Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер - индустрия обмана. Разработка софта. Чать 1

Важные объявления
Старый 26.02.2014, 13:43     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Так все реги так и живут!
Мало того большинство из них тупо играет в 0 или в слабый минус и живет на рейкбек.
Это и есть результат работы ГСЧ. Я об этом и пишу. В случае честной игры, все было бы не так. Реги бы гораздо быстрее раздевали рыбу, и отчисляли бы рейка в разы меньше. И большая бы часть доставалась им. Но возможно люди (быстро проигравшиеся) не вносили бы деньги снова, и вообще, плюсовых игроков становилось бы всё меньше и меньше, а система бы схлопывалась.

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Надо просто с самого начала понимать что
ПОКЕР ЭТО ИГРА С СИЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СУММОЙ
Дурак это игра с сильно отрицательной суммой? Футбол это игра с сильно отрицательной суммой? Какая сумма? Покер – это карточная игра. Рейк – это процент.

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Твой доход - это чейто проигрыш.
Мой доход – это часть из разницы введенных и выведенных средств, перераспределенная с помощью работы ГСЧ. И да, корреляция между уровнем игры и плюсовостью есть, но она носит не спортивный характер, а кто бы из нынешних регуляров удержался в плюсе в реальных спортивных условиях, это еще вопрос.

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Покер приучил меня к дисциплине прежде всего. Кроме этого я узнал дофига много нового и расширил свой круг знакомств. Все это помимо тупого профита.
Я рад за тебя. Я не испытываю к тебе негативных эмоций. Ты мне интересен как критик, т.к. таких как ты, очень много. К тому же ты честный.

Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
У тебя видимо не сложилось с покером ?
У меня не сложилось ты прав. Я не люблю лохотроны. Но с финансовой точки зрения я в плюсе. Играл в онлайне полгода, потом год искал честный рум и не нашел…
ma0101001010 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2014, 13:45   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Дисперсия странная вещь...

Стрики в 20стеков,
недоборы в 50.

Все дело в подходе просто. Кто то отыграв лям рук в 2бб/100 начинает строить планы на месяцы вперед, а тут случается такой стрик и начинается сатанинский клуб хейтеров ГСЧ

В реальной жизни у фирм, отдельных людей, даже целый стран случаются финансовые кризисы, банкротсва, форсмажоры.

Читайте Талеба!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 26.02.2014, 13:54     TS Старый   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
ma0101001010, пиши в скайп интересно пообщаться

кстати никакой софтины не надо отдельной
практически все можно посчитать прямо в постгресе
Хорошо, посчитай например, вероятность выхода АА для позиции баттона.
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 14:03   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,671
Цитата:
Дисперсия странная вещь...

Стрики в 20стеков,
недоборы в 50.
Все это понятно и терпимо. И не страшно. Страшно когда тобой манипулирует и твой финал для кого то ясен. И тот кто то не игрок/-и которые играют лучше тебя а система.
Я сам неявляюсь ярым игроком онлайна, играю наверно гораздо меньше чем те кто пишет здесь. Но я играю довольно много в офлайне. Результаты очень отличаються. Но я неверю что мои противник в офлайне и в онлайне очень отличаються по силе игры, я даже склонен считать что в офлайне - противники посильнее.
Олынес вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2014, 14:06     TS Старый   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Олынес Посмотреть сообщение
Конечно можно ли что то доказать и чего то добиться лучщего это уже другой вопрос.
Да можно.
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 14:13     TS Старый   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Олынес Посмотреть сообщение
Как можно обьяснить тот факт что тот же самый игрок на одном акаунте имеет > +150К а на другом -100К ?
Это один из тех моментов, о которых я не сказал. А объясняется очень просто - это ротация. Надо же показать пример успешного игрока, а другим сказать, что они не смогли... И тот, у которого +150К будет сам бить руками в грудь и кричать какой он успешный и какие остальные лузеры, даже не хотя понимать, что его успешность это результат работы ГСЧ.
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 14:39   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,671
Цитата:
И тот, у которого +150К будет сам бить руками в грудь и кричать какой он успешный и какие остальные лузеры, даже не хотя понимать, что его успешность это результат работы ГСЧ.
Так суть то в том что и там и там - один и тот же игрок только два разных ника.
Олынес вне форума      
Старый 26.02.2014, 15:01     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Олынес Посмотреть сообщение
Так суть то в том что и там и там - один и тот же игрок только два разных ника.
Я понимаю... Я объясняю зачем это нужно руму. Конечно, если бы рум заранее знал, что это один и тот же игрок, он бы так не облажался....
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 15:20   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Хорошо, посчитай например, вероятность выхода АА для позиции баттона
Твое нахождение на баттоне и то какие карты сдает дилер - независимые события.

1:220 вероятность получить тузы на любом месте.

В Zoom/Speed покере есть вероятность сесть на баттон скажем это 1/6 умножив на вероятность получить тузы получится веротяность сыграть тузов на баттоне в зум покере.
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 26.02.2014, 15:28   #30 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ma0101001010 ,если бы ты наживал , создал бы такую тему?
Мировой революции в планах нет?)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2014, 15:55   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,671
Цитата:
ma0101001010 ,если бы ты наживал , создал бы такую тему?
Так естественно люди пытаються что то делать когда их обдирают. Не короли ведь те революций делают.
Но тут есть разница между тем кто что то завоевал своим умением и тем кто выиграл в лотерею , при том может быть подкрученную , между тем кто проиграл потому что он неумет играть и тем кого просто надули.
Вот вчера у меня была раздача - остались мы вдвоем у меня АК тот рейс я трибет он кол, флоп АКJ - я чек он бет я рейс он олын я кол - у него 77, ну и конечно на ривере 7. Можно посмеяться и все спустить на дисперсию, но думаю многие могут и что то поломать , особенно если похожое происходит третьй раз за вечер
Олынес вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2014, 16:00     TS Старый   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Твое нахождение на баттоне и то какие карты сдает дилер - независимые события.

1:220 вероятность получить тузы на любом месте.

В Zoom/Speed покере есть вероятность сесть на баттон скажем это 1/6 умножив на вероятность получить тузы получится веротяность сыграть тузов на баттоне в зум покере.
Я понимаю, да ты прав... Теперь с помошью PostgreSQL проверь, чему равна эта вероятность для твоей выборки для позиции баттона. Это один элементарный пример.
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 16:03     TS Старый   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
ma0101001010 ,если бы ты наживал , создал бы такую тему?
Мировой революции в планах нет?)
Я наживал, пока не убедился, что это обман.

Логика вопроса ущербна, уж прости. Дескать, если бы со мной делились, то я бы молчал в тряпочку.

Мировая риволюция идет, и даже если у тебя её нет в планах, то ты у неё в планах есть.
ma0101001010 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2014, 16:48   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Не важно обман или нет.

Возможность наживать есть ? Есть!

Но тут просто такая тема, что большинство начинающих игроков думают что уж они то будут ТОЧНО ВЫИГРЫВАТЬ.

Наверное потому что знают правила игры или у них ноутбук Macbook Air или у них два высших образования или то что они в совершенстве знают Haskell.

Через какое то время оказывается что почему то те тузы которых такой игрок ждал 10 кругов игры проиграли на ривере. Почему то банкролл тает даже когда он отправляет в пас всякие плохие руки, а играет только тузы и картинки.

Далее возможны разные варианты развития событий:

1) Он бросает покер и продолжает ходить на работу, заниматься собственным успешным делом, жить на пенсию бабушки и тп. Понимает что покер это не его. Нормально ? Абсолютно!

2) Он начинает винить во все кого то. Румы, ГСЧ, жену, и тп. Покер не бросает. Постоянно делает депозиты надеясь что вот вот повезет. Попадает в "сатанинский клуб потерянных душ" и чаще всего получает кучу проблем с уверенностью в себе, финансами. Обманывает себя и окружающих о своих результатах в игре. Но ничему не учится, радуется каждому выигрышу, все проигрышы списывает на ГСЧ.

3) Регистрируется на форуме CGM, 2+2, цыгантиме. Задает себе и другим вопрос:
ПОЧЕМУ Я ПРОИГРЫВАЮ. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК. ЧЕРЕЗ долгие месяцы/годы находит ответы, учится, работает над игрой и собой, ищет тренеров, разбирает ошибки. И вот наконец год отыгран в солидный плюс. Но к сожалению таких людей ЕДИНИЦЫ.

4) Промежуточные варианты тоже возможны: Ленивые реги рейкодрочеры - себя называют "pro" при этом имеют доход в час меньше чем на кассе в макдоналдсе, играют много столов, разбирают сесии спустя рукава и тп.
Таких больше.

Да я блин просто пейсатель!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.02.2014, 16:52     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Не важно обман или нет.

Возможность наживать есть ? Есть!

Ну что ж, удачи.
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 17:03   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Ну что ж, удачи
Ты это извини если что.
Я просто на то что бы хоть как то научится играть столько сил и времени потратил и еще потрачу судя по всему. Не люблю просто когда про игроков говорят что они выигрывают за счет "ротации" и тп. Просто про то что хорошие игроки, ЧЕРТОВСКИ МНОГО РАБОТАЮТ, никто почему то не говорит. Ну выиграл и выиграл, значит ПОВЕЗЛО.

ТАК ВОТ НЕ ФИГА НЕ ПОВЕЗЛО, А ДОБИЛСЯ, ПОБЕДИЛ ИГРУ, СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЛ, СТАЛ ЛУЧШИМ.

ПОКЕР - СПОРТ!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2014, 17:31     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Ты это извини если что.
Я просто на то что бы хоть как то научится играть столько сил и времени потратил и еще потрачу судя по всему. Не люблю просто когда про игроков говорят что они выигрывают за счет "ротации" и тп. Просто про то что хорошие игроки, ЧЕРТОВСКИ МНОГО РАБОТАЮТ, никто почему то не говорит. Ну выиграл и выиграл, значит ПОВЕЗЛО.

ТАК ВОТ НЕ ФИГА НЕ ПОВЕЗЛО, А ДОБИЛСЯ, ПОБЕДИЛ ИГРУ, СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЛ, СТАЛ ЛУЧШИМ.

ПОКЕР - СПОРТ!
Я не в обиде.

Я же уделил описанию, как много играют игроки, целый раздел...

И главное то, что корреляция между уровнем игры и успешностью есть, но она носит неспортивный характер.

Покер - это карточная игра, спортом она станет тогда, когда будет создана (воссоздана) федерация спортивного покера. А онлайн покер - это индустрия обмана.
ma0101001010 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.02.2014, 17:40   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
И главное то, что корреляция между уровнем игры и успешностью есть, но она носит неспортивный характер.
Приведи пример офигенного игрока который заливает по страшному ?
Ссылку там на блог или просто скажи рум и ник.

Цитата:
А онлайн покер - это индустрия обмана
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 26.02.2014, 20:18     TS Старый   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Приведи пример офигенного игрока который заливает по страшному ?
Ссылку там на блог или просто скажи рум и ник.



Если разговор принял такое русло, то я видимо должен воспользоваться защитой Чубаки. Но я подустал что-то, поэтому вяло объяснюсь (сам не знаю зачем).

Я не пользуюсь терминологией “офигенный игрок, который заливает по страшному”. Когда ты мне расскажешь, что это значит, тогда мы сможем это обсудить. Но я тебе поясняю, что корреляция между уровнем игрока и его плюсовостью носит (в общем случае) положительный характер, но это не значит, что игра идет по спортивным принципам. Если тебе в ботинки насыплют стекла, а ты прибежишь первым, то ты и победил, и против тебя использовали неспортивные приемы.

Доказательств я привел много, читай…
ma0101001010 вне форума      
Старый 26.02.2014, 20:35     TS Старый   #40 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Какую правду и кому рассказывать? Вы слышали, чтобы хоть в одном бизнесе людям массово рассказывали о том, как он устроен? Сколько стоит автомобиль и сколько за него просят "официальные дилеры"? Какова стоимость бижутерии в закупке мелким оптом (а какова реальная себистоимость?) И сколько просят за бесплатное украшение в торговом центре? А все стройки, откаты. пирамиды и прочее говно?!
Что Вы тут хотите добиться? Идите выводите на чистую воду ЖКХ и хватит нести бред про ГСЧ.

Тут все просто, кто играет хорошо - наживает, кто играет как ушлепок - закатывает бабло, как оно делиться, Вас не касается.
Чувствуется какой-то негатив. С чего вдруг?




Он потом сказал, что пошутил.


А ты пошутил или признался?

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
http://vipcashback.ru
как не стыдно?
ma0101001010 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость софта для игры в онлайн покер babyboi Около покерного стола 12 20.12.2011 00:17
Онлайн-покер - история всемирного обмана. fdgdgd Новости, статьи, репортажи.. 8 31.10.2011 20:40
Проблема покер софта с фаерволом ExtraStorm Программное обеспечение 0 20.11.2009 09:27
ФТ, запрет покер софта martovik Около покерного стола 87 17.05.2009 13:03
Использование покер софта на средних и высоких лимитах IBLACKEYED Теории, стратегии, основы покера 8 19.01.2009 10:04


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot