Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Quake 3 1v1 CGM Tournament

Важные объявления
Старый 10.01.2009, 03:48     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
есди принципиальной разницы в геймлпее нету, тогда я тоже за промод, а если отличается чемнить тогда осп.....в чем отличия то?
SobaKKa вне форума      
Старый 10.01.2009, 03:53     TS Старый   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
давайте сейчас с кемнить рубанеамся. на плейграунде. осп
стучите в 176813420
SobaKKa вне форума      
Старый 10.01.2009, 08:04   #43 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fakefface писал сб, 10 январь 2009 02:47
Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 10 январь 2009 02:40
Ок, давайте промод =) только скажите тогда команды для настройки рельсы и хада.
Давайте голосовать
Я за осп
Добавьте в конец конфига seta ch_file "hud2", ну, или "hud 3". Там ничего особенно выдумывать не надо. И зачем нужен осп? Обосновываем.


Цитата:
Сообщение от Dog писал сб, 10 январь 2009 03:48
есди принципиальной разницы в геймлпее нету, тогда я тоже за промод, а если отличается чемнить тогда осп.....в чем отличия то?
Если говорить именно что о vq3, то, разумеется, никакой разницы в геймплее по сравнению с осп нет вообще...разве что под cpma можно играть с пингом близким к сотне без смертельных проблем с эймом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 10.01.2009, 08:08   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Кто хочет тот и играет в свой "промод") Лично я всегда играл на OSP и очень хотелось бы поиграть в этом моде дуэли) думаю тут найдутся желающие играть именно в этом моде)
mont3ki вне форума      
Старый 10.01.2009, 08:18   #45 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 10 январь 2009 08:08
Кто хочет тот и играет в свой "промод") Лично я всегда играл на OSP и очень хотелось бы поиграть в этом моде дуэли) думаю тут найдутся желающие играть именно в этом моде)
Ещё раз: какая разница между ОСП или ЦПМА, кроме улучшенного сетевого кода в последнем? Никакой! Могу ещё раз повторить: иикакой. Ну, и чтобы закрепить, на всякий случай: разницы действительно нет, угу. Так зачем играть под ОСП? =)
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 10.01.2009, 10:35     TS Старый   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
ваще я думал ято СРМА это мод где распрыжка другая, и оружие стреляет мгновенно после перезарядки....т.е. после шафта ракета вылетает втот же миг....

а если это тот же ОСП но с улучшеным сетевым кодом то почему бы и нет....
киньте ктонить сам мод заценить,
и как там конфиг работает под ним ОСПшный норм?


З.Ы. и даавайте уже стрелку с кемнить забьем на подуэлица )
SobaKKa вне форума      
Старый 10.01.2009, 13:38   #47 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 10 январь 2009 08:08
Кто хочет тот и играет в свой "промод") Лично я всегда играл на OSP и очень хотелось бы поиграть в этом моде дуэли) думаю тут найдутся желающие играть именно в этом моде)
Ты в Мск живешь, наверняка с "корбиной", тебе пофигу в каком моде играть

iow Отлчино, сказал все как есть )

Dog давай, только я на PG не могу, пинг большой, давай как-нибудь на rush3ed'е или NetByNet, заодно посмотришь на CPMA
VLS вне форума      
Старый 10.01.2009, 14:38   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Dog писал сб, 10 январь 2009 10:35
а если это тот же ОСП но с улучшеным сетевым кодом то почему бы и нет....
Да, сетевой код хорош.

Код:
#59 - 18:08 / 9 Sep '07 - NoD.c3
Я уже писал про аргументы. Однако от вас аргументов я не увидел. Посмотри игры типа fortune-evil в финале асуса, или dept-keeper. И посмотри игры последнего асуса в топ8. Абсолютно разные вещи, борьба мозгов/искусство vs дрочь.
Еще раз повторю, почему изменился балланс в vq3:
1. Из за того, что убрали искусственную задержку в 50 мс рейл стал решать абсолютно. Все меньше зависит от тебя и твоего умения уворачиваться от ракет/шафта/рейла и все больше от задроченности противника. Вообще раньше большинство выстрелов было наугад и стрельба зависела от мозгов - сейчас от рефлексов. Т.е. смысл кваки полностью изменился.
2. Ракета вылетает ближе от модельки нежели в осп, т.е. даже на близком расстоянии игрок с ракетницей не имеет преимущества перед игроком с шафтом, а иногда даже с рейлом.
3. Ниже прыжок, хуже динамика.
4. Шафт, который лишает тебя возможности нормально уворачиваться. Вообще не понимаю какое право имели криворукие создатели ваниллы так надругаться над баллансом. Уже тысячу раз писали про то, что шафтом сейчас можно просто срезать 200/200.
5. Изменился стиль игры, сейчас рещает аркада и подлавливание противника в неудобной позиции. Контроль отходит на второй план.
fakefface вне форума      
Старый 10.01.2009, 14:49   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от iow писал сб, 10 январь 2009 08:18
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 10 январь 2009 08:08
Кто хочет тот и играет в свой "промод") Лично я всегда играл на OSP и очень хотелось бы поиграть в этом моде дуэли) думаю тут найдутся желающие играть именно в этом моде)
Ещё раз: какая разница между ОСП или ЦПМА, кроме улучшенного сетевого кода в последнем? Никакой! Могу ещё раз повторить: иикакой. Ну, и чтобы закрепить, на всякий случай: разницы действительно нет, угу. Так зачем играть под ОСП? =)
Это просто смешно. Разница огромна. Vq3 совершенно другая игра .
fakefface вне форума      
Старый 10.01.2009, 15:06     TS Старый   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
ну тогда смапеда этот промод.....я вспомнил...пробовал бегать...там даже физика другая....
видел мувик про это игру какогото задрота....стрельба тупо решает....выжег с шафта 100 на 100 потом на нах сверху с рельсы еще тут же и пипец ) ваще бред )

ПИШИТЕ В АСЬКУ УЖЕ КТОНИТЬ МНЕ ПОИГРАТЬ ПИПЕЦ КАК ПРИСПИЧИЛО!
SobaKKa вне форума      
Старый 10.01.2009, 16:08   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от Dog писал сб, 10 январь 2009 15:06
ну тогда смапеда этот промод.....я вспомнил...пробовал бегать...там даже физика другая....
видел мувик про это игру какогото задрота....стрельба тупо решает....выжег с шафта 100 на 100 потом на нах сверху с рельсы еще тут же и пипец ) ваще бред )

ПИШИТЕ В АСЬКУ УЖЕ КТОНИТЬ МНЕ ПОИГРАТЬ ПИПЕЦ КАК ПРИСПИЧИЛО!
Я думаю вы путаете cpma vq3 с cpma cpm (challenge pro mode) - там где совершенно другая физика и нет задержек у оружия, да и играется совсем на других картах.
fakefface вне форума      
Старый 10.01.2009, 17:06     TS Старый   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
я специально скачал промод....поиграл и СРМА и вку3.....однофигственно не та игра....меня какойто ламак с нулем вынес я его убить даже неразу ресмог потому никогда не играл от стрельбы да и неиграл давно....а он тупо брал шафт и сжаривал мои 200 на 100 за 3 секунды....нах нах нах
SobaKKa вне форума      
Старый 11.01.2009, 02:09   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
я тоже хочу. vq3, желательно 2х2, могу быть хостом
5119615
simka вне форума      
Старый 11.01.2009, 02:35   #54 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fakefface писал сб, 10 январь 2009 14:38
Цитата:
Сообщение от Dog писал сб, 10 январь 2009 10:35
а если это тот же ОСП но с улучшеным сетевым кодом то почему бы и нет....
Да, сетевой код хорош.

Код:
#59 - 18:08 / 9 Sep '07 - NoD.c3
Я уже писал про аргументы. Однако от вас аргументов я не увидел. Посмотри игры типа fortune-evil в финале асуса, или dept-keeper. И посмотри игры последнего асуса в топ8. Абсолютно разные вещи, борьба мозгов/искусство vs дрочь.
Еще раз повторю, почему изменился балланс в vq3:
1. Из за того, что убрали искусственную задержку в 50 мс рейл стал решать абсолютно. Все меньше зависит от тебя и твоего умения уворачиваться от ракет/шафта/рейла и все больше от задроченности противника. Вообще раньше большинство выстрелов было наугад и стрельба зависела от мозгов - сейчас от рефлексов. Т.е. смысл кваки полностью изменился.
2. Ракета вылетает ближе от модельки нежели в осп, т.е. даже на близком расстоянии игрок с ракетницей не имеет преимущества перед игроком с шафтом, а иногда даже с рейлом.
3. Ниже прыжок, хуже динамика.
4. Шафт, который лишает тебя возможности нормально уворачиваться. Вообще не понимаю какое право имели криворукие создатели ваниллы так надругаться над баллансом. Уже тысячу раз писали про то, что шафтом сейчас можно просто срезать 200/200.
5. Изменился стиль игры, сейчас рещает аркада и подлавливание противника в неудобной позиции. Контроль отходит на второй план.

блин, 2007 года цитата, уже много изменений появилось, скилл он всегда решает, и мозги в определения скилла тоже входят. Разница там как ни крути не настолько велика что бы, как вы говорите , давно не играющие люди, могли бы принципиально прочувствовать. Зато то что ПИНГ не будет решать 99% от исхода матча - это главное, и в это плане CPMA VQ3 >>>>> OSP

А на счет матча fortune-evil - там как раз аркада нон-стоп была и чисто aim-match, творчества там не видно )
VLS вне форума      
Старый 11.01.2009, 02:36   #55 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dog писал сб, 10 январь 2009 17:06
я специально скачал промод....поиграл и СРМА и вку3.....однофигственно не та игра....меня какойто ламак с нулем вынес я его убить даже неразу ресмог потому никогда не играл от стрельбы да и неиграл давно....а он тупо брал шафт и сжаривал мои 200 на 100 за 3 секунды....нах нах нах
т.е хочешь сказать в ОСП бы ты победил? )

на счет творчества еще раз, это не от мода зависит, а от тенденций самого киберспорта в целом, взять тот же вк3 во время Соула и Кармы - творчество и т.д, а сейчас ... - сами понимаете, так что тут не в моде дело, аргументы в пользу ОСП - просто отговорки ... играть с пингом 60-80 в него НЕВОЗМОЖНО!
VLS вне форума      
Старый 11.01.2009, 02:38   #56 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Я бы тоже очень хотел поучавствовать, запишите плиз, если есть такая возможность, тему поздновато увидел...
undrspeak вне форума      
Старый 11.01.2009, 05:48   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от fakefface писал сб, 10 январь 2009 16:08
Я думаю вы путаете cpma vq3 с cpma cpm (challenge pro mode) - там где совершенно другая физика и нет задержек у оружия, да и играется совсем на других картах.
Возможно, я путаю. Что такое challenge pro mode, я знаю. А что такое cpma?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 11.01.2009, 07:28     TS Старый   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
т.е я хочу сказать что если поц тупо бегает 100 на 50 по карте с шафтом, ничего не считает......а контролю все вкусняки, и заламываясб на него 200 на 200 оказываюсь уджеланым это не говорит о его высоком скиле игры....говорит лишь о том что этот задрот заждрочил стрельбу.....
в ОСП такие тела отдаются с чудовищным счетом...
SobaKKa вне форума      
Старый 11.01.2009, 07:42     TS Старый   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
вопчем финальный расклад таков :

diman.PN
cassolete
dog
LuckyFish
XnoXyes
VLS
Vision
y4eHuK
scorpblend
NoD.c3
idn07
steban
sniff
spyki
undrspeak

итого 15 человек.

щас буду делать сетку.

вопросы в аську.
ответ для спамбота : Нет
SobaKKa вне форума      
Старый 11.01.2009, 08:06     TS Старый   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SobaKKa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 347
Отправить сообщение для SobaKKa с помощью ICQ
подозреваю что все как то так :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC33.jpg
Просмотров: 108
Размер:	319.8 Кб
ID:	69271

думаю можно уже начинадь ) ну и подозреваю что чтобы лакифисш не расслаблялся есть еще одно место ) ибо нефик скилом фрислотов задавливать )
SobaKKa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tournament Indicator + Tournament Shark + майнинг Rewo Покер софт 3 23.01.2010 19:28
- Tournament blog - Drug's Дневники MTT-игроков 18 30.06.2009 23:44
Tournament Indicator szhek Покер софт 0 19.09.2008 18:10
Tournament Shark MagicGog Покер софт 7 16.09.2008 03:50
Quake III - есть умельцы ? ) cassolete Поговорим за жизнь 50 22.07.2008 16:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot