Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.10.2006, 05:08     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 16
СЕКРЕТ УСПЕХА
ИСТОРИЯ О ТОМ КАК я стал ПРЕУСПЕВАЮЩИМ
Читая это Вы можете изменить свою жизнь!

Это изменило мою жизнь.......

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать сотни тысячи рублей за пару недель при вложении всего 240р!!!

Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.......

Дальше там говорилось, что надо послать по 30р. на 8 Yandex кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым восьмая освобождается, куда вы вписываете номер своего Yandex кошелька и закидываете данное, с Вами на восьмой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов.

Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 240р, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. И решил попробовать.........

И угадайте что!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить

деньги!!!.............

Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал,что на этом всё и

закончится.....

Но не тут то было!!!!В первую неделю я сделал 330р,

дальше к концу второй недели уже больше 9510р....

К середине 3-ей недели 53580р...!!!

Уже 4-ая неделя и я насчитал 123780р и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!И это всё только за цену в 240р! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать

переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!.............


А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое

главное, ПОЧЕМУ???

Я Вам обещаю,что если Вы будете в точности

соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте зарабатывать реальные деньги не прилигая к этому особых усилий!

!ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь,это

просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!


ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН. и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ

И

270000р будут Вашими в течение от 40 до 60 дней!!!ЗАПОМНИТЕ:ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 240р(yandex),то Вам нужно сначала открыть счет в Yandex, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper iWalletSetup_RUS (1.7 Мб), установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (тоесть при подключенном интернете).

Всё, ваш счет в Yandex открыт!

Запустите программу и следуя инструкциям выберите оптимальный для себя вариант пополнения Yandex кошелька.

1. Внесите 240р на свой кошелёк. Можно пополнить ваш Yandex кошелёк путём пополнения предоплаченными картами (карточки для пополнения кошелька Yandex продаються в обычных ларьках).

Так же счет в Yandex можно пополнить с других платежных интернет систем(Webmoney, RUPAY, imoney, E-GOLD и т.д.) при помощи обменного пункта Robo Exchanger [Зарегистрироваться?]

2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных yandex кошельков 30р,
!ВАЖНО! при переводе 30р на первый кошелек в поле «Контракт/назначение платежа» напишите:"Пожалуйста внесите меня в список yandex кошельков". Всё,что Вы сделали-это создали некую услугу и,САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6,7,8 yandex кошельки также по 30р, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. 4100181322329(здесь пишете в "Контракт/назначение платежа")

2. 4100158030750(здесь и дальше ничего не писать!)

3. 4100181400017

4. 4100181400322

5. 4100181400563

6. 4100157041762

7. 4100181295531

8. 4100181400634

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!:

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (8 становится 7, 7 становится 6 и так далее). Впишите в 8-ую строчку Ваш кошелёк.

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА,куда Вы скопируете мою статью)!!!

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ (УЖЕ С ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ В СПИСКЕ) НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!

ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится.





Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ

А теперь я Вам расскажу,почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!

Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра 2.5% )!!! Значит, я получу 150р находясь на 8-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 7-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 750р! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 6-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-3750р!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 18750р прибыли(я-на 5-ей строчке)!!! Идём Дальше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 4-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 93750р!!! потом эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 3-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-468750р!!! Далее эти 15625 людей производят по 200 размещений (я на 2-ой строчке) им отвечают каждому по 5 чел, мой доход +2343750р.. Ну а самое интересное-Это то, что эти же 78125 человек делают по 200 размещений им отвечает всего по 5 чел, и мой доход состовляет 11718750р. Не такая ли внушительная цифра???! И это всё за первоначальный вклад в 240р!

Когда Вас в списке уже нет,Вы просто высылаете опять 240р в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 8-ую позицию и опять размещаете!

Вы себе можете представить,что десятки тысяч людей людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!

Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!

Если Вы всё сделаете так, как я описал выше,ЭТО

БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!

P.S. Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» (без кавычек).

3. Поисковик найдет тысячи страниц,

ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.



ЭТА СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ:А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???

Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом???

Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!

Убедитесь в этом Cами..........

Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме.




BUSINESS proekt






Crimson вне форума      
Старый 01.10.2006, 05:18   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
автор мудак.
удалять тему не буду, чтобы все это знали.
рид онли форева
или, как говорится, лохов ищи в зеркале
Gnome вне форума      
Старый 01.10.2006, 07:16   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 01 октября 2006 05:18
автор мудак.
+1
Gnome дай Black List ему до Нового Года хотя бы. 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 01.10.2006, 07:18   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
А, ОК пока писал - появился бан.8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 01.10.2006, 09:39   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
А я, когда время есть, читаю такие вещи. Это как анекдоты.
Тут мне пару дней назад друган звонит и спрашивает, мол на мыло пришло предложение отправить $5 на кошелек вебмани и получить в 5 раз больше, типа лохотрон это или нет?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 01.10.2006, 10:20   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
мне понравилось что автор сразу кричать начал
кстати года полтора назад хотел попробовать поучаствовать в такой фигне
ежык вне форума      
Старый 01.10.2006, 10:28   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от ежык писал вс, 01 октября 2006 10:20
кстати года полтора назад хотел попробовать поучаствовать в такой фигне
И что? До сих пор покером убытки от той фигни погашаешь?
eddyku вне форума      
Старый 01.10.2006, 10:29   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428





BUSINESS proekt






[/quote]
Аффтар пиши исчо бизнес проекты
pokerman777 вне форума      
Старый 01.10.2006, 11:24   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вс, 01 октября 2006 10:28
И что? До сих пор покером убытки от той фигни погашаешь?
гыы. я ж написал что хотел. но лень великая весчь. не дала возможности такой.
ежык вне форума      
Старый 01.10.2006, 12:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Берете это письмо, пишете во все строчки СВОИ кошельки и заказываете спам-рассылку, плюс спамите все форумы. Возможно каклй-нибудь дурак и прищлет вам что-нибудь.
korovin вне форума      
Старый 01.10.2006, 12:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Эта пирамидка в начале 90-х существовала в офф-лайне (он-лайна тогда, разумеется, еще не было).
И вот - появился он-лайн. Но... начало 90-х закончилось
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 01.10.2006, 13:09   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 01 октября 2006 12:58
Эта пирамидка в начале 90-х существовала в офф-лайне (он-лайна тогда, разумеется, еще не было).
И вот - появился он-лайн. Но... начало 90-х закончилось
Дык, было уже это и в онлайне. Всякие там натлы-шатлы... живучие падлы
fsvr вне форума      
Старый 01.10.2006, 13:15   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dude
Дык, было уже это и в онлайне. Всякие там натлы-шатлы... живучие падлы
А в чем к ним претензии? Окажись в начале, найди приличное количество 'клиентов', научи избранных из них как найти подобных и как их обучать. И будет тебе такое счастье, что вообще. Покер с его мизерными дохадами и рядом не лежал.
RHnd вне форума      
Старый 01.10.2006, 13:20   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 68
обычная пирамида, что еще тут можно сказать, развелось всяких лохотронщиков даже в сети
Albara вне форума      
Старый 01.10.2006, 13:24   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вс, 01 октября 2006 13:15
Цитата:
Сообщение от dude
Дык, было уже это и в онлайне. Всякие там натлы-шатлы... живучие падлы
А в чем к ним претензии? Окажись в начале, найди приличное количество 'клиентов', научи избранных из них как найти подобных и как их обучать. И будет тебе такое счастье, что вообще. Покер с его мизерными дохадами и рядом не лежал.
В том то и дело, что такие бедолаги (типа автора данной темы) как правило оказываются в конце А чтобы оказаться в начале, надо эту пирамидку создать 8-)
fsvr вне форума      
Старый 01.10.2006, 20:02   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Ухта
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Vladimir_NL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!
Vladimir_NL вне форума      
Старый 01.10.2006, 20:17   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Vladimir_NL писал вс, 01 октября 2006 19:02
Цитата:
Сообщение от Цитата:
БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!
Все клятвы дьяволу
Женя вне форума      
Старый 01.10.2006, 21:06   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: E-burg
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Korovin писал вс, 01 октября 2006 12:04
Берете это письмо, пишете во все строчки СВОИ кошельки и заказываете спам-рассылку, плюс спамите все форумы. Возможно каклй-нибудь дурак и прищлет вам что-нибудь.
проверено. работает
дурак был не один. дело было в начале 2002 года.
с тысячи писем в среднем был один "клюнувший". сейчас наверное это уже порожняк. хотя хз
Crash вне форума      
Старый 01.10.2006, 21:14   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вс, 01 октября 2006 09:39
А я, когда время есть, читаю такие вещи. Это как анекдоты.
Тут мне пару дней назад друган звонит и спрашивает, мол на мыло пришло предложение отправить $5 на кошелек вебмани и получить в 5 раз больше, типа лохотрон это или нет?
да, надо было в анекдоты переносить
Gnome вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot