Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Обзор игры «Губернатор покера 2»: как играть, правила

Важные объявления
Старый 20.07.2011, 11:54     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Земля
Сообщений: 253
В современном мире Техасский Холдем более популярный, чем в Южной Кореи изрядно поднадоевший нам Псай со своим «Гангам Стайлом». Естественно, что покер пытаются реализовать в различных образах. Это и онлайн покер, покерные автоматы и симуляторы.

Наиболее популярным симулятором является «Губернатор покера 2» также известный как Правитель, Король покера или в оригинале – «Governor of poker». Игру вряд ли можно отнести именно к покерным симуляторам, поскольку вам понадобится добираться из одного города в другой, брать в банках кредиты, покупать имущество, а не только «собирать комбинации». Можно сказать, что это идеальный способ расслабиться и отдохнуть за чашкой чая. Серьезные навыки в Холдем вам не понадобятся. Знаний одних лишь комбинаций будет вполне достаточно. Не знаете и этого – в правом верхнем углу есть подсказка.

Ближе к делу
Знакомство с игрой начинается с города Эль-Пасо, в котором вся недвижимость принадлежит вам и приносит небольшие деньги. Путешествовать вам придется самостоятельно, выбирая из предложенных видов транспорта. Кстати, их еще нужно будет выиграть, играя один на один. Цель прохождения игры «Губернатор покера 2» – обыграть «босса» губернатора Техаса. Мол «злодей» пытается прикрыть азартные игры в штате, считая их истинным злом. Правда, тогда не совсем ясно, как он возглавляет десятку лучших игроков. Сразиться с ним не удастся, пока не обыграете один на один предыдущих восемь человек.

Для того, чтобы вызвать их на дуэль, понадобиться собрать специальные звезды. Чтобы получить звезды – побеждайте в турнирах. Помимо звезд турниры принесут вам финансовые призы. На этом квест не заканчивается. Еще одно требование для попадания в город с нужной звездой – завладеть всем имуществом в городе низшего класса. Когда вы скупите все дома – на карте они будут отмечены вашим цветом. Возможно, кому-то этот процесс покажется скучным. Однако именно в этом и заключается отдых от повседневного покера. Иначе, если вы желаете приобщиться с классическому виду покера – просто играйте, скажем, в Покерстарс на условные деньги

Если вам не повезло и вы слили все деньги в «Губернаторе покера 2» возьмите займ у банка. Суммы на каждом уровне будут расти. Однако если вы вздумаете не возвращать кредит – купить недвижимость в городе вы также не сможете. По большому счету, «Governor of poker» экономическая стратегия, однако ценителям покера она пришлась по вкусу.
Farel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор игры "Супер покер": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 02.10.2011 12:00
Обзор игры "Мастер покера": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 22.09.2011 16:54
Правила игры. Советы для начинающих ( общий обзор из архива CGM.ru) Galina Galanova Теории, стратегии, основы покера 6 28.04.2011 12:28
Обзор игры "Покер на диком западе 2": правила, как играть boykissboytoo Около покерного стола 0 08.01.2005 12:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot