Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

0 ударов

Важные объявления
Старый 27.03.2008, 18:00   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Кстати, я бы давно футбольные ворота увеличил. А оффсайды только в штрафной считал =)
Octopus вне форума      
Старый 27.03.2008, 19:36   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Вставлю свои 5 коппеек: с настоящим интересом из спортивных трансляций смотрю только Снуккер. Футбол, иногда, когда не чем занятся
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 27.03.2008, 20:16   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 27 марта 2008 18:00
Кстати, я бы давно футбольные ворота увеличил. А оффсайды только в штрафной считал =)
Действительно, для привлечения американских зрителей и, соответственно денег, надо что то делать с футболом для повышения зрелищности, если сами игроки не могут нам предоставить зрелищность.
st0ck вне форума      
Старый 27.03.2008, 20:50   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
можно зарпетить цеплять друг друга за майки и мелкие фолы карать более жестко, будет техничнее и динамичнее.
и возможно для этого нужно будет ещё одного главного арбитра
Gnome вне форума      
Старый 27.03.2008, 21:07   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
меня вот как-то тоже в последнее время футбол утомил... аж каррум смотреть начал

зы. а в керлинг мне наша мулаточка ох как нравится болею как потерпевший
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 27.03.2008, 21:17   #26 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 27 марта 2008 20:16
Действительно, для привлечения американских зрителей и, соответственно денег, надо что то делать с футболом для повышения зрелищности, если сами игроки не могут нам предоставить зрелищность.
Хм. Ну я за себя скажу, но думаю, что меня поддержало бы подавляющее большинство людей, которые действительно больны футболом.
Не нужны там американские зрители даже за большие деньги. Пусть футбол останется футболом. Нужны экшн и зрелищность? НБА, НХЛ, лакросс вот еще какой-то — отжигают дай бог каждому. Че там попкорну с колой в руки и вперед на сотню матчей за сезон орать по подсказке дифэнс-дифэнс.
Так что предлагаю ничего не менять, тем более, что смотреть-то его никто не заставляет.

PS Баскет, кстати, в Европе нормально раскрутили. И народ ходит и в дудки даже дудит местами. Только двухлетний контракт считается очень долгосрочным и приличный игрок больше десятка команд за карьеру меняет. Шоу, чего уж там. Но при чем тут спорт?
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 27.03.2008, 21:39   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну евробаскет по сравнению с нба достаточно бледно смотрится, как его не раскручивай, все равно видно, что слабовато на фоне нба.
я тоже думаю, что футбол должен остаться футболом, но вот запретить хватать за майки думаю надо, ато это слишком уж стало как-то безнаказанно, раньше такого не было
Gnome вне форума      
Старый 27.03.2008, 23:58   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 27 марта 2008 17:38
Футбол, наверно, единственная командная игра, в которой я болею за тех, кто показывает отличную игру, а не за страну. Я даже когда наши играли с Израилем болел
за евреев , просто объективней они играли лучше. То же самое с Англией, болел за англичан хотя, к счастью, выиграли наши.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 27 марта 2008 16:00
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 27 марта 2008 15:00
бейсбол ИМХО еще более странная игра. там даже толком не понять кто за кого играет
Ну вот и я об этом - может я просто правил не знаю (вряд ли так уж ошибаются миллионы американцев, когда предпочитают бейсбол и ам.футбол).
Правила амеровского футбола довольно просты.
[Зарегистрироваться?] s.pdf
А зрелищность американского футбола перед европейским просто необсуждаема для американца. Они на соккере заснут и тем более не поймут, зачем они пришли на матч, который закончился в 0:0.
Здесь можно найти правила для бейсбола:
[Зарегистрироваться?]
У меня сестренка американка, фанатеет соккером. Болеет за зенит, есть автограф Аршавина. У них там свое Динамо есть . Хьюстонское. Выиграло чемпионат в прошлом году. Вроде-бы соккер очень быстро начал набирать популярность у них там.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 28.03.2008, 03:15   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 45
Отправить сообщение для densf с помощью ICQ
англии просто немного неповезло даунстрик ... к чемпионату их команда набрала форму и мы увидели б красивый футбол.
Пока тенденции, что сборной России похорошело нету, как на уровне самой сборной, так и на уровне клубов. Кто то скажет зенит - уефа - победа, но смотришь как наши реализуют моменты, плачешь :( Появляются чувство, что игрокам дали хорошую зряплату, машину - все, миссион комплит, пускай тренируются другие, я папка %)

зы. сам болею за Россию
зы2. показывали как то тренировку сборной - били слета по воротам - пара наших "звезд" и их тренер по ударам (бородюк вроде) - звезды пускали в небеса, в лучших традициях Чемп России, но тренер клал на загляденье )
densf вне форума      
Старый 28.03.2008, 04:01   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 27 марта 2008 13:11
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 27 марта 2008 13:06
вот американский футбол - это вещь!
Не подскажешь ссылку с хорошим описанием правил?
можно поискать на nflrus.ru

вообще пары игр достаточно чтобы разобратся. правда игры теперь начнутся только в сентябре. но можно найти в инете диски с лучшими матчами и смотреть пока, если набрать nfl и dvd. ни одна игра столько эмоций у меня раньше не вызывала. готов не спасть ночами с сентября по января по всем выходным. в этом году супербоул был вообще сумашедшим, спасибо NYG!

а бейсбол и правда это только для американцев. ходил даже пару раз - кайфа не понял.
dmitaler вне форума      
Старый 28.03.2008, 04:04   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
я тоже долго не понимал чего это американцы все никак евро футбол не полюбят. но посмотрев амерфутбол понял что соккер там никогда не приживется. так и будет игрой для мексиканских эммигрантов.
dmitaler вне форума      
Старый 28.03.2008, 15:33   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал чт, 27 марта 2008 19:36
Вставлю свои 5 коппеек: с настоящим интересом из спортивных трансляций смотрю только Снуккер. Футбол, иногда, когда не чем занятся
Кстати, хоть я люблю ТОЛЬКО русский бильярд, но снукерные трансляции
по евроспорту смотреть нравится. Я думаю - на 80 процентов из-за комментатора,
Синицын - идеал комментаторского дела для меня, такой был только Попов в формуле.
Как ее перенесли на рен-тв, я смотреть перестал. Правда,
и сами гонки стали совсем неинтересные в большинстве.
Octopus вне форума      
Старый 29.03.2008, 00:44     TS Старый   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Иду сеня по рамстору капитолию с друзьями, а там в кафешки сидит Березуцкий с какой то девушкой, курит кальен,чето ржет)))
Подозреваю ,что это Алексей отмечал капитанство))) а завтра цска-сатурн)))) потом и пр****вают 3-0 Румынии :x :x :x
Neftyanik вне форума      
Старый 29.03.2008, 00:56   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neftyanik писал сб, 29 марта 2008 00:44
Иду сеня по рамстору капитолию с друзьями, а там в кафешки сидит Березуцкий с какой то девушкой, курит кальен,чето ржет)))
Подозреваю ,что это Алексей отмечал капитанство))) а завтра цска-сатурн)))) потом и пр****вают 3-0 Румынии :x :x :x
грузим на сатурн?
ежык вне форума      
Старый 29.03.2008, 07:53   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от ежык писал сб, 29 марта 2008 00:56
грузим на сатурн?
Ха, наивный - ты думаешь, сатурн чтоль в это время тренировался ? =)
Знакомая рассказывала, что когда Гусев был капитаном цска, он постоянно
бухал в том же ресторане, где она с мужем сидела, в т.ч. сразу после игры.
Это же в крови у них, хозяева жизни блин. Где-то уже обсуждали =)

Octopus вне форума      
Старый 29.03.2008, 09:54   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Octopus
Ага. Как только получают известность, так перестают напрягаться. Поэтому и наша сборная в ...
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot