Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покер, спасибо что живой.

Важные объявления
Старый 22.06.2012, 19:28     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Здравствуйте, друзья.

Очень часто на форуме стали появляться сообщения что on-line покер скорее мертв чем жив, и что его дни сочтены. Давай те подискутируем на эту тему?
Ni1s0n вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.06.2012, 16:13   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
начинай
Fish_moronov вне форума      
Старый 23.06.2012, 19:47   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
всё норм
Мармеладович вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.06.2012, 21:19   #4 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Интересно, как ты проследил эту тенденцию, ведь ты зарегался всего 2 месяца назад.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.06.2012, 21:25     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Я, считаю что все с ним хорошо, и он еще долго будет жить, давай те послушаем тех кто считает по другому?
Ni1s0n вне форума      
Старый 23.06.2012, 22:11   #6 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Я считаю, что с ним все плохо и он умрет.
Ну вот и подискутировали.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 24.06.2012, 10:51     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 3
Очень приятно, что, вы откликнулись на эту дисскусию, но не могли бы вы аргументировать свою позицию.
Ni1s0n вне форума      
Старый 24.06.2012, 12:42   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
мда, Ni1s0n, скукота
Oliver вне форума      
Старый 24.06.2012, 13:17   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Смотрел докуменальный фильм A Kid's Game: The Story of Online Poker, помню там Andrew "Good2cu" Robl рассказывал, что-то типа - раньше если за 6макс столом сидел хоть один нормальный игрок, то приходилось менял стол
Caliban вне форума      
Старый 24.06.2012, 17:19   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Смотрел докуменальный фильм A Kid's Game: The Story of Online Poker, помню там Andrew "Good2cu" Robl рассказывал, что-то типа - раньше если за 6макс столом сидел хоть один нормальный игрок, то приходилось менял стол
А на русском этого фильма нету как я понимаю.
Andrey81 вне форума      
Старый 24.06.2012, 17:23   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 362
Вообще я думаю что покер умер только на высоких и средних лимитах. На микро все ок, во всяком случае на nl5. Вот интересно наступит ли время, когда настанет вымирание и на микро.
Andrey81 вне форума      
Старый 24.06.2012, 17:48   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
На микро все ок, во всяком случае на nl5. Вот интересно наступит ли время, когда настанет вымирание и на микро.
Когда (если) боты заполнят и эти лимиты тоже.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.06.2012, 17:58   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Andrey81 Посмотреть сообщение
Вообще я думаю что покер умер только на высоких и средних лимитах. На микро все ок, во всяком случае на nl5. Вот интересно наступит ли время, когда настанет вымирание и на микро.
Даже не смотря на то что на нл10 и ниже уровень сейчас довольно ущербный, года три назад, когда я регулярно играл нл5, уровень там был намного ниже чем сейчас... Причем ощутимо ниже..
RabbitRoger вне форума      
Старый 24.06.2012, 18:13   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Я так понял что ТС не играет профессионально онлайн, и сейчас рассматривает эту возможность, изучая и взвешивая все факты. если так то это хорошая позиция. Но если ты не из беларуси или зимбабвэ, я бы советовал не начинать, а посвятить себя чему-нибудь другому.
RabbitRoger вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 24.06.2012, 21:01   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Даже не смотря на то что на нл10 и ниже уровень сейчас довольно ущербный, года три назад, когда я регулярно играл нл5, уровень там был намного ниже чем сейчас... Причем ощутимо ниже..
А лет 8 назад народ начинал играть с NL25 (меньше мало где и было).
При этом речь об оценке этого уровня вообще не шла. "Что же там оценивать, там же одни фиши!".

Это так, историческая справка.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.06.2012, 00:21   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Даже не смотря на то что на нл10 и ниже уровень сейчас довольно ущербный, года три назад, когда я регулярно играл нл5, уровень там был намного ниже чем сейчас... Причем ощутимо ниже..
"Это ж надо, на целых 17 страниц топик растянули!
А все потому что считают что если ботов убрать то их (реальных игроков) результаты в покере нереально улучшатся!) Лучше бы шли работать над своей игрой, чем ненужные тёрки тереть." (с)RabbitRoger
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...post1055544932
The_Chel вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 25.06.2012, 01:17   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
"Это ж надо, на целых 17 страниц топик растянули!
А все потому что считают что если ботов убрать то их (реальных игроков) результаты в покере нереально улучшатся!) Лучше бы шли работать над своей игрой, чем ненужные тёрки тереть." (с)RabbitRoger
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...post1055544932
и?
Пришли сюда выразить свое недовольство с моими постами?
Вроде бы как, в той теме это и нужно было писать.

А что касается остального, то я не отрицаю что покер потихоньку умирает, и возможно вскоре онлайн превратится в кашу ботов играющих по кучу рук. (что само по себе является плохим знаком, если посмотреть на перспективы) Но это к сожалению происходит и без ботов. И то что 3-5 лет назад общий уровень был ниже и положение в онлайне было совершенно другим, остается железным фактом. И это, пожалуй, является основным фактом почему я не рекомендовал бы начинать заниматься покером.

По теме с ботами, ничего личного, считаю всех кто очень сильно и резко защищает свои права по этой теме - слабыми игроками, не желающими работать над собой, и вкладывать максимум усилий. Я знаю многих волнует эта тема, некоторые могут попереживать, но никто не буянит в отличае от большинства микролимитчиков, для которых тема ботов стала концом света, и теперь, виною всей ихней игры в ноль и всех неудач являются безусловно именно боты..

Хотя, почему всех захватила тема ботов я не знаю, я например отнесся к этим событиям довольно спокойно, потому что уже давно знал, что боты есть среди нас, и рано или поздно они могут негативно повлиять на покерный мир.

Всё имхо.
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.06.2012, 01:37   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Добавлю к теме с ботами, что боты несут за собой отрицательную тенденцию на онлайн покер как на индустрию в целом. А не тенденцию в отношении конкретного игрока, в текущий момент времени, если мы говорим о не больших лимитах (по крайней мере пока).

Вот например, хорошим примером будет ситуация когда фиш уходит в ситаут, и за столом мгновенно останавливается игра. Такое событие так же, пожалуй, можно рассматривать как отрицательную тенденцию, т.к. она, в ее теперяшних больших количествах вероятно может повлиять на покерную индустрию. Но например, если я буду продолжать игру с регами на 5 макс столе, моё ожидание в конкретный момент времени, если и будет около-нулевым то никогда не будет стремиться к слишком отрицательному. Т.к. если оно будет являться таковым, это будет являться хорошим признаком того что я мало вероятно бью лимит на котором играю.

Поэтому важно разделять две эти вещи. Влияние каких то тенденций на покерную индустрию, и влияние оных на конкретного, предположим, игрока.
RabbitRoger вне форума      
Старый 25.06.2012, 07:48   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Poison88
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Паттайя
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Poison88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Poison88 с помощью Skype™
ТС, почитай серию постов Гампа "а вы че, ребята" на джипси. Там эту тему достаточно обсосали и в статьях и в комментах.
Poison88 вне форума      
Старый 25.06.2012, 11:13   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Но например, если я буду продолжать игру с регами на 5 макс столе, моё ожидание в конкретный момент времени, если и будет около-нулевым то никогда не будет стремиться к слишком отрицательному.
Если ты, например, играешь так же как они, то будет отрицательным.
Но даже и нулевое (что значит, вообще говоря, что ты играешь лучше) - плохо, т.к. раскачивает твою дисперсию (кривая фраза вышла, но думаю понятно, что я хотел сказать).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живой, незаконный покер News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2010 13:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot