Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ps2

Важные объявления
Старый 13.09.2008, 17:47   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Да, самая низкая цена на прайс.ру - чуть меньше шести.
В прошлом месяце в Пекине я купил полностью нафаршированную ЗЫЗу за примерно 220 долларов. Туда входила карта памяти на 8 гигов, металлический кофр, наушники, защитная наклейка, около 15 игр (ессно нелицензионных), какие-то кабели , прочая, прочая... Думаю, если б не проходившая в тот момент олимпиада, можно было бы взять и дешевле. У нас подобный конструктор меньше 10 тысяч не стоит. Я не видел.
beasmarq вне форума      
Старый 15.09.2008, 12:18   #22 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beasmarq писал сб, 13 сентября 2008 17:47
Да, самая низкая цена на прайс.ру - чуть меньше шести.
В прошлом месяце в Пекине я купил полностью нафаршированную ЗЫЗу за примерно 220 долларов. Туда входила карта памяти на 8 гигов, металлический кофр, наушники, защитная наклейка, около 15 игр (ессно нелицензионных), какие-то кабели , прочая, прочая... Думаю, если б не проходившая в тот момент олимпиада, можно было бы взять и дешевле. У нас подобный конструктор меньше 10 тысяч не стоит. Я не видел.
Адски хочется купить себе зыз: но поскольку я живу не в самом удчном для покупок месте - придётся искать связей "по ту стоону" рынка электроники. beasmarq - а не мог бы ты рассказать, насколько батарейки хватает при интенсивном использовании, при прослушивании музыки only, ну вообще +/- девайса, пожалуйста.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 15.09.2008, 15:52   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Собственно, много не могу сказать, покупал для дочки )) Но мне понравилось абсолютно все. Батарея очень емкая, говорят , хватает на 8 часов. Сам не проверял, но когда летел из того же Пекина (больше 8 часов) - почти не выключал, правда не играл, а слушал музыку. Большое количество дополнительных программ превращает его в КПК (за минусом touch screen). При использовании плагинов PSP становится многозадачной (т.е. можно слушать музыку, скажем, и читать книгу). Я поставил читалку, позволяющую читать TXT, PDF, DJVU; плеер,автоматически понижающий частоту процессора и значительно увеличивающий время работы батареи. Читает видео, но не все форматы - AVI, MP4 (наверное некоторыми плеерами поддерживаются другие расширения, но я не особенно интересовался), один фильм конвертится в заданый формат минут 15,так что - не проблема. ВОДы смотреть невозможно )) - ничего не видно, экран-то маленький, а авторы - любители играть на 6 столах )), но фильмы показывает качественно. Есть WIFI, броузер ничего так, где-то в сети видел firefox для PSP. Можно поставить асю и другие пейджеры - но набирать в них текст для меня слишком тяжело )).Можно поставить даже IP-телефон (SIP). Это все так, навскидку, но , повторю, мне ВСЕ очень понравилось,даже не ожидал, и я пожалел, что не взял себе еще одну: люблю,знаете ли, погонять в NFS - качество игр-то без сомнений .
beasmarq вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot