Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ваш IQ

Важные объявления
Старый 19.01.2010, 19:58   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project Посмотреть сообщение
Вот действительно, зачем мне врать? Я прошел, за сколько купил, за столько и продал. И меня вообще не волнует че ето за тест такой, а то что я самый замечательный, я и так знаю без всяких тестов =)
Кстати да, тот самый что SLOWFLAKE написал, там максимум 180 если верить.
И я не говорил, что меня учили етому в садике или школе.
Как мой пост может быть тупым понтом, если я сразу же написал, что мне все равно и в ети тесты я не верю.
Людям верить надо, а не графикам...
Ок,я ошибся,Сорри еще раз! 165 просто мего результат, поздравляю!
По вашему тесту у меня вышло 145, но просто уже на второй раз легче проходить, везде принцип один и тот же.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 19.01.2010, 22:08   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
139 было в 8 или 9 классе.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 20.01.2010, 01:57   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Мы же тут не херами меряемся, зачем врать?
Странный вывод А если ими самыми меряться, есть веские причины, чтобы соврать?))


По поводу тестов напишу, что у человека могут быть сильно развиты одни возможности, и менее развиты другие, что понятно, поэтому в разных областях деятельности относительный IQ может быть разным.
Например, я когда-то проходил некий комплексный тест со всякими там картинками, задачками, последовательностями. Рядом сидел другой чел. Так вот в мат задачах он меня заметно обгонял, а в других я на него сидел и косился, чего он тормозит-то так, легкотня ведь? В этих задачах, правда, мои показатели зашкаливали за максимум теста)

Человек может быть выдающимся в одной области и даже ниже среднего в других. Поэтому некий усредненный IQ не вполне объективный показатель.
Active1 вне форума      
Старый 21.01.2010, 05:28   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Как говорил один мой знакомый, этот тест не показатель интеллекта, а показатель того, как хорошо ты умеешь решать подобные тесты. Если честно, то смешно читать сообщения, в которых большинство показывает результаты 150+, это либо вранье, либо просто результат полученный в результате тренировок на определенных типах тестов.
У меня на нормальных тестах, которые приносили в университет был максимум 139, это было на первом или втором курсе. Проходил после школы тест, показатель был 129. Сейчас думаю будет 120-130, так как мне кажется голова сейчас не такая ясная как 10 лет назад. Тесты в интернете в подавляющем большинстве случаев не объективны, и простой тренировкой там легко получить запредельные результаты.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 21.01.2010, 05:55   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
139 было в 8 или 9 классе.
C возрастом падает?
KirusH вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:26   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
177 был ещё в школе в 9 классе. сейчас 185.
Случайно увидел, и даже смешно стало. Без обид, но IQ выше 170 имеет 1 человек из миллиона, а уж 185 имеют всего несколько человек в мире. Я очень сомневаюсь, что ты входишь в список нескольких умнейших людей на планете Земля. И чтобы такой уровень интеллекта выявить, это не тестик с 40 вопросами за 30 мин пройти надо, а не хилое исследование провести.

У Альберта Эйнштейна было IQ 160 ( кстати максимально достижимое по тесту Айзенка), у Стивена Хокинга 152. А тут на тебе - заходишь на форум, и у каждого 3-го iq 160 и выше. Ни в коей мере не хочу унизить уровень вашего интеллекта, понимаю что на покерном форуме народ собирается более интеллектуальный чем в среднем, но те тесты что вы проходите на всяких левых сайтах, вряд ли будут объективными. Любой более-менее умный человек, позадрачивая недельку эти убогие тесты ( а все они очень однотипные) будет выдавать по ним 150-170 балов(несмотря на максимальные 160 ), имея при этом реальное iq не выше 120.
p.s. Сам выполнял эти тесты на 160-170 балов, но изучив все это дело более досконально понял, что это полная фигня.
Слим вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:58   #67 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Да вроде понятно уже, что оч многие здесь проходили какие-то левые IQ тесты, а не тест Айзенка.
Тест этот скорее на логическое мышление и анализ, чем на интеллект.
P.S.
Проходил в 16 лет - 136
r__ вне форума      
Старый 23.01.2010, 22:48   #68 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
последний раз мерил 146 около 3 месяцев назад. Причем решал преимущественно задачки с математическим уклоном. В школе в 11 классе было 130. Просил пройти свою девушку - результат около 140, причем (!) в математике - почти ноль, все задачки что я не решал она щёлкала на раз-два (а это были задачки нелогического типа).

При объяснении как она решала те или иные задачки, удивлялся насколько все оказывалось просто. Но я не видел когда решал!) Ну просто в другую сторону начинал думать.

Самое думаю важно в нашем деле начинать развивать оба полушария, сразу замечается разница.

Эти тесты нельзя проходить больше чем раз в несколько месяцев. Элементарно если при приёме на работу так теститруют - достаточно пройти тест несколько раз подряд и результат резко возростает, и становится не объективным.
ZUL вне форума      
Старый 24.01.2010, 21:40   #69 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 43
136 был в 11 классе 3 года назад.
r3100c вне форума      
Старый 26.01.2010, 15:22   #70 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
142 было в 10 классе по айзенку (лет 7-9 назад). Ща дай бог бы сто набрать)
The_Chel вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot