Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Я асоциальный элемент?

Важные объявления
Старый 11.11.2008, 19:13     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
В последнее время напрягает сложившаяся ситуация... на учебу практически перестал ходить, работы кроме покера нет. По сути круг общения ограничился любимой девушкой и семьей по выходным. Ловлю себя на мысли, что мне не охота что ли мутиться за встречу со знакомыми/друзьями с целью потусить.
Даже на форуме асоциальность проявляется - читаю тему, а высказываться не высказываюсь.
короче напрягает это жестко. думал как бороться - заставлять себя что ли общаться? ведь понимаю что это плохо может кончится :(
ни у кого такого не было? по моему похоже на типичную проблему покерного игрока
inner вне форума      
Старый 11.11.2008, 19:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Welcome to zadrod mode Все тоже самое,только вот девушки нету и семьи тоже+друзей в Москве нет вообще Это нормально? Думаю это выбор каждого
mont3ki вне форума      
Старый 11.11.2008, 19:47   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Тоже самое со мной, один в один.. только иногда хожу к друзьям покеристам кальян покурить.
И пока вроде все устраивает
UndeadFreaks вне форума      
Старый 11.11.2008, 20:16   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
хихихи, а вот и я

попробуй чем-нибудь разнообразить жизнь. мне кажется основная проблема тут в монотонности. например начти учить (как вариант - повышать уровень) англ. язык, можно поизучать историю, начать читать/перечитывать классическую литературу. ну и т.д. ) спорт опять же


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Тоже самое со мной, один в один.. только иногда хожу к друзьям покеристам кальян покурить.
гы
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.11.2008, 20:17   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Бийск
Сообщений: 261
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ
Такая же история времени пресс, а делать особо нечего, реально скучно как то. Может сьездить куда нибудь?
Warrior вне форума      
Старый 11.11.2008, 20:33   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Такая ассоциальность идет из-за отсутствия банального хобби и ведения нездорового образа жизни.

Постоянно торчать дома, без выездов на природу ( без свежевого воздуха никуда) , походов в тр.зал ( не суть важно, главное стабильно и много споротом) , без свиданий с девочками + жесткие раскалбасы от покерной дисперсии - очень скоро и очень сильно ударит по здоровью, нервам, общему психологическому состояния.

QOUTE:
думал как бороться - заставлять себя что ли общаться?

Найди группу по интересам. Позанимайся в разных спортивных секциях,по посещай разные тренинги, мастерклассы. С группой туристов в лес сходи, или там сплав по реке какой нибудь - общения будет выше крыши

+ можешь объявить набор на беслпатное обучение - сразу толпа пребежит и поможет организовать поляну
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 11.11.2008, 20:44   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для morbo
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: planet of apes
Сообщений: 76
играл позапрошлой зимой только по американскому времени, практически ни скем кроме девушки не общался, днем спал, на улицу выходил погулять только поздней ночью.
антисоциальность меня уже не напрягает
__________________
\"Играть с вами, парни, одно удовольствие!\
morbo вне форума      
Старый 11.11.2008, 21:03   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
смени обстановку, деньги же есть?
огромный плюс профессии покериста (по крайней мере онлайн) - мобильность. все что нужно - ноут и сеть. езжай в тайланд, бразилию, бали - куда хочешь, уверен поможет
mazafaka вне форума      
Старый 11.11.2008, 21:45   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
мазафака - ты когда сам то к нам приедешь?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может сьездить куда нибудь?
кстати, еще как вариант если денег много - съездить в африку (экстремальный туризм).
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.11.2008, 22:39   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Больше всего неудобств из-за режима катки.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 11.11.2008, 22:41   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от DmitrySV писал вт, 11 ноябрь 2008 21:45
мазафака - ты когда сам то к нам приедешь?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может сьездить куда нибудь?
кстати, еще как вариант если денег много - съездить в африку (экстремальный туризм).
Вот - [Зарегистрироваться?]

Сам небыл, но очень большое желание, да и не только у меня....
Не самое дешовое развлечение, но и не самое дорогое....и помоему из подобных предложений одно из самых интерестных.
Young вне форума      
Старый 11.11.2008, 22:53   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
ооо класс. но там походу одни про мотобайкеры собираются )

это дело можно повернуть вот так...

прибытие в Пномпень, ну а дальше.. какой нафиг мотоцикл?

арендуем джип. цена вопроса где-то $500-800 из расчета один месяц. далее в том же пномпене набиваем кузов джипа камбоджийками. цена вопроса - еще меньше ) ну и вооружившись GPS идем по проложенному маршруту.

общая цена мероприятия упадет оч. существенно, одновреммено фана будет гораздо больше.

кстати можно прикинуть по деньгам. перелет в тай $800 баков через свисс(билеты туда обратно) из тая в комбо - 100 баксов, аренда джипа - пара сотен с носа, женщины - пара сотен, еда - пара сотен, обратно в тай на самолет - сотня. итого $1500-2000 на все хватит.

камбоджия - это очень, очень бедная страна

да, джипов естественно может быть больше чем один...
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.11.2008, 23:14   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
кстати - эндуро - это самый мерзкий класс мотоциклов. наверняка на нем еще заставят ехать в экипировке, что по такому климату будет очень тяжело. и вообще езда по бездорожью на мотике чревата частыми падениями. (( как могут билеты стоить 1500 тонны. вот я сейчас смотрю свисс туда-обратно (правда горячие на след день) - 22к рублей всего.

короче вместо 3900 сколько стоит этот тур абс реально уложиться в 1500.

особенно меня прикольнуло, что оказывается виза включена в 3900$ - это когда в тай и комбо визы до 30 дней ставят бесплатно в аэропорту.

страховка на 15 дней стоит около 8 долларов ))она типа тоже включена)))

в общем такой полу развод. единственный плюс - что компания уже есть, но с другой стороны, а нах она нужна такай большая особенно когда с тобой длинноногая камбоджийка из подпольного гого бара )))

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.11.2008, 23:37   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450

Билеты они с запасом дают. Иначе как им гарантировать даты? В любом случае - если ты сам готов прилететь они вычтут эту сумму.

Ехать на мотоцикле и на джипе - две большие разницы. Сильно большие....на мото видишь вокруг на порядок больше и сильно интерестно. Мне такой трип трястись в джипе совсем не интерестно. Так что ИМХО фана на порядок меньше. Я бы вообще на лошадке поехал...но не в камбодже.
В нормальной мото костюме не жарко.
За 8 долларов нормальную страховку не сделаешь. Особенно включающую мото туризм. Я когда на яхте ходил делал минимальную в РОСНО включающую спорт. туризм - 22 доллара неделю. И это всего 15к покрытие. Не хватит ни на что. Нормальная с покрытием в 50к стоит от 60 долларов на две недели. Ну стоила два года назад.

Далее самому по маршруту не так просто к сожалению. Есть нбюансы. Например нужно знать какие дороги успели разминировать, а на каких еще мины лежат - это местные жители знаю где они лежат, а вот самом перется не очень хочется.

Я пробивал этот маршрут самостоятельно с арендой мото - экономия получается порядка 500-600 долларов. Совершенно в таком деле не существенно. Плюс потенциальные проблемы при сдаче мото (или джипа) - он по любому побьется хотя бы у одного. Вообщем, я достаточно отморожен, но вот этот конкретный маршрут самостоятельно не пойду.

Они его уже не первый год проходят.

P.S. Длиннаногая камбоджийка это шутка такая? Они все мелкие...я выше 175 вообще никого не видел.
P.P.S. Эндуру самый клевый класс мотоцикла. Для такого маршрута конечно. На чем еще ехать?
Young вне форума      
Старый 11.11.2008, 23:44   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Да, и еще. Самое проблемное в таком самостоятельном трипе что поняв что ты хочешь ехать до Анкора и обратно тебе залог за джип или моцик притедся отдать сравнимый с его стоимостью. И ты будеь иметь большие шансы вернувшись не получить его обратно и остатся там с джипом.
Young вне форума      
Старый 11.11.2008, 23:50   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
т.е. мы начинаем сравнивать комфорт езды в джипе с кондеем с мотиком класса эндуро, который предназначен для езды по кочкам
это не серьезно

по страховке - ну вот у меня страховка покрывает все вкл мотик. она у меня на руках. стоила - 0.6 баков в день. ну пусть 60 баков стоит - все равно же копейки.

по маршруту девки знают, где лучше проехать будет. если че - будут спрашивать у местных. в люб. случае я думаю услуги проводника обойдутся макс в сотку со всех.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S. Длиннаногая камбоджийка это шутка такая? Они все мелкие...я выше 175 вообще никого не видел.
нет - это не шутка. длину ног можно измерять относительно длины всего тела, а не абсолютных числах )))

Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.P.S. Эндуру самый клевый класс мотоцикла. Для такого маршрута конечно. На чем еще ехать?
на джипе - как и все нормальные люди. )) я сомневаюсь, что в комбо основной вид транспортного средства - это мотики класса эдуро

__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 11.11.2008, 23:59   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Джип с кондее это значит ничего не увидеть вокруг сидя в железной коробке. А во вторых там в самых интерестных местах просто не пройдет джип. Особенно если не дайт бо ливанет.
Там не по дорогам ездить, а скорее по тропинкам - [Зарегистрироваться?]

Да и ездил я на джипе уже по джунглям - мне совершенно не понравилось. Ни увидеть ничего вокруг, и трясет жутко. Ей богу, на эндуро комфортней.

Но каждому свое конечно. Я по крайней мере в ближайщее месяца три туда не собираюсь, ты как понимаю тоже - так что закруглимся. Тем более что ветка не о том.
———————————————-

А автору топика - во первых почему перестал ходить учится? Я вот своему институту благодарен не только за знания - а за безумное веселье которое проходиле вокруг и его стенах.
Young вне форума      
Старый 12.11.2008, 00:42   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
У меня ситуация почти как у топикстартера, только девушки нет в отличии от него. Мне мой образ жизни нравится.Думаю, что даже имея очень большое материальное состояние, жил бы практически также (понятно, что в более комфортных условиях).
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 12.11.2008, 00:46   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 93
Inner
Тоже самое, один в один. 8O :( Начал читать/перечитывать книги, пока слабо помогает.
DeepSouth вне форума      
Старый 12.11.2008, 01:28   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
ПОчему ТС это волнует?
Кехон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В новом формате покера из игры полностью устранен элемент случайности CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.12.2013 21:50
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115 (НАЗВАНИЕ: Женщина) FTRmagic Поговорим за жизнь 4 17.09.2008 10:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot