Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Порода кошки, пол, окрас.
"Матроскин", черный, самец. 3 11.11%
"Матроскин", черная, самка. 2 7.41%
"Матроскин", не черный, самец. 9 33.33%
"Матроскин", не черная, самка. 4 14.81%
Другое. 6 22.22%
Затрудняюсь ответить. 0 0%
Стесняюсь ответить. 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

У вас из домашних кто-нибудь еще в покер играет?

Важные объявления
Старый 20.03.2006, 16:45   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Предложение модератору: обсуждение и фотографии котов и кошек перенести в "за жизнь".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 20.03.2006, 17:59   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вс, 19 марта 2006 07:43
Да я бы тоже завел. Но и я не уверен на счет присмотра за живностью. Да и аллергия у меня на кошек легкая. всю жинзь нормално быо, а пару лет назад взяло и прорезалось. :(
ну аллергия - это штука серьёзная, причём даже более серьёзная, чем может казаться на первый взгляд, внезапно возникшая аллергия на кошек обычно не проходит просто так, а даже наоборот может со временем усиливаться и при постоянном контакте с аллергенами она может перейти в бронхиальную астму... вообще степень аллергии тебе аллерголог за 15 минут определит практически на всё что угодно, причём сразу процедура правда не особо приятная, но зато очень полезно знать, на что аллергия у тебя, там короче берут твои руки, делают царапины на внутренней стороне руки и на них аллергены капают, а потом смотрят, какие царапины у тебя опухли и таким образом определяют твою аллергию, соответственно лечат её тем, что вкалывают тебе аллергены, постепенно увеличивая концентрацию аллергена, в итоге она, если хоть и не проходит, то во всяком случае становится слабее, вобщем, если к делу подходить серьёзно, то тебе лучше сначала к аллергологу сходить и проконсультироваться(кста и к аллергологам даже самым хреновым попасть - это обынчо достаточно сильная проблема), так что вот так пишу как бы со знанием дела, потому что я от армии откосил как раз по этой области
Gnome вне форума      
Старый 20.03.2006, 18:51   #43 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну про нервы - это все в той или иной степени переживают. Мне кажется, что женщины в основном не добиваются успехов в покере, потому что значительно меньше самоуверенности и какой-то внутренней наглости, чем у многих мужских особей. Ну и женщины более эмоциональны и срывы у них бывают значительно чаще.
Да, нехватает выдержки, хоть и преподаватель математики и всё знает про мо и дисперсию :( . Больше всего раздражает желание играть по чуйке, в тильт сваливается из-за того что сбросив например 37офф, видит на доске 33К или даже 73А, это трагедия. Также любит выводить зависимости от всяких потусторонних факторов :? . Надо будет за неё серьёзно взяться
seregaxx вне форума      
Старый 20.03.2006, 20:41   #44 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx
Также любит выводить зависимости от всяких потусторонних факторов :? .
Хе, когда у меня когда диспа разыгрывается, то тоже мысли бродят: когда я его тогда снизу переехал (а фигли он меня на QQ закрывает?), то у меня обе ноги на столе были. А когда одну ногу со стола убрал, то меня переехали. Надо сесть как раньше! Сам над собой прусь иногда.
RHnd вне форума      
Старый 20.03.2006, 20:43   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Gnome, спасибо за совет. Схожу к аллергологу.
RHnd вне форума      
Старый 20.03.2006, 23:46   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а у меня надпись на Ветеран сменилась
Gnome вне форума      
Старый 22.03.2006, 09:37   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 20 марта 2006 15:28
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 20 марта 2006 09:26
У меня мамка .........говорит столько нервов и смелости нету .
Ну про нервы - это все в той или иной степени переживают. Мне кажется, что женщины в основном не добиваются успехов в покере, потому что значительно меньше самоуверенности и какой-то внутренней наглости, чем у многих мужских особей. Ну и женщины более эмоциональны и срывы у них бывают значительно чаще.
все так, но есть один плюс когда супруга переживает от игры теряет вес это помагает ей держать себя в форме, и мне экономия проверено.
poker-Ol вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер + Linux. Кто-нибудь играет? Gugle Теории, стратегии, основы покера 15 12.04.2011 16:33
Интернет Yota4G и покер.Кто нибудь играет? rutakime Программное обеспечение 13 04.07.2010 13:48
AA колом играет кто-нибудь? Toxa Многостоловые турниры 9 06.04.2010 01:31
8-микс: кто-нибудь играет? jAmper Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 24.03.2009 10:54
HORSE - кто-нибудь играет? BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 01.11.2008 02:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot