Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

не везет

Важные объявления
Старый 16.12.2007, 04:25     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
писал длинный пост в покерной теме. че то сбросилось все. забил. тут напишу еще раз но с другим уклоном

итак: не прет в картах, вообще нигде. снг, мтт, кеш ОН8. уже стремно играть даже. ибо каждый божий день в минус выходит

а самое страшное что живу всю неделю в тишине. ну типа не с кем мне говорить. это вообще ахтунг полный. не нравится мне так. мысли о том чтоб пойти на работу все сильнее и сильнее. но неохота веть тоже
пост просто крик души очередной
ежык вне форума      
Старый 16.12.2007, 04:41   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
найди себе какое-нибудь занятие за пределами квартиры, будет веселее может
Gnome вне форума      
Старый 16.12.2007, 05:03   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 16 декабря 2007 04:41
найди себе какое-нибудь занятие за пределами квартиры, будет веселее может
Вот это правильно, и еще - в таком моральном состоянии не играй много.
Либо идешь на 5,5 снг в онгейм, играешь мегатайтом, рои будет больше 20,
вот тебе и сотка баксов за пятичасовую сессию из ста турниров =)

Octopus вне форума      
Старый 16.12.2007, 05:07     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ну вот я и склоянюсь к снг за 5-11 тайтом. я по другому их играть все равно не умею. на работчий стол влезет 16 штук посчитал тут
ежык вне форума      
Старый 16.12.2007, 12:07   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 16 декабря 2007 04:25
писал длинный пост в покерной теме. че то сбросилось все. забил. тут напишу еще раз но с другим уклоном

итак: не прет в картах, вообще нигде. снг, мтт, кеш ОН8. уже стремно играть даже. ибо каждый божий день в минус выходит

а самое страшное что живу всю неделю в тишине. ну типа не с кем мне говорить. это вообще ахтунг полный. не нравится мне так. мысли о том чтоб пойти на работу все сильнее и сильнее. но неохота веть тоже
пост просто крик души очередной
Мысль материальна, просто ты вбил себе в голову, что у тебя все х..во с тех пор как ушла жена и теперь это уже на покер перешло. Короче тебе надо ее вернуть по-любому и все измениться к лучшему. попрет + и на душе у тебя будет хорошо. Имхо, сейчас твоя проблема чисто в психологии. На данном этапе ты считаешь себя неудачником, обратись к доктору Куку чтоли. Сделай вылазку к нему если не в его городе живешь. Раньше ты был ваще рубаха парень, даже меня разок помню подколол, чувство юмора было. Осталось у тебя все это, осталось только глубоко зарыто стало. Или еще вариант съездий на Кубу или в Доминикану, если средства позволяют, осттянись.
Голландец вне форума      
Старый 16.12.2007, 12:38   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Что ты себя запер в трех соснах: жена, работа, покер... На Гоа щас очень хорошо, Индия, говорят, мозги переворачивает конкретно, ночные транс вечеринки, раскованые европейские девушки, ласковое море и совершенно охрененный климат, что еще нужно уставшей душе покериста... Ляжешь на пляжике, послушаешь шум прибоя, и будет тебе хорошо... И все это за совершенно смешные деньги...
Nexttt вне форума      
Старый 16.12.2007, 15:20   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
А по поводу "один дома неделю" - возьми кого-нить к себе на недельку пожить, вместе в покер погамаете. Он(а) тебя от дурацких ошибок будет удерживать Глядишь и в плюс пойдешь.
Fireball вне форума      
Старый 16.12.2007, 15:33   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
ежык, не в обиду сказано, но хватит ..... ныть! Ты думаешь только у тебя всё ху...? У меня тоже полное говно, зубы болят, денег нет, работы нет, винрейт нулевой Давай ищи работу, наш с тобой уровень игры не позволяет, зарабатывать покером, ну и нахер его значит. Но ныть самое последнее дело, а тебя, что не тема то нытьё, радуйся, что ты жив, радуйся что у тебя есть В/О и ты можешь найти работу, радуйся что ты не зек, радуйся красоте природы итд, НЕ НОЙ!
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 16.12.2007, 18:25   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
ежык!
Попробуйте помирится с женой, последуйте совету друзей ,надо поехать в отпуск вместе с женой и ребенком.
В отпуске не играйте, поговорите о проблемах Ваших взаимоотношений.
Не стесняйтесь сказать о том что Вы скучаете без нее и ребенка .
Выслушайте мнение Вашей жены и попробуйте найти компрамис -Вы не делаете того ,что не нравится ей,
а она может послушает и примет Ваши условия.
Вам плохо потому, что только в разлуке понятно как дорог любимый человек.
Покер не должен мешать личной жизни,если Ваши проблемы семейные из-за покера ,подумайте посоветуйтесь с доктором .
Желаю Вам мира и любви в семье.
__________________________________
Все наши беды проистекают от невозможности быть одиноким.
Galina Galanova вне форума      
Старый 16.12.2007, 18:30   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
ежык
Устраивайся на работу. Может и жена вернётся после этого.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 16.12.2007, 18:47   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
может зверька завести? собачку, кошечку?
в бассейн, в качалку сходи (в здоровом теле.. еще пробежки хорошая вещь), в бар в конце концов.

Что ты себя запер в трех соснах: жена, работа, покер... На Гоа щас очень хорошо, Индия, говорят, мозги переворачивает конкретно, ночные транс вечеринки, раскованые европейские девушки, ласковое море и совершенно охрененный климат, что еще нужно уставшей душе покериста... Ляжешь на пляжике, послушаешь шум прибоя, и будет тебе хорошо... И все это за совершенно смешные деньги... - Nexttt, бывал там?
Buracino вне форума      
Старый 16.12.2007, 18:50   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Buracino писал вс, 16 декабря 2007 18:47
может зверька завести? собачку, кошечку?
в бассейн, в качалку сходи (в здоровом теле.. еще пробежки хорошая вещь), в бар в конце концов.

Что ты себя запер в трех соснах: жена, работа, покер... На Гоа щас очень хорошо, Индия, говорят, мозги переворачивает конкретно, ночные транс вечеринки, раскованые европейские девушки, ласковое море и совершенно охрененный климат, что еще нужно уставшей душе покериста... Ляжешь на пляжике, послушаешь шум прибоя, и будет тебе хорошо... И все это за совершенно смешные деньги... - Nexttt, бывал там?
Собираюсь, пока перелопатил вотпускру, там много рассказов с фотками, щас там самый сезон...
Nexttt вне форума      
Старый 16.12.2007, 19:06   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Тебе же все говорят, устраивайся на работу, завязывай с компьютерными играми и возвращай семью.
Хватит маяться уже.
Christopher вне форума      
Старый 16.12.2007, 20:24   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 16 декабря 2007 12:38
Что ты себя запер в трех соснах: жена, работа, покер... На Гоа щас очень хорошо, Индия, говорят, мозги переворачивает конкретно, ночные транс вечеринки, раскованые европейские девушки, ласковое море и совершенно охрененный климат, что еще нужно уставшей душе покериста... Ляжешь на пляжике, послушаешь шум прибоя, и будет тебе хорошо... И все это за совершенно смешные деньги...
Гоа дерьмо, лутше Куба, если бы там был нармальный инет я бы тут уже не сидел ИМХО.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 16.12.2007, 20:35   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал вс, 16 декабря 2007 15:33
ежык, не в обиду сказано, но хватит ..... ныть! Ты думаешь только у тебя всё ху...? У меня тоже полное говно, зубы болят, денег нет, работы нет, винрейт нулевой Давай ищи работу, наш с тобой уровень игры не позволяет, зарабатывать покером, ну и нахер его значит. Но ныть самое последнее дело, а тебя, что не тема то нытьё, радуйся, что ты жив, радуйся что у тебя есть В/О и ты можешь найти работу, радуйся что ты не зек, радуйся красоте природы итд, НЕ НОЙ!
Тебе наверное даже нравится страдать и думать какой ты несчастный и некому не нужный.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:27   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал вс, 16 декабря 2007 20:35
Тебе наверное даже нравится страдать и думать какой ты несчастный и некому не нужный.
Даже у мужчин бывают моменты, когда единственный сильный поступок, на который они способны, - это самоубийство.

Сытый голодного не поймёт. А вот у меня похожая ситуация, и я пойму. Только ребёнка нет. В петлю не лезу только потому, что жаль родителей, плюс ещё это грех большой. А что было бы, если бы было на 10 лет больше и был ребёнок? Точно залез бы.
Пишу это только для того, чтобы больше таких постов как от Стирола не было. Потому что искать поддержку - лучшее, на что СЕЙЧАС способен Ёжик. Жена ушла из-за отсутствия перспектив. Сейчас Ёжик не ищет перспектив, потому что не понимает нафиг ему теперь всё это надо. Замкнутый круг. Но пройдёт время, горечь растает, появятся новые идеи, цели. Круг разорвётся. Ёжик найдёт удовольствие в каком-то деле и счастье в каком-то человеке. А может и жена вернётся, кто знает. А чтобы всё это случилось, надо сейчас поддержать человека и не дать ему пойти кривой дорожкой. Ежик, ты не один такой. Мы с тобой

P.S. Иногда верится, что вселенная наказывает нас за ничегонеделание. Мы останавливаемся в развитии, и высшие силы отнимают у нас то, к чему мы привязались чтобы подтолкнуть к действию.

__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:35   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вс, 16 декабря 2007 21:27
А что было бы, если бы было на 10 лет больше и был ребёнок? Точно залез бы.
Вот в этом случае как раз-таки точно нельзя.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:57   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
[quote title=HaemHuk писал вс, 16 декабря 2007 21:27]
Цитата:
Сообщение от STIROL писал вс, 16 декабря 2007 20:35

Даже у мужчин бывают моменты, когда единственный сильный поступок, на который они способны, - это самоубийство.

Сытый голодного не поймёт. А вот у меня похожая ситуация, и я пойму. Только ребёнка нет. В петлю не лезу только потому, что жаль родителей, плюс ещё это грех большой. А что было бы, если бы было на 10 лет больше и был ребёнок? Точно залез бы.
Это братец явный перебор.Не надо все так близко к сердцу принимать.
TEREH вне форума      
Старый 16.12.2007, 22:25   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Да, перебор. Не могу сказать что было бы. С ума бы сошёл скорее всего. У меня особенность такая - близко к сердцу восприинмаю всё, и счастье и неудачи. С одной стороны хорошо, с другой-..
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.12.2007, 22:26   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Друзья, и самое главное, Ежык.

В подобных ситуациях (надеюсь никто не попадет), кроме всего прочего, нельзя усугублять дело алкоголем. Алкоголь расшатывает нервную систему, и проблемы могут показаться вам в несколько раз более серъезными, чем есть на самом деле. Я не говорю, что у Ежыка нет проблем, но факт остается фактом.

А пост про петлю удалите лучше.
Christopher вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если не везет в покере. vano Около покерного стола 74 29.09.2009 14:29
Вам не везет? Checkplease...$1M Около покерного стола 3 09.05.2008 19:39
Что такое везет и что такое не везет! UryTomsk Многостоловые турниры 8 30.04.2008 12:52
Как-то мне особо везет с КК daybezb Многостоловые турниры 29 21.03.2008 16:51
Везет же людям NifNif Около покерного стола 8 07.12.2007 15:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot