Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Определение тому, чем мы тут занимаемся

Важные объявления
Старый 03.07.2008, 14:58   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GAS писал чт, 03 июля 2008 12:52
Хм.. я не очень компитентен в этом вопросе, но если взять EV то там точно минус
Я тоже не компетентен, но говорят, что может быть и плюсом
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:14   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Чем мы тут занимаемся?

Собираем подати. Или подаяния. Как хочешь, так и понимай. В игре циркулируют деньги - эквивалент труда.

Чтобы кто-то выигрывал, кто-то должен проигрывать. Более хитроумные выигрывают у менее продвинутых. Менее продвинутые зарабатывают деньги своим трудом, или палят накопления своих родственников или предков. Под это дело подгоняются разные теории. Главная из них – лохи платят за удовольствие от азарта. Те, кто организовывает этот ТЕАТР драмы, тоже имеют свою долю. Они, эти организаторы, как наркодельцы высшего эшелона, сами не колются.

Общество считает это занятие порочным, поэтому мы и тыримся. Раскрываемся только на подобных тусовках среди себе подобных.
фараон вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:29   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон писал чт, 03 июля 2008 15:14
Общество считает это занятие порочным, поэтому мы и тыримся. Раскрываемся только на подобных тусовках среди себе подобных.
Это смотря какое общество.
Бывает и такое, которое рассматривает покер как спорт.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 03.07.2008, 15:46   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 03 июля 2008 15:29
Цитата:
Сообщение от фараон писал чт, 03 июля 2008 15:14
Общество считает это занятие порочным, поэтому мы и тыримся. Раскрываемся только на подобных тусовках среди себе подобных.
Это смотря какое общество.
Бывает и такое, которое рассматривает покер как спорт.
Согласен.
фараон вне форума      
Старый 03.07.2008, 16:03   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Отвечать можно так - "Работаю на специально-оснащенных рыбных плантациях, на которых доят рыбок, начиная с кильки и заканчивая китами, хотя вы можете называть меня просто рыбная доярка"
Dimk вне форума      
Старый 03.07.2008, 16:35   #26 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimk писал чт, 03 июля 2008 16:03
Отвечать можно так - "Работаю на специально-оснащенных рыбных плантациях, на которых доят рыбок, начиная с кильки и заканчивая китами, хотя вы можете называть меня просто рыбная доярка"

Я как-то в детсве любил по телефону баловаться и был такой прикол: сижу вобщем телек смотрю и там такой блок рекламы с частными объявлениями из моего города, и звучит тема про витеренара, который поможет за отдельную плату и снизу номер. Я не долго думая хватаю телефон и следующий диаллог:
- Алло, это ветеринар?
- Да
- А вы можете рыбок лечить?
- Ну в принципе да, а что у вас?
- У меня рыбки в зале стоят, а я люблю порнушку смотреть - так вот они перевозбуждаются и всякие глупости творят...
- ?...
- Не могли бы вы кастрировать всех моих рыбок?
- ... всмысле?
- ну взять и кастрировать! Какой тут ещё может быть смысл?
- Вы понимаете сейчас что говорите полнейшую ерунду? как вы себе это представляете?
- Ну берёте пинцет, скальпель...
перебивает криком:
- Что за ху#ня?! Пусть е#$тся - потом продашь!
ложит трубку...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 03.07.2008, 19:56   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Поехал в город М проверить их рулетку на вшивость.

Со мной увязались две дамы из экономии. Везли породистую собачку для улучшения нашей местной породы. Как положено, приехав, они немедленно смотались по магазинам, а меня приставили к собачке. Через час у дверей съемной квартиры сидел весь местный собачий бомонд мужского пола. Совершив милосердие, я отпустил собачку развеяться. Вернулась вся в репьях, но довольная. Потом было и официальное бракосочетание собачки, со всеми документами и печатями.

И ведь что интересно, вылупившееся потомство пользовалось огромной популярностью и даже наполучало медалей!

Вот так игра в рулетку помогает собачкам улучшать свою родословную!
фараон вне форума      
Старый 09.07.2008, 08:25   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Firstme писал ср, 02 июля 2008 14:32
Уже кто-то говорил вроде

1) Занимаюсь краткосрочными инвестициями в Интернете
2) Продаю свои нервы. ДОРОГО.
у меня жену в банке спрашивают чего муж делает, она отвечает:
-в интернете зарабатывает.
-что, на бирже играет?
-ну типа того

на данный момент не вижу лучше варианта, так как НИКАКИХ лишних вопросов далее. И, собственно, мы со своей стороны не соврали 8-)
А употребить в этом вопросе слово "покер", значит, в подавляющем большинстве случаев, перевести тему всего вечера/дня/время встречи на обсуждения твоего занятия :x

Такого мое мнение по данному вопросу.
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 09.07.2008, 14:59   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала ср, 02 июля 2008 16:31
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал ср, 02 июля 2008 16:06
мдя. я немного хотел пустить все в другое русло. поимпровозировать под забавными опредениями аля друг мистера "чтобоннеподумалчтояприсс л", заведующий рыбобазы и тд
На меня просто навалился приступ творчества, вот я бы не отказался бы идеи воплотить в фотошопе
Везет тебе!
А у меня приступ меланхолии, творческий кризис с самокритикой... :?
Что с этим делать?
Эх, где бы взять "регфишпобедиттехнологи " по излечению..

Продай что нибудь чего у тебя нет, и где взять понятия не имеешь )) Причем сделать на значимую для себя сумму, сразу вкус к жизни появится )))

по теме: возвращаю деньги на родину, которые были вывезены злыми капиталистами\чубайсами\ке м нибудь еще.
еще можно : в сфере развлечений, занимаюсь вызовом эмоций у людей. Какие именно можно умолчать
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.07.2008, 16:58   #30 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Снимаю шляпу перед Prosto-Lizard. Сам конструировал в башке такую модель. Да он опередил меня. Туда по трубе, а обратно покеристы качают деньги по проводам. Хоть какая-то надежда появилась!
фараон вне форума      
Старый 17.07.2008, 21:59   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 09 июля 2008 14:59

по теме: возвращаю деньги на родину, которые были вывезены злыми капиталистами\чубайсами\ке м нибудь еще.

Надо признать, что сейчас русские - одни из самых богатых дебилов в он-лайн покере, если в целом говорить ))



А если топикстартер серьезно - то у меня несколько заготовок уже давно используется.


1. Играю в игры на перевес
2. Решаю логические задачи и считаю математические вероятности. Такой большой монитор - чтоб решать много задач одновременно и изучать большие графики. Ночами - хожу в клубы любителей задачек.

Матвейко вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка второго монитора. 30$ тому, кто решит задачу Push Железо 20 27.03.2011 14:49
залил одному и тому же фишаре 3 баина Neveglas Покер один на один 14 04.11.2009 21:51
Ищу контору с бонусами, возвратом % от ставок или тому подобное jecson Ваши прогнозы 3 17.01.2009 23:10
50$ тому кто угадает хэнд моего противника-2. Peter_Rus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 82 26.08.2005 12:37
50$ тому кто угадает хэнд моего противника. Peter_Rus Теории, стратегии, основы покера 43 22.09.2004 11:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot