Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

50000 SNG соревнование (Мошенничество игроков)!

Важные объявления
Старый 19.04.2013, 13:15     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 11
50000 SNG соревнование (Мошенничество игроков)! У нас есть ссылки в доказательство! Давайте объединимся против мошенников Микрогейминга!


Всем привет!
Меня зовут Алексей. Я просто ненавижу сеть Microgaming! Их промо-акции – настоящий обман, а на вопросы безопасности они плюют. У меня не было доказательств раньше, но теперь я обзавелся фактами. Могу смело сказать, что их “50000 SNG Challenge” – очередная афера.

Ребята, пожалуйста, помогите нам! Давайте распространим это по всему миру (я примерно перевел на русский основные сообщения).

Оригинал темы здесь:
[Зарегистрироваться?]

Тема на 2+2:
[Зарегистрироваться?]


dbuk1
MICROGAMING!

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]


Это – 4 ника игроков, которые в конце марта сотрудничали, чтобы выиграть сит-энд-гоу турниры с бай-ином $5.50 (может, и более крупными).

Пройдите по ссылкам, которые я скинул. Дальше пойдите в нижнюю часть страницы и нажмите «Показать 100 последних турниров». Проанализируйте S&G турниры, в которых они играли вместе. После этого вы убедитесь, что они мошенничали.
Они становились 1-ми, 2-ми и 3-ми. Наверняка, другие игроки также были вовлечены в это мошенничество. Я надеюсь, что вы просмотрите историю раздач этих игроков и результаты всех s&g турниров, в которых они участвовали.
ТУТ ВЕДЬ ОЧЕВИДНО, ЧТО ОНИ МОШЕННИЧАЛИ!

Все аккаунты стали лишь недавно использоваться для игры в SNG.Теперь они могут остаться безнаказанными. Ниже находится копия сообщения, которое я разослал покер-сообществу.
Также я прислал это сообщение вам, так как мне нужна помощь покер-сообщства и опытных людей, способных внимательно изучить профили игроков, на которые я скинул ссылки. Интересует промежуток с марта по апрель 2013 годов.

Проводится промоушн 50000 S&G Challenge. Игроки получают очки за позиции, которые они занимают на турнирах. Например, 50 очков за 1-е место, 30 за 2 и т.д. И игроку необходимо занять лучшие места на 10 турнирах подряд / 50 турнирах. Лучшие результаты на турнирах на выбор с различными бай-инами. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ИГРОКОВ И ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ НА S&G ПО ССЫЛКАМ. ПРОВЕРЬТЕ ДАТЫ И ВРЕМЯ. ОНИ ВСЕ ИГРАЛИ ВМЕСТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ИТОГОВЫЕ МЕСТА!!!

Я находился в Топ-10 в обеих таблицах лидеров. Я был первым за 36 часов до окончания акции, когда и появились эти игроки, работавшие вместе. Распечатайте инфу по ссылкам и сверьте время и даты, а также результаты этих игроков. Всё становится ясно!

В Microgaming мне сказали, что их отдел по контролю за безопасностью провёл все необходимые проверки до того, как были выплачены призовые в рамках акции. Однако они не обнаружили никаких подозрительных вещей! Но ссылки, которые я предоставил, доказывают, что игроки вступили в сговор! Что-то невероятное творится в этой сети Microgaming! Мошенники!
Там было явное мошенничество. И если их отдел по контролю за безопасностью говорит, что не было обнаружено ничего подозрительного, то это значит, что они даже ничего не искали!

Canumakemefeelgood?
Мда! Вот это ....., братан! Что ты теперь собираешься делать? Никогда больше не играй там.

dbuk1
Да вообще бред! Я вывел оттуда основную часть своих денег ещё до того, как подал жалобу на кооперацию тех игроков. Никто случаем не знает, куда я могу обратиться за помощью, чтобы заставить Microgaming признать факт мошенничества? Впрочем, я не буду удивлен, если их победители окажутся сотрудниками Microgaming, дабы сеть не платила крупный выигрыш настоящим игрокам. У меня есть ещё определенные подозрения в отношении мошенников, но Microgaming не заинтересована в расследовании. Они сказали, что результаты их расследования не подлежат обжалованию.

Jaidee
Все они играли 10 одинаковых 11€ sng турниров и затем все вернулись к 5€ sng. Сделали они это потому что тогда были возможности играть на разных лимитах.
9 seat 3/31/13 12:09 PM NL Hold'em €11.00 5/9 €0.00
9 seat 3/31/13 12:05 PM NL Hold'em €11.00 4/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:57 AM NL Hold'em €11.00 7/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:55 AM NL Hold'em €11.00 9/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:49 AM NL Hold'em €11.00 5/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:46 AM NL Hold'em €11.00 7/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:41 AM NL Hold'em €11.00 6/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:35 AM NL Hold'em €11.00 6/9 €0.00
9 seat 3/31/13 11:30 AM NL Hold'em €11.00 9/9 €0.00
Я не удивлюсь, если все 10 из них взаимодействовали друг с другом. Это же очевидно! И невероятно, если они смогут уйти от ответственности! Эта промо-акция идеально подходила для такого мошенничества. А они были настолько «умны», что заблокировали свои данные для Sharkscope и начали играть лишь в последние дни! Должно быть, они занимали первые места, начиная с 1500 IIRC.

Jaidee
В последнем посте я говорю, какой из них читерил, основываясь на количестве участников S&G, когда они начали играть, кто с кем играл и как они заблокировали Sharkscope.
gisemvan (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

rimro3s
[Зарегистрироваться?]

popvita1
[Зарегистрироваться?]

maratGleb (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

33parrots (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]


artturq (меняется лимитами с 33parrots, как только ему удаётся серия побед на 5€ турнирах)
[Зарегистрироваться?]


SinVillage (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

SotVanNuc (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

1vilkone (отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

Ask4Me ((отыграл серию 11€ турниров)
[Зарегистрироваться?]

Получается четко 10 игроков, хоть не все они играли серию 11 евровых турниров S&G.

Игроки из таблицы лидеров могут передавать эту инфу друг другу и подниматься по таблице лидеров (здесь мне тяжело перевести, спасибо всем, кто поможет!).
Вот основные числа:
1,2,3 at 0-5 best of 10 = € 2305
1 and 3 at 0-5 best of 50 = € 1520
1-5 at 5-10 best of 10 = € 3025
1,2 and 4 at 5-10 best of 50 = € 1920
1,2 and 3 at 10-30 best of 10 = € 2725
nmr 1 at 10-30 best of 50 = € 1200
В общем эти ребята смошенничали примерно на 12 695 евро!

Krurupa1 также находился в игре, но был там лишь для того, чтоб помогать побеждать другим. Поэтому я считаю, что Krurupa (без 1) является 4-м номером в 0-5€ лучших из 10 и 9-м в списке лучших из 50 (там мы найдем похожее имя).

Но его невозможно найти на Macropoker и его данные заблокированы на Sharkscope. Поэтому я думаю, что там были и другие участники мошенничества, которые находились в нижней части таблицы и помогали тем, кто оказался в Top-4.
[Зарегистрироваться?]

Всё началось с низких бай-инов. И gisemvan присоединился к схеме (наверное, услышал от друзей и захотел поучаствовать), а затем они вместе с другими игроками перешли на более высокие бай-ины. Это всё, что я могу сказать, исходя из времени турниров и связей между игроками.

dbuk1
Спасибо! Microgaming не сделала ничего! Я бешусь! Ведь я должен был занять 1-е место в таблице, но они меня выпихнули! Они начали играть в конце марта в последние дни промо-акции, чтобы просто всех обмануть! Да, они заблокировали Sharkscope, но не Macropoker, где я и нашёл доказательства! Сволочи, читеры чертовы.

Eboractos
Microgaming плевать! Я думаю, что скорее Ladbrokes бы заинтересовался своим имиджем, если бы ты начал распространять эту инфу. И наверное они бы предприняли какие-то шаги. Но, в общем-то, я не удивлюсь, если Ladbrokes ушли из сети именно из-за того, насколько сомнительные дела стала в наше время вести сеть Microgaming.

------------------------------------
Ребят, давайте выведем мошенников на чистую воду. Покажем, что покерное сообщество едино и способно отстоять ущемление наших прав! Постите и репостите эту тему, расскажите всем об этом и мы обязательно победим!

diablo666 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если ЭТО не МОШЕННИЧЕСТВО?-то что-же это? СЛВ Около покерного стола 91 03.11.2011 20:56
Соревнование игроков МТТ lepavel80 Многостоловые турниры 740 12.04.2010 06:52
Соревнование для игроков SnG lepavel80 Одностоловые турниры 3 13.02.2010 06:00
50000$ European Rebuy. JJ Alexey86 Многостоловые турниры 10 11.11.2008 01:41
Мои первые $50000 Gaf Блэкджек 34 14.05.2006 17:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot