Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Nokia N96 vs Sony Ericsson C905

Важные объявления
Старый 04.12.2008, 00:24     TS Старый   #1 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Прива! Вот выбираю подарок девушке на НГ. Не опрелелился пока что лучше. Есть на форуме юзеры этих моделей? Кто что скажет? Интересуют также другие схожие модели в данной ценовой категории.
PS. сорри за то, что вторю теме о Е71 и торжественно клянусь, что не участвую в сионистском заговоре, о превращению ПЗЖ в ``не ПЗЖ``
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 04.12.2008, 00:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Evgesha
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Енакиево
Сообщений: 287
Отправить сообщение для Evgesha с помощью ICQ
Посмотри C902!!! Моя сестра юзает, очень довольна!!!
Я тоже хочу приобрести к Н.Г.
Evgesha вне форума      
Старый 05.12.2008, 06:49   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Имхо оба телефона шляпа, т.к. толстые.
Посмотри nokia 5800, se xperia, samsung i907
NuKEr вне форума      
Старый 05.12.2008, 15:34   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
У меня Nokia N96 Телефон в целом обалденный, есть всё.. Приятно и удобно пользоваться. Качество изображения видео - СУПЕР, лучше я не видел, да наверное и нету, кино показывает - приятно смотреть, в сравнении обычного смарта с этим по видео, такое же, как обычное TV от HD TV
Один косяк только заметил, как и любая сложная техника зредка глючит.. юзаю третий месяц, за это время раза 4 он заглючивал: зависал, либо еще при некоторых махинациях, пока не выяснил конкретно какой алгоритм нужен для этого глюка, потухает подсветка, но все остальное работает. Это у меня бывало 2 раза - после долгого прослушивания музыки через наушники, и потом еще что-то сделать нужно было "не так" ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: box.jpg
Просмотров: 72
Размер:	660.2 Кб
ID:	67599  
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.12.2008, 15:45   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Realhedin
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Отправить сообщение для Realhedin с помощью ICQ
Лично я больше фанат Нокии, поэтому посоветовал бы из этих моделей взять N96 - у пары знакомых есть, отличная модель!
Realhedin вне форума      
Старый 05.12.2008, 15:48   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NuKEr писал пт, 05 декабрь 2008 08:49
Имхо оба телефона шляпа, т.к. толстые.
samsung i907
Если толстые и не нужны функции пусть Nokia 8800 берет А так толщина - оправдывает себя, да и хорошо он в руке лежит..

PS: самсунг кал
MaxBNuts вне форума      
Старый 05.12.2008, 22:48   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Если девушке, то оптимально, как уже писАли выше - Nokia 5800.

Тонкий, тачскрин, выглядит элегантно. А мегакамера и мегафункции, как в N96 девушке вряд ли понадобятся. Тем более, 5800 не так уж и сильно от N96 отстает.

P.S. На худой конец кольцо с брыльянтом купи.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 05.12.2008, 23:41     TS Старый   #8 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
моей девушке как раз таки нужен именно функционал, да и ни мне ни ей сильно тонкие телефоны не нравятся.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 06.12.2008, 10:45   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee писал пт, 05 декабрь 2008 23:41
моей девушке как раз таки нужен именно функционал, да и ни мне ни ей сильно тонкие телефоны не нравятся.
Ну тады бери N96 и не парься вообще. Nokia is the best.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 06.12.2008, 16:52   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал пт, 05 декабрь 2008 15:48
PS: самсунг кал
В принципе да Но wm смартфоны у них хорошие. Мне понравился очень, а вот обычные телефоны у них - действительно кал.

Если нужен функционал - то надо склонятся к wm смартам симбиан отдыхает имхо. Поясняй тогда что именно за функционал нужен. По мимо тех моделей, что написал, у самсунга еще какой то wm смарт есть подороже - забыл модель(vitu вроде). Но xperia вроде поприкольней. И еще про wm смарты - надо в них копаться и разбираться всё-таки по опыту юзанья моим отцом. По мне так кажется - очень всё просто и понятно

Но вообще, поразительно насчёт толщины. Как раз остальные то телефоне не тонкие, а нормальные, а эти толстые Так и скажи, что нравятся толстые Но странно как то для девушки. Потаскав различные кирпичи среди мобил и кпк, я понял, что это полный сукс.

И еще: при покупке тачскринов без обычных цифровых кнопок стоит задуматься как же будет набирать номер зимой в перчатках Надо хотя бы потестить в магазине.
NuKEr вне форума      
Старый 06.12.2008, 17:15   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
У меня была N95 8gb, пользовался год, весь год я убеждался в том, что мне не нравится симбиан, и что виндовс мобайл, хоть и тоже мне не нравится, но он функциональнее намного и там больше нужного для меня софта. В итоге я долго искал девайс, который бы совместил для меня телефон и кпк с нормальным большим экраном, в итоге я купил себе недавно HTC Max 4G, в целом я доволен девайсом, хотя и цены такие я нахожу завышенными.
Ну правда, куда это годится, что нормальный, но далеко не идеальный, девайс стоит меньше 1к$
Gnome вне форума      
Старый 06.12.2008, 17:42   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 06 декабрь 2008 19:15
У меня была N95 8gb, пользовался год, весь год я убеждался в том, что мне не нравится симбиан, и что виндовс мобайл, хоть и тоже мне не нравится, но он функциональнее намного и там больше нужного для меня софта. В итоге я долго искал девайс, который бы совместил для меня телефон и кпк с нормальным большим экраном, в итоге я купил себе недавно HTC Max 4G, в целом я доволен девайсом, хотя и цены такие я нахожу завышенными.
Ну правда, куда это годится, что нормальный, но далеко не идеальный, девайс стоит меньше 1к$
LOL я N96 за 31500 покупал (как только он появился). Так что цены на практически ЛЮБЫЕ коммуникаторы - не такие уж завышенные. Другое дело, что за 31.5к можно ноутбук хороший купить Но он у меня уже есть )) Нужен был телефон.

PS: у меня тоже был коммуникатор HP, попользовался - и он меня задолбал, толку от него немного, смарт все-таки удобнее и меньше "площадью" поверхности )
MaxBNuts вне форума      
Старый 25.12.2008, 19:08     TS Старый   #13 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
купил N96. цвет чёрный-610$.
С виду телефон супер. Немного покопался внутри, тоже очень понравилось. Ну и соответственно надеюсь девушке понравится.
Всем счастливого НГ!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia N85 jup Поговорим за жизнь 11 07.03.2009 05:33
Nokia E71 zigretc Поговорим за жизнь 9 02.12.2008 23:29
Sony Ericsson или Nokia TRYN56 Поговорим за жизнь 13 06.12.2007 02:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot