Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Подарки дет домовцам на новый год.

Важные объявления
Старый 15.01.2008, 19:06     TS Старый   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
День добрый всем.
В первую очередь хочется сказать огромное человеческое спасибо тем кто принял участие в акции, отдельная благодарность Галине (ник ДИРЕКТОР) за то что помогла не только матерьяльно, но и оказала помощь с выбором и заказом видеопроектора и экрана (заказ уже сделан, но они ещё не пришли и их во время концерта не подарили)
Обстоятельства так сложились что провести концерт и подарить подарки получилось только 13 числа, в «старый новый год» (хотелось дождаться видеопроектор, но не получилось)
С массовиком-затейником, из дворца культуры, который обещал помочь в проведение концерта несрослось :x . Но что не делается всё к лучшему, согласились поехать актёры из центра детского творчества (в прошлом году тоже были они). Новогодние представление получилось просто супер. Фотография не может передать всей атмосферы в зале, дети буквально через пять минут расцвели, заулыбались, Леший с бабой Ягой так отжигал, что со смеху, падали буквально все, включая воспитателей. В ходе представления были хороводы, различные игры, конкурс стихов и танца, участие приняли даже ребята из старших групп, по ходу вручались сладкие подарки и т.д. Одним словом был настоящий праздник.
Как обычно руководство ДД добавило ложку дёгтя, директор не смогла прийти и нас попросили не раздавать детям подарки, потому что если всё не записать и по группам не распределить, старшие могут забрать игрушки и продать, поэтому игрушки, просто сложили в мешках, коробках под ёлку и потом отнесли в кабинет директора. Воспитатели сказали что в ДД подарили несколько компьютеров, но игр нет, так что на днях завезу им дисков с играми и проконтролирую как игрушки распредели.
Ещё раз спасибо и удачи всем.
Изображения
     
palata6 вне форума      
Старый 23.01.2008, 04:44   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Классная тема, жаль раньше как-то не замечал.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 24.01.2008, 09:58   #43 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Jefer
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Jefer с помощью ICQ
Молодцы, хорошо, что есть такие люди.
Jefer вне форума      
Старый 11.02.2008, 20:42     TS Старый   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Ну что, похоже моя эпопея с ДД закончилась, видепроектор отвёз, показал, как включать, так что кинозал там сейчас есть.
А теперь о грустном, сил туда ездить больше нет, отношение рукаводства просто убивают. Конкретно договорился с директором на суботу 17-00, попросил, что бы дивиди, усилок колонки со склада достали, малышей собрали, в пятницу ещё раз позвонил, уточнил. В итоге приехал в суботу, директора нет, вся апаратура под замком, ключи у завхоза, её нет, воспитатель малышей не в курсе совсем. В ДД только зам директора по воспитательной части, Никто не в курсе где дети, все старшие гуляют где-то по городу, бардак полный. В итоге в одной из груп нашли дивиди, подключили без колонок (в проекторе маленькая колонка есть, так и смотрели) Короче привёз я лишнюю заботу рукаводству, дети сейчас будут просить кинчики посмотреть и им лишние движения прийдётся делать. Одно радует что завуч не в курсях, сколько стоит проектор, думала, что это типа фильмоскопа, я ей сказал, что он копейки стоит и его можно под замок не убирать постоянно, вроде поверила и детям обьявила, что если они новые фильмы будут притаскивать, то в зале смотреть будут. Малышей через час собрали, к этому времени старшие начали кино Джуманджи смотреть.
Привёз, настроил, отдал и домой, не смогу я на это смотреть, старшие мат перемат, воспитатели ничего сделать не могут, рукаводству всё паралельно, на малышей без слёз смотреть не могу, в общем негатив полный, одни нервы. На 99% уверен что больше туда не поеду, только если конкретно в группу к самым маленьким.
Скорей всего буду помогать центру детского творчества, они неоднократно совершенно бесплатно помогали праздники организовать, часто с ними общался, видно что действительно любят детей и помогают творчески развиваться, к тому же в ЦДД занимаются дети инвалиды, так что там помощь не помешает.

Название: ДД.JPG
Просмотров: 217

Размер: 34.1 Кб
palata6 вне форума      
Старый 11.02.2008, 20:57   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
palata6
Не переживай, ТЫ МОЛОДЕЦ!
Другим, тоже поможем, я всегда за!
Galina Galanova вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:05   #46 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
мде(, я представляю что там творится, наверно очень сложно психологически :(
TTR вне форума      
Старый 11.02.2008, 21:14     TS Старый   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от TTR писал пн, 11 февраля 2008 23:05
мде(, я представляю что там творится, наверно очень сложно психологически :(
И не говори жесть, и то что не как не можешь это изменить просто убивает. Со мной ездил знакомый с Екатеринбурга (приезжал на выходные, на кайте катались (хоть какой-то позитив в суботу был :( ) он по образованию детский психолог, он сказал, что на практике в двух ДД был, так говорит ситуация там такая же была :x Кто ездил с подарками в ДД отпишитесь пожалуйста (если не хотите афишировать, то в личку) неужеле везде так?
palata6 вне форума      
Старый 12.02.2008, 02:17   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Очень, очень и очень хорошо, что есть желание этим заниматься, но нужно это делать правильно, а то "душу отведешь", а эффект будет слабым..

Вставлю свои 5 копеек.

Сказал А, скажи и Б. За про*б встречи со СПОНСОРОМ нужно наказывать. Ну ээ , негативно мотивировать. Просто НИЧЕГО не измениться если ты развернешься и уйдешь. Более того станет только хуже. Директор решит - спонсоры и так подарки дарят и еще халтурней начнет относится. Ты расскажешь другим как там плохо и другие тоже забьют на это дело.

Совершенно другое дело, если вправить мозги оп**длу. Уж извините , но у меня у самого отвращение вызывает поведение и общение некоторых представитлей "соц. учерждений". А потом рассказать друзьям "Ребят я тут партенрские отношения наладил с одним ДД, теперь нам там рады и все будут использовтаь наши средства по назначению"
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 29.02.2008, 16:36   #49 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от palata6 писал пн, 11 декабря 2006 18:31
На новый год собираюсь снова отвезти подарки в Асбестовский детский дом, все желающие могут присоединиться к этому благому делу и перевести немного денег на подарки для детей. Если кто желает приехать и поприсутствовать при вручении подарков, лично поздравить киндеров, стучитесь в аську или на мыло, обсудим когда и где встретимся.
Подробности [Зарегистрироваться?]
тамже есть фото отчёты по прошлым поездкам
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Средства просим направлять на WMID № 372834785713 (Z251946153010)
(В примечании к переводу Вы можете указать свои ФИО, ник, название организации или просто свое пожелание детишкам).
Ты настоящий молодец, если бы мог выстовлять рейтинг поставил бы тебе +1000 , бобольше таких людей как ты.
Garcia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Подарки для детей-сирот на Новый год!" Irina Royal Поговорим за жизнь 3 10.12.2010 21:19
Подарки на Новый год NataliSPB Поговорим за жизнь 8 16.12.2009 21:36
Подарки на новый год nier Поговорим за жизнь 67 16.11.2009 22:53
Ваши подарки на новый год! TTR Поговорим за жизнь 20 25.12.2007 14:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot