Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Хоккей

Важные объявления
Старый 05.03.2008, 21:44     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Есть фанаты этого вида спорта? наступает горячая пора, наш плейофф, скоро плейофф нхл... какую лигу предпочитаете? за кого болеете?
мои ответы...
1. лучше НХЛ, но предпочитаю наших
2. болею за АкБарс, ЦСКА, Вашингтон, Питсбург и Ковальчука персонально
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.03.2008, 22:38   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Моя любовь к Хоккею просыпается на мировых чемпионатах, тогда начинаю с азартом болеть за наших, не то, что в футболе. Выделить для себя команду старался, не получилось, не севернее живу.:(
Alabaha вне форума      
Старый 05.03.2008, 22:51   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Я не только фанат, но и играл 5 лет профессионально - в детско-юношеской спортивной школе 8-)
1) НХЛ конечно зрелищнее, не спорю, но посмотри - кто задает тон сейчас там: кругом наши - Овечкин, Малкин, Ковальчук, Дацюк, etc. И это здорово!
2) Болею за Ак Барс (все таки я в Казани живу), ЦСКА (никуда не деться от воспоминаний детских лет, когда ЦСКА был непобедим и составлял костяк сборной). Из НХЛ: Вашингтон, Детройт, Питсбург (кстати Малкин там прямо расцвел в отсутствие травмированного Кросби, так держать!)
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:01     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал ср, 05 марта 2008 22:51
Я не только фанат, но и играл 5 лет профессионально - в детско-юношеской спортивной школе 8-)
1) НХЛ конечно зрелищнее, не спорю, но посмотри - кто задает тон сейчас там: кругом наши - Овечкин, Малкин, Ковальчук, Дацюк, etc. И это здорово!
2) Болею за Ак Барс (все таки я в Казани живу), ЦСКА (никуда не деться от воспоминаний детских лет, когда ЦСКА был непобедим и составлял костяк сборной). Из НХЛ: Вашингтон, Детройт, Питсбург (кстати Малкин там прямо расцвел в отсутствие травмированного Кросби, так держать!)
наши в этом сезоне просто расцвели, смотрю игры и душа радуется
АкБарс мне мил из-за Морозова... очень приятный человек, в ЦСКА я симпатизирую Быкову, молодой адекватный тренер, думаю в Ванкувере мы не провалимся...
Малкин просто красава, как же я боюсь что сейчас его задвинут из-за возвращения Кросби... Дацюк конечно это уникум... великолепный ассистент, причем совершенно не "звездный"...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:08   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Мой любимый вид спорта Cлежу как за НХЛ, так и за нашим чемпионатом. Правда за нашим особо не последишь, ни трансляций, ни повторов.. Так что НХЛ - лига номер 1 в моем рейтинге
Болею за Спартак. В НХЛ симпатизирую Детройту и всем бывшим игрокам Спартака. Ну и за остальными нашими слежу
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да, быков конечно молодец, таких успехов добиться с командой, которая ощутимо слабее других по составу - это хорошо
а по поводу кросби, то малкина не задвинут, потому что малкин суперзвезда и сам кого хочешь задвинет, включая овечкина, к тому же кросби немного другого плана хоккеист, так что они никак друг другу мешать не могут, а здоровая конкуренция внутри команды - это всегда хорошо.
сегодня в обзоре матчей нхл видел там как малкин овечкина опрокинул об борт эффектно
[Зарегистрироваться?]
всего 1 очко малкин уступает овечкину
Gnome вне форума      
Старый 05.03.2008, 23:24     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 05 марта 2008 23:13
да, быков конечно молодец, таких успехов добиться с командой, которая ощутимо слабее других по составу - это хорошо
а по поводу кросби, то малкина не задвинут, потому что малкин суперзвезда и сам кого хочешь задвинет, включая овечкина, к тому же кросби немного другого плана хоккеист, так что они никак друг другу мешать не могут, а здоровая конкуренция внутри команды - это всегда хорошо.
сегодня в обзоре матчей нхл видел там как малкин овечкина опрокинул об борт эффектно
[Зарегистрироваться?]
всего 1 очко малкин уступает овечкину
по амплуа Малкин просто в лоб сталкивается с Кросби... они оба центральные нападающие... до травмы Кросби Женю убирали либо на край либо вторым центром, сейчас видимо будет тоже самое... думаю Женя попросит обмена в межсезонье... человек ведущий по очкам после 6/7 сезона не может играть во второй пятерке или быть краем в первой, если он не край... Синди конечно тоже невероятно хорош, но вот мне как-то ближе наш парень имхо, не уживутся они вместе... да и под потолок зарплат не влезут (еще и Хоссу прикупили)...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.03.2008, 00:08   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Тоже любимый вид спорта, занимался, играл в районной команде,
а уж на каток любой ближайший - все свободное время, у нас был даже график
расчистки, и ответственный за лопаты =) Плохо - в неудачное время рос,
начало 90-х, только на расчищенном пруду и удавалось поиграть, нигде
вокргу у нас не заливали, или играть не разрешали на коробках залитых.
А сейчас в двух минутах от подъезда шикарная коробка, освещение, играй - не хочу,
а дети все за компами сидят, никого почти никогда. Все никак коньки не куплю,
да и дыхалка сдает, в футбол-то с трудом в зале играю =),
А хоккей в этом плане гораздо страшнее.

А насчет "по телику", НХЛ нравится, понятно, больше, только качество по
Виасат спорт поганое почему-то, хотя стереозвук =) Наш тоже неплох,
но опять все лучшие уезжать начали. Раньше еще мы с другом постоянно
играли в НХЛ93, где-то тетрадь со статистикой лежит, выписывали
статы игроков, бурно обсуждали, набирали команды из лучших,
я всегда за Питсбург, он - за детройт =) Невероятное количество времени угробили,
штук десять чемпионатов до ста сыграли, он на мыши, я на клаве =)
А сейчас уже особо не слежу, времени жалко, только хорошие матчи
посмотреть иногда люблю.
Octopus вне форума      
Старый 06.03.2008, 03:30   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Кстати, вот еще что хотел спросить - кто смотрит хоккей по ЖК-телику,
у вас там двигающуюся шайбу видно ? =) У меня на монике 24" с тв-тюнером - не видно.
Это будет последний довод в пользу ЭЛТ нового взамен сгоревшему
Octopus вне форума      
Старый 06.03.2008, 09:22   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Авангард чемпион! 8-)
FoldMastooo вне форума      
Старый 06.03.2008, 10:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал чт, 06 марта 2008 09:22
Авангард чемпион! 8-)
Скоро Ягр к вам приедет 8-)
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 06.03.2008, 12:19   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
был на хоккее 3 раза. все три раза на ягре.

один раз в питере - увидел афишу каого то финала типа ЛЧ, играл авангард против каких то финов, было немного скучно, но скрасид красавец ягр, забивший победную шайбу в овертайме, и красивые девушки вынесшие награды. подойти ни к ягру ни к девушкам после матча увы не получилось.

второй раз пошел на финал ЧР - играли в москве динамо и авангард. решил поболеть снова за ягра, там более что в омске мне всегда нравилось бывать, а ягр перед этим почти в одиночку красиво обыграл магнитогорск. было уже веселее, ягр снова был красавец, но динамо отыгралось за 2 секунды до конца. мы на трибуне авангарда погрустили, но потом кажется по буллитам все же выйграли. правда кажется авангард так чемпионом и не стал.

в третий раз пошел в НЙ на рейнджерс. если честно хотел на никс, но в те дни они играли серию на выезде, пришлось смотреть хоккей. смотрелось круто, все очень быстро и интересно, много дополнительных развлечений, не то что у нас, плюс прикольно было попродить по самой знаменитой арене в мире. это почти как музей. но сама игра была не очень, проиграли 0-2, а я от скуки чтобы выглядеть как все обожрался какими то сэндвичами, коих там миллионы вокруг.

а смотреть по тв могу только матчи олимпиад. наиболее запомнились россия-сша в 2002, россия-канада в 2006 и россия-финляндия с красавцем буре в 1998. вот бы овечкин таким бы стал!

вообще больше всего люблю америфутбол и баскетбол, остальное больше не смотрю. нет времени.
dmitaler вне форума      
Старый 06.03.2008, 12:30     TS Старый   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал чт, 06 марта 2008 12:19
вот бы овечкин таким бы стал!
не знаю как на ближайшей олимпиаде, но сейчас в лиге Овечкин снова неподетски зажигает... смотрел недавно как Вашингтон разорвал Бостон, у Овцы 5(3+2), сегодня ночью еще две шайбы клинкам отгрузил... по шайбам видимо его уже не достать (54, ближайший Ковальчук - 43), по очкам думаю только Малкин может потревожить. Вобщем растет суперигрок, на таких краткосрочных соревнованиях как ОИ и ЧМ такие игроки очень нужны, у которых в попе моторчик, по-хорошему сумашедших... жалко за Овцой и Малкиным пропасть... нету сейчас таких талантов среди молодых пацанов, все специалисты это признают. Черепанов вроде не оправдывает всех авансов, которые ему выдали, Варламов вроде обещает в хорошего вратаря вырасти... а так - тишина...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.03.2008, 12:40     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
а вообще красиво сейчас картинка со статистикой смотрится
по очкам Овечкин и Малкин впереди, Паша Дацюк недалеко,
по голам Овечкин, Ковальчук, Малкин подбирается...
у вратарей еще, по победам в сезоне Женя Набоков лучший (37 побед)
все заокеанские аналитики признают, что этот год в НХЛ российский...

Название: nhl.png
Просмотров: 490

Размер: 13.9 Кб
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 06.03.2008, 13:19   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Болею за Анахайм с 93-го года - другу из Америки брат привез бейсболку с эмблемой. ))) потом уже стал смотреть матчи и следить за командой. Кария+Селянне - самая клевая связка в НХЛ всех времен!
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 06.03.2008, 14:13   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
+1 похожая история, всё детсво болел за Сан Хосе Шаркс, мама подарила шапку с их логотипом))) потом страсть охладела. Вчера был на хоккее, поляки конечно слабенько играют, поэтому хожу токо на плей-офф, Cracovia выйграла и теперь будет играть в финале. А что бы оценить уровень команд тут, скажу токо что минская Юность играла 2 месяца назад тут с чемпионом прошлого года и выйграла 9-3)
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 06.03.2008, 14:24   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
во, я тоже болельщих Сан Хосе! правда потому что очень люблю San Francisco и болею за все команды из зоны залива, например за GSW в НБА, 49ers в НФЛ и т.д. вообще у них очень приятный дворец - hp pavilion, правда на хоккее там не был. вообще это конечно не хоккейный район, как думаю и лос анджелевский анахайм.
dmitaler вне форума      
Старый 08.04.2008, 16:36     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Сезон в НХЛ закончился, давайте делать прогнозы на четвертьфиналы

Запад
"Детройт"-"Нэшвилл" 4-1
"Сан-Хосе"-"Калгари" 4-2
"Миннесота"-"Колорадо" 3-4
"Анахайм"-"Даллас" 4-1
Восток
"Монреаль"-"Бостон" 4-2
"Питтсбург"-"Оттава" 4-3
"Вашингтон"-"Филадельфия" 4-2
"Нью-Джерси"-"Рейнджерс" 3-4
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 08.04.2008, 17:38   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
тоже мой любимый вид спорта. Одно время в детстве плотно занимался в секции. Потом забросил. Года 3 тому назад возобновил и поигрывал за местную любительскую команду.
С детства только ЦСКА! Но очень радует, что многие известные игроки возвращаются в Россию. Очень приятно смотреть за игрой Яшина в играх плей-офф.
В НХЛ за Детройт (из-за бывшей "русской пятерки"), но не болеть за команды, в которых играют Малкин, Овечкин, Ковальчук, Ковалев - просто преступление
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 08.04.2008, 17:44   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для express
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 856
Отправить сообщение для express с помощью Skype™
тоже хоккеем болею)) хожу по возможности на домашние матчи тольяттинской Лады 8-)...
однако, в хоккей сам не играл ни разу на коньках на льду((
по поводу НХЛ, очень интересна следующая тема - Детройт опять споткнется на ранней стадии?))
__________________
Looks like you got tarped, floated, bluffed and coolered in the same hand. Welcome to 6max. (c)
express вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей ЧМ 2014 Magistrator Ваши прогнозы 2 02.06.2014 16:11
ЧМ: Хоккей MrDamian Поговорим за жизнь 18 19.05.2013 22:45
Ставки на Хоккей(КХЛ) и Футбол(АПЛ) Shuurka Ставки на спорт - теория и практика 33 09.04.2013 01:07
Ставки на Хоккей Evrei Ставки на спорт - теория и практика 19 21.10.2011 15:24
Россия. Хоккей. Суперлига morti Ваши прогнозы 52 05.03.2008 16:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot