Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

меня улыбнуло

Важные объявления
Старый 28.09.2005, 07:48     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
Автора знаю лично, так что с копирайтами всё ОК

О бросании курить.

Дело было 2 года назад. На работе собирались отмечать 23 февраля. Но у меня день не задался с обеда, т.к. позвонила жена, сказала что затемпературил сын, и чобы я, сукин сын, не разбухивался на работе, а пиздовал домой, совершать марш бросок по аптекам. Сыну тогда был год, заболел он в первый раз и я не нашел причин для отказа. И когда вечером контора расселась за столы, я выслушав первый тост, въебал стакан сухого и под удивленные взгляды и реплики коллег живехонько съебся до дому. Там пробежался по аптекам, купил че надо и улегся за телек, смотреть какую-то поебень. Ничего не предвещало бури…

Часов в 10 вечера заявляется товарищч Серега, кривой как турецкая сабля и заявляет, что возвращчаясь с работы в коматозном состоянии он где-то потерял машину, а машина новая и вроде как ее жалко и надобы ее как-то найти. Все это он мне рассказывал минут 30 икая и отрыгивая, с перерывами на обчение с ихтиандром и на пожирание водки, которую я купил для протирки ребенка (температура у его была под 40). Далее было принято решение вызвать такси и найти машину, проехавшись по местам боевой славы.

При посадке в такси, я допустил ошибку, посадив Серегу на переднее сиденье. Зная места обитания этого чела, я назвал адрес одной из дружественных контор (Серега вааще не помнил, где он катался) и мы двинули туда. По дороге мой товарищч периодически нахлобучивал таксеру шапку на глаза и два раза на скорости затягивал ручник (это – то на гололеде). Как следствие, как только мы прибыли к пункту назначения, таксер съебнул нах, забыв про расчет.
Переговорив с поцами из той конторы (там шла гулянка) , я выяснил следующее: Серега приехал туда в жопу бухой, по озорному обблевал их парадное крыльцо, хряпнул водки, попытался затеять драку, был послан на ... и при очередном развозе упившихся был посажен в конторскую машину и отправлен домой. А его машину они загнали в гараж. Серега на радостях у них въебал еще стопарь, разбив при этом бутылку водки, и еще раз был послан на ....

Далее Серега говорит, что здесь рядом кафе и он угощает пивом. Я на свою беду согласился. Зайдя в кафе, перед нашими взорами порядка 20 оборотней как в погонах так и в штатском сидящих за сдвинутыми столиками. Когда я спросил у бармена пива, он что-то ответил типа, у нас корпоративная вечеринка, кафе закрыто, так, что господа уебывайте нах отсюда, пока я не перерезал Вам глотки. Пока я обчался с барменом, Серега подошел к оборотням, налил водки, выпил и закусил. Те недовольно заворчали. Поняв, что ситуация накаляется, я начал вытаскивать Серегу из кафе, тот в свою очередь сопротивлялся и пытался зарядить мне в пятак. Все-таки трезвость оказалось сильнее и я его вытащил на площадку перед кафе (когда тепло – там летник) и мы уже собирались ловить тачку, но тут выходит мент, со стопкой водки и бутербродом и предлагает Сереге бузануть. Тот недолго думая ответным предложением, захуяривает менту в глаз. Мент бьет в ответ, Серега падает и притворяется мертвым, но менту мало и он пытается его попинать. Тут вмешиваюсь я, встаю между ними и пытаюсь отговорить мента от дальнейших действий, а тот схватившись за меня, пытается меня оттолкнуть, рвясь к Сереге. Тут из кафе выходит одно ебанутое тело, и ни хуя не разобравшись в ситуации, ошерив свои железные зубы, расположенные в шахматном порядке, хуярит мне в челюсть, после чего у меня нижняя губа распадается на 2 половинки (мог бы печатку снять). Мы с первым ментом охуеваем, затем я ебашу второго по гребню и тот сука с криком «наших бьют» съебывает в кафе. Оттуда вываливают все оборотни и я минут на 15 зависаю в воздухе на пинках, а Серега все спит. Когда оборотни устали и вспотели, а я очнулся на кровавом снегу, собрал все что из меня повылетало, а именно дензнаки (не взяли менты – век живи – век удивляйся), мобилку, ключи, паспорт, оторванные рукав и карман, разбудив Серегу вызвонил таксеров и благополучно добрался до дому. Всю дорогу, пытался сосчитать все ли зубы на месте, ощупывая разбитую заточку, размышлял о том что Сергей от СПИДа не умрет, т.к. гандон, и жалел что не родился Джеки Чаном. Дома заявил жене, что ни смотря ни на что я в дальнейшем 23 февраля я буду бухать, дабы такого больше не повторялось.

Положительный момент в этих пиздюлях, что после того как мне зашили губу, я две недели не мог вставить в рот сигарету и соответственно бросил курить. Так что пожалуйста дешевый и сердитый способ избавления от никотиновой зависимости. В качестве альтернативы может рассматриваться залупа на футбольную или хоккейную команду, дя иваше до хуя вариантов. Правда через год закурил, но это другая история.
С уважением, Abybr.
powar вне форума      
Старый 28.09.2005, 16:32     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
ко всем читающим!
ПисанИте каменты, плиз, а то автор спросил про отношение к его флуду, а мне сказать нечего :( , а он всё-таки мой начальник (хоть и один из трёх)
powar вне форума      
Старый 28.09.2005, 16:45   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Putin вне форума      
Старый 29.09.2005, 06:27     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
спасибо дорогой, теперь мне ещё и врать придётся
powar вне форума      
Старый 29.09.2005, 09:18   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
да не, нормально, на любителя

я читал - улыбался... автору это будет достаточно или его интересуют коммерческие перспективы его творчества ?
vano вне форума      
Старый 29.09.2005, 09:43     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
если есть коммерческие предложения, валяй, можешь на мыло или в личку.
а автор хороший чел просто (и не потому, что начальник, он этот форум не читает, он из падонкаф) и если ты улыбался, он достиг своей цели.
powar вне форума      
Старый 29.09.2005, 18:05   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Дык, на "Войну и мир" не тянет. Если убрать всю ненормативную лексику, вообще ничего не останется :?
fsvr вне форума      
Старый 29.09.2005, 18:30   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Аффтар, жжошь сцуко!
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 29.09.2005, 19:00   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Putin
 
Регистрация: 01.08.2004
Сообщений: 358
Цитата:
Сообщение от dude писал чт, 29 сентября 2005 18:05
Дык, на "Войну и мир" не тянет. Если убрать всю ненормативную лексику, вообще ничего не останется :?
я так и сказал
Putin вне форума      
Старый 06.10.2005, 00:58   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от powar писал ср, 28 сентября 2005 16:32
ко всем читающим!
ПисанИте каменты, плиз, а то автор спросил про отношение к его флуду, а мне сказать нечего :( , а он всё-таки мой начальник (хоть и один из трёх)
Насколько я понял его на удаве не печатают? Угадал?
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 10.10.2005, 13:01     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Барнаул
Сообщений: 128
угадал, только на это есть 1000 причин:
1. он не бывает на удаве, а тусуется на воронежских падонках, там и выложил пару баек
...1000. по-моему первой достаточно
powar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улыбнуло... oTez Около покерного стола 5 26.11.2008 22:23
Улыбнуло Mercator Около покерного стола 0 02.09.2007 16:31
Улыбнуло ) NIT Около покерного стола 5 30.12.2006 22:16
улыбнуло ежык Около покерного стола 14 24.09.2006 17:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot