Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Литература Климова

Важные объявления
Старый 03.01.2007, 20:47     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Прошу всех участников нашего форума поделиться впечатлениями после прочтения литературы Климова.Там есть все- Сталин,Ленин,Троцкий.Прошу оставить свои мнения...Более того- рекомендую!Прочтите!Ознако мтесь с его творчеством!По началу глаза на лоб полезут,а потом прийдет ощущение,что спали розовые очки,которые искажали взгляд на происходящее вокруг.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 03.01.2007, 22:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А можно побольше информации? Название книг, имя-отчество и т.п. А то гугл выдаёт очень много Климовых.

з.ы. А ещё лучше - ссылку на книги.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.01.2007, 01:02   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 03 января 2007 22:51
А то гугл выдаёт очень много Климовых.
В т.ч. Марусю
Удачи
Аркаша
Arkasha вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:28     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
"Протоколы советских мудрецов","Князь мира сего","Красная Каббала","Божий народ".Все читал.От полученных впечатлений после прочтения долго не мог отойти.Настоятельно рекомендую для развития мировозрения.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.01.2007, 13:59   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Вот у Мошкова нашел: [Зарегистрироваться?]
сам не читал, но раз народ рекомендует, то попробую прочесть.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.01.2007, 22:05     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Хочу добавить,что эта литература запрещена к продаже на территории московской области. 8-)
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.01.2007, 00:08   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пт, 05 января 2007 01:05
Хочу добавить,что эта литература запрещена к продаже на территории московской области. 8-)
Как откровенно экстремисткая, я полагаю.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я изучаю этот предмет уже более 50 лет и, после всего этого затраченного на исследовательские работы времени, пришел к выводу:

Дегенералогию необходимо изучать службам государственной безопасности всех без исключения стран. Это нужно для того, чтобы мы никогда больше не ходили войной - нация на нацию, ради забавы и садистических утех лидеров дегенеративной секты.

Я также настоятельно рекомендую, чтобы основы Дегенералогии были в обязательном порядке введены в старшие классы школ и первые курсы ВУЗов, чтобы нормальные люди знали о существовании огромного класса дегенератов и смогли бы сделать правильный выбор в молодости для создания здоровой семьи.
Прочитал [Зарегистрироваться?] так это же маразмом попахивает (вонять начало сразу, как он упомянул масонов). Сразу вспоминается доказательства, что Ленин - это гриб
[Зарегистрироваться?]
Многие идеи по поводу упадка западной цевелизации давно известны и объясняются с чисто психологической точки зрения без всякой метафизики. На эту тему советую книгу: Патрик Дж. Бьюкенен "Смерть Запада"
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чем вымирание населения и усиление иммиграции угрожают нашей стране и цивилизации
Там в основном про США, но и у Европы теже проблемы.
ЗЫ: Но Климова попытаюсь осилить, если не стошнит раньше
ЗЗЫ: мдаа.. там куча НЛП подтекста, неудивительно что так на мозги многим действует

интересная рецензия: [Зарегистрироваться?]
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 05.01.2007, 16:38     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Литература довольно таки тяжелая.Я читал её сквозь призму собственного мировозрения и старался обращать внимание только на факты.А факты вещь упрямая...Очень много приводится фактов,черных пятен в биографиях наших бывших вождей,кумиров.Эти факты знать простому серому народу,а так же гоям- НЕ ПОЛОЖЕНО!

Да,и исправь пожалуйста слово "Цевелизации".
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.01.2007, 17:41   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Давно очень читал, даже нравилось,но именно притянутые за уши факты обламывают все впечатление.
Хотя ознакоматься стоит как то и с произведениями Калашникова(Максима по моему).Узнаешь факты которые больше вряд ли где найдешь.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 06.01.2007, 20:38     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пт, 05 января 2007 16:41
Давно очень читал, даже нравилось,но именно притянутые за уши факты обламывают все впечатление.
Хотя ознакоматься стоит как то и с произведениями Калашникова(Максима по моему).Узнаешь факты которые больше вряд ли где найдешь.
Не буду пытаться с тобой спорить,но лично у меня жизненная позиция такова- фактами для меня является только то что сам видел или сам участвовал,я думаю этот подход не подлежит даже обсуждению.Тут же другой подход- нужно посмотреть на сколько серьёзен сам автор,какое у него образование,какими источниками он пользовался.Конечно явный антисемитизм автора меня удручил,но некоторые вещи меня поразили.

Подожду мнение читателей и дам несколько цитат Климова...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.02.2007, 07:59     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Как то забылася этот мой пост, да и читатели нашего форума не поделились впечатлениями, после прочтения книг Климова. Поделюсь своими впечатлениями -
Лично я жил и воспитывался в традициях- все люди равны между собой. Гуманизм рулит и т.д. Но был шокирован этими цитатами из Талмуда (святая книга евреев, божьи заповеди для еврейского народа)-

ШУЛХАН АРУХ

Сто законов из Талмуда

Закон 24

Когда еврей держит в своих когтях( в халдейском стоит выражение "ма,аруфия" т.е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпускать из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими.

Закон 31

Строго запрещается еврею обманывать ближнего, и обманом уже считается, когда он лишает его шестой части ценности. Кто обманул своего ближнего, тот должен всё вернуть назад. Само собой понятно, что всё это имеет место среди евреев. Обманывать акума еврею дозволяется, и он не обязан возвращать акуму того, насколько обманул его; потому что в Св. Писании сказано :"Не обманывайте вашего ближнего брата"; акумы же не братья нам, а напротив, как сказанно в предыдущих законах, они хуже собак!

Ну и далее, тому подобные законы. Конечно, я был в шоке после ознакомления со Святой книгой евреев. Не ужели это правда? Я долго не мог поверить! Встречал на своем веку очень много порядочных,умных евреев. Более того, все мы знаем о вкладе, сделанном этой нацией в мировую науку, в искуство. Но это чтиво меня конечно глубоко шокировало!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 24.02.2007, 13:06   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
В писании тоже можно найти многое не совсем укладывающееся в голове современного человека. Особенно в Ветхом Завете. Одно только перечисление отданных на полное истребление народов в земле обетованной мягко говоря несколько шокирует. Однако, Библия остается Библией. Священной книгой для любого христианина. Все Эти книги писались давно. Особенности того времени вынуждали людей стараться быть как можно лояльнее к "ближнему" и враждебнее к "дальнему". На многое стоит смотреть сквозь призму времени; многое воспринимать как иносказание...
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 24.02.2007, 20:03   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Не стоит смотреть на Шулхар-Арух через ту же призму времени, что и на Ветхий Завет, т.к. он (Ш-А) писался сравнительно недавно - то ли в 16-ом, то ли в 17-ом веке именно как руководство, ставшее вспоследствие обязательным для всех иудеев. Кстати, для них же (евреев, исповедующих свою традиционную религию) эти сто законов обязательны к исполнению и по сей день - так, по крайнем мере, утверждал несколько лет назад в публичном интервью наш местный главный раввин.
Завлаб вне форума      
Старый 20.08.2007, 03:37     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Недавно у одного из депутатов ГД РФ появилась кассета с записью некого совещания:

На сцене большого зала находились несколько достаточно известных и входящих в правительство РФ политиков в компании двух раввинов. В зале сидели, как стало известно из дальнейшего, 1 700 еврейских юношей и девушек. Но самым интересным было выступление одного из министров. В нём шла речь о том, что в уже недалёком будущем наступит время, когда высший приоритет управления неминуемо переместится (комментарий: это уже произошло..) на внесоциальный эзотерический уровень и на этом уровне начнётся жёсткое противостояние. В обращении к аудитории, как к «будущей надежде и опоре правящего класса России» чуть ли не в форме требования настойчиво рекомендовалось вступать в различные группы йогов, восточных единоборств, идти на контакты с их учителями с целью (!) получения информации о методиках работы с «тонкими энергиями». Выступающий заявил, что не овладев определёнными знаниями в этой области они не смогут войти в управляющую элиту. Выступление закончилось словами, что войны Будущего будут эзотерическими.
этому можно добавить, что…эзотерическая война уже началась. По данным журнала SIM в России за последние 2 года умерло более 200 экстрасенсов. Все они обладали хорошим здоровьем и гибли от «естественных» «необъяснимых» причин. Вот наиболее известные имена:

Ю. Лонго, В. Авдеев, Д. Дорофеев, Б. Сагитов, астролог В. Ледовских.

В Европе и Америке потери были ещё больше (видимо ответили им «не хило»). Вот несколько имён, имеющих мировую известность: Франция — Жюль Фариньи, Аннет Камю; Швеция — Лиза Таульсон; Америка — Ричард Ровенски и так далее.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.08.2007, 05:48   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Как все запущено :(
san_piter вне форума      
Старый 20.08.2007, 10:54     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Этот текст скопирован с одного сайта. Для человека, который не понимает суть (советую прочитать "сионские протоколы" и прочитать, что такое высшая социология ), текст может показаться какой то мутью. Но, как говорится нужно зрить в корень- в истории очень много примеров, когда у целых наций, народов религия и вера подменялась чужой (ложными идеалами). Как правило такие народы ослабевали (легче управлялись) и исчезали с мировой арены.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 20.08.2007, 13:16   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: USSR
Сообщений: 36
Gramazeka, почитай для общего развития (если еще не читал) Дэвида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца". Презабавнейшее чтиво.
__________________
Bessabonty
Bessabotny вне форума      
Старый 20.08.2007, 14:27     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Где взять? А ты посмотри фильм "Тайное и явное".Ещё интересная информация-
"Князь Владимир-Красно Солнышко был внебрачным сыном князя Святослава и еврейки Малки. Так что инициатива Владимира по крещению Руси в иудо-христианство с одновременным уничтожением русского национального жречества родилась не на пустом месте. К чему это привело Русь — свидетельствует история нашей Родины, наполненная непрерывной чередой междоусобиц, раздрая, войн и страданий народа. А т.н. «еврейский вопрос» как дамоклов меч непрерывно висит над каждой непокорной головой." - скопировано с того же сайта.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 21.08.2007, 02:38   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Авторитетный исследователь «Комплекса власти», «Комплекса вождя» русский писатель Григорий Петрович Климов называет властолюбцев, людей особого типа - дегенератами. Хотя у Климова много агрехов по фактическим материалам, но темы "Власть как наркотив" он хорошо изучил. Цитата:

«Многие дегенераты обладают необычными качествами - такими как неутолимое желание доминировать, ненормальное, прямо таки патологическое желание быть всегда наверху. У многих из них присутствует явная ненасытная жажда власти. Эти дегенераты чувствуют себя «избранными», «элитой» (мания величия), но одновременно с этим они же чувствуют себя «гонимыми» и «преследуемыми» (мания преследования). Ведь «мания величия» и «мания преследования» - родные сестры».

«На уровне ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ (ДЕГЕНЕРОЛОГИИ), в области которой я работаю уже 50 лет» - продолжает Г. П. Климов, - «Практически все мировые вожди, как правило, имеют ярко выраженный врожденный комплекс власти. Этот комплекс, как правило, является результатом подавленного садизма, который в свою очередь связан с латентной гомосексуальностью. Комплекс латентной гомосексуальности Ленина («Комплекс вождя») тщательно изучался в ЦРУ в конце 40-х начале 50-х годов. Кодовое название этих строго засекреченных научных исследований было - «Гарвардский проект». Там то, работая в группе исследователей «Гарвардского проекта», я и познакомился впервые с этой темой.

Любой человек, имеющий знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров как пешек в мировой шахматной игре. Само собой разумеется, что вожди…, хорошо знающие эту тему на свой собственной шкуре и практикующиеся в этой игре последние 5.000 лет, имеют большое преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да еще и вслепую. Все мы видели по телевизору как 5 - 6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим. Энергия, производимая этим безумцем - лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладает полусумасшедший садистический полугомик одержимый жаждой власти. Эти люди - как оружие массового поражения.

На сегодняшний день многие уже знают основные принципы устройства атомной бомбы, но лишь очень ограниченный круг посвященных имеет знание и умение, необходимые для производства ядерного оружия и, что не менее важно, смогут доставить ядерную боеголовку к цели. То же самое относится и к знаниям в области ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, однако, дегенераты - более эффективны в разрушении стран, чем ядерное оружие. Они почти также эффективны (но одновременно и также опасны) как биологическое оружие. Дегенераты, как правило, ненавидят нормальных людей».

DrKukk вне форума      
Старый 23.08.2007, 04:41   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
всегда удивляло это слово антисемитизм. ну не любит кто-то американцев ну нормально, многие поддержут еще, мол 'ну и тупыеее эти американцы', кто-то немцев - опять кто-то поддержит, кто-то не согласится, но никто особо возражать не будет и терминов особых придумывать не станет, а вот если не любишь евреев, то ты блин сранный антисемит, изгой общества 8O. думаю если евреев так не любят во всем мире, то это уж точно неспроста, нацией-изгоем просто так не становятся, а попрекать человека тем что он антисемит уж тем более не стоит. Я вот тоже не люблю евреев, потому что хитрожопые, кавказцев, потому что тупорылые и наглые, итальянцев, потому что сварливые и эгоистичные, список 'нелюбимых наций' можно продолжать и чо, я плохой? :( О конкретных же людях сужу по ним самим, а вот о нациях по тем людям этих национальностей с которыми приходилось пересекаться. Необъективно? Да мне вощемто пох, все равно это абстракции которые не заслуживают особого внимания.
П.С. по поводу климова, очередная промывка мозгов, о каких фактах тут говорит грамазека не понимаю, я таких фактов жареных могу придумывать по десятку на минуту, но не считаю нужным
sdf1kg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
литература FL HU SNG Arch1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 20.03.2010 17:28
Литература Ботан Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 15.01.2010 01:46
Литература. iow Поговорим за жизнь 52 11.09.2009 20:23
Литература по СНГ chinchik Одностоловые турниры 12 25.12.2008 13:43
Литература по НЛ JustStarted1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 18.01.2007 21:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot