Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Евровидение 2008

Важные объявления
Старый 26.05.2008, 19:13   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 26 мая 2008 01:24
Не так - то что голосуют не за песню, а "по политическим мотивам".
"Терри Воган: Результаты Евровидения - не повод для смеха ("The Guardian", Великобритания)
Ветеран 'Би-Би-Си' заговорил о 'катастрофе'. Ирония комментатора сменяется яростью"

[Зарегистрироваться?]
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 26.05.2008, 23:09   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пн, 26 мая 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пн, 26 мая 2008 01:24
Не так - то что голосуют не за песню, а "по политическим мотивам".
"Терри Воган: Результаты Евровидения - не повод для смеха ("The Guardian", Великобритания)
Ветеран 'Би-Би-Си' заговорил о 'катастрофе'. Ирония комментатора сменяется яростью"

[Зарегистрироваться?]
Господи, неужели и они воспринимают вот это вот всерьез? Мир сошел с ума...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.05.2008, 01:27   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 26 мая 2008 23:09
Господи, неужели и они воспринимают вот это вот всерьез? Мир сошел с ума...
Я заметил, что многие у нас, изображая из себя очень умных, уверяют, что это только у нас вокруг Евровидения такой ажиотаж, а для Европы это нечто совершенно второсортное, и там этим никто не интересуется. Однако запредельные рейтинги (именно в Европе) и некоторые мои наблюдения говорят, прямо скажем, об обратном...
Вот например, когда я сразу после окончания конкурса зашёл на Youtube и выбрал клип с выступлением Билана, то увидел, что комментарии к нему там оставляют каждые несколько секунд, а общее их количество к тому моменту уже было около 5000. 8O
А вот испанец Чикиликуатре с его безумной песней, как я вычитал в Википедии, был выбран во многом благодаря массовому всеиспанскому флешмобу в Интернете. Так что...
Mister T. вне форума      
Старый 27.05.2008, 01:53   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Что же они выставляют второсортных исполнителей? Выставили бы Стинги или Элтона Джона какого-нибудь. Думаю, никакие блоки не помешали бы им выиграть.
vnhand вне форума      
Старый 27.05.2008, 01:55   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Неужели они не рады развалу СССР?
Пусть поделят свои страны - нац. меньшинств везде хватает. И будут выигрывать Евровидение
vnhand вне форума      
Старый 27.05.2008, 03:31   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 27 мая 2008 01:53
Что же они выставляют второсортных исполнителей? Выставили бы Стинги или Элтона Джона какого-нибудь. Думаю, никакие блоки не помешали бы им выиграть.
Если бы Билан выступал бы от Португалии, он бы занял первое место с конца.
san_piter вне форума      
Старый 27.05.2008, 04:04   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 366
Отправить сообщение для DruidMoo с помощью ICQ
Как-то всё это чень грустно ..
Сегодня в новостях где-то проскользнул репортаж о возвращении Билана домой, его иначе как "герой России" там не называли, затем эпизод о заявлении Путина на совете министров, и тут же сообщение о "триумфальном" турне по странам Европы ...
А мне как-то стыдно. Это не мой герой
__________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.
DruidMoo вне форума      
Старый 27.05.2008, 12:01   #108 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вт, 27 мая 2008 01:27
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 26 мая 2008 23:09
Господи, неужели и они воспринимают вот это вот всерьез? Мир сошел с ума...
Я заметил, что многие у нас, изображая из себя очень умных, уверяют, что это только у нас вокруг Евровидения такой ажиотаж, а для Европы это нечто совершенно второсортное, и там этим никто не интересуется. Однако запредельные рейтинги (именно в Европе) и некоторые мои наблюдения говорят, прямо скажем, об обратном...
Вот например, когда я сразу после окончания конкурса зашёл на Youtube и выбрал клип с выступлением Билана, то увидел, что комментарии к нему там оставляют каждые несколько секунд, а общее их количество к тому моменту уже было около 5000. 8O
А вот испанец Чикиликуатре с его безумной песней, как я вычитал в Википедии, был выбран во многом благодаря массовому всеиспанскому флешмобу в Интернете. Так что...
ну и вобщем и хрен бы с ним еще лучше! пусть тогда они там себе на западе нехило комплексуют по поводу победы Билана, если это реально супер конкурс...
видимо это только меня этот цирк не вставляет...
про цирк - чисто мое имхо.
а про Плющенко Вайцеховская правильно написала - очень сложно будет ему на лед вернуться, не в форме абсолютно, 10 кг как минимум на взгляд лишние :( а жаль, фигурное у нас сейчас не очень рулит, неплохо было б если бы вернулся...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.05.2008, 15:48   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Название: image001.gif
Просмотров: 216

Размер: 24.6 Кб
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 28.05.2008, 00:12   #110 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vano писал пн, 26 мая 2008 06:54
Завтра Дом2 займет какую-нибудь "гремми" по тв-программам и что, тоже будем гордиться своей страной?
Да . Мы должны принимать свою Родину в любых проявлениях. Радоваться или грустить, но не стыдиться и отвергать.

Цитата:
Сообщение от Gran писал вс, 25 мая 2008 22:52
Хотя ИМХО в любом из вариантов это говно (как и Евровидение и все остальные конкурсы попсы). Опять же ИМХО.
Но абсолютно уверен, что это не может быть предметом гордости за страну (в отличие, к примеру, от победы на ЧМ по хоккею).
Насчёт хоккея. Толпа потных мужиков с фаллическими символами в руках гоняющихся друг за другом в попытках загнать что-то куда-то и куча других мужиков глядящих на этих же мужиков и... Это я к тому что сколько людей - столько и мнений. Поэтому надо быть терпимее.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 28.05.2008, 00:51   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал ср, 28 мая 2008 00:12
Цитата:
Сообщение от vano писал пн, 26 мая 2008 06:54
Завтра Дом2 займет какую-нибудь "гремми" по тв-программам и что, тоже будем гордиться своей страной?
Да . Мы должны принимать свою Родину в любых проявлениях. Радоваться или грустить, но не стыдиться и отвергать.

Цитата:
Сообщение от Gran писал вс, 25 мая 2008 22:52
Хотя ИМХО в любом из вариантов это говно (как и Евровидение и все остальные конкурсы попсы). Опять же ИМХО.
Но абсолютно уверен, что это не может быть предметом гордости за страну (в отличие, к примеру, от победы на ЧМ по хоккею).
Насчёт хоккея. Толпа потных мужиков с фаллическими символами в руках гоняющихся друг за другом в попытках загнать что-то куда-то и куча других мужиков глядящих на этих же мужиков и... Это я к тому что сколько людей - столько и мнений. Поэтому надо быть терпимее.
Ну-ну-ну! Фаллические символы он в хоккее нашел
Ты это с хоккеем не сравнивай! Я слабо представляю, что такое дом2, но победа Билана с победой на ЧМ не сравнима. Стыдиться победы в Евровидении это лишнее, пожалуй. Но это небольшая победа, это не "Гремми". Да и не слишком справедливая, имхо.
vnhand вне форума      
Старый 28.05.2008, 08:33   #112 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Пора начинать третью мировую, пока прет...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг
А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него ..... чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что к!упил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
Медведев нашел мел судьбы

__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 28.05.2008, 14:07   #113 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от denker писал ср, 28 мая 2008 08:33
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Пора начинать третью мировую, пока прет...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг
А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него ..... чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что к!упил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
Медведев нашел мел судьбы
Билан наконец выиграл Евровидение.
Как говорится, не вытьем, так катанием.


Медведев: А этот что, тоже в кремль припрется? Срочно организуйте мне официальный визит к премьер-министру Новой Зеландии!
dmitaler вне форума      
Старый 29.05.2008, 07:56   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.05.2008, 13:03   #115 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Украина подает на Россию в суд за «Евровидение»
читать [Зарегистрироваться?]

__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума      
Старый 30.05.2008, 14:24   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.07.2008, 21:52   #117 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
[Зарегистрироваться?]

Конкурс «Евровидение-2009» пройдет в Москве. Решение о закреплении за столицей России почетного статуса объявил премьер-министр России Владимир Путин. Победу Москвы над другими соперниками предопределила развитость инфраструктуры города, а также возможность минимизировать затраты по проведению мероприятия такого масштаба. Не последнюю роль в этой гонке сыграло и общественное мнение.
Qwerty223 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2013 ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 14 15.05.2014 11:18
Евровидение 2012 HaemHuk Поговорим за жизнь 57 02.06.2012 02:08
Евровидение 2010 Rublix Поговорим за жизнь 30 04.06.2010 11:33
Евровидение 2009 Я_люблю_жизнь Поговорим за жизнь 35 23.05.2009 19:15
Евровидение 2007 jup Поговорим за жизнь 48 14.05.2007 05:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot