Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Скажи наркотикам: -НЕТ. (чистосердечное признание, не смягчит вашу вину)

Важные объявления
Старый 23.09.2006, 18:05     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Hi CGM.
Простите, что мой пост начинается с прошлой и некому ненужной темы. Побыв денек у своей подружки, так скажем на реабилитации, вернувшись, домой, я начел перелистовать CGM, и нашел свой пост, который я писал пару дней назад. Как бы это странно не звучало, но я даже и не помнил, в какой ветке я его создал. И вот прочел свой пост (http://forum.cgm.ru/msg?th=9158&start=0) и ох*ел; - что за бред я несу, что за вопросы, и что я спорю??? В первую очередь я хочу извиниться перед теми: с кем я спорил, и кто вообще заморочился над этим постом. То, что я писал в тот день – не было взято из моих соображений, а исходило из наркотического опьянения, под которым я находился. Хоть я и писал что: я не выспавшийся… - это было неправдой, и мне очень неудобно перед всеми кто хоть раз заглянул в ту ветку. Некоторые подумают, что я оправдываюсь, а я не оправдываюсь, а делюсь своими переживаниями, которые испытал в тот день, и я не дурак что бы писать на тысячной аудитории о своих пристрастьях к наркоте. В той ветке я поднял вопрос – хоть и знаю на него ответ, начел спорить – не зная о чем, доказывал – не зная чего, и так далее, и мне стало за себя стыдно, ведь приставьте себе, это подобна тому что: Вы все соберетесь в одной комнате, и будете беседовать на тему “Безлимитный Холдем”, приду я, начну пиздеть чепуху, развернусь и уйду. Увидев мое состояние, вы бы меня поняли (но это же форум, и мы не видим, друг друга), и какое бы у вас сложилась впечатления??? Вот поэтому я хочу попросить Модераторов удалить тот пост (что бы он на глаза не попадался), и если подобная тема кого не будь, заинтересовала, я обосную все в трезвом состоянии. Еще раз извиняюсь, и попытаюсь перейти к главному.

И так, в тот день я просидел с 22.00 до 08.00 утра, за игрой. Я был трезв, но очень расстроен, по поводу того, что я просидел десять часов и это не как не отразилось на моем банкроле. Вместо того, что бы лечь спать, я переодеваюсь и иду в магазин за пивом. Выпив пиво мне не хотелось идти домой, и я решил разбудить друга, набрав его по сотовому.
- Абонент временно не доступен, абонент занимается сексом, дождитесь своей очереди (произнес оператор).
Я понял, что что-то тут не ладное, наверное, у него утренний замут, и я решил подняться к нему домой. Он открывает дверь, подчесывает свою щеку, руку, глаза, яйца и все остальное, и говорит медленным и тонким наглым голосом:
-Заходи, закрой за собой дверь, отключи телефон (чтобы до нас не дозвонился его отец).
Что происходило у друга дома, я не буду рассказывать, вы и так все поняли. Но именно в этот день, я вернулся домой, включил комп, начел свое идиотское общение на CGM, и самое худшее, что я мог сделать - я все-таки сделал, я открыл лобби и принялся играть. Исходя из того что я писал вот в этой теме:http://forum.cgm.ru/msg?th=9158&start=0& вы сможете понять как я (обширанный и никакой) мог играть в (хитрый и умный) покер. Да я проиграл сотню гренов, но об этом я не жалею (это была моя вина), я жалею о том, что я сделал утром. Я не наркоман (хотя какой наркоман в этом признается), я употребляю тяжелые наркотики 1-2 раза в пол года, но теперь я до них даже не дотронусь. Раньше я не оставлял следов, а может не помнил о глупостях которые творил под кайфом, но я их увидел и вспомнил и увидел именно здесь на CGM, и в My Aссount – Cashier.
На форуме уже писалось о том что: нельзя играть: подвыпившем, усталым, и т.д. Я добавлю не то что нельзя играть под кайфом – его вообще ненужно употреблять!!!
Под травкой можно играть в кругу друзей на развлечения, но не на деньги. И траву тоже не советую. Я 1983 года рождения, курю её с 1994г. и толку с нее нет, даже наоборот все хуже, мозги сушит, память портит, а память для меня главное, и мне не хочется ее потерять.


Ну вот теперь я трезв и рассудителен, еще раз прошу прошения у всех кого запутал 19 сентября 2006 года. Приму всю критику, но только просьба: ногами не бить!!!
3yb4uk вне форума      
Старый 23.09.2006, 18:19   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Завязывай ..... с наркотой! А то мозг будет очень сухой, сам курил траву 2 года, в начале 11 класса понял, что так дело не пойдёт, и уже не курю 5 лет.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 23.09.2006, 18:49     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 23 сентября 2006 18:19
Завязывай ..... с наркотой!
Все же русский язык самый красноречивый. Я и не знал, что туда можно привязывать наркоту.
Сначала пишется х**, а потом строится забор.

Как вы думаете, кокая, болезнь, легче лечится: лудомания или наркомания???
3yb4uk вне форума      
Старый 23.09.2006, 21:00   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от 3yb4uk писал сб, 23 сентября 2006 18:49
Как вы думаете, кокая, болезнь, легче лечится: лудомания или наркомания???
По-моему: обе болезни неизлечимы.

Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал вт, 19 сентября 2006 16:15
Ну если уверен в олене на тёрне,то принимать оленя тебе уже надо на тёрне,
И еще простите, что не в тему, но у меня вопрос, вы так и не сказали – стоит или не стоит считать на флопе implied odds?
Schoolboy вне форума      
Старый 23.09.2006, 21:06     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
В первую очередь начнем именно с флопа, если на флопе крупный бет (например размером в банк) и мы знаем что после кола - на терне будет олень, на флопе именно на флопе мы должны подсчитать implied odds (чтоб не жалеть на терне о коле, который был на флопе). Этим самым мы сможем сэкономить, и не колировать флоп. Но не забывай, ты должен решить, стоит ли тебе идти до вскрытия, именно до вскрытия (если аутов предостаточно то стоит), хотя в покере бывает все, и нет этому математического объяснения. Так же не надо забывать об оппе, если он тайт и мы предполагаем что у него на флопе сет или дро (rugambler об этом уже писал)…
3yb4uk вне форума      
Старый 24.09.2006, 00:22   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Траву и прочие психоделики уважаю, но это сугубо личное мнение ибо есть примеры, что это может паталогически отразиться на психике. Естессно этим не злоупотребляю и под нимим не играю.
Опиаты - да, это зло. Если конечно не стоит цель забить на всё раз и на всегда. Хотя есть примеры успешной игры в покер опиатных наркоманов.
3yb4uk: не знаю чем ты там обширялся, но обычно под героином состояние остается достаточно адекватное, кроме глобального пофигизма.

ЗЫ: скажи наркотикам - у нас ещё водка осталась
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 24.09.2006, 01:08   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3yb4uk писал сб, 23 сентября 2006 18:49
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 23 сентября 2006 18:19
Завязывай ..... с наркотой!
Все же русский язык самый красноречивый. Я и не знал, что туда можно привязывать наркоту.
Сначала пишется х**, а потом строится забор.

Как вы думаете, кокая, болезнь, легче лечится: лудомания или наркомания???
по идее лудомания, ведь там физической зависимости нет, да и вообще лудомания меньше опасна полюбому

вообщея наркота - это дрянь, даже всякая трава, к тому же те, кто постоянно дуют - их ведь не втыкает это дело уже, да и вообще ну просто лично я не понимаю, нафига вообще даже траву курить, пойди выпей водки и всё, если уж тебе так хочется,смысл просто какой употреблять всякое говно, если гораздо лучше и приятнее этого не делать.
короче ты написал, что ты с этим делом завязал, желаю тебе, чтобы это так и оказалось, потому что ..... наркотики
Gnome вне форума      
Старый 24.09.2006, 01:57   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 24 сентября 2006 01:08
вообщея наркота - это дрянь, даже всякая трава, к тому же те, кто постоянно дуют - их ведь не втыкает это дело уже, да и вообще ну просто лично я не понимаю, нафига вообще даже траву курить, пойди выпей водки и всё, если уж тебе так хочется,смысл просто какой употреблять всякое говно, если гораздо лучше и приятнее этого не делать.
короче ты написал, что ты с этим делом завязал, желаю тебе, чтобы это так и оказалось, потому что ..... наркотики
Миллиард % с тобой согласен. Правда говорить о том, что он бросил можно будет лет через 7, тем более, если речь идет о тяжелых наркотиках - опиатах.
Слышал, что они расщепляют ген удовольствия и требуется не менее 7 лет, чтобы мозг забыл тягу и ощущения. И если человек за это время ни разу не употребит ничего, тогда можно с большой долей увенности сказать, что он к этому не вернется. А окончательно восстановление происходит через 33 года. Страшное дело, короче.
В безбашенной своей молодости мне пришлось с этим довольно плотно столкнуться и благодаря близким мне людям и своим каким-то качествам, смог отказаться от этого.
Так мне 2 года только, снился сон как я вмазываюсь. 8-)
Сейчас прошло 9 лет уже.
Несколько моих хороших знакомых либо на том свете, либо отсидели за это. Как правило в подавляющем большинстве наркомана ждет один из друх этих финалов.
А трава, с нее обычно все начинается, она вроде безобидна, но наступает такой момент, когда этого кайфа становится мало и если ты вращаешся в кругу себе подобных, обязательно найдется "доброжелатель", который даст тебе пару дорог для начала, а дальше - труба.
"потому что ..... наркотики"(c) 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 24.09.2006, 02:16   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Про героин из первых рук: [Зарегистрироваться?] /heroin
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 24.09.2006, 02:31   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
не, чё-то про это дело даже читать не хочется, потому что на наркоманов я насмотрелся у меня раньше соседи были - нарки, а у нас на лестничной площадке общая железная дверь, так там обычно они начинались в ту дверь ломиться по ночам и во все квартиры звонить, когда их соседи в свой притон не пускали, однажды там какой-то мудак об эту дверь головой бился даже, причём долго и до крови... вечером выйти мусор выкинуть или в магазин сходить лишний раз не хотелось, потому что эти уроды и на лестнице тусовались там периодически, короче хорошо, что хозяев квартиры в итоге посадили всё-таки, никому таких соседей не пожелаешь
Gnome вне форума      
Старый 24.09.2006, 18:10   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 0321519
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Отправить сообщение для 0321519 с помощью ICQ
Вообще должна быть четкая моральная позиция на наркоту.
Нельзя даже пробовать! Забыть ощущение невозможно!
Героин -****ец полный!
Детей надо в школах учить как от этого отказываться.
Государство на все сквозь пальцы - уроды! :x (ни к кому ничего личного).
Сама прошла классический путь от травы до героина.
Слава Богу жива! Ито чудом! Половина в могилах.
Потому, ..... наркотики!!! 8-)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Лучше уж пошпилить немного.
__________________
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги...
0321519 вне форума      
Старый 24.09.2006, 19:27     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 24 сентября 2006 00:22
Траву и прочие психоделики уважаю,
Как это можно уважать, и за что!!!???

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 24 сентября 2006 00:22
3yb4uk: не знаю чем ты там обширялся, но обычно под героином состояние остается достаточно адекватное, кроме глобального пофигизма.
Ну кокая там может быть адекватность?
Прости, но видимо ты еще не осознал остроту перца, он не только может сжечь рот – он сжигает и душу.
Ну кокая там может быть адекватность?
Поверь, от него тупеешь не меньше чем от травы, ибо умный человек с этим дерьмом не свяжется, да и пофигизм очень схож с дебилизмом (по-моему нормальному человеку не может быть все по х***).

Цитата:
Сообщение от DROOPY писал вс, 24 сентября 2006 00:22
ЗЫ: скажи наркотикам - у нас ещё водка осталась
Да… с одной кучи навоза – полезем на другую.

Всем спасибо; кто меня понял и подержал.
3yb4uk вне форума      
Старый 26.09.2006, 10:23   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Про водку я конечно пошутил, сам к ней очень пренебрежительно отношусь, имхо самый ядовитый наркотик.
А за психоделики для расширения сознания агитировать естественно никого не собираюсь, у каждого должна быть своя голова на плечах.
А всякая антиагитация мне кажется бесполезным и даже вредным занятием - "запретный плод".
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 02.10.2006, 00:12   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Да все , абсолютно все наркотики - это недопустимо !!! Если не прбывал то и не надо , а если вдруг ..., то срочно бить в колокола и взывать о помощи.
Так случилось, что моя семья столкнулась с таким понятием как передозировка.
Ведь по началу все так легко и просто : травка, ну покурил, ну и ладно. а потом уже травки маловато становиться и переходим на более сильные наркотики.
Я видела что значит передозировка метадоном. У человека отключается дыхательный центр, мозг просто забывает как надо дышать ( знаете, ан. про ежика который забыл как дышать и задохнулся, уже не становиться смешным)
В нашем случае скорая еле успела. Моего родственника доставили в больницу в состоянии клинеческой смерти.Реаниматологу который его спас надо памятник при жизни ставить.
А как врачи матеряться и ненавидят наркоманов. Вы бы слышали. Они абсолютно правы, когда говорят : "Мы нормальных людей иногда не можем спасти, а этих постоянно откачиваем, а они через неделю другую опять к нам,так обидно..."
Да, и самое главное, состояние родных и близких, когда сначала понимаешь, что может уже и все, ты теряешь родного человека, а в довесок выходит из реанимации врач и сообщает что " У вашего (сына. брата ит.д.) передозировка.
Поэтому, мне кажеться, что не стоит даже и обсуждать какие наркотики менее вредные, какие более.
ВСЕ, ААБСОЛЮТНО ВСЕ, наркотики это НЕПРИЕМЛЕМО и БЕЗ ОПРАВДАНИЙ И ПОВОДОВ !!!!.


ArinаBY вне форума      
Старый 02.10.2006, 00:31   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArinаBY писала
ВСЕ, ААБСОЛЮТНО ВСЕ, наркотики это НЕПРИЕМЛЕМО и БЕЗ ОПРАВДАНИЙ И ПОВОДОВ !!!!.
8-)
Стопудово.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 02.10.2006, 00:38   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Всё зависит только и только от человека, или от его силы воли. если есть радости в жизни кроме химического кайфа, и не попытается человек забыться в нём от своих проблем, то он не заторчит, если он более слабый, то и без наркотиков можно на самое дно опуститься, например спиться.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поэтому, мне кажеться, что не стоит даже и обсуждать какие наркотики менее вредные, какие более.
ВСЕ, ААБСОЛЮТНО ВСЕ, наркотики это НЕПРИЕМЛЕМО и БЕЗ ОПРАВДАНИЙ И ПОВОДОВ !!!!.
Наркотиков вроде как таковых не так и много, хотя я особо и не разбираюсь в них. Табак, алкоголь, и опиатные и их производные. Психоделики да стимуляторы вроде как и не наркотики даже, от них нет зависимости, если только психологическая.
Так что если утверждать что наркотики, это есть наркотики, и разницы между ними нет, это неверно. Ведь водка и героин наркотики, но большимство приемлет наркотик алкоголь .

Сам я не курю, очень редко пью крепкие напитки(порядка 1-2 раза в год), летом часто пивко употребляю. Раз в 1-2 месяца употребляю экстази, и для меня лично это приемлимо, хоть это и запрещённое вещество, но для меня положительные качества перевешивают остальные. например водка(раньше её употреблял чаще, 1-2 раза в месяц), относительный кайф, наутро очень жестокий отходняк, особенно если перепьёшь, конкретно я после её принятия становлюсь очень агрессивный, и не раз по её милости ночевал в обезьяннике и вообще доставлял массу неудобств людям.
А если взять екстази, более выраженный и яркий кайф, не агрессивный под ними, а наоборот, наутро встаёшь свеженький, никакого отходняка, тяги тоже нет. Я скажу да лёгким наркотикам , к сожалению не каждый так может поступить, комуто потребуется больше, тяжелее, и в итоге образовывается торч, хотя имхо не все даже опиатчики наркоманы, наверное и среди таких есть кто их употребляет контролируемо, несколько раз в году например, я опиаты не употреблял, и нет никакого желания их использовать.
seregaxx вне форума      
Старый 02.10.2006, 01:38   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 0321519
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Отправить сообщение для 0321519 с помощью ICQ


Вот так все у всех и начиналось, поверь таких миллионы.
1- 2 раза в месяц таблеточки, потом 1-2 раза в месяц марочки.
А потом почему бы и героин ну так чуть-чуть? Или кокса немного, ну чего ты?
Поначалу и не поймешь на что тут подсаживаться-то. А потом после одного раза не сможешь отказаться еще один. И ****ец тебе.
От экстази тоже передозняки бывают, не знал?
Так, что не надо тут пропаганды всякой гадости.
__________________
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги...
0321519 вне форума      
Старый 02.10.2006, 01:46   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 0321519
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Отправить сообщение для 0321519 с помощью ICQ
Вот ты пишешь ерунду. Извини:
"А если взять екстази, более выраженный и яркий кайф, не агрессивный под ними, а наоборот, наутро встаёшь свеженький, никакого отходняка, тяги тоже нет. Я скажу да лёгким наркотикам , к сожалению не каждый так может поступить, комуто потребуется больше, тяжелее, и в итоге образовывается торч, хотя имхо не все даже опиатчики наркоманы, наверное и среди таких есть кто их употребляет контролируемо, несколько раз в году например, я опиаты не употреблял, и нет никакого желания их использовать.[/quote]"

Я тоже когда-то говорила да только "легким "наркотокам, и считала себя очень сильной в отношении других. Но это уже шаг в сторону тяжелых. Когда предложили попробовать героин, долго не решалась. А когда сделала это через 15 минут сама сказала :
-А давайте завтра еще возьмем.
Сейчас все в прошлом, но не повторяйте чужих ошибок. Нет безопасных наркотиков.
__________________
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги...
0321519 вне форума      
Старый 02.10.2006, 02:02   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Тезис "все наркотики - зло в равной степени" не только глуп, но и очень опасен. Особенно для подрастающего поколения. Наслушается молодой человек такой мммм... как бы это сказать-то... ладно, скажу как есть - хуйни. Поверит. Потом увидит, как его ровесники и друзья курят шалу и утверждают что никакой зависимости у них нет, да и сам он видит - нормальные люди... В итоге поддастся на уговоры - попробует, преодолев внушённый страх. Убедится, что и вправду нет в шмали ничего ужасного - так, прикольное состояние, проходит легко и, главное, никакой этой, истерично повсюду описываемой, тяги покурить ещё или попробовать кто-нибудь покрепче. А потом этот молодой человек встретит на своём пути кого-то, кто будет очень убедительно объяснять, что тот же героин тоже не так опасен. Если каждый день, по вене - тогда да. А если, скажем, нюхать раз в неделю, то ничего страшного не будет. И он поверит. В том числе потому, что общество, взрослый мир, его один раз уже обманул. Описанное выше - это реальный и очень, к сожалению, популярный путь к наркомании.

Борьбу с наркотиками можно и нужно строить только на предоставлении объективной информации и полной честности по отношению к молодёжи - группе риска. Иначе не выйдет - тяга к запретному и нетерпимость ко лжи со стороны взрослого мира занимают слишком важное место в молодёжной субкультуре.
Завлаб вне форума      
Старый 02.10.2006, 02:11   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 0321519
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Отправить сообщение для 0321519 с помощью ICQ
Объективная информация может опоздать,на том свете она не нужна.
Надо конечно правду говорить и про объективность верно тоже. Но наркотики вред - это и есть правда. Надо обучать молодежь еще со ранних лет наверно, как различить её эту правду.
Нам с детства и про сигареты и т. п. говорят мол плохо, вредно. Все равно все пробуют, не все продолжают. Но от затяжки сигаретой не отъедешь. Потом может поймешь , что да плохо курить -не буду. А на наркотики времени не хватит, а потом мозгов оставшихся. А потом сил ни каких. Поэтому тут надо действовать быстрее, чем про объективность разъяснять им.
__________________
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги...
0321519 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну вот скажи мне, мттшник... Nu2kd40 Многостоловые турниры 19 04.09.2010 12:53
Вот оно - признание ! (или как Макс Кац попал на большой экран) elfeggg Около покерного стола 11 21.08.2010 02:43
Белоруссия вновь откладывает признание Юж.Осетии и Абхазии jecson Поговорим за жизнь 4 01.04.2009 15:35
Белый Маг Борис. Скажи бэдбитам до свидания! longa Около покерного стола 9 08.03.2009 17:58
признание онлайн покера в Америке? Max_B Теории, стратегии, основы покера 16 09.06.2007 19:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot