Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

На цгм в почёте быдлячий базар?:)

Важные объявления
Старый 26.09.2008, 16:51     TS Старый   #61 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 26 сентября 2008 16:13
ТС-у понравились фотки, и он попросил ещё. В ответ неадекват с примесью ущербности (воззвание к модератору и стыд за свою страну перед лицом иностранца... вот реально то как стыдно так делать)
Именно. Где там хамский вопрос? Почему он так сорвался на меня, а не на десятков других, которые ему говорили вещи гораздо менее невиные? Потому что я по русски написал ему? Вот это и задело. Я хоть и "жалкий эмигрант", по словам этого чувачка, но к русскому языку и к своей родине отношусь с уважением. Я вырос на этом языке, на этой культуре и очень горжусь тем, что не забыл это всё. Очень многие, уехав, сразу начинают пытаться вычеркнуть из памяти страну исхода. Да, много было фигни. Но чем виноваты передо мной Макаревич, Цой, Шукшин, Чехов, Мягков, Рязанов итд... А так получается, старый язык и всё, что с ним связанно забыл, а новый ещё не выучил, вот и выходит косноязычие и тупость. У нас много таких, бывших. По русски еле говорят, на иврите тоже очень слабо...Мысли то толком не могут выразить.

У меня две родины, историческая и та, где родился. И не собираюсь обсирать ни одну, ни другую. А чел ненавидит свою, при этом пресмыкаясь перед ... знает кем...Нашёл где фотки запостить (кстати, фоты мне реально понравились, я иного и не говорил), похвастаться...И тут-же при этом сорвался, когда ему написали по русски совершенно невинную фразу.

Зачем я это сюда запостил? Ну так он же посоветовал мне с подобным быдлячеством обратиться на цгм. Вот и обращаюсь...
Black winter day вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:07   #62 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 190
Выскажу свое мнение по этой теме.
Да, допустим, в той теме 90% высказались весьма вольно или пахабно, и лишь твой коммент получил такой отпор. Да, допустим, человек выложил фотки своей жены на всеобщее обсуждение(чего я бы не стал делать), а потом ещё и так тебе ответил. Я ни в коем случае не хочу сказать, что он прав.
НО! Зачем, если 90% людей проявляют себя с не самой лучшей стороны(назову это так), уподобляться им? Я думаю, что тот пост, который оставил ТС в теме, совсем не красит его. Для себя я не считаю возможным таким образом комментировать фото чьей-то жены. И не имеет значения, кто и как в той теме изгалялся до меня, на общую массу я равняться не буду. В первую очередь следить нужно за собой.
Kimi вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:22   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пт, 26 сентября 2008 16:42
Цитата:
Сообщение от badlife писал пт, 26 сентября 2008 16:41
Блин, токо не надо этого типа на 2+2 обсирать....а то он перестанет фоты вывешивать....Что конечно для него (и для его жены) хорошо....а для меня и для многих других "обозревателей" -это -EV
А можно спросить, в каких вам целях его жена сдалась?
В Интернете мало профессиональных фотографий красивых женщин? Да ну.
Чем вам эти фотки +ев дают?
Я не старец..умудренный сединами...к тому же это интернет ,поэтому проще обращаться на ТЫ...
Мне его жена не сдалась....просто понравилась
В интернете полным полно профессиональных фотографий красивых женщин...они уже зае...ли Хочется чего нить не профессионального...и не идеального ...просто посмотреть позитивные фотки жены какого то немного сумасшедшего покериста —-ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ,чем читать очередные 5 тем про то, какой казел ТТР и тому подобные....
Интересная тема + к настроению ,хорошее настроение +EV
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:26   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал
Зачем я это сюда запостил? Ну так он же посоветовал мне с подобным быдлячеством обратиться на цгм. Вот и обращаюсь...
Мне непонятно, что делал на том разделе ты, если ты сам считаешь его отстойником или сортиром.

Непонятно, зачем ты отвечал на русском языке в форуме, где абсолютное большинство участников его не понимает.

Непонятно, зачем ты вообще отпускал какие-то скабрезные комментарии по поводу этой девушки, если ты не одобряешь действия ее мужа.

Непонятно, зачем ты запостил сюда все эти маты, которые тебе прислали в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.

Ну и насчет того, что "на цгм в почете быдлячий базар". К сожалению, это все больше и больше соответствует истине.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:36   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Меня тоже раздражает когда зарубежные товарищи, а тем более наши, живущие за рубежом начинают ругать русский народ, какие тут 90% идиоты и быдло, сами будто не замечая бревна в глазах ИХ народа... Но я считаю что не стоит кипятиться насчет таких вот наездов, не надо впускать в себя и транслировать негативную энергию мыслей, ето просто -EV. Просто в игнор товарища если пристает, и живем как и до етого =)
Starfire-Project вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:37   #66 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Kimi и Grey +1

Тема ни о чём.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вопрос, WTF и почему этому идиоту нравится, когда от его жены пускают слюнки америкосы, а фраза, написанная по русски его так отторгла?
Ответ в тексте вопроса. Как в покере не стоит блефовать против колинстейшена, так и здесь не стоит пытаться понять идиота.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На цгм в почёте быдлячий базар?
Этот вопрос тоже непонятен. О таких вещах люди сами составляют мнение, а не ориентируются на рецензии других.

Лично я не согласен с "названием" темы. По крайней мере в покерных разделах такого точно не вижу, а "порции свежего срача в ПЗЖ" просто не читаю 8-) .
Vinsent вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:38   #67 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Покупаем билеты и летим мылить Ласкало этому засранцу за то что вывозит нормальных девченок из России :o Да еще к тому же и хамло

А вообще-то его пост это плевок в сторону нашего форума...
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:43   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Жена симпатичная. Да и зря вы начинаете гнать на этого парня, сами опускаетесь до его же уровня
CheckFold вне форума      
Старый 26.09.2008, 17:57   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Скорее всего его жена, плохо владеющая английским сленгом типа "chick" не смогла перевести большинство подъё#ок американцев, но легко перевела пост BWD и наехала на мужа =) Даже догадываюсь, какое слово ей больше всего не понравилось - "тёлка"
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 26.09.2008, 18:07   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
BWD - забей на этого идиота.

Если б в покере не было неадекватов, с кем бы мы играли ?
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 26.09.2008, 18:09   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Самый вообще худший тип эмигрантов/уезжающих это вот такие вот придурки, которые считают, что научившись читать/писать/говорить по-английски и заведя друзей американцев они-то теперь огого, не то что это "русское быдло". А этот еще и не уехал, так что считает "вот как уеду от этих русских немытых, так я сразу вознесусь и стану омериканцем охуеннейшим и все они будут целовать мои пятки, а я буду дружить только с крутыми пацанами в bbv и zoo"

Смешной он.
Zedmor вне форума      
Старый 26.09.2008, 18:39   #72 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пт, 26 сентября 2008 12:36
Вот его ЖЖ [Зарегистрироваться?]

Алексей Королёв - не польское имя, вроде
Меня жестко смущает его имя и фамилия 8O
Надеюсь у нас хоть отчества то разные

зы. сорри за оффтоп, но бывает же такое.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 26.09.2008, 18:44   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 26 сентября 2008 10:39
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пт, 26 сентября 2008 12:36
Вот его ЖЖ [Зарегистрироваться?]

Алексей Королёв - не польское имя, вроде
Меня жестко смущает его имя и фамилия 8O
Надеюсь у нас хоть отчества то разные

зы. сорри за оффтоп, но бывает же такое.
Может это ты ночью, когда думаешь что спишь, постишь в bbv?
Проверь, на фотках не твоя жена?
Zedmor вне форума      
Старый 26.09.2008, 18:54   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал пт, 26 сентября 2008 18:44
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 26 сентября 2008 10:39
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал пт, 26 сентября 2008 12:36
Вот его ЖЖ [Зарегистрироваться?]

Алексей Королёв - не польское имя, вроде
Меня жестко смущает его имя и фамилия 8O
Надеюсь у нас хоть отчества то разные

зы. сорри за оффтоп, но бывает же такое.
Может это ты ночью, когда думаешь что спишь, постишь в bbv?
Проверь, на фотках не твоя жена?
не буду больше на ночь бойцовский клуб смотреть
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:14   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Перечитал всю упомянутую ветку на 2+2. В дополнение к сказанному мной ранее: сложилось впечатление, что BWD захотелось там всем показать, сколько у него "сантиметров в холодной воде" ну и еще раз напомнить всем, что он еврей, а то не все знают.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:19   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Тупорылый америкос. Он родину жены уважать должен, а он мудень не то чтоб родину он жену свою не уважает, я сомневаюсь что она тащится от его мувов. Одно слово МУДАК!!!
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:19     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне непонятно, что делал на том разделе ты, если ты сам считаешь его отстойником или сортиром.
Я тоже человек и мне тоже свойственна привычка ходить в туалет. Я люблю после плохой сессии почитать биты других, например.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Непонятно, зачем ты отвечал на русском языке в форуме, где абсолютное большинство участников его не понимает.
Если ты почитаешь тему внимательно, ты увидишь, что до меня ему начали отвечать по русски несколько человек. По ББВевски - задорно так.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Непонятно, зачем ты вообще отпускал какие-то скабрезные комментарии по поводу этой девушки, если ты не одобряешь действия ее мужа.
Скабрезные замечания - это как? Я написал, тёлка красивая, гони ещё фотки. 90% комментов в этой темы были "Hot chick, more pics". Где здесь скабрезность? Я описывал в какой позе её хочу отыметь или что? Не надо мне приписывать слова...Ответил я ему в духе того форума, на котором он запостил. Другие ответы он принимал благосклонно. Мой же его взвил...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Непонятно, зачем ты запостил сюда все эти маты, которые тебе прислали в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ.
Личное сообщение, это если какой-нибудь секрет. Здесь же, просто поток ненависти. Я считаю, что этот ПМ очень хороший штрих к портрету этого парня. Например, если по личке мне кто-то сообщает про сайт в котором играет, винрейт, или там что он играл турнир за друга, выставить это - подло. Когда тебя в личке кличет жидом человек, который потом возмущается по поводу быдлячества других - это надо показать.
Black winter day вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:20   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от badlife писал пт, 26 сентября 2008 15:26
Фрозер обьясни ,пожалуйста, как ТАК?
Мне фотки понравились почти все....что в них не так?>
Я не Фрозер, но позвольте вмешаться

Ты бы опубликовал фото своей жены в стиле ню?
А что бы ты подумал о своем отце, если он бы выложил такие фото твоей матери?
shamtu вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:22   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
А еще я думаю что он на русских так реагирует т.к. он дибил а в россии к дебилам относятся как к дебилам, и не будут делать вид что ты клевый чел-как у них там.
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      
Старый 26.09.2008, 19:23   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dimak43
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: иду в лас вегас
Сообщений: 369
Цитата:
Сообщение от Dimak43 писал пт, 26 сентября 2008 19:22
А еще я думаю что он на русских так реагирует т.к. он дибил а в россии к дебилам относятся как к дебилам, и не будут делать вид что ты клевый чел-как у них там.
Вот именно по этому мы быдло!
__________________
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа --- ALL IN !!!
Dimak43 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot