Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ищу 3его сожителя

Важные объявления
Старый 06.07.2008, 10:27     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Около полугода назад я, y4eHuK и ещё один друг перебрались жить в Москву. У друга дела шли не так хорошо, как хотелось бы и 2.5 месяца назад он принял решение вернуться на родину. Я ни капли на него не обижаюсь за это, ведь квартплата составляла ощутимую часть его дохода, все наши друзья остались на родине (новыми пока в Москве не обзавелись, не считая ЦГМщиков). И вот уже 2.5 месяца мы с y4eHuK'ом живём вдвоём в 7микомнатной квартире(5 жилых+ одна переделанная в гардероб+ одна переделанная в прачечную). Платим за это удовольствие 5К+400$(коммун платежи) в месяц, что на двоих многовато, а для троих - самый раз, не говоря о том, что жить втроём НАМНОГО веселее.
Долгое время я тщетно пытался уговорить кого-нить из своих старых друзей переселиться к нам, но сейчас мне пришла идея предложить сожительство АДЕКВАТНЫМ ( ) форумчанам .
Фото офиса : http://forum.cgm.ru/msg?th=20194&prevloaded=1 tart=240 . Наша квартира ОЧЕНЬ ДЕШЕВА для её качества, поскольку перед тем как её снять я пересмотрел много других. Эта оказалась самая дешевая и самая лучшая, я уже писал об этом в какой-то ветке про переезды. Поэтому съезжать в какую-нибудь трёхкомнатную за 3К$ у нас нет никакого желания(особенно после того, как я немного изучил цену и качество этих 3ёхкомнатных). У нас так же есть человек, который нам готовит, стирает, убирает.
Если кому-то из Вас скучно жить одному , или же Вы только собираетесь переехать в Москву, свяжитесь , пожалуйста, со мной. Возможно, вы тот, кого я уже долго ищу =)
Хочется сразу отметить, что разница платить вдвоём / или втроём существенна для нас с y4eHuKoM, но не настолько , чтобы из-за этого жить с человеком, к которому не испытываешь симпатии или с которым сильно расходишься во взглядах =) Мне 22 , ученику 18 . По доп вопросам - прощу в ЛС
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:28   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
C той аватарой, которая у тебя была до этого, предложение смотрелось бы явно веселее
Gump вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:32   #3 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ах вот вы ребята .....ята, даже рейтинг мне оба выставили сразу
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:36   #4 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
ребят, даю подскажу, есть такие существа как Д-Е-В-У-Ш-К-И

p.s. хотя судя по тому что вам стирает готовит и убирает, тоже ЧЕЛОВЕК наверно в стрингах это :(
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:45     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 06 июля 2008 12:28
C той аватарой, которая у тебя была до этого, предложение смотрелось бы явно веселее
я ещё забыл сказать, что у нас дедовщина. Новичек будет первые пол года стирать нам носки, выносить мусор и драить сортир.
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 12:32
ах вот вы ребята .....ята, даже рейтинг мне оба выставили сразу
Рейтинг тебе мне хотелось поставить очень давно, но я почему-то воздерживался, не желая создавать открытый конфликт. Знаю ещё не одного человека, который до сих пор тебя не наградит. Мне нравится в этом плане позиция Gump'а, который высказывает , что думает напрямую, не боясь конфликтов . Нам всем стоит у него поучиться
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:46   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
ТТР, помоему ты переводишь тему в излишне грубую форму. На встречу в Покровское Кассолет например с девушкой приезжал.
Gump вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:48   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 06 июля 2008 11:28
C той аватарой, которая у тебя была до этого, предложение смотрелось бы явно веселее
[Зарегистрироваться?]
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.07.2008, 12:59   #8 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 06 июля 2008 12:46
ТТР, помоему ты переводишь тему в излишне грубую форму. На встречу в Покровское Кассолет например с девушкой приезжал.
а я с мальчиком =))) это не показатель
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 13:00     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 12:36
ребят, даю подскажу, есть такие существа как Д-Е-В-У-Ш-К-И

p.s. хотя судя по тому что вам стирает готовит и убирает, тоже ЧЕЛОВЕК наверно в стрингах это :(
TTR, ты лучший шутник из тех, что я встречал за последний год. Не думал заняться тренерством ?
Моя девушка живёт от меня отдельно, при совместном быту мы быстро устаём друг от друга и отношения становятся пресными. Я вообще считаю что женатым людям стоит жить по возможности отдельно до появления детей, ну или хотя бы спать в разных комнатах . Свою девушку я не стал бы склонять к фунциям домохозяйки, да и готовит она хуже некуда.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 06.07.2008, 13:18   #10 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 06 июля 2008 13:00
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 12:36
ребят, даю подскажу, есть такие существа как Д-Е-В-У-Ш-К-И

p.s. хотя судя по тому что вам стирает готовит и убирает, тоже ЧЕЛОВЕК наверно в стрингах это :(
TTR, ты лучший шутник из тех, что я встречал за последний год. Не думал заняться тренерством ?
Моя девушка живёт от меня отдельно, при совместном быту мы быстро устаём друг от друга и отношения становятся пресными. Я вообще считаю что женатым людям стоит жить по возможности отдельно до появления детей, ну или хотя бы спать в разных комнатах . Свою девушку я не стал бы склонять к фунциям домохозяйки, да и готовит она хуже некуда.
думал - мало платят

если ты был бы повнимательнее, то понял, что мой пост полностью соотествует твоему в вот этой теме:
http://forum.cgm.ru/msg?th=34710&start=0

мож у меня серьезно были проблемы с лудоманией...
вот я тебе в таком же стиле отвечу и тут
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 13:23   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Цитата:
мне пришла идея предложить сожительство АДЕКВАТНЫМ ( ) форумчанам .
с чего ты взял, что на форуме есть "адекватные форумчане"???.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 06.07.2008, 13:52     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
TTR, та твоя тема на 300% флудерская. Я удивлён, почему модератор её до сих пор не удалил. Ты отнял время у большинства людей, которые зашли в эту ветку , думая , что там ты делишься своей проблемой и просишь совета . А ты просто решил пофлудить, как обычно. Эта ветка была поводом выставить тебе рейтинг, желание же появилось задолго до неё. Ты же в моей ветке начал примитивно оскорблять меня. Я не обижаюсь на тебя, ты такой , какой ты есть . Просто прошу не писать здесь ничего более, чтобы модератору не пришлось удалять очередной флуд.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 06.07.2008, 14:04   #13 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал вс, 06 июля 2008 13:52
TTR, та твоя тема на 300% флудерская. Я удивлён, почему модератор её до сих пор не удалил. Ты отнял время у большинства людей, которые зашли в эту ветку , думая , что там ты делишься своей проблемой и просишь совета . А ты просто решил пофлудить, как обычно. Эта ветка была поводом выставить тебе рейтинг, желание же появилось задолго до неё. Ты же в моей ветке начал примитивно оскорблять меня. Я не обижаюсь на тебя, ты такой , какой ты есть . Просто прошу не писать здесь ничего более, чтобы модератору не пришлось удалять очередной флуд.
нефига не флудерская, ты не знаешь почему я ее создал и когда, может ты просто не понял вот и все.
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:12   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Жить вдвоем достаточно скучно +платить по 3к(аренда+комм. услуги+еда) за комнаты,которые не используешь достаточно не легкое занятие и поэтому мы решили найти себе 3его сожителя.Квартира,в которой мы живем стоит около 7-8к(если попытаться найти точно такую же по комфорту и качеству) и поэтому мы решили с ней не расставаться+очень хорошее место расположения.Рядом есть фитнесс центр,парочка заведений,где хорошо кормят.Очень хороший двор,в котором очень редко шумят ночью алкоголики и т д)Если важно,то двор абсолютно русский(нет перенаселенности в виде лиц кавказской национальности,хотя мне это безразлично).

Хотелось бы,чтобы человек не был конфликтным.
mont3ki вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:28   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтоватьдержать уровень.

Вообще я бы не плохой был бы сожитель, люблю готовить для друзей, знакомых от души, долго в замкнутом пространстве среди людей адекватен, устойчив, к сожалению другие планы. А так хорошее предложение, открытое, на само деле должны найтись единомышленники. Удачи вам(кадрам) .И кстати с удовольствием у таких крендей по тусил бы в гостях.
Alabaha вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:42   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
предложение заманчивое, но пока нет желания переезжать в москву.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 06.07.2008, 23:44   #17 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
а в каком районе квартира, если не секрет конечно?
gl_ вне форума      
Старый 07.07.2008, 00:12     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от gl писал вс, 06 июля 2008 23:44
а в каком районе квартира, если не секрет конечно?
Ответил в ЛС.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 07.07.2008, 01:35   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
.И кстати с удовольствием у таких крендей по тусил бы в гостях.
[/QUOTE]
да уж побухать бы многие приехали
pokerman777 вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:27   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 07 июля 2008 01:35
Цитата:
Сообщение от Цитата:
.И кстати с удовольствием у таких крендей по тусил бы в гостях.
да уж побухать бы многие приехали [/quote]

cassolete вообще не пьёт,а я уже почти отказался от выпивки)Раз в месяц могу себе позволить выпить бутылку пива перед сном)Естественно никаких массовых попоек устраивать не будем)
И вообще советую всем,кто хочет профессионально играть в покер,отказаться от алкоголя.Это очень сильно мешает)
mont3ki вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot