Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Банковская тайна

Важные объявления
Старый 30.07.2008, 14:59     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Всем привет,
вобщем хочу обсудить, такое дело, я в определенном банке на протяжение 5-6и месяцев снимал крупные суммы через контакт(система денежных переводов), недавно вывел крупную сумму через счет своей девушки, так как меня не было в городе, а бабло понадобилось срочно.
Так вот, приходит она в банк обналичивать бабло, и ей говорят "Оо.. а как вы выиграли? это что ставки на спорт? А как это делается? А то тут постоянно ходит один парень, такие бешенные суммы снимает и мы здесь все в шоке просто как такое возможно".

Что с этим делать?
Я думаю сходить в банк и поговорить.
С кем вобще нужно разговаривать? Кого попросить позвать?
Стоит ли этого?
Город маленький и по понятным причинам мне это совсем не нравится.


UndeadFreaks вне форума      
Старый 30.07.2008, 15:51   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Я раньше тоже снимал через контакт. Задавали такие же вопросы. Контакт популярностью не пользуется и поэтому это просто интерес персонала к тебе. А вообще, когда ты ставишь на листке 3 подписи, там есть пункт, что эти деньги являются денежным переводом на личные расходы и не являются доходом. Продолжай дальше снимать и говори что это обычный денежный перевод.
FTRmagic вне форума      
Старый 30.07.2008, 20:22   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
гЫ, Миша эт жопа :(
TTR вне форума      
Старый 30.07.2008, 21:45   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
...тест. пропадают мои сообщения
фараон вне форума      
Старый 30.07.2008, 23:20   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
На каждый роток не накинешь платок.
Сомневаюсь, что это принесёт пользу. Опять же, вряд ли имена называются...
Yura вне форума      
Старый 31.07.2008, 00:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Имхо, только масла подплеснешь.
Перед тобой в лучшем случае извиняться, а потом муссировать будут усиленно. Может еще и справки наведут или еще кого, особенно если очень рьяно наезжать будешь.

Но выводы для себя и своей безопасности сделай соответствующие
stein вне форума      
Старый 31.07.2008, 00:36   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Думаю, что ты зря паникуешь.
План такой, заказываешь перевод, идёшь его получать. Если тебе не скажут, что "а вы знаете, ещё девушка приходила, точно такие же суммы снимала", то всё в порядке, ну, подумаешь, случайно инфу слили, может твоей девушке пару искали?
Если же будет наводка на девушку, то попытайся их раскрутить на доп. инфу о девушке, как зовут, где живёт, размер сапог. Если инфу добудешь, то можно идти в кадровые разведчики, у тебя дар. Если нет, тогда не забудь извиниться перед работниками банка, за грязные подозрения в их адрес.

P. S. А откуда работники банка про ставки на спорт знают?
Валк вне форума      
Старый 31.07.2008, 00:40   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
да че вы развели, работникам банка платят по 10 000 рублей в месяц вот они и офигевают, я тоже када в банк один приходил частенько на меня так смотрели)) грязный со скейтом и такие суммы снимает в n килобаксов
TTR вне форума      
Старый 31.07.2008, 07:24   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 30 июля 2008 14:59
С кем вобще нужно разговаривать? Кого попросить позвать?
Стоит ли этого?
Город маленький и по понятным причинам мне это совсем не нравится.
Тут два варианта, или начальник клиентского отдела-управления, или начальник службы безопастности. Смотря что это за банк, филиал, или отдельный банк. В принципе, народ в банках вменяемый... С клиентами общаются вполне охотно. С другой стороны, если в этом банке такой треп уже идет, может и бестолку все... Колхоз, он и есть колхоз... В таком случае надо голосовать ногами. Тем более в маленьком городе. Съезди в большой город, открой там счет или карту, а снимать будешь в местном банкомате... Можно иметь счета-карты в нескольких банках, чтобы размеры сумм не смущали народ... ПОлно вобщем вариантов...
Nexttt вне форума      
Старый 01.08.2008, 07:28   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Да это праздное любопытство операционисток. Скажи, типа отлично разбираешься в футболе, и азартный человек, типа футбол неприкольно без ставки смотреть. Расскажи им про коэффициенты ставок и я думаю они быстро потеряют интерес. На краййняк принеси в след раз торт для всех и скажи - типа "удачно поставил на пару матчей, вот вам на радостях".

Очковать можно начинать, когда тебе из налоговой письмо придет. Но если городок маленький, то лучше просто выводить суииы такого размера, от которого у них глаза на лоб не полезут.

Koluk вне форума      
Старый 03.08.2008, 02:11   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от Koluk писал пт, 01 августа 2008 07:28
Но если городок маленький, то лучше просто выводить суииы такого размера, от которого у них глаза на лоб не полезут.
Тогда, изменится частота съемов, они станут чаще, хоть и более мелкими суммами. Под прицел тоже можно попасть
PPPPPositive вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 июля в России исчезнет банковская тайна Homo_Ludens Около покерного стола 11 03.07.2014 23:04
Тайна nanonoko f4ke Около покерного стола 19 25.12.2009 17:50
Банковская тайна "технобанк" РБ (про вывод wmb) TastyAA Ввод-вывод денег 9 04.06.2009 02:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot