Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Показали геймплей Diablo 3

Важные объявления
Старый 06.07.2008, 20:49   #41 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
WoW - отстой, поиграл месяц надоело, игра задротная, и не стоит их вообще с диабло сравнивать!
TTR вне форума      
Старый 06.07.2008, 20:56   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 20:49
WoW - отстой, поиграл месяц надоело, игра задротная, и не стоит их вообще с диабло сравнивать!
Согласен на все 100%!!
-LOKI- вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:37   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Вложения
Тип файла: rar SEGA.rar (473.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: rar Rock_n\'_Roll_Racing_(U)_[!].rar (644.6 Кб, 1 просмотров)
-LOKI- вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:41   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Поклонники сериала Diablo начали готовить петицию против третьей части игры. Многие фанаты оказались недовольны тем, как выглядит сиквел. По их общему мнению, игра должна быть более мрачной, темной и, ко всему прочему, реалистичной. Поклонники надеются, что сотрудники Blizzard Entertainment прислушаются к их замечаниям и внесут необходимые поправки.


Как отмечается в тексте петиции, разработчики сделали Diablo III чересчур яркой и красочной. Фанаты считают, что на визуальный стиль сиквела сильно повлияла многопользовательская онлайновая ролевая игра World of Warcraft. Знатоки серии убеждены, что мультяшная графика, уместная в том проекте, совершенно не подходит продолжению Diablo.

По мнению геймеров, в игру должны вернуться темные подземелья, мрачные, «грязные» текстуры, а яркие синие и зеленые цвета лучше убрать из цветовой палитры Diablo III. Кроме того, фанаты просят вернуть систему теней, когда игрок видел лишь небольшой участок вокруг персонажа, а все остальное было скрыто от его глаз.

Поклонники серии не только описали словами, как должна выглядеть Diablo III, но и подкорректировали некоторые из опубликованных скришотов. По их мнению, так разработчикам будет проще понять, что от них требуется. На момент написания новости петицию против графического стиля Diablo III поддержали 21012 геймеров.

Отметим, что представители Blizzard не видят особой проблемы в изменении стиля. Они также обещают создать игру, которая будет превосходить предыдущие части сериала по многим аспектам.

Да, и вспомните, что такие же претензии услышали разработчики от любителей StarCraft'а, которые также попросили умерить красочность игры, что было услышано и сделано.


Взято с Goodgame.ru
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.07.2008, 21:51   #45 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Сразу вспомнил слова одного дружка своего (он мне принёс это геймплей-видео когда я ещё не слышал). Смотрим мы его короче,(а он уже наверное в третий раз смотрит, но восторженность на лице не мрачнеет):
"Блин смотри вода какая крутая! А крипы смотри как по стенам ползут! О-о-о! Не то что это сраный ТитанКвест (делает крвое выражение лица, немного высунув язык) плям плям... сатиры, цветочки... (восторженное лицо) а тут смотри - БАХ! Экран тресётся! БАХ! фарш по стенам!"... вот уж истинный фанат
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:17   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Трейлеры супер! буду играть обязательно, осталось только дождаться...

Да, кому нужно сеговские игрушки, пишите, есть огромное количество всякого-разного )
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:20   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
спс Локи
А если по сабжу, то трейлеры офигительны. Скорей бы вышла уже Д3
LuiStiller вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:25   #48 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
примерная дата релиза примерно когда?
Eclofhea вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:49   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
счас специально порылся на форуме близзов и на всех около дьябловских сайтах. Или самый конец 2008, или первая декада 2009. И только так :?
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 06.07.2008, 22:54   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для LuiStiller
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 304
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал вс, 06 июля 2008 22:49
счас специально порылся на форуме близзов и на всех около дьябловских сайтах. Или самый конец 2008, или первая декада 2009. И только так :?
лучше уж так, чем неизвестность :\
но хотелось бы пораньше
LuiStiller вне форума      
Старый 06.07.2008, 23:06   #51 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
... я бы не наделся даже на 1 декаду 2009, ибо опыт говорит что раньше 2010 не жди. (Starcraft 3 по заверениям близзов должен в конце этого года выйти - есть превью геймплея? бета? альфа?)
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 06.07.2008, 23:13   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 23:06
Starcraft 3 по заверениям близзов должен в конце этого года выйти - есть превью геймплея? бета? альфа?)
8O 8O 8O понимаю опечатка, но я даже испугался
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.07.2008, 23:33   #53 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileR писал вс, 06 июля 2008 23:13
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вс, 06 июля 2008 23:06
Starcraft 3 по заверениям близзов должен в конце этого года выйти - есть превью геймплея? бета? альфа?)
8O 8O 8O понимаю опечатка, но я даже испугался
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 07.07.2008, 01:12   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuiStiller писал вс, 06 июля 2008 22:20
спс Локи
А если по сабжу, то трейлеры офигительны. Скорей бы вышла уже Д3
Вот ссылка: [Зарегистрироваться?]

Там очень много консольных игр.
-LOKI- вне форума      
Старый 07.07.2008, 01:18   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от -LOKI- писал вс, 06 июля 2008 20:56
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 20:49
WoW - отстой, поиграл месяц надоело, игра задротная, и не стоит их вообще с диабло сравнивать!
Согласен на все 100%!!
Никакая рпг не может сравниться с разнообразным миром WoW.За месяц ты раскачаешь перса до 20-30 уровня.На мой взгляд самое интересное начинается после 70ого уровня.Постоянные батлграунды и рейды очень интересное занятие.
п.с. тупо задротствовать никогда не помогало в любой игре.В любой прокачке перса есть что-то своё особенное.Не думаю что кому-то удастся создать игру более лучшую и сбалансированную,чем WoW.
mont3ki вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:43   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 07 июля 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от -LOKI- писал вс, 06 июля 2008 20:56
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 20:49
WoW - отстой, поиграл месяц надоело, игра задротная, и не стоит их вообще с диабло сравнивать!
Согласен на все 100%!!
Никакая рпг не может сравниться с разнообразным миром WoW.За месяц ты раскачаешь перса до 20-30 уровня.На мой взгляд самое интересное начинается после 70ого уровня.Постоянные батлграунды и рейды очень интересное занятие.
п.с. тупо задротствовать никогда не помогало в любой игре.В любой прокачке перса есть что-то своё особенное.Не думаю что кому-то удастся создать игру более лучшую и сбалансированную,чем WoW.
я не про то, что WoW - отстой, я про то, что не стоит их с Diablo сравнивать 8-)
-LOKI- вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:47   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 07 июля 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от -LOKI- писал вс, 06 июля 2008 20:56
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 06 июля 2008 20:49
WoW - отстой, поиграл месяц надоело, игра задротная, и не стоит их вообще с диабло сравнивать!
Согласен на все 100%!!
Никакая рпг не может сравниться с разнообразным миром WoW.За месяц ты раскачаешь перса до 20-30 уровня.На мой взгляд самое интересное начинается после 70ого уровня.Постоянные батлграунды и рейды очень интересное занятие.
п.с. тупо задротствовать никогда не помогало в любой игре.В любой прокачке перса есть что-то свое особенное.Не думаю что кому-то удастся создать игру более лучшую и сбалансированную,чем WoW.
У каждой игры - свое очарование и интерес. Я начал играть в вов в то время когда был еще американский закрытый бетатест, на котором играли сами разработчики и их родственники, а попал туда потому, что ключи дали знакомым задрачивающим 2на2 ладдер в wc3, но им было некогда и отдали мне ключ... пинг был большой но было дико интересно это было зимой 2003 если не ошибаюсь) потом через 1.5 месяца админы всех чаров убили и через месяца полтора открылась америка, потом, был корейский бета тест, но там пинги были под 400 а инет был дерьмо редкое не то что счас ).

Но народ играл на убой, причем что бы зарегить себе акк нада было это идти на корейский сайт вова офф. близзардовский, и регить акк на реально существующего корейца... а это жуть... все по корейски, были спешиал факи на форумах что какой символ обозначает и где нажимать, а так же как играть в гугле карточки социального страхования этих самых корейцев, но и это еще не все... можно было регить до 3х акков на 1 человека, и то когда в гугле вводились символы копи пастом имени корейца, то показывалось сколько акков уже зарегено и можно было регить только когда 1 акк, а когда 2 нельзя... в общем кошмарррр...

Но все же около 5-6 акков я зарегил себе и друзьям и корейский бета тест продолжался почти 4 месяца, а потом не стали чаров убивать и он стал релизом ) Но пинг 400 не решал и через пару месяцев начался европейский бета-тест, где было совсем весело, и мы снова пошли с народом туда, попутно думаю что будем делать с евро-релизом, ибо как счас купить его было нельзя, и заказали его в финляндии через знакомых и пока они ехали с финляндии в Мск а потом в СПб, у нас на руках уже были ключи и в день релиза официальной европы мы ломанулись в первые минуты на Warsong, думая что там всем будем сильно хорошо ибо много русских будет , но все вышло совсем не так, и если руские гильды в 60 человек срались постоянно то китайские в 200 были очень собраны и отвественны, в итоге все наши лучшие игроки ушли туда, что бы нормально ходить в рейды...

В тот момент это было 8 месяцев дикого задроства и игра на тот момент явно утомила, даже пришлось количество любовниц уменьшить с 5 до 3 из-за WoW'a На тот момент было почти все, я один из первых сделал себе 60lvl(макс на тот момент) 3 сета одежды, эпик был на 70; варловский создан, был конь что за 45 лвл квест давался огненный, на тот момент 60 левелов было штук 100 на сервак ) был стафф куплен за 550голды, на тот момент ее меняли почти 2к1, можно было 200+ баксов получить, но я как ярый фанат купил себе стафф на рынке ), я его 2 месяца выбивал, но процент дропа там был меньше 2% 90% мира было обойдено, на половину пройден MC, стало скучно... Тогда не было баттлграундсов, не было всяких тиров у одежды ) все было интересно и была романтика игры )

Стал продавать акк... так что WoW лучше не говори, дикая настольгия

P.S. Скрин середины 2004 года, понимаю что безумной крутизны он не вызовет счас, но это было ОЧЕНЬ давно

Название: wow3.jpg
Просмотров: 97

Размер: 144.4 Кб

P.P.S. Играли козырными никами, я Silvana, а друг Jaina тоже такая сумашедшая тетка бегала, хотя близзы и запрещали юзать ники персонажей
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:48   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
играл тако в первую дьябло , в самом начале был получен топор-мясника , с которым была пройдена практически вся игрушка , только в конце сменина на какой-то крутой меч со щитом , вообще игры стали слишком длинные , стока времени в Ж*** жалко как-то , ещё гта выпустят на пк так это вовсе бомба будет .
pokerman777 вне форума      
Старый 07.07.2008, 02:55   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
у меня на варсонге рога/орк 70лвл есть)Правда уже хз скок не заходил в нее,но рога в пвп это нечто
mont3ki вне форума      
Старый 07.07.2008, 03:00   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 07 июля 2008 02:55
у меня на варсонге рога/орк 70лвл есть)Правда уже хз скок не заходил в нее,но рога в пвп это нечто
Сильно не любил рог ) У меня друг был хорошим рогой, злым и наглым ) Любил стоят у ворот у MC и вырезать магов А счас у него свой инет- магазин по продаже голда
__________________

GhostWolf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil Revelations 2: Новый геймплей от GameInformer Garbi Игра вообще 0 09.10.2014 20:10
Diablo 3 появится на всех игровых консолях последнего поколения GolDima Игра вообще 0 14.05.2014 17:07
«Злое» издание Diablo III разрабатывается для PS4 и Xbox One GolDima Игра вообще 0 25.03.2014 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot