Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.12.2008, 05:03     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Повесил сегодня объявление о продаже авто жены. Очень удачный экземпляр. Авто повезло не получить ни одной царапины, эксплуатировался мало. За последний год пробег - 6000 км, за МКАД не выезжал.

[Зарегистрироваться?]
RevolveR вне форума      
Старый 04.12.2008, 09:37   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Хорошее авто. Очень жаль, что нет возможности купить.
FoldMastooo вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:48   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
XI - полная лажа, они ломучие что ппц, слышал от многих владельцев бмв, что полный привод в 3-ка особенно вообще оч много проблем)
TTR вне форума      
Старый 04.12.2008, 19:49   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Посмотрел год - ппц=) сразу скажу покупаю машину такого года, особенно БМВ, вы просто ОФИГЕЙТЕ вкладывать в нее и вкладывать))
TTR вне форума      
Старый 05.12.2008, 17:24     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 19:48
XI - полная лажа, они ломучие что ппц, слышал от многих владельцев бмв, что полный привод в 3-ка особенно вообще оч много проблем)
Для тех, кто не обладает знаниями по вопросу, хотел бы сказать, что это - ложь. Полноприводные трешки имеют собственную подвеску, (абсолютно другую, чем монопривод) она не имеет алюминиевых деталей, она усилена, служит намного дольше и клиренс выше, чем регуляр.
Также хочу высказать догадку откуда берутся подобные слухи про автомобили всех марок. (... - ломучий ацтой, в пробел вставь любую марку). Особо одаренные личности покупают самые дешевые из представленных на рынке экземпляров, не понимая, что эти машины были сильно биты и имеют перекошенную геометрию кузова, подвеска работает не с проектной нагрузкой и часто-часто выходит из строя, причем не один рычаг какой-то, а комплексно.
В случае iX - детали подвески стоят дороже, чем у моноприводных процентов на 80%.
Я хочу сказать, что обычно жадные и неграмотные идиоты являются авторами этих слухов. Но с другой стороны, они и бывают наказаны рублем.
Люди, покупая авто с пробегом якобы 150000 км не понимают, что хороший экземляр при таком небольшом настоящем пробеге, не может иметь поцарапанную кожу сидений или шелушащийся руль.

2ttr: если твой кованный диск ТАК погнулся, огласи потом прайс на ремонт подвески, после того, как починишь, ок?
RevolveR вне форума      
Старый 05.12.2008, 20:31   #6 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RevolveR писал пт, 05 декабрь 2008 17:24
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 19:48
XI - полная лажа, они ломучие что ппц, слышал от многих владельцев бмв, что полный привод в 3-ка особенно вообще оч много проблем)
Для тех, кто не обладает знаниями по вопросу, хотел бы сказать, что это - ложь. Полноприводные трешки имеют собственную подвеску, (абсолютно другую, чем монопривод) она не имеет алюминиевых деталей, она усилена, служит намного дольше и клиренс выше, чем регуляр.
Также хочу высказать догадку откуда берутся подобные слухи про автомобили всех марок. (... - ломучий ацтой, в пробел вставь любую марку). Особо одаренные личности покупают самые дешевые из представленных на рынке экземпляров, не понимая, что эти машины были сильно биты и имеют перекошенную геометрию кузова, подвеска работает не с проектной нагрузкой и часто-часто выходит из строя, причем не один рычаг какой-то, а комплексно.
В случае iX - детали подвески стоят дороже, чем у моноприводных процентов на 80%.
Я хочу сказать, что обычно жадные и неграмотные идиоты являются авторами этих слухов. Но с другой стороны, они и бывают наказаны рублем.
Люди, покупая авто с пробегом якобы 150000 км не понимают, что хороший экземляр при таком небольшом настоящем пробеге, не может иметь поцарапанную кожу сидений или шелушащийся руль.

2ttr: если твой кованный диск ТАК погнулся, огласи потом прайс на ремонт подвески, после того, как починишь, ок?
Может быть ты и прав, но я слышал от людей которые покупали НОВЫЕ МАШИНЫ !!! с салона и именно 3-ки XI и 5-ки XI, ну полный привод, может быть то что у тебя 2001 там и другое все... я имел ввиду инфу про машину из салона, а покупать 2001 года авто я бы не стал)) я как бы купил мая тт тоже 2001, но я поменял там ПОЧТИ ВСЕ) но мне для этого и нужна машина

ПО поводу ремонта подвески, я буду ставить туда Billstein PSS9 + ноые кованые диски, а старую подвеску выкину, даже не буду смотреть что с ней было) всеравно хотел поменять на спортинвую
по ценнику подвеска 2.5k евро + кованые диски R18 - 50к рублей + резина 30кр будет это стоить

TTR вне форума      
Старый 05.12.2008, 21:39   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 19:48
XI - полная лажа, они ломучие что ппц, слышал от многих владельцев бмв, что полный привод в 3-ка особенно вообще оч много проблем)

Зайди на форум бело-голубых пропеллеров и покричи там что у тебя ауди ТТ, а бмв ломучие. Много нового можно услышать и про ауди и про себя...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
я как бы купил мая тт тоже 2001, но я поменял там ПОЧТИ ВСЕ
Название: x_1f0f7dd0.jpg
Просмотров: 230

Размер: 61.6 Кб

но от этого она плавать не научилась... :(




__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 05.12.2008, 22:04   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от senych писал пт, 05 декабрь 2008 21:39
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 04 декабрь 2008 19:48
XI - полная лажа, они ломучие что ппц, слышал от многих владельцев бмв, что полный привод в 3-ка особенно вообще оч много проблем)

Зайди на форум бело-голубых пропеллеров и покричи там что у тебя ауди ТТ, а бмв ломучие. Много нового можно услышать и про ауди и про себя...



но от этого она плавать не научилась... :(

Я итак знаю, что АУДИ ТТ ОФИГЕННО ЛОМУЧАЯ МАШИНА и что дальше? я говорю про модель бмв, причем тут вообще моя машина, если тебе нужно просто средство передвижения - то вон как у STEIN купите японца и не знайте с ним никаких бед)
TTR вне форума      
Старый 05.12.2008, 22:58   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я итак знаю, что АУДИ ТТ ОФИГЕННО ЛОМУЧАЯ МАШИНА и что дальше? я говорю про модель бмв, причем тут вообще моя машина, если тебе нужно просто средство передвижения - то вон как у STEIN купите японца и не знайте с ним никаких бед)
Создай новую тему тогда, на ряду с "Не пейте много кофеина" и т.п., под названием "Не покупайте БМВ с полным приводом", это будет вежливее, нежели высказывать человеку, собравшемуся продать свой авто, какая она у него ломучая...






__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 06.12.2008, 00:15   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
я не человеку говорю, а людям, это форум, я высказываю свое мнение, можешь его принять, а можешь нет
TTR вне форума      
Старый 06.12.2008, 00:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от senych писал пт, 05 декабрь 2008 22:58
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я итак знаю, что АУДИ ТТ ОФИГЕННО ЛОМУЧАЯ МАШИНА и что дальше? я говорю про модель бмв, причем тут вообще моя машина, если тебе нужно просто средство передвижения - то вон как у STEIN купите японца и не знайте с ним никаких бед)
Создай новую тему тогда, на ряду с "Не пейте много кофеина" и т.п., под названием "Не покупайте БМВ с полным приводом", это будет вежливее, нежели высказывать человеку, собравшемуся продать свой авто, какая она у него ломучая...




На самом деле вы себя сейчас очень неадекватно ведете.Я,например, в машинах вообще не шарю и я был бы благодарен совету ТТР в этой ветке,если бы собрался купить авто. ТТР тут выступает не в роли конкурента,а в роли человека,который разбирается в тачках.
И вообще я не вижу причин так наезжать на ТТР.
mont3ki вне форума      
Старый 06.12.2008, 00:57     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59



Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 06 декабрь 2008 00:36
Цитата:
Сообщение от senych писал пт, 05 декабрь 2008 22:58
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я итак знаю, что АУДИ ТТ ОФИГЕННО ЛОМУЧАЯ МАШИНА и что дальше? я говорю про модель бмв, причем тут вообще моя машина, если тебе нужно просто средство передвижения - то вон как у STEIN купите японца и не знайте с ним никаких бед)
Создай новую тему тогда, на ряду с "Не пейте много кофеина" и т.п., под названием "Не покупайте БМВ с полным приводом", это будет вежливее, нежели высказывать человеку, собравшемуся продать свой авто, какая она у него ломучая...




На самом деле вы себя сейчас очень неадекватно ведете.Я,например, в машинах вообще не шарю и я был бы благодарен совету ТТР в этой ветке,если бы собрался купить авто. ТТР тут выступает не в роли конкурента,а в роли человека,который разбирается в тачках.
И вообще я не вижу причин так наезжать на ТТР.

Это как разбирается? Авторитетный автослесарь? Или трепло, пускающее слухи? Мне, просто, непонятно, как можно ляпнуть откровенную чушь и после этого, рассчитывать на то, что с его мнением в других вопросах кто-то будет считаться.

2ttr - купил бы не битую Ауди подороже и без колхозного тюнинга - и была бы не офигенно ломучая...
RevolveR вне форума      
Старый 06.12.2008, 00:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Хм, а я при выборе машины прошлым летом выбирал или подержаную BMW 330Xi 2001 г.в. , или новую Мазду 3 2л. Спорт, нашел один афигенный экземпляр Бэхи, но продавец потом передумал его продавать :( В итоге купил мазду и не пожалел, хотя та 330Xi Бмв - отличная машина.
MaxBNuts вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot