Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Что круче?
TES III: Morrowind (Tribunal+Bloodmoon) 3 14.29%
Gothica II (Raven night) 3 14.29%
Я не в теме... 15 71.43%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

TES III: Morrowind (Tribunal+Bloodmoon) VS Gothica II (Raven night).

Важные объявления
Старый 01.09.2005, 18:57     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

Есть мнения по этим двум играм?
Меня прет по обоим. Плюсы и минусы отпишу позже.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 01.09.2005, 19:00     TS Старый   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 01.09.2005, 19:12   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mariner писал чт, 01 сентября 2005 18:57
Приветствую!

Есть мнения по этим двум играм?
Меня прет по обоим. Плюсы и минусы отпишу позже.
Я играю в Battlefield 2 (типа поддержал тему).
Zedmor вне форума      
Старый 01.09.2005, 19:31     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

Господа голосующие!

Просьба оставлять сообщение, почему проголосовали так или иначе. Ибо скоро Готику 2 пройду и снова будет дилема во что поиграть.

ЗЫ. Ну кроме БД естесвтенно.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 01.09.2005, 20:05   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Mariner дружище я не в теме. Давненько не играл в игрушки, а когда играл то больше в стратегии. Так что извини. :(
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 03.09.2005, 01:15   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Прошёл Готику, понравилась. Но в игры играю очень редко, когда от покера буквально тошнит уже
seregaxx вне форума      
Старый 03.09.2005, 01:49   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
имхо готика, а вообще pro evolution soccer 4 моя любимая игра вот скоро новый выйдет
Gnome вне форума      
Старый 04.09.2005, 16:06   #8 (permalink)
Fat
Участник
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 182
Я играл в свое время в Морровинд, но меня недельки на две хватило. Но игра супер. Не спорю. Просто не мой жанр. Помню еще мечтал вот-бы Морровинд-онлайн был. С живым народом побегать по его просторам и с его свободой. А то мертвое все. Одни тупые боты.
А потом случилось чудо. Из-за него даже забросил в покер играть на некоторое время. Имя этого чудо World of Warcraft onlain.
Очень похоже на Морровинд с его большим количеством квестов, но плюс тысячи живых игроков играющих с тобой одновременно. Игроки объединяются для совместного прохождения сложных квестов, для войны друг против друга, торгуют друг с другом и много чего еще Любителям Морровинда и Готики настоятельно рекомендую.
[Зарегистрироваться?] - тут советую почитать статьи из серии "n00bы на прогулке". Это скриншоты и впечатления игроков.
Fat вне форума      
Старый 04.09.2005, 20:31     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

Похоже "Готику 2: Ночь Ворона" в ближайшее время мне не пройти. При сохранении игра зависла, убив мой единственный сэйв. :( Третий раз начинать не буду.

Морровинд и дополнения.
Играл около 1.5 лет с небольшими и большими перерывами. Пишу по памяти, что понравилось. Более 10 различных рас, для создания персонажа в начале игры. У персонажа можно выбрать лицо и прическу. Хотя играл постоянно одной расой "Высокий эльф". Можно выбрать пол персонажа. Необходимо выбрать знак зодиака. Каждый из знаков зодиака наделяет персонажа специфичными умениями и бонусами. Шесть основных характеристик (?) героя: сила, ловкость, выносливость, атлетика и что-то еще. Большое количество навыков, которые зависят от основных характеристик, типа: короткие клинки, длинные клинки, легкие доспехи, средние доспехи, тяжелые доспехи, защита, подкрадывание, красноречие и т.п. Можно носить щит. Доспехи составные, т.е. отдельно поножны, кираса, ботинки, шлем, наручни, наплечники. Специфичная система прокачки характеристик и навыков: можно качаться за деньги у учителей, навык увеличивается при его использовании (прыгании, бегании, ударах меча, срабатывании блока). Предметы можно зачаровывать. Можно создавать бутылочки с различными снадобьями: восстановление здоровья, восстановление манны, увеличения выносливости, левитации, удара огня и т.п. Три основных дома, к одному из которых необходимо присоединиться. Множество гильдий. Огромный мир для исследования.

Готика 2.
Что понравилось. Простая система навыков и характеристик. Сила, ловкость, здоровье мана. За очки опыта напрямую можно прокачать только силу, ловкость, ману. Навыки оружия: одноручное оружие, двуручное, лук, арбалет. Защита: оружие, стрелы, огонь, магия. Присутствует алхимия.
Из минусов. Маленький мир. Нет щита. Доспехи идут единым целым. Неудобное (по сравнению) с Морровиндом управление.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 28.09.2005, 08:20     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!


Хороший сайт про Готику, Готику 2.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 14.10.2005, 02:53   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Прошел весь Моровинд (сам+трибунал+бладмун+остро в). Перло по полной. Играл имперцем. Не нравилось только сильно выраженная однотипность локаций и постоянное "оживание" мяса (особенно когда все закачалось по полной). Порадовала (точне оказалось необычным) качка (экспа)за движение, а не за убийства. Тем непонятнее, правда, оживание мяса :? Зачем они это сделали? Особенно достали птички :x
Последний аддон )The shadow island (по моему так называется)oдаже аддоном назвать нельзя - так небольшая лишняя локация - но из-за отсутствия чего-либо ещё в продолжение, был рад даже этому. Из всей серии больше всего понравился Трибунал (квесты, локации, нет птичек и другого вредного мяса ). Жаль только летать нельзя(
Готику тоже прошел. Понравилась больше, чем Моровинд. Все реальней и нет тех недостатков моровинда, о которых писал выше. Практически все прикольно. "Разочарование" постигло как всегда в конце. Ждал как обычно чего-то суперского, оказался скелет дибильного дракона(( Да и тот убрался магией паладина как дите. Вааще оказалось, что магия паладина (не помню как называется - кастуешь-кидаешь магический шар) рубит всё. Кроме нее больше ничего не надо.
Вот такой комент. Ждем продолжений...
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 14.10.2005, 07:11     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

2 Unreal

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Последний аддон )The shadow island (по моему так называется)oдаже аддоном назвать нельзя - так небольшая лишняя локация - но из-за отсутствия чего-либо ещё в продолжение, был рад даже этому.
Сия кустарная поделка называется "The Lord of Shadow". Все дополнение занимает в архиве около 4-х мегабайт. На диске, что продают зачем-то лежит распакованная музыка из Морровинда, типа для веса?
Если кому-то интерсно посмотреть на это произведение, то найдите и качните из интернет. Тратить деньги на диск не стоит.

__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Night in America и 888 подписали контракт CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.07.2014 08:11
Poker Night in America возвращается на американское TV CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.06.2014 05:51
Poker Night in America начнет еще одну серию в Peppermill Reno CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 29.09.2013 19:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot