Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Оле-оле

Важные объявления
Старый 13.09.2007, 00:25   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 13 сентября 2007 00:10
какой счет?
2-0
[Зарегистрироваться?]
GreenDay вне форума      
Старый 13.09.2007, 00:26   #22 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от n8 писал чт, 13 сентября 2007 00:24
2-0 В пользу англии, 62 минута
хех) 8-)
TTR вне форума      
Старый 13.09.2007, 00:58   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Третий гол - такой же кошмар. Так запросто дали Фердинанду расхаживать с мячом по штрафной, полная бездарность...
Mister T. вне форума      
Старый 13.09.2007, 01:24   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
3 гол вратаря, ему дали ударить в ближний, в дальний ему было пробить проблематично. 2 гола - защита. Хотя игра нашей сборной особо удручающее впечатление не произвела, вполне недурно играли, просто Оуэн не лашок из премьер лиги(российской), который пуляет по воробьям.
LuckyFish вне форума      
Старый 13.09.2007, 02:52   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
3-0.. Бывает. В тотализаторе поставил на победу англии или ничью ) Потому что знал, что наши победить, ну никак не смогут! =)
FoldMastooo вне форума      
Старый 13.09.2007, 05:43   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Не понимаю смысла надежды на выход сборной на ЧЕ, нашим там пока делать абсолютно нечего. Тем не менее поддерживаю нашу сборную, но предпочитаю смотреть правде в глаза. Лучше не пройти квалификацию, чем потратить деньги налогоплательщиков на бездарное выступление на чемпионате. Этим деньгам имхо найдется лучшее применение (надеюсь).

p.s. Я не патриот, но откровенный спуск денег государством в сетку ворот не радует.
SanchiS вне форума      
Старый 13.09.2007, 08:24   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SanchiS писал чт, 13 сентября 2007 05:43
Не понимаю смысла надежды на выход сборной на ЧЕ, нашим там пока делать абсолютно нечего. Тем не менее поддерживаю нашу сборную, но предпочитаю смотреть правде в глаза. Лучше не пройти квалификацию, чем потратить деньги налогоплательщиков на бездарное выступление на чемпионате. Этим деньгам имхо найдется лучшее применение (надеюсь).

p.s. Я не патриот, но откровенный спуск денег государством в сетку ворот не радует.
а разве футбол не самоокупаемая штука? или он сам по себе только клубный?
ежык вне форума      
Старый 13.09.2007, 08:36   #28 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Ежык, а чем он должен окупаться? Телевизионные права у нас стоят три копейки, билеты на стадио примерно столько же. А самоокупаемость клубного это вообще ппц. Так что не обижайся, но Газпром с поездами в топку - участие госкомпаний в однозначно убыточных проектах за гранью. Хотя у Локо совершенно тупорылый кубок РЖД окупился. Хз, откатами наверное.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 13.09.2007, 08:51   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv писал чт, 13 сентября 2007 08:36
Ежык, а чем он должен окупаться? Телевизионные права у нас стоят три копейки, билеты на стадио примерно столько же. А самоокупаемость клубного это вообще ппц. Так что не обижайся, но Газпром с поездами в топку - участие госкомпаний в однозначно убыточных проектах за гранью. Хотя у Локо совершенно тупорылый кубок РЖД окупился. Хз, откатами наверное.
нууу. я не то немного имел ввиду: футбол клубный как я это вижу не связан с нашими налогами. а исключительно существуеь на бабки спонсоров в отличие от какого нить спорта типа метания копья
ежык вне форума      
Старый 13.09.2007, 09:30   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от bdv писал чт, 13 сентября 2007 11:36
Ежык, а чем он должен окупаться? Телевизионные права у нас стоят три копейки, билеты на стадио примерно столько же.
Мало того, что билеты стоят копейки, так их еще и никто не покупает. На матчах сидят по 10к человек, хотя теже самые лужники вмещают 80к..

зы: К теме про окупаемость и затраты на футбол - можно вспомнить матч локомотива против цревны звезды, когда на след. день после поражения все СМИ писали, что наши футболисты зажрались, а какие-то продавцы обувью обыгрывают нас. Это тоже проблема, не хотят наши играть..
FoldMastooo вне форума      
Старый 13.09.2007, 09:32   #31 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Ну в целом так. Однако факты таковы, что самые высокие зарплаты у Газпрома и РЖД. Впрочем это личная неприязнь, основанная на том, что поездка до Москвы будет стоить мне уже более двух штук. Спонсор спонсору рознь, так сказать.
А по теме - ЧЕ мы пролюбили в двух ссыкливых играх с хорватами, а то что мы существенно слабее бритишей... ну так кто сомневался-то?
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 13.09.2007, 09:35   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от bdv писал чт, 13 сентября 2007 12:32
А по теме - ЧЕ мы пролюбили в двух ссыкливых играх с хорватами, а то что мы существенно слабее бритишей... ну так кто сомневался-то?
+1
Надо выигрывать тех, кто нам по зубам, а мы и этого не смогли..
FoldMastooo вне форума      
Старый 13.09.2007, 11:28   #33 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
у нас командные виды спорта, отстают как-то, мы рулим где в одиночку))
TTR вне форума      
Старый 13.09.2007, 12:31   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Дворовая российская традиция - в обороне играют те, кто больше ни на что не способен. Вот и есть в стране 3 защитника, и те кони... Вот и гуляют бритиши по нашей штрафной в своё удовольствие.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 13.09.2007, 13:49     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Progamerrrr
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 208
Перед матчем с надеждой вспоминал прошлый сезон лиги чемпионов когда цска ездил в гости к арсеналу - счет мог быть 6-0 не в нашу пользу, но закончилось все 0-0. Вчера англичане реализовали все моменты (4 из 3), дисперсия не случилась. Если не выигрывать дома англичан 11 октября то шансов ,как наверно все понимают, никаких.
ПС обидно что гол не засчитали.
Progamerrrr вне форума      
Старый 13.09.2007, 14:50   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
По законам жанра должна быть ничья в Москве и мечты до последней минуты о том, что Англия проиграет Хорватии.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 13.09.2007, 17:13   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от TTR писал чт, 13 сентября 2007 11:28
у нас командные виды спорта, отстают как-то, мы рулим где в одиночку))
+1

на ответную игру пойду 100%! Наверное мы сольем как всегда, зато наорусь хотя бы ))
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 13.09.2007, 20:43   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Я никогда не болел за нашу сборную, то есть болел ,конечно, но так.. особо не верил ни в игроков, ни в тренеров, игра мне была абсолютно несимпатична - какое-то бездумное передвижение по полю пешком. И главное, я не видел веру в собственные силы, желания биться до последнего, пусть не у всей команды, но хотя бы у большинства. Даже когда мы выигрывали у неплохих команд, (наверное такое было, сейчас ведь очень много команд причисляют к неплохим) я понимал - это лишь скачок диспы, причём очень сильный...

Вчера диспа качнула не в нашу сторону, но, всё равно, мне впервые понравилась сборная России, мне понравилась игра, мне понравилось отношение большинства игроков к матчу. Да, мы проиграли, да, разницу в классе видно и слепому, но также видно, что мы всё-таки сдвинулись с мёртвой точки, и я обязательно пойду на ответный матч, где шансов победить, я уверен, у нас будет побольше, чем у англичан, а как оно всё сложиться, кто ж его знает : мяч-то круглый.

З.Ы. Вообще один раз игра понравилась - на СдФ
З.З.Ы Хоть я и симпатизирую Зениту, но Шаву я бы... я согласен с Уткиным, что Гус возможно ошибается, делая ставку на Шаву.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 13.09.2007, 22:36   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал чт, 13 сентября 2007 12:31
Дворовая российская традиция - в обороне играют те, кто больше ни на что не способен.
Это и Бразильская традиция, но у них последнее звено это вратарь т.е. если ты и в защите не умеешь играть то место тебе на "дырке",............ собственно так и в детстве и во дворе было
OSIA вне форума      
Старый 14.09.2007, 00:39   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Смотрю, 17 октября на ответку с форума собираются идти... предлагаю состыковаться и грянуть вместе , пиво до матча, общий ор на матче, далее программа свободная... если есть желающие высказывайтесь...
определиться заранее с количеством людей, скинуться, выкупить билеты на соседние места... как-то так...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot