Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Hint vs ITarTass

Важные объявления
Старый 11.09.2008, 01:31     TS Старый   #121 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 10 сентября 2008 20:21
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 18:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Забанить его быстрее и проще
имхо
Я выложил статью, намекая на тебя =) если ты ещё не догадался.
я много умней чем ты думаешь.
Впрочем спроси лично у тех кто для тебя авторитеты
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 01:34     TS Старый   #122 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xJOKERx писал ср, 10 сентября 2008 20:35
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал ср, 10 сентября 2008 20:32
Тут похоже в теме только московские, а зачем это выносить на ВСЕМИРНЫЙ форум, может кто-нить объяснить?
Это пять!
Давайте зачетку.

Меня вообще реально трудно насмешить-я у вернера на анекдотру несколько лет отбирал десятку
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 02:31   #123 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
сорри, а кто такой хинт?
__________________
pitcher вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:38   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вт, 09 сентября 2008 07:27
Сейчас Итар-Тассу начнут рейтинг опускать...
не смогут на каждые -30 мы ответим своими +100
тема конечно классная
и я конечно рад за хинта, что у него столько фанатов появилось, но я все-таки согласен с итар-тассом
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:41   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 сентября 2008 01:02
Всем напоминаю: для галиматьи и у нас на форуме есть специальное место, называется "Поговрим за жизнь". Для тех, кто в танке вот прямая ссылка http://forum.cgm.ru/thread?frm_id=16
Тема изначально не несла в себе особой смысловой нагрузки, а теперь и вовсе бредятину писать начали. Closed
вообще-то поговорим за жизнь - это место для интересных и актуальных тем, а не для галиматьи, и вообще по мне так это самый живой и интересный раздел на форуме, и многие со мной согласятся 8-)
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:44   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 11 сентября 2008 04:41
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 сентября 2008 01:02
Всем напоминаю: для галиматьи и у нас на форуме есть специальное место, называется "Поговрим за жизнь". Для тех, кто в танке вот прямая ссылка http://forum.cgm.ru/thread?frm_id=16
Тема изначально не несла в себе особой смысловой нагрузки, а теперь и вовсе бредятину писать начали. Closed
вообще-то поговорим за жизнь - это место для интересных и актуальных тем, а не для галиматьи, и вообще по мне так это самый живой и интересный раздел на форуме, и многие со мной согласятся 8-)
С этим согласен А с предыдущим постом не очень :?
vnhand вне форума      
Старый 11.09.2008, 04:59   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Лоооол. До этого момента я не относился к этой ветке серьезно, но после поста Гнома задумался.

Гном, это в чем ты с итартассом согласен? Мы с тобой знакомы?
Мы играли в оффлайне? Или ты может регулярно читаешь мой блог (в чем я сильно сомневаюсь).

На все эти вопросы ответ - нет. Так и не понимаю тогда смысл твоего поста :?

Могу очень кратко пересказать, в чем суть всей дискуссии и претензий со стороны итартасса:

1) однажды я аргуметированно заявил на форуме, что один его друг слабо на мой взгляд играет (отвечая только на его прямой вопрос)

2) итартасс считает, что у меня какая-то звездная болезнь и доказывает мне, что это считает не только он.

ЛОЛ. Те, кто знают меня в реальной жизни, читая 2 пункт должны были бы давно прыснуть от смеха, т.к. это просто абсолютно никакого отношения к правде не имеет. Максимум - в чем проявляется моя "звездность" - это то, что я езжу до метро не на автобусе, а на такси.

Очень печально, что шоуменские посты итартасса, созданные впрочем чтобы просто активизировать форум, как-то повлияли на других людей, кто изменил свое мнение обо мне. Честно признаюсь, мне не все равно, как обо мне думают, для меня это важно.
hiNt вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:02   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Gnome - модератор галиматьи

Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 11 сентября 2008 04:41
вообще-то поговорим за жизнь - это место для интересных и актуальных тем, а не для галиматьи, и вообще по мне так это самый живой и интересный раздел на форуме, и многие со мной согласятся 8-)
+1
z_poker вне форума      
Старый 11.09.2008, 05:25   #129 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал чт, 11 сентября 2008 01:31
Цитата:
Сообщение от cassolete писал ср, 10 сентября 2008 20:21
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал ср, 10 сентября 2008 18:28
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Забанить его быстрее и проще
имхо
Я выложил статью, намекая на тебя =) если ты ещё не догадался.
я много умней чем ты думаешь.
Впрочем спроси лично у тех кто для тебя авторитеты
Возможно так оно и есть , я читал некоторые твои посты и они интересны, но почему-то ты чаще проявляешь себя со "скандальной" стороны, то с переводами книг, то теперь здесь =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 11.09.2008, 06:00   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 11 сентября 2008 04:59
Лоооол. До этого момента я не относился к этой ветке серьезно, но после поста Гнома задумался.

Гном, это в чем ты с итартассом согласен? Мы с тобой знакомы?
Мы играли в оффлайне? Или ты может регулярно читаешь мой блог (в чем я сильно сомневаюсь).

На все эти вопросы ответ - нет. Так и не понимаю тогда смысл твоего поста :?

Могу очень кратко пересказать, в чем суть всей дискуссии и претензий со стороны итартасса:

1) однажды я аргуметированно заявил на форуме, что один его друг слабо на мой взгляд играет (отвечая только на его прямой вопрос)

2) итартасс считает, что у меня какая-то звездная болезнь и доказывает мне, что это считает не только он.

ЛОЛ. Те, кто знают меня в реальной жизни, читая 2 пункт должны были бы давно прыснуть от смеха, т.к. это просто абсолютно никакого отношения к правде не имеет. Максимум - в чем проявляется моя "звездность" - это то, что я езжу до метро не на автобусе, а на такси.

Очень печально, что шоуменские посты итартасса, созданные впрочем чтобы просто активизировать форум, как-то повлияли на других людей, кто изменил свое мнение обо мне. Честно признаюсь, мне не все равно, как обо мне думают, для меня это важно.

я же вроде смайлы ставил
забей, я не отношусь к таким темам серьёзно, я же написал, что тема забавная не надо относиться к этому серьёзно, такие темы при любых раскладах никак не влияют на то, что о тебе думают люди, такие темы просто оживляют и активизируют как-то форум

кстати, я читал твой блог даже песни слушал
никто не будет начинать о тебе плохо думать от тех претензий, что предъявляет итар-тасс.

вообще, если говорить серьёзно, то я не особо в курсе ваших споров и вобщем это всё не моё дело, поэтому я туда и не лезу
и в этой теме суть претензий несколько иная, а не те, о которых ты написал выше.
если тебя все-таки интересует мнение по тем вопросам, то вобщем я считаю, что заявлять о том, что кто-то рыба или слабо скорее не стоит
по поводу звездной болезни - это ничего сказать не могу, тут все же надо пообщаться с человеком хотя бы минут 5-10, чтобы поставить диагноз, я, кстати, тоже до метро ездил на такси, по мне так проще 100р заплатить или около того, чем ждать дурацкий автобус или идти пешком, особенно зимой.
по поводу асечкару в этой теме ничего не ясно, но интересно
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 06:10   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от z_poker писал чт, 11 сентября 2008 05:02
Gnome - модератор галиматьи

Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 11 сентября 2008 04:41
вообще-то поговорим за жизнь - это место для интересных и актуальных тем, а не для галиматьи, и вообще по мне так это самый живой и интересный раздел на форуме, и многие со мной согласятся 8-)
+1
да вообще меня что-то поражают некоторые заявления о разделе, кто там галиматьёй считает это, кто разделом для флуда, кто ещё чего придумает.
вообще на форуме полно людей, у которых большая часть постов именно в этом разделе, и немало просто людей, которые в основном читают и пишут исключительно в этом разделе, да я и сам вообще другими разделами мало интересуюсь, мне вообще не особо интересно читать о том, как у кого-то заблочили аккаунт, или кинули деньги, или ещё что-то в этом роде, да и с раздачами тоже самое, а в этом разделе я можно пообщаться на актуальные темы, обсудить политическую ситуацию с множеством адекватных и не очень людей, это интересно, странно и обидно, что наш весьма интересный и забавный раздел некоторые считают помойкой какой-то
Gnome вне форума      
Старый 11.09.2008, 06:26   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
+1 к Гному. Раздел очень интересный и нужный.
indenok вне форума      
Старый 11.09.2008, 10:20   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Знаю в рл Диму и Виталика. Вопрос. Сколько вам заплатили пкрнз за такой пиар?
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:23   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 11 сентября 2008 04:44
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 11 сентября 2008 04:41
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал ср, 10 сентября 2008 01:02
Всем напоминаю: для галиматьи и у нас на форуме есть специальное место, называется "Поговрим за жизнь". Для тех, кто в танке вот прямая ссылка http://forum.cgm.ru/thread?frm_id=16
Тема изначально не несла в себе особой смысловой нагрузки, а теперь и вовсе бредятину писать начали. Closed
вообще-то поговорим за жизнь - это место для интересных и актуальных тем, а не для галиматьи, и вообще по мне так это самый живой и интересный раздел на форуме, и многие со мной согласятся 8-)
С этим согласен А с предыдущим постом не очень :?
Что-то как-то не правильно меня поняли похоже. Вот здесь http://forum.cgm.ru/showpost?goto=486020 я уже объяснил , что имел ввиду
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 11.09.2008, 11:38   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Реально повеселился, читая ветку. Но, зная обоих (Диму зна-а-а-а-чительно дольше, Виталия недавно) я не думаю, что подобные дискуссии украшают форум. И так достаточно неадекватов и отморозков, еше не хватало, чтобы достойные люди устраивали непонятные перепалки. По теме:
1. Виталий, ты тогда (в той теме, от которой все завелось, ссылок приводить не буду, не нужно это вспоминать лишний раз) действительно, ИМХО, не очень уважительно высказался об уважаемых в оффлайн-сообществе людях. Дима заступился, хотя, на мой взгляд, тоже не очень адекватно.
2. Дима, люди разные. Это так. У кого-то есть 20-летний опыт катки в различных (не будем говорить, да?) условиях, кто-то познакомился с Интернетом раньше, чем увидел реальную карточную колоду. Но это не должно влиять на оценку человека. Виталий вел эту дискуссию, ИМХО опять же, достаточно нормально, без личных оскорблений и т.п.
Чтобы подвести итог, есть предложение: Итар, приглашай Хинта, берите меня дилером (я абсолютно нейтрален в этом раскладе, да и руки уже не те, болею сейчас) и катайте хедзап без ребаев на щелбаны, чтобы понять, кто круче. Потом в баньке попаримся, коньчку выпьем (армянского, это с Виталика в компенсацию за слова про Асатура). Или меня третьим, и я покажу вам, лошкам, как мастера играют в покер
А еще я свою подругу могу взять, она по образованию музыкант, дирижер, потренирует Хинта в ноты попадать (без обид, Виталий, ладно? А то здесь музыковедческая еще дискуссия развернется).
Gran вне форума      
Старый 11.09.2008, 12:28   #136 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 11 сентября 2008 04:59
ЛОЛ. Те, кто знают меня в реальной жизни, читая 2 пункт должны были бы давно прыснуть от смеха, т.к. это просто абсолютно никакого отношения к правде не имеет. Максимум - в чем проявляется моя "звездность" - это то, что я езжу до метро не на автобусе, а на такси.
А у тебя своя квартира или снимаешь? Почему она на таком удалении от метро, что до нее надо ехать на такси (тем более что ты почему-то предпочитаешь этот вид транспорта), это "еврейская экономия" (не кидайтесь сразу камнями )?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:47     TS Старый   #137 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gran писал чт, 11 сентября 2008 11:38
Реально повеселился, читая ветку. Но, зная обоих (Диму зна-а-а-а-чительно дольше, Виталия недавно) я не думаю, что подобные дискуссии украшают форум. И так достаточно неадекватов и отморозков, еше не хватало, чтобы достойные люди устраивали непонятные перепалки. По теме:
1. Виталий, ты тогда (в той теме, от которой все завелось, ссылок приводить не буду, не нужно это вспоминать лишний раз) действительно, ИМХО, не очень уважительно высказался об уважаемых в оффлайн-сообществе людях. Дима заступился, хотя, на мой взгляд, тоже не очень адекватно.
2. Дима, люди разные. Это так. У кого-то есть 20-летний опыт катки в различных (не будем говорить, да?) условиях, кто-то познакомился с Интернетом раньше, чем увидел реальную карточную колоду. Но это не должно влиять на оценку человека. Виталий вел эту дискуссию, ИМХО опять же, достаточно нормально, без личных оскорблений и т.п.
Чтобы подвести итог, есть предложение: Итар, приглашай Хинта, берите меня дилером (я абсолютно нейтрален в этом раскладе, да и руки уже не те, болею сейчас) и катайте хедзап без ребаев на щелбаны, чтобы понять, кто круче. Потом в баньке попаримся, коньчку выпьем (армянского, это с Виталика в компенсацию за слова про Асатура). Или меня третьим, и я покажу вам, лошкам, как мастера играют в покер
А еще я свою подругу могу взять, она по образованию музыкант, дирижер, потренирует Хинта в ноты попадать (без обид, Виталий, ладно? А то здесь музыковедческая еще дискуссия развернется).
Я согласен.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 13:48   #138 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для xJOKERx
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Gotham
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 11 сентября 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 11 сентября 2008 04:59
ЛОЛ. Те, кто знают меня в реальной жизни, читая 2 пункт должны были бы давно прыснуть от смеха, т.к. это просто абсолютно никакого отношения к правде не имеет. Максимум - в чем проявляется моя "звездность" - это то, что я езжу до метро не на автобусе, а на такси.
А у тебя своя квартира или снимаешь? Почему она на таком удалении от метро, что до нее надо ехать на такси (тем более что ты почему-то предпочитаешь этот вид транспорта), это "еврейская экономия" (не кидайтесь сразу камнями )?
Профет опять про квартиру.
__________________
Why So Serious? =)
xJOKERx вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:01     TS Старый   #139 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от QQbazTT писал чт, 11 сентября 2008 10:20
Знаю в рл Диму и Виталика. Вопрос. Сколько вам заплатили пкрнз за такой пиар?
Да там авторам зарплату вовремя не платят.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.09.2008, 14:05   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от xJOKERx писал чт, 11 сентября 2008 13:48
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал чт, 11 сентября 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от hiNt писал чт, 11 сентября 2008 04:59
ЛОЛ. Те, кто знают меня в реальной жизни, читая 2 пункт должны были бы давно прыснуть от смеха, т.к. это просто абсолютно никакого отношения к правде не имеет. Максимум - в чем проявляется моя "звездность" - это то, что я езжу до метро не на автобусе, а на такси.
А у тебя своя квартира или снимаешь? Почему она на таком удалении от метро, что до нее надо ехать на такси (тем более что ты почему-то предпочитаешь этот вид транспорта), это "еврейская экономия" (не кидайтесь сразу камнями )?
Профет опять про квартиру.
Кехон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hiNt SCOOP High пакет, 1.175 hiNt Бэкинг 2 07.05.2011 13:25
Hint? Meatwagon Около покерного стола 69 05.11.2009 14:18
hiNt fcats GodOfGame Около покерного стола 45 18.12.2008 22:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot