Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Смирнов
Казнить? 34 65.38%
Помиловать? 8 15.38%
Omg кто нам рейбэк тогда будет платить? 10 19.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Смирнов) ХnoXyes)

Важные объявления
Старый 14.08.2008, 07:01   #61 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
зачем мне с тобой спорить, когда итак все ясно
ты не отвечаешь на поставленные тебе вопросы, причем тут я вообще?

может тебе напомнить, как вы хвастались тут что вы официальные представители о редкингс в РОсии, а потом это оказалось туфтой и вы втихоря убрали просто это из ветки.
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 11:35   #62 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
получает заслуженные минусы а пишет что выставлены они по просьбе ТТР)

ЛОЛ

kolldun вне форума      
Старый 14.08.2008, 11:48   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
да уж несерьезный парень ,аффилейтство такой бизнес один раз наипешь , и конец твоему бизнесу , ибо никто к тебе не подключится больше.
Выплачивать из своего кармана ничего не нада , это вполне нормально я считаю , если рум задерживает , то и игрокам можно задержать выплаты . Но не обьяснить ситуацию , хамить и.т.д это конечно полный ПЭ . 8-)
pokerman777 вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:02   #64 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 14 августа 2008 11:35
получает заслуженные минусы а пишет что выставлены они по просьбе ТТР)

ЛОЛ
я не удивлюсь если он напишет, что это из за меня нет выплат игрокам =)))
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:06   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 14 августа 2008 07:01
зачем мне с тобой спорить, когда итак все ясно
Ответить за свои слова.
Но ты не согласишься, а будешь обвинять, вспоминать старое, писать бредятину и тд.
XnoXyes вне форума      
Старый 14.08.2008, 12:35   #66 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал чт, 14 августа 2008 12:06
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 14 августа 2008 07:01
зачем мне с тобой спорить, когда итак все ясно
Ответить за свои слова.
Но ты не согласишься, а будешь обвинять, вспоминать старое, писать бредятину и тд.
ты тупой или как? тебе вроде ясно написали выше все вопросы.
p.s. ты даже не приехал на выставку cac аффилейтов, где все были, по непонятным причинам, хотя был там зарегистрирован....

Может конечно у тебя головы вообще нет, что полгода ждать пока рум пришлет денег и выплачивать из своих
Хотя каждый аффилейт знает, что маржа выплаты НАМНОГО БОЛЬШЕ, и не знаю откуда ты брал средства для выплаты, может и пускал всю прибыль,но это нужно быть еще больше идиотом.

Спорить мне с ТОБОЙ НЕОЧЕМ, МНЕ ТЕБЯ ПРОСТО ЖАЛЬ!

p.s. например нам за июль натс ДАВНО ВЫПЛАТИЛ КОММИССИЮ...
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 13:49   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для XnoXyes
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 546
Отправить сообщение для XnoXyes с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
p.s. например нам за июль натс ДАВНО ВЫПЛАТИЛ КОММИССИЮ...
Давно, это пять дней назад и комиссия это те 100$ ?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может конечно у тебя головы вообще нет, что полгода ждать пока рум пришлет денег и выплачивать из своих
Хотя каждый аффилейт знает, что маржа выплаты НАМНОГО БОЛЬШЕ, и не знаю откуда ты брал средства для выплаты, может и пускал всю прибыль,но это нужно быть еще больше идиотом.
Согласен, не каждый возьмется за этой. Спасибо за подтверждение моих слов "Если бы в данной ситуации оказался любой другой афилейт, он бы кинул своих игроков еще в апреле"

Цитата:
Сообщение от Цитата:
p.s. ты даже не приехал на выставку cac аффилейтов, где все были, по непонятным причинам, хотя был там зарегистрирован....
Я считаю, что у меня не было морального права бросить игроков с выплатами и приехать на афф тусу.
XnoXyes вне форума      
Старый 14.08.2008, 13:57   #68 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал чт, 14 августа 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от Цитата:
p.s. например нам за июль натс ДАВНО ВЫПЛАТИЛ КОММИССИЮ...
Давно, это пять дней назад и комиссия это те 100$ ?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Может конечно у тебя головы вообще нет, что полгода ждать пока рум пришлет денег и выплачивать из своих
Хотя каждый аффилейт знает, что маржа выплаты НАМНОГО БОЛЬШЕ, и не знаю откуда ты брал средства для выплаты, может и пускал всю прибыль,но это нужно быть еще больше идиотом.
Согласен, не каждый возьмется за этой. Спасибо за подтверждение моих слов "Если бы в данной ситуации оказался любой другой афилейт, он бы кинул своих игроков еще в апреле"

Цитата:
Сообщение от Цитата:
p.s. ты даже не приехал на выставку cac аффилейтов, где все были, по непонятным причинам, хотя был там зарегистрирован....
Я считаю, что у меня не было морального права бросить игроков с выплатами и приехать на афф тусу.

Какие 100$ ты о чем? нет сумма другая

Опять ты любишь переиначивать выражения, на твоем месте нормальый аффилейт, выплачивает за месяц игрокам из своих резервов, далее сообщает что выплат по данному руму больше не будет так как рум не платит коммисиию и отписал бы в рум, что снимаешь предложение пока не будет выплат и точка, это стандартная ситуация, думаю у многих аффилейтов такие штуки были... А ты из за своей жадности не стал снимать предложение, ведь игроки уже в руме и с них тебе капают %, конечно нужно врать игрокам и вкладывать свои деньги, всетаки вдруг рано или поздно заплатят и удасться столько денег вернуть...

Как раз на афф тусе ты мог сильно помочь своим игрокам, и про выплату отмазка вообще бредовая, скажи еще что у тебя нет ноутбука и ты если куда-то едешь то остаешься без связи вне зоны итд, я например счас в лесу вообще сижу за 200км от Питера, что даже мой телефон тут вне зоны действия и пишу тебе эти строки...
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:05   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал чт, 14 августа 2008 13:49
Согласен, не каждый возьмется за этой. Спасибо за подтверждение моих слов "Если бы в данной ситуации оказался любой другой афилейт, он бы кинул своих игроков еще в апреле"
А ты кинул своих игроков?

П.С. Мне интересно почему игроки не задают тут вопросы неужели им все понятно и все готовы забить на свой рб? По-моему ситуация весьма мутная. Впрочем, если игрокам это не надо то мне тем более. Буду следить в режиме чтения.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:32   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал чт, 14 августа 2008 14:05
Цитата:
Сообщение от XnoXyes писал чт, 14 августа 2008 13:49
Согласен, не каждый возьмется за этой. Спасибо за подтверждение моих слов "Если бы в данной ситуации оказался любой другой афилейт, он бы кинул своих игроков еще в апреле"
А ты кинул своих игроков?

П.С. Мне интересно почему игроки не задают тут вопросы неужели им все понятно и все готовы забить на свой рб? По-моему ситуация весьма мутная. Впрочем, если игрокам это не надо то мне тем более. Буду следить в режиме чтения.
Следим в другой ветке и очень надеемся на разрешение проблемы.
DMDDemon вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:47   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Я в проекте Смирнова. Проблемы есть, но они решаться. И я сам лично приложу к этому максимум усилий.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.08.2008, 14:50   #72 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tough писал чт, 14 августа 2008 14:47
Я в проекте Смирнова. Проблемы есть, но они решаться. И я сам лично приложу к этому максимум усилий.
Это ничего не меняет, написал как будто все разрулил, лол =))

p.s. ничего личного, но твой пост смешон, ты вложишь свои средства чтобы выплатить игрокам деньги? или уладишь ситуацию с румом? я думаю ни это, ни то не в твоих возможностях.
TTR вне форума      
Старый 14.08.2008, 15:02   #73 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Лично ТТРу, я так понимаю, Алекс Смирнов денег не должен?
Так чего же ты его достаёшь? Да, у него были/есть проблемы по выплатам с игроками..... Но перед игроками он и должен отчитываться, а не перед тобой. Так вроде?
oksaxa вне форума      
Старый 14.08.2008, 15:08   #74 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oksaxa писал чт, 14 августа 2008 15:02
Лично ТТРу, я так понимаю, Алекс Смирнов денег не должен?
Так чего же ты его достаёшь? Да, у него были/есть проблемы по выплатам с игроками..... Но перед игроками он и должен отчитываться, а не перед тобой. Так вроде?
Мне надоела его постоянная ложь, полгода назад, когда он стучал на наш ресурс spbrake.com и был уличен в этом, хотя сначала врал про это была огромная ветка, вообщем еще перед этим тоже был большой косяк с его стороны, мне просто надоело, и в моих интересах, я этого не отрицаю вести деятельность против него, последней каплей было то, как он ответил в своей ветке вчера, на мой НОРМАЛЬНЫЙ вопрос, с грубостью и матом, меня это сильно задело, а я такого просто так не оставляю! Такой ответ уcтсроит?
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 37: Антон Смирнов восьмой в Event #58 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 03.07.2014 22:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot