Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

O предчувствиях, удаче, счастливчиках, экстрасенсах и прочей ахинеи.

Важные объявления
Старый 22.02.2008, 10:56     TS Старый   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 21 февраля 2008 23:38
Я приводил ссылку [Зарегистрироваться?] там был задан имеено этот вопрос и есть ответ на него.
У меня по этой ссылке открывается "Наука и Жизнь" и на этой странице ссылка на список людей которые дали интервью.
Что именно читать?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 22.02.2008, 13:36   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 22 февраля 2008 10:56
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал чт, 21 февраля 2008 23:38
Я приводил ссылку [Зарегистрироваться?] там был задан имеено этот вопрос и есть ответ на него.
У меня по этой ссылке открывается "Наука и Жизнь" и на этой странице ссылка на список людей которые дали интервью.
Что именно читать?
Запятая вкралась в конец ссылки, попробуй вот так [Зарегистрироваться?]
Nexttt вне форума      
Старый 22.02.2008, 13:42   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 22 февраля 2008 04:54
Цитата:
Сообщение от Gudini писал пт, 22 февраля 2008 01:41
Цитата:
Сообщение от KPACHbIE_LLjE4Ku писал пт, 22 февраля 2008 01:16
Мужик нарисовал купюры в 1 млн зелененьких и наклеил на потолок над кроватью и перед сном и после него всегда думал о это миллионе... и разбогател
А можно и так ( В продолжении темы о разводке)
Случай реальный произошел в Узбекистане в апреле 2006 года
2 чувака почти продали одному узбеку купюру в 1 миллион долларов США(таких нет в природе) за половину цены, но были задержаны в момент реализации сделки Вдумайтесь узбек реально покупал левую купюру в лимон баксов за 500 тысячь!!!!! По словам пострадавшего, обладатели американской валюты такого крупного номинала пояснили ему, что срочно нуждались в размене денег и потому отдавали ее за полцены. :x
источник [Зарегистрироваться?]
такие купюры есть.
Уверен?Готов поспорить с тобой на бутылку коньяка ,что таких купюр нет

Gudini вне форума      
Старый 22.02.2008, 20:16   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Название: both.jpg
Просмотров: 397

Размер: 72.8 Кб

Коньяк скинь через вебмани
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 22.02.2008, 23:48   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для KPACHbIE_LLjE4Ku
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 57
[Зарегистрироваться?] er_id=24
только тут какой то рисунок другой на обратной стороне
KPACHbIE_LLjE4Ku вне форума      
Старый 23.02.2008, 00:27   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1 000 000 I.A.M. - стал первой банкнотой этого номинала, отпечатанной на территории США. I.A.M. M$B не являются валютой США и не могут быть использованы в расчетах. I.A.M. M$B можно рассматривать только как "пропуск" в клуб миллионеров или как прдмет коллекционирования.
Получается узбек покупал пропуск в клуб миллионеров.
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 23.02.2008, 23:43   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
В последнее время стал испытывать примерно тоже самое, просто вызываю уже карту убийцу (чаще всего это 2 аута). В последнее время просто очень очень часто убивают двумя аутами. И за мгновение до переезда какой то ком в горле появляется. Придется видимо учиться представлять там хоршие для меня карты. А то совсем уже как маг какой то. :?
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 24.02.2008, 06:18   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 57
на самом деле есть такие люди, но они деляться на 2 категории
1. Те кто "продвинутые" неосознанно
2. Те кто достигли похожих эффектов (ясновидение, телепатия, телекинез, левитация и т п) через тренировки

так вот, в большинстве случаев, качества первой категории существуют сами по себе и неподконтрольны носителям, кажется что человеку просто прет, причем ему кажется то же самое

парадокс второй категории заключается в том, что у людей, достигших данных "необъяснимых" свойст упорными тренировками сознания, в итоге полностью меняется это самое сознание, и они теряют интерес к такой сфере как "срубить кучу бабла". У них проявляются интересы в области самореализации на других планах а не на материальном.

99% всех этих рекламируемых недоэкстрасенсов являются представителями категории номер 1. И потому даже если он действительно что то чувствует, то не совсем понимает откуда оно взялось и что это вообще значит, и как следствие, напоказ обычно у них ничего не получается демонстрировать.

Второй категории показывать ничего не надо, разве что иногда в случаях если они берут на себя роль просвятителей (Иисус, Будда, Ошо, и т д)


На счет думать при миллион и он появится, в принципе это тоже правда, но загвоздка в том, что орган думания у нас слаб. Если человек воссоздаст у себя в сознании 1 бакс, и не просто представит его, а представит до мельчайших подробностей: форма, цвет, запах, какой он на ощупь, какой он изнутри, молекулярное строение, как он звучит(!) - вобщем все, за что бакс "цепляется" в нашем мире, то этот бакс появится. Но все это сможет представить и удержать в сознании одновременно 1 человек на миллиард.

Хех, я тут кидал как то урл на статейку, но там подозрение на вирус было, ссылку убрали, там было над чем поразмышлять, не конкретн она эту тему, но связь есть
ХитрыйЛис вне форума      
Старый 24.02.2008, 06:45     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Бля...........ужас........
Дурдом жив!
Я же написан "АХИНЕЯ"!
Я вчера топпарой и заходом на стрит убил дро флеш(флеш лег) и натс стрит.
Потом ТПТК мой на ривере стритом переехал сет.
Все дело в том что я был пьян, как прачка, и естественно уверен в своей победе. То есть, все дело в уверенности ,а не в дисперсии???
Вы на полном серьезе предлагаете представлять не осенний лес, не ночное море светящееся планктоном, не смеющихся детей а МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ???

SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 24.02.2008, 13:29   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал сб, 23 февраля 2008 23:43
В последнее время стал испытывать примерно тоже самое, просто вызываю уже карту убийцу (чаще всего это 2 аута). В последнее время просто очень очень часто убивают двумя аутами. И за мгновение до переезда какой то ком в горле появляется. Придется видимо учиться представлять там хоршие для меня карты. А то совсем уже как маг какой то. :?
Абсолютно та же фигня. Только никак не могу понять, что это на самом деле, предчувствие или материализация мысли.

__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.02.2008, 14:29   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Я верю в то, что любые игровые события укладываются в понятие дисперсии. Если вероятность события >0, не вижу никаких причин удивлятся, когда оно происходит. Что касается игр с "дисперсии длинною в жизнь" - я бы просто не сел играть в такую игру.
korovin вне форума      
Старый 24.02.2008, 15:15     TS Старый   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Korovin писал вс, 24 февраля 2008 14:29
Я верю в то, что любые игровые события укладываются в понятие дисперсии. Если вероятность события >0, не вижу никаких причин удивлятся, когда оно происходит. Что касается игр с "дисперсии длинною в жизнь" - я бы просто не сел играть в такую игру.
У тебя есть выборка и мат обоснование что отклонение от нормы не может длится 30-50 лет?
Фильм "Неудачники" с Депардье не имеет под собой почвы?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 24.02.2008, 15:31   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал вс, 24 февраля 2008 15:15
Цитата:
Сообщение от Korovin писал вс, 24 февраля 2008 14:29
Я верю в то, что любые игровые события укладываются в понятие дисперсии. Если вероятность события >0, не вижу никаких причин удивлятся, когда оно происходит. Что касается игр с "дисперсии длинною в жизнь" - я бы просто не сел играть в такую игру.
У тебя есть выборка и мат обоснование что отклонение от нормы не может длится 30-50 лет?
Фильм "Неудачники" с Депардье не имеет под собой почвы?
Любое событие с ненулевой вероятностью может произойти, вопрос только в этой вероятности и нашему к ней отношению. Есть вероятность разбится на самолете - значит МЫ можем разбится, но мы летим - значит эта вероятность нас устраивает. Если бы разбивался каждый второй рейс мы бы вряд ли летали самолетами. Если в игре с "дисперсией длинною в жизнь" шансы стать принцем или нищим 50/50 я в нее играть не сяду. Что касается матаппарата, тут велосипед изобретать не надо, все прекрасно считается через дисперсию, если вы можете оценить ее значение, разумеется: 1СКО=SQRT(D*N), где N-число испытаний.
korovin вне форума      
Старый 24.02.2008, 16:45   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
Вы на полном серьезе предлагаете представлять не осенний лес, не ночное море светящееся планктоном, не смеющихся детей а МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ???
Не знаю, кто тебе это предлагал, и что там за книжка, но транссерфинг, который тебе тут предлагали, как раз говорит о том, что представлять себе надо свою ЦЕЛЬ. Вряд ли твоя цель миллион долларов. Скорее осенний лес и ночное море, светящееся планктоном. Вот их и представляй. Но книга далеко не только об этом, так что почитай, если не читал еще.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.02.2008, 04:58     TS Старый   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Спасибо,возможно почитаю.
Хотелось создать шутливую тему и не получилось.
Получилось пачканье форума.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 25.02.2008, 20:53   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Я не знаю уж, мистика это или нет.

Сел поиграть турниры. Сыграл штук 15 снг - на 180 и турбо 45. Из трёх турниров вылетел на АК. Поймал на флопе ТПТК, а опп поймал сет (я давал трибет на префлопе). И ещё в одном на ТПТК опп заколил контбет и поймал сет на турне. Из одного вылетел КК против А8о. Из двух вылетел префлоп-оленями на АА. Ещё из одного префлоп-оленем ТТ против 88. Всего не помню, но могу посмотреть.

Причём, на АА и ТТ - почти одновременно вылетел. Остался у меня один открытый турнир. Идёт всего час. Мой стек где-то средний или чуть ниже. Доигрывать не хотелось, и я стал творить фигню.

Рейз на Т6с, опп AQ пуш, я кол. Выиграл.
Опп УТГ рейз, из средней три-бет, я пуш с 64о. Трибетчик кол с КК. Выиграл.
Ещё выиграл Т6о против АТо.
Дал рейз на Q7. Опп с приличным стеком кол. На флопе у него ТП2К, у меня стрит-дро. Я пуш, он кол. Я выиграл.
И так далее.

Через 15 минут такой игры у меня стал стек 27к. А всего на 40 человек 270к фишек. Я задумался - может стоит играть нормально и выиграть турнир?
Не стал сквизовать на 66. А выиграл бы тройного оленя.
Не стал колить три-бет с Q9s. А выиграл бы у QQ флешом.

Зато проиграл A3s против QJo.
Проиграл AQ против KJo.
Проиграл с КК против KJo.
И ещё проигрывал на сильной карте постфлоп после колов моих рейзов.
Запас по фишкам был огромный, а то хватило бы на 10 вылетов...

Через 30 минут нормальной игры мой стек уже ниже среднего.
Я начал опять фигню творить. Зарейзил на J7. Запушил флоп против топ-пары у оппа. Выиграл. И так далее.

Сейчас стек 4 из 14. На четверть выше среднего. Вот сижу думаю - мне нормально играть или придуриваться?

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 25.02.2008, 23:22   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
Цитата:
Сообщение от DemoN писал сб, 23 февраля 2008 22:43
В последнее время стал испытывать примерно тоже самое, просто вызываю уже карту убийцу (чаще всего это 2 аута). В последнее время просто очень очень часто убивают двумя аутами. И за мгновение до переезда какой то ком в горле появляется. Придется видимо учиться представлять там хоршие для меня карты. А то совсем уже как маг какой то. :?
тоже самое иногда чувствую.
как только это осознаю, то закрываю глаза и подсматриваю одним глазом. со стороны, наверное, прикольно смотрится
Buracino вне форума      
Старый 26.02.2008, 05:23     TS Старый   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Как то раз(пару лет назад) заехал к приятелю(договорились поехать покататься на лыжах), а он забыл что зарегистрировался на каком то сравнительно дорогом МТТ( от 500 вход).
Он и говорит :"Фиг с ним. Сейчас быстро проиграю и поедем."
Утг 64 офф он пуш, блайнд с АА кол. Выиграл. На обязаловке 62 на него рейз, он пуш, АК колл. Слик домой. В общем через 5 мин он чиплидер с большим отрывом а ему в чате пишут :"Ты мой идол".
Я ему и говорю:"Давай нормально играй,дело пахнет хорошими деньгами".
И через пол часа мы поехали кататься.
В раздаче на AQ он влип под QT с Q на флопе и т.д.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 26.02.2008, 05:57   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
О предчувствиях, верю когда левая рука настырно чешется к деньгам, много раз совпадало , то что мысль материально соглашусь полностью, иногда получается улавливать ход мыслей и т.д интуитивно, не давно три недели ждал денег на счет букерсов под утро во сне как стукнуло деньги пришли, проснулся, глянул и правда, вещий сон, сколько похожих случаев случается у каждого, связь.
Alabaha вне форума      
Старый 26.02.2008, 06:02   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Замечаю за собой. Больше всего проявляется в предугадывании действий оппов. Седня было. QQ на бб, я думаю, ща сб лимп/ререйз замутит оО(последний раз видел такой прием в мтт, 3 месяца назад), сб комплит, я рейз, дальше понятно...учитывая то, что я так подумал заранее 8O ...это все дурацкий стрик
Или с AQs в зоне бтн-бб колю трибет, флоп Qхай, опп кбет, а я думаю, вот щас выйдет король и че делать? Колю, получаю...
Забавная тема. Правда я пока стараюсь со скеписом относиться. Это как с бедбитами - свои не запоминаешь. так и тут...когда не угадал не запоминаешь. Хотя подобная чуйка никогда меня подводила, другое дело что я, рациональный человек, никогда ее не слушаю...
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об удаче и мастерстве CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.08.2013 08:34
И снова об экстрасенсах... AAZ Около покерного стола 1 21.07.2007 03:06
Отчет по "Госпоже удаче". Счетчик Блэкджек 4 03.11.2005 13:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot