Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Серегу повязали ппц

Важные объявления
Старый 06.03.2008, 09:16   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***
В суде был оглашен документ, представленный самим следователем, в рапорте об обнаружении признаков преступления цитируется телефонограмма: гражданин позвонил в милицию и сообщил, что сотрудники милиции избивают людей, при этом угрожают оружием. Этот факт суд тоже никак не прокомментировал. Кто кого избивал? Резник сотрудников милиции, или все же наоборот? Товарищ Максима, за которого он, собственно, и заступился, сейчас находится в больнице, у него сломано ребро и повреждено легкое. У самого Максима ссадины на голове и лице (полученные, когда его ударили головой о бордюр), разорвано пальто. А милиционеры среди своих «повреждений» указывают: ссадины на пальце, гематома на губе, гематома на ноге.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.03.2008, 09:26   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Про судебный бандитизм жесть..
FoldMastooo вне форума      
Старый 06.03.2008, 09:34   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Ещё по теме:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
***
Максим Резник подозревается в том, что он оскорбил и применил насилие в отношении представителя власти (ст. 319 и 318 ч.1 УК РФ). В ночь после президентских выборов главный "яблочник", по версии следствия, избил сотрудников милиции. По словам самих партийцев, когда Резник и его товарищ Сергей Инденок вышли из партийного офиса, неизвестные люди затеяли с ними драку, после чего немедленно появилась милиция, задержавшая обоих. При этом, по словам товарищей лидера петербургского "Яблока", сначала за решеткой оказался именно Инденок, а Резника никто в милиции не держал, он спокойно разговаривал по мобильному телефону и ждал, пока отпустят его коллегу. Однако утром в понедельник ситуация изменилась с точностью до наоборот. Инденок был осужден на трое суток административного ареста и сейчас находится в больнице со сломанным ребром, а главный "яблочник" — в камере предварительного заключения.
***
[Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 06.03.2008, 10:52   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
я созванивался Директор.... написал же

Ребра или ребро поломали при задержании
слишком мутно все там
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 06.03.2008, 10:58   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
ну да то что написал постером выше уважаемый то я и слышал в разговоре с Сергеем

типа парняги (3 ое) наехали по пустякам (думаю спланированно хотя хз)
ну и началась потасовка
От куда ни возьмись подскачила "цементовозка" и разняла конфликтующие стороны
При чем очень странно. Обычно забирают либо всех, либо уж явно провакаторов.

От сюда и случился инцидент с Сергеем и его знакомым.
Оба пытались объяснить что идут домой, никого не трогают. Но их не послушали и начали запихивать в машину ОРГАНОВ милиции.
Ну человек не выдержал, нагрубил.
цитаты Сергея не буду приводить, но как он мне рассказал, детский сад
Не понял за что их там отпи...ли
Либо слишком суровая у нас патрульная служба, которая уже ниХ.Я не боится, либо подстава.
Склоняюсь к последнему
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 06.03.2008, 13:10   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
5 минут назад звонил Серёже. Короче он сейчас в больнице лежит залечивает раны: сотрясения мозга, перелом ребра и прочие телесные повреждения.

Он попросил меня успокоить всех его клиентов и партнёров. Его временное отсутствие ни коим образом не повлияет на работу fulltiltrakeback.ru.
Его помошники выполняют все функции. Более того, сегодня вечером Серёже в больницу привезут компьютер. Так что всё будет в порядке.

З.Ы. Ментовский беспредел не имеет границ...
TatarIN вне форума      
Старый 06.03.2008, 14:10     TS Старый   #27 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 06 марта 2008 13:10
5 минут назад звонил Серёже. Короче он сейчас в больнице лежит залечивает раны: сотрясения мозга, перелом ребра и прочие телесные повреждения.

Он попросил меня успокоить всех его клиентов и партнёров. Его временное отсутствие ни коим образом не повлияет на работу fulltiltrakeback.ru.
Его помошники выполняют все функции. Более того, сегодня вечером Серёже в больницу привезут компьютер. Так что всё будет в порядке.

З.Ы. Ментовский беспредел не имеет границ...
Да, он мне как раз звонил, просил написать тоже самое. Говорит дали 3 дня за то что просто послал на три буквы мента.
TTR вне форума      
Старый 06.03.2008, 15:13   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Просто послал мента на три буквы... Это уже оскарбление при исполнении. 3 дня каталашки - это нормально. А вот избиение задержанного - это уже беспредел!!!
TatarIN вне форума      
Старый 06.03.2008, 18:32   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от TatarIN писал чт, 06 марта 2008 15:13
Просто послал мента на три буквы... Это уже оскарбление при исполнении. 3 дня каталашки - это нормально. А вот избиение задержанного - это уже беспредел!!!
+1
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 06.03.2008, 19:37   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Всем привет!!!

Спешу всех успокоить, со мной все в порядке, я нахожусь в больнице. Сегодя в 4 часа утра закончился срок моего административного ареста и я уже являюсь абсолютно свободным человеком.

Прошу прощения за то, что не мог ответить на телефон и сообщения в аське у всех, кто писал мне эти дни или звонил. Так же заранее прошу прощения, если ближайшие дня буду работать не в привычном круглосуточном режиме, а не более часа в день - врачи запрещают.

У меня сломано 6-е ребро, сотрясение мозги и большое количество ушибов и гематом, опухали на запястьях от наручников и т.д.

По делу было так. Я раньше был членом партии "Яблоко", сейчас же отошел от всех этих дел и просто дружу с некоторыми политиками, в том числе с лидером питерского "Яблока" Максимом Резником. В ночь на 3е марта мы в офисе партии справляли поминки по одному нашему общему знакомому. Когда я в состоянии изрядного подпития уже вышел на улицу (около 3х часов), у меня возник конфликт с тремя какими-то мужиками. Как начался конфликт, я точно не помню, вроде как они наехали на меня. Возникла потасовка, появилась милиция. Задерживать стали только меня и Макса.

По постановлению Мирового Суда, 3 суток ареста я получил за "Неподчинение законным требованиям сотрудников милиции, оказание сопративления при задержании и оскорбления предствителей власти". Сопротивление и неподчинение заключалось в том, что я отказался садиться в их машину, пока они не предъявят мне удостоверения и не ослабят давление наручников (было реально больно). Будучи человекам прямым и открытым, на их отказы и толчки я словесно выразил некоторые впечатления о них самих и их ближайших родственниках. Трезвый я, естественно, так бы не поступил никогда.

Так что вот так вот. Извините, если какое-то время не буду отвечать на вопросы тут, отвечу, когда доберусь до компа в следующий раз. Всем удачи!

P.S. Как писал выше Татарин, все мои аффилиэйтские дела как по Full Tilt, по Т6, так и по другим румам ведут мои помощники. Никто не останется без рейкбека и ни у кого не будет никаких проблем, естественно, даже если бы мне (не дай Бог) кирпич на голову упал. Всем удачи!
indenok вне форума      
Старый 06.03.2008, 20:37   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Сережа, выздоравливай!
Galina Galanova вне форума      
Старый 06.03.2008, 21:03   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: М-ва
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от indenok писал чт, 06 марта 2008 19:37
Всем привет!!!

Спешу всех успокоить, со мной все в порядке, я нахожусь в больнице. Сегодя в 4 часа утра закончился срок моего административного ареста и я уже являюсь абсолютно свободным человеком.

Прошу прощения за то, что не мог ответить на телефон и сообщения в аське у всех, кто писал мне эти дни или звонил. Так же заранее прошу прощения, если ближайшие дня буду работать не в привычном круглосуточном режиме, а не более часа в день - врачи запрещают.

У меня сломано 6-е ребро, сотрясение мозги и большое количество ушибов и гематом, опухали на запястьях от наручников и т.д.

По делу было так. Я раньше был членом партии "Яблоко", сейчас же отошел от всех этих дел и просто дружу с некоторыми политиками, в том числе с лидером питерского "Яблока" Максимом Резником. В ночь на 3е марта мы в офисе партии справляли поминки по одному нашему общему знакомому. Когда я в состоянии изрядного подпития уже вышел на улицу (около 3х часов), у меня возник конфликт с тремя какими-то мужиками. Как начался конфликт, я точно не помню, вроде как они наехали на меня. Возникла потасовка, появилась милиция. Задерживать стали только меня и Макса.

По постановлению Мирового Суда, 3 суток ареста я получил за "Неподчинение законным требованиям сотрудников милиции, оказание сопративления при задержании и оскорбления предствителей власти". Сопротивление и неподчинение заключалось в том, что я отказался садиться в их машину, пока они не предъявят мне удостоверения и не ослабят давление наручников (было реально больно). Будучи человекам прямым и открытым, на их отказы и толчки я словесно выразил некоторые впечатления о них самих и их ближайших родственниках. Трезвый я, естественно, так бы не поступил никогда.

Так что вот так вот. Извините, если какое-то время не буду отвечать на вопросы тут, отвечу, когда доберусь до компа в следующий раз. Всем удачи!

P.S. Как писал выше Татарин, все мои аффилиэйтские дела как по Full Tilt, по Т6, так и по другим румам ведут мои помощники. Никто не останется без рейкбека и ни у кого не будет никаких проблем, естественно, даже если бы мне (не дай Бог) кирпич на голову упал. Всем удачи!
Я не подозревал что на этом форуме присутствуют столь продвинутые и прогрессивные политические лидеры, пусть даже временно отошедшие от дел. У меня мало постов, и соответственно мой статус не позволяет выставлять рейтинги. Поэтому ограничусь только данным месседжем и пожеланием скорейшего выздоровления!!!
Grisha вне форума      
Старый 07.03.2008, 08:12   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
во дела :(
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 13.03.2008, 15:19   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
[Зарегистрироваться?]

Похоже твой друг Максим не так легко отделался... :(
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot