| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#21 (permalink) |
Заблокирован
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765
|
по моему самая лучшая методика - Тони Бьюзана. у него серия книг, там скорочтение правда не приоритет, не самое главное - упор на правильном осмыслении текста, правильном конспектировании и аннотировании мыслей в виде интеллектуальных карт, эффективном запоминании и т.д. но по быстрому чтению тоже фундаментальные вещи есть, помогает.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#22 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
|
Результаты теста
Тестируемый: SmileR Количество знаков в тексте: 1489 Время чтения 1 минут 18 секунд Ваш коэффициент понимания составил 0.9 Скорость вашего чтения составила 1030 знаков в минуту очень понравилось выкладывайте что-нибудь похожее ещё ![]() было бы круто, если бы сделали такой тест с отрезком из книги про покер ![]() ![]()
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#23 (permalink) |
Незнакомец
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
|
Да, у Тони Бьюзена отличнейшая теория.
Читал его книгу "Супермышление" про майндмэпс. Шикарный инструмент. С его помощью удобно делать анализ чего-нибудь (самоанализ очень хорошо получается) или планировать. |
![]() |
![]() ![]() |