Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Евровидение 2007

Важные объявления
Старый 11.05.2007, 03:17   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Ну я не верю в то, что это может выиграть, во-первых украина тока недавно выигырвала , а во-вторых она очень многим не нравится и учитывая статус конкурса такое не должно выигрывать ну никак...
The_Crock вне форума      
Старый 11.05.2007, 03:51   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Да, я сильно разочарован результатами. Прошли отнюдь не выдающиеся песни (как вообще в финал попали Грузия, Македония и особенно Турция - я просто не понимаю), а яркие выступления вроде ребят из Андорры или Израиля прокатили по полной. И датский трансвестит - я был уверен, что выйдет. Мда. Вот состав финала получается как раз очень слабый...
Mister T. вне форума      
Старый 11.05.2007, 03:55   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Турция и Македония выходят всегда из-за диспаоры у турок и географического положения у македонии )
The_Crock вне форума      
Старый 11.05.2007, 03:57   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Ваще учитывая состав финала , то могут и наши выиграть , потому что поют они нормально , песня контрастная на общем фоне + подержка всех соседей + хорошие отызывы от великобританий всяких )
The_Crock вне форума      
Старый 11.05.2007, 04:15   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пт, 11 мая 2007 03:57
Ваще учитывая состав финала , то могут и наши выиграть , потому что поют они нормально , песня контрастная на общем фоне + подержка всех соседей + хорошие отызывы от великобританий всяких )
У России котрастная песня на общем фоне? 8O
san_piter вне форума      
Старый 11.05.2007, 12:15   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пт, 11 мая 2007 02:17
Ну я не верю в то, что это может выиграть, во-первых украина тока недавно выигырвала , а во-вторых она очень многим не нравится и учитывая статус конкурса такое не должно выигрывать ну никак...
То, что она многим не нравится - на самом деле мало что значит, потому что голосовать "против" нельзя. Персонаж заметный, контрастный - думаю голосовать за нее таки будут. СНГ - само собой, в Португалии, Италии, Германии, Чехии, Польше заробитчане постараются, ну и сами европейцы хотя бы на трансвестита поведутся.

Балканы, конечно, будут продвигать свой тупой попсовый официоз - впрочем, словенка, и правда, вокалом выделяется. Но их общий вектор мне определенно не нравится.
pokerchatko вне форума      
Старый 12.05.2007, 05:53   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пт, 11 мая 2007 03:57
Ваще учитывая состав финала , то могут и наши выиграть , потому что поют они нормально , песня контрастная на общем фоне + подержка всех соседей + хорошие отызывы от великобританий всяких )
Это каких соседей? С которыми со всеми она испортить отношения успела? Ну осталась ещё Киргизия с Казахстаном, так они вроде не голосуют.
Northernwind вне форума      
Старый 12.05.2007, 07:47   #28 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал сб, 12 мая 2007 05:53
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал пт, 11 мая 2007 03:57
Ваще учитывая состав финала , то могут и наши выиграть , потому что поют они нормально , песня контрастная на общем фоне + подержка всех соседей + хорошие отызывы от великобританий всяких )
Это каких соседей? С которыми со всеми она испортить отношения успела? Ну осталась ещё Киргизия с Казахстаном, так они вроде не голосуют.
Вы всё-таки различайте понятия. Это не Россия, это наша уё**щная власть со всеми поругалась, а народ весь этот бред далеко не поддерживает. Ну, по крайней мере, те, кому не особо сильно промыли мозги пропагандой. В 12 баллах для Украины от нас даже не сомневаюсь.
Mister T. вне форума      
Старый 12.05.2007, 12:03   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
а я от белоруссии )
The_Crock вне форума      
Старый 12.05.2007, 15:54   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вы всё-таки различайте понятия. Это не Россия, это наша уё**щная власть со всеми поругалась, а народ весь этот бред далеко не поддерживает. Ну, по крайней мере, те, кому не особо сильно промыли мозги пропагандой. В 12 баллах для Украины от нас даже не сомневаюсь.
+1 , помню недавно беларусь тырила газ в россии и не пускало в европу , ну и опрос на улице : как вы относитесь к белорусам ? И только один сказал мол это безобразие и.т.д. ... остальные ж беларусы наши друзья и никого отключать не следует ...
pokerman777 вне форума      
Старый 13.05.2007, 02:17   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Все. Оцифиально заявляю, что я уже ничего не понимаю в этом Евровидении. UK дающий 0 очков Ирландии... rigged
san_piter вне форума      
Старый 13.05.2007, 02:22   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да дурацкий конкурс, половина вообще ставили максимум балов своим соседям, так не интересно абсолютно, серебро - это вообще фигня, украинская песня тем более, и я вообще за финляндию, венгрию и молдову бы голосовал
Gnome вне форума      
Старый 13.05.2007, 02:29   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 13 мая 2007 02:17
Все. Оцифиально заявляю, что я уже ничего не понимаю в этом Евровидении. UK дающий 0 очков Ирландии... rigged
Согласен. У Ирландии была отличная этно-песня, а она вообще на последнем месте. А вот 4-ое место Турции... это извините. :x

Сербия победила по праву, Украина тоже хорошо - достойное второе место, Верка обстебала всю Европу. Если бы Верка выиграла, то конкурс пришлось бы прикрывать.
Mister T. вне форума      
Старый 13.05.2007, 03:10   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Да как-то раньше не так было заметно голосование за соседей , щас уж сликшом много соседей стало у всех)Ну вот нада признать, что у сербии дейсвительно была достойная песня и по праву выиграла, я еще 2 месяца назад за нее хотел ставить , но потом забил.Радует , что не выиграла Украина это реально отстой. Наши выступили хорошо мне понравилось 3 место отличный результат .Основной минус на ставках дала турция ставил , что греки будут выше . Я ваще в шоке какая у них диаспора получается во всех топовых странах ) за такую херню голосуют,хотя греки раньше всегда обганяли турок , непонятно почему так в этом году. Ну и самое главное, что молдова все таки попала в десятку при голосовании последней страны ) так что я в плюсе по итогам ). А еще армяне тоже не поделу топ5 , тоже как турок походу много везде )
The_Crock вне форума      
Старый 13.05.2007, 04:49   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 13 мая 2007 02:29
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 13 мая 2007 02:17
Все. Оцифиально заявляю, что я уже ничего не понимаю в этом Евровидении. UK дающий 0 очков Ирландии... rigged
Согласен. У Ирландии была отличная этно-песня, а она вообще на последнем месте. А вот 4-ое место Турции... это извините. :x
Вот это, кстати, самый большой шок. При том, что теоретически их должен был "съесть" грек с тем же самым "шейк-ит-апом", 4е место ну никак теоретически невозможно было предсказать.

Это при том, что пару лет назад абсолютно лучшая песня за всю мою память на Евровидении вообще (Афина - For Real), будучи представлена от Турции получила (всего лишь) то же самое 4е место. При том, что она была не просто (субъективно) лучшая тогда, но еще и (объективно) выделяющаяся на общем фоне.

Это выходит, что турки за два года всю Европу наводнили так, что сейчас для высокого места на Евровидении исполнителю от Турции достаточно выйти и сказать "Привет, Диспора" на турецком?

Сейчас посмотрел, какие кто места занял в полуфинале - испытал еще больший шок.
Швейцария - 20е место
Венгрия - 2е место
Латвия - 5е место (168 очков) в полуфинале при 16м (54 очка) в финале - такое теоретически объяснить невозможно.
san_piter вне форума      
Старый 13.05.2007, 07:42   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вчера ставил ставку Укрина будет выше Швеции за 1,38, кэф маленький, но прошёл на ура.
Irwin вне форума      
Старый 13.05.2007, 11:29   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
МОЕ ИМХО
1. сербия победа по праву
2. сердючка тоже выступила отлично , жаль только , что начался гон на него после евро у малахова .раша гудбай
3. серебро честно говоря , я бы им третье место не дал , были претенденты получше .
4. самое дерьмо это болгария , такой противной песни ещё поискать надо вошла в 5-ку
5. колдун получил нормально , песня было нечего , но голос у него слабый, в итоге только из-за соседей и получил баллы .
ps россия вообще зажралась , честно говоря ,в передачи у малахова нагло стала опускать все соседние страны , кто им 12 не поставил
Вложения
Тип файла: rar TABLb-1b.rar (151.7 Кб, 0 просмотров)
pokerman777 вне форума      
Старый 13.05.2007, 13:02   #38 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
МОЕ ИМХО
1. сербия победа по праву
Возможно, кто-то скажет, что ему понравилось и хотел бы еще раз послушать эту "молитвУ"?
Как по мне, уродство. Патетическая балканская попса, к тому же с извращениями.

Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
2. сердючка тоже выступила отлично , жаль только , что начался гон на него после евро у малахова .раша гудбай
Действительно, постебался.

Жаль, не сработали у Веры мозги оперативно, не поймала волну. Он-то думал Европу на трансвестита купить. А надо было в срочном порядке серьезно переориентироваться под лесбиянку, ну там потискаться на сцене с девочками хотя бы, с герлфрендами на вечеринках и пресс-конференциях потусоваться. Розовые кофточки в антураж. 100% - уж европейских-то голосов Сербия бы недосчиталась.

Да и в России - если бы мастерски вовремя запустили утку, что Вера спит, скажем, с Земфирой или еще с кем... Но просто потенциал идеи, видимо, недооценили.

Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
3. серебро честно говоря , я бы им третье место не дал , были претенденты получше .
здесь согласен

Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
4. самое дерьмо это болгария , такой противной песни ещё поискать надо вошла в 5-ку
Пожалуй эта песня, да еще Молдавия (про Верку молчу) - единственное, на что я обратил бы внимание отдельно от самого конкурса. Согласен, песня необыченая и понравится не всем, да и песней это назвать сложно - но зато исполнено здорово.
Ну а молдаванка - вообще блеск. Но вот не подумал, что победителей полуфинала представляли в порядке набранных очков, а то сэкономил бы 5 баксов.
Венгерка приятно выделяется из остальных, но не более того. Да вроде и петуха пустила в финале.

Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
5. колдун получил нормально , песня было нечего , но голос у него слабый, в итоге только из-за соседей и получил баллы .
у Верки увел голоса, противный

Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 10:29
ps россия вообще зажралась , честно говоря ,в передачи у малахова нагло стала опускать все соседние страны , кто им 12 не поставил
Во блин, а я пропустил. Теперь чувствую, главный кайф от евровидения я так и не получил. :(
pokerchatko вне форума      
Старый 13.05.2007, 18:26   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вс, 13 мая 2007 11:29
4. самое дерьмо это болгария , такой противной песни ещё поискать надо вошла в 5-ку
Не согласен, песня оч хорошая, исполнена здорово, шоу опять же.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну а молдаванка - вообще блеск. Но вот не подумал, что победителей полуфинала представляли в порядке набранных очков, а то сэкономил бы 5 баксов.
Вы явно что-то путаете.
Mister T. вне форума      
Старый 13.05.2007, 19:30   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 13 мая 2007 17:26
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну а молдаванка - вообще блеск. Но вот не подумал, что победителей полуфинала представляли в порядке набранных очков, а то сэкономил бы 5 баксов.
Вы явно что-то путаете.
В смысле? С тем, что "блеск" или про 5 баксов? Я бы предположил, что это Вы не так поняли.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2013 ЗолотойДракон Поговорим за жизнь 14 15.05.2014 11:18
Евровидение 2012 HaemHuk Поговорим за жизнь 57 02.06.2012 02:08
Евровидение 2010 Rublix Поговорим за жизнь 30 04.06.2010 11:33
Евровидение 2009 Я_люблю_жизнь Поговорим за жизнь 35 23.05.2009 19:15
Евровидение 2008 The_Crock Поговорим за жизнь 116 21.07.2008 21:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot