| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#21 (permalink) |
Увлечённый
|
Увидел по ртр в новостях ролик про Уральского
![]() Везде ведь стебаться будут. :o
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#22 (permalink) | |
Бессмертный
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
|
Цитата:
Апдэйт: Блин, 2500-ый пост - и на такую фигню потратил ![]()
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#25 (permalink) | |
Энтузиаст
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#28 (permalink) | |||
Участник
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 112
|
Цитата:
|
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#29 (permalink) | ||
Увлечённый
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Aiur
Сообщений: 554
|
Цитата:
__________________
Вообще в покере важно все кроме карт. (с) Айви. |
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#31 (permalink) | |
✿
|
Цитата:
ЗЫ: Смешно было слушать впервый раз, а вот это имхо - полнейший непрофессионализм пранкера, а то что в тему ввязался какой-то жлоб в конце (и в добавок звонящий приколист не смог ответить ничего достойного) я вообще ..., не смешно получилось.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#33 (permalink) |
Интересующийся
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
|
Все поржали, но никто не обратил внимания, что произошел слив информации о личных данных абонента, я не силен в юриспруденции, но кажется это конфиденциальная информация и такие случаи должны расследоваться.
То что у Стрима есть такой неврастеничный клиент - это проблемы только Стрима и решать они их должны без огласки в инете. Больше всего порадовали каменты на некоторых сайтах типа "молодцы стримовцы, проучили урода".Просто в следующий раз сотруднику какого нибудь интернет провайдера покажется еще что то смешным и он сольет информацию уже про авторов подобных каментов. Все возмущаются, что на каждом углу продаются диски с ворованными базами данных ГИБДД, налоговой и т.п. из которых можно узнать много интересного о человеке, а это разве не тоже самое. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Поклонники популярной серии игр «Assassin's Creed» окажутся в Китае | GolDima | Игра вообще | 0 | 24.09.2014 15:28 |
|
|