Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Какие ХХ вам наиболее интересны для разбора?
Sunday Million 6 20.69%
Любые онлайн турниры 8 27.59%
Оффлайн события 2 6.90%
ХА снг 3 10.34%
ХА кеш 12 41.38%
мне вообще все равно 3 10.34%
я и так про, какой еще разбор раздач 3 10.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Team 3000$

Важные объявления
Старый 09.05.2012, 15:00     TS Старый   #1 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для ruda
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые читатели форума CGM. Меня зовут Кирилл и я рад приветствовать вас в блоге команды "3000$".
Расскажу вам немного о нашей команде:
Существует наша команда с сентября 2011 года. Проживаем мы в славном городе Санкт-Петербурге. Название 3000$ перешло к нам от команды по counter-strike, в которой состояли два моих друга Олег “Blade” и Игорь “Proxx”, знакомство с которыми состоялось на городских соревнованиях в эпоху рассвета этой игры, так что как можно догадаться, знаком я с ними уже много лет, а они друг с другом еще дольше т.к. являются родными братьями) . Дружим тоже давно, часто видимся, можно сказать последние несколько лет наша жизнь протекает практически бок о бок. Так и покерная жизнь у нас началась примерно в одно и то же время. Около пяти лет назад я узнал о покере от братьев, и понеслась по классической схеме: фриролы, нано - лимиты FL, халявные полтосы. Я думаю, что многие из тех, кто читает мой пост, начинали свой путь к серьезному покеру по такому же сценарию. Переломный момент настал, когда Олег взял уроки у Peon’а, и это можно сказать стало началом нашей профессиональной карьеры, ведь полученные знания сразу были переданы нам, и катка закипела с новым энтузиазмом. Начинали с нл15 5макс в онгейме. После покорения нл400 6макс Blade перешел в headsup нл200 и дорос в HU до нл 1к. Мы последовали его примеру и так же занялись изучением игры Heads-up. Последний год для нас проходит под знаком MTT, хотя и про кеш игру мы никогда не забываем. Совсем недавно по личным причинам взял паузу в покерных делах наш общий друг и участник команды Миша “Zay41k”. Он уже давно нашел свое призвание в МТТ турнирах и к моменту, когда мы заинтересовались этой дисциплиной, он уже обладал богатой теоретической базой, которой он с нами поделился. За что ему огромная благодарность! Надеюсь, он успешно решит все свои вопросы и присоединится к нам в дальнейшем. Так же недавно наши ряды пополнил новый человек. Его зовут Александр так же известный как PumpkinHead. Он оффлайн - игрок, частый гость на популярных покерных сериях, а так же питерского оффлайна. Он давний друг Миши, поэтому с нами периодически тоже контактировал, выкупал наши доли, а мы его. В итоге мы приняли его в наш клан)

Я сознательно не углубляюсь в персональные достижения в какой либо из дисциплин моих напарников по команде , что бы у них была возможность самостоятельно рассказать вам о себе. Могу лишь сказать, что все они опытные плюсовые игроки, имеющие приличную дистанцию на хай - лимитах. Я же выше нл400 не поднимался, но надеюсь, это недоразумение будет исправлено.

Что можно сказать о достижениях нашей команды? Такие тоже имеются. С осени наша команда совершила 2.5 выезда в оффлайн за границу. Первый пробный, тот, что значится как 0.5. Это был выезд в соседнюю Финляндию, где несколько дней парни катали кеш и пару турниров. Я, к сожалению, в том выезде не участвовал. Следующий выезд был в декабре. Мы поехали на турнир серии iPoPs в Прагу. Поездка оставила массу впечатлений, а особо знаменательна она тем, что Игорь занес в копилку команды 17К, затащив турнир с би 750 евро, что скрасило наше не без того веселое путешествие. Третья и на данный момент наша последняя вылазка на серию DeepStack Open Cannes во Францию, которая была уже менее успешной, но Игорь и оттуда прихватил одно ИТМ и 9е место сайд турнира. Есть в нашем активе и кое-какие доезды в онлайне, но Sunday бульон нам еще так и не покорился (но это мы так не оставим) =)

И так от достижений переходим к делам, целям, планам:
Первое и возможно самое важное, это конечно же появление этого блога. Идея эта зрела, но дозреть ей помогло предложение Voland’а, за что ему отдельное спасибо! Надеюсь, блог станет новой ступенью в развитии нашей команды, а для вас еще одним местом, где с интересом и пользой можно будет провести немного своего времени.

Какие цели перед собой ставит наша команда. Конечно же, все из нас хотят громких побед как в онлайне, так и за его пределами, а для этого надо постоянно расти. Честно говоря, год назад ставились амбициозные цели, в которых фигурировали слова Вегас и WSOP, но видимо время еще не пришло. А посему я думаю, что верным решением было бы поставить промежуточные цели, такие как регулярные поездки на РПТ и ЕПТ. Получение опыта и увеличение дистанции в оффе. Так же не забываем про онлайн. Думаю, что в совокупности: блог, новые участники команды, а так же вы, уважаемые читатели, помогут в достижении наших нетривиальных покерных целей.

Что вас ждет в нашем блоге? Знакомство с остальными участниками нашего проекта, обсуждение раздач, возможно, наши мысли на покерные и околопокерные темы, репортажи и отчеты о поездках. ( такие, забегая вперед, уже планируются) Отличаться от предыдущих выездов они будут тем, что теперь мы будем представлять форум CGM на оффлайн - турнирах, что добавляет ответственности в этом не простом деле ). Так, что надеемся на вашу поддержку и ауру! Думаю, так же в скором времени наши ряды пополнит еще один опытный и довольно известный онлайн игрок (кто именно – пока секрет).
Думаю, что для первого поста достаточно. Я еще не так опытен в написании текстов и по русскому было 3) так что не судите строго). С удовольствием ответим на ваши вопросы. До новых встреч на страницах нашего блога!

Название: team3000.jpg
Просмотров: 918

Размер: 47.3 Кб

P.S. Всех с праздником Великой Победы!
ruda вне форума   +19 (+19/-0)    
Старый 14.05.2012, 13:48   #2 (permalink)
odt
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Отправить сообщение для odt с помощью ICQ
Моар, плз

На другом форуме прочитал про "Они поехали вчетвером, но это им было немного не по БР."
Как так? Что случилось с доездом блейда на фтп?
odt вне форума      
Старый 14.05.2012, 16:47   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 90
Пошла руда!!! )
TwilightGalaxy вне форума      
Старый 15.05.2012, 12:47   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Отличный пост!
Парни из славного города на Неве .. хочу пожелать вам , как можно меньше усталости, удачных поездок и приключений!!
Это здорово , что появляются новые имена и новые интересные темы!
Продолжайте свой рассказ и если есть интересные истории из прошлых поездок , с удовольствием почитаем ..
А еще у меня к вам вопрос :
Из игроков к кем вам довелось играть , есть кто то кого вы считаете "везунчиком" , а кого так скажем " на закате карьеры"..?
Galina Galanova вне форума      
Старый 17.05.2012, 15:40   #5 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: spb
Сообщений: 5
Всем привет ! Зовут меня Игорь , ака Proxxykan и мне 25 лет. Закончил СпбГМту.

Уже сложно представить что в покер я начал играть около 6 лет назад, из которых профессионально играю 3 года, начиная с осени 2009. До этого моя игра была мягко говоря слабая и в основном состояла из борьбы с самим собой. Примерно с 15 лет, я проводил большую часть времени в известной всеми "контре". Тренировки, первые места в Спб, поездки по России, отборочные Wcg и так по кругу. Довольно интересное время в которое сформировался принцип "No Retreat No Surrender".

С покером, в 2006, меня познакомил Rider. Да да, тот самый из М19 . В то время мы вместе играли в одной команде. Начались многочисленные попытки раскрутиться с фриролов , бездепов , да как у всех Несколько раз мой банкролл взлетал до 20к и так же успешно отправлялся обратно. За это время были изучены практически все разновидности тильта - я-сейчас-взорвусь-тильт, чрезмерно агрессивный тильт,тильт не по банкроллу, тильт от усталости, несправедливости тильт, тильт от скуки, тильт в отместку. Ну и, конечно, классические виды: мне-надо-замазаться-тильт, я-слишком-много-времени-потерял-чтобы-проиграть-тильт (также известный как всеуничтожающий тильт). В основном из-за раздутого эга и были основные сложности на тот момент. Пришлось искать причины неудач, работать над собой, обьяснять каждое свое решение и обсуждать их с друзьями.

Принцип, который я написал выше, также важен для игрока в покер, но если вовремя не "обуздать" его , можно оценить определенно не самые лучшие моменты в карьере ! Да и пока не забыл, он станет девизом нашей команды



Дальше в течении полутора лет дошел с нл50 до нл1к на пати, играя только ХА кэш. А в августе прошлого года началось формирование команды 3000$. Благодаря ушастому Zai4iky мы подтянули теоретическую часть Мтт турниров и начали играть их на постоянной основе. Сделали пробные выезды за бугор и появились первые заносы в офлайне, про которые уже написал Кирилл. Из последних заносов в интернете - 6 место 200к гртд на ПС.

Что ж, думаю для начала хватит. Хочу пожелать море лака и кадиллак у моря нашей тиме 3к баксов ! кого то забыл ? Ах да, и конечно всем читателям нашего блога
proxxykan вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 22.05.2012, 17:40   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
proxxykan
Классно про разновидности тильта
Сайд вне форума      
Старый 24.05.2012, 00:35   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от odt Посмотреть сообщение
Моар, плз

На другом форуме прочитал про "Они поехали вчетвером, но это им было немного не по БР."
Как так? Что случилось с доездом блейда на фтп?
Мы скидывались на общий бр в равных долях, поэтому не по банкроллу было.
blade вне форума      
Старый 28.05.2012, 20:16   #8 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Всем хаюшки.



Я прошу меня извинить, что я так затянул со вступительным постом. Причина – жизнь, она не стоит на месте, наполнена делами, переживаниями и смыслом. В последнее время лично у меня она была наполнена до краев самыми разнообразными вещами, поэтому-то, собственно, я и сподобился написать пост только сейчас.



Меня зовут Александр, а также PumpkinHead, тыквенная головушка – широко известный в узких кругах, lot’s of loud. Я 25летний …хм, и кто же я 25летний? Покерист? Неее…Регуляр…ну неее…О! Катала я 25летний, вот я кто. Почему катала? Да потому что играю я в основном в оффлайне. Причем в основном в стране, где это запрещено – в нашей с вами родной прекрасной стране. Ну, то есть, я конечно катал и на Украине, и в Белоруси, и в Испании, и в Англии, и в нейтральных водах…но в процентном соотношении сыгранных раздач Родина все ж таки лидирует с большим отрывом, не позволяет пока БР сместить этот баланс кардинально в пользу зарубежья…



Мысль ушла в сторону…пару пинков ей и она опять где надо. Так, вступительный пост, думай, думай….Во! Откуда я родом – да из северной столицы, города с большим количеством каналов и каменных львов (и прочих изделий из камня). Родился, учился, получил первый бездеп – все здесь. Покер – 2008, знакомство через pokerstrategy. Zay41k учился со мной на одном курсе и рассказал про покер, сам он узнал из КСовской тусовки. Дальше тысяча СНГ на микролимитах…или больше…В ноль или около. Как раз, помню, посмотрел, как Иван Демидов штурмует WSOP – захотелось вживую поиграть. Был тогда в северной столице клуб «Аристократ»…



Поностальгировал маленько. В общем, с 2008 года до недавнего времени покер был скорее хобби для меня – играл там и сям, онлайн не играл – скучно очень мне казалось. Бывало, не играл по полгода даже. Потом, примерно в середине прошлого года, решил взяться за ум. Зай меня подтянул по теории, я закинул на ПС денег и начал тренироваться, параллельно регулярно выезжал в оффлайн. И там и там стрикануло вверх (как всегда бывает при улучшении профессиональных навыков – знаете, как левел ап, luck и mindreading прокачал и все ок), 2011 был закончен в хорошем плюсе. Онлайн правда я играл совсем дешевые турнирчики, но РОЕ был зашибенный, больше 250.



И с начала этого года решил я, что пора выезжать на серии. Получить новый опыт, испытать себя, ну и выиграть, разумеется. Долей на первый выезд удалось продать не так много – все современные бекинговые платформы ориентированы в основном на онлайн статистику, моя в плане дистанции МТТ и абсолютной суммы выигрышей не впечатляла. Так что купили у меня только знакомые по оффлайну…



Все это, впрочем, неинтересно. Короче на своей первой серъезной серии – РПТ в Минске в январе – я попал в ИТМ 4 из 9 сыгранных турниров, РОЕ серии +100%, а с кешем и того более…Даже медаль получил.



Про все мои выезды настолько подробно расписано в моем блоге (он, правда, на другом ресурсе, не знаю, можно ли давать ссылку), и пост уже такой объемненький, что я не буду подробно останавливаться на всех своих выездах. В этом году уже за спиной две серии РПТ, серия URT, и Raygate Series of Poker в Лондоне (последнюю сыграл буквально недавно). Удачнее всего складывается на РПТ, ну вот скоро туда снова и отправлюсь.



Весь последний год я развивался, скажем так, бок о бок с team3k. Я брал доли у них, они у меня, случалось, был у них гидом по местному оффу, а zay, скажем, помогал тащить финалки в интернете...В общем, отношения всегда были прекрасные. И вот, свершилось – парни решили штурмовать оффлайн и образовалось нечто вроде team3k offline (pro, lol). И я с некоторым удивлением обнаруживаю себя в ее рядах, польщен доверием и удивлен дальновидностью) Не сомневаюсь, что взаимная интеграция пойдет на пользу команде.



Ну вот, вкратце, и весь тот минимальный объем информации, который нужен читателю, чтобы получить обо мне представление. Всем удачи за столами, от меня раздач с weaktight’a не ждите, ждите миниповестушки с оффлайна прошлого и будущего. И помните – если ничего не выходит, значит вы приложили мало усилий. Peace
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 28.05.2012, 20:33   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
PumpkinHead интересно, продолжай в том же духе

P.S: ROI либо РОЙ
Fish_moronov вне форума      
Старый 31.05.2012, 02:00   #10 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: spb
Сообщений: 5
Едем в Одессу на РПТ , предложение тут http://forum.cgm.ru/beking/188952-rp...post1055537106
proxxykan вне форума      
Старый 07.06.2012, 13:33   #11 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Всем привет. Мы собирались сделать подробный отчет об РПТ постфактум, и мы его еще сделаем. Но сейчас...сейчас я буду высти прямую трансляцмю с Мейн Евента РПТ в Одессе) В игре осталось 16 человек, все в деньгах, начался третий игровой день. Олег Blade Архипов, наш красавчикагроразрываювсеи вся, имеет стек 540к при среднем 240.

Вкратце про мейн. Весь состав выставить на такой турнир команде пока не по БР, поэтому после коллективного совещания было решено выставить Олега как самого титулованного(сателлиты не доехали, забаинили напрямую). Первый день прошел во взлетах и падениях, со стартовых 30 до 50 и вниз до 10. К моему прилету, а я прибыл на серию с опозданием, у него было как раз 10к, за два уровня до конца дня. Ну ниче, блеф там кулер тут и к концу первого Олег подошел со стеком 118 при среднем 50.

Второй день ситуация практически повторилась - сидел первые 5 уровней при своих, потом удвоился в многобетпуше против Дмитрия Чопа, потом еще одно удвоение, давление на стол, один крупный проигранный банк и в ИТМ Blade проходит со стеком 540к при среднем 240.

Третий день стартовал, в первые 20 минут игры вылетело два коротыша - Дмитрий Чоп и еще один хороший рег. Болеем, тащим, аурим, помогайте!
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.06.2012, 13:36   #12 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
15-16 5600
13-14 6200
11-12 7020
9-10 8100
8 - 9200
7 - 11000
6 - 13200
5 - 16200
4 - 22400
3 - 32400
2 - 45900
1 - 65555

14 человек в игре
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.06.2012, 14:20   #13 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Игра остановлена правоохранительными органами. Ждем развития событий
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума      
Старый 07.06.2012, 14:38   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Ого, это как? Маски-шоу?
Сайд вне форума      
Старый 07.06.2012, 14:44   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Вот это турнир, вот это экшн!!! Удачи, чтобы всё разрулилось в хорошую сторону. Всяко менты лучше бандитов, как в Германии =))
kniferok вне форума      
Старый 07.06.2012, 14:47   #16 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Да хз что там. УВД пытается закрыть серию, приезжали в среду, было отменено два турнира, мейн вроде спокойно доигрывали, но вот сегодня опять мужик с органов пришел и остановил игру. Решают
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума      
Старый 07.06.2012, 15:42   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
С УВД конечно жесть. Лишь бы дали доиграть.
Саша, парни, тащите, пошел за бубном.
VOLAND вне форума      
Старый 07.06.2012, 15:43   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Nighthawk
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 69
PumpkinHead, ты отрекомендовываешься оффлайн игроком, но я играл с таким же ником в онлайне (сейчас уже не помню, в энтракшене или в айпокере, то ли нл20, то ли нл30, то ли нл50). Это был не ты?
Nighthawk вне форума      
Старый 07.06.2012, 19:20   #19 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nighthawk Посмотреть сообщение
PumpkinHead, ты отрекомендовываешься оффлайн игроком, но я играл с таким же ником в онлайне (сейчас уже не помню, в энтракшене или в айпокере, то ли нл20, то ли нл30, то ли нл50). Это был не ты?
Нет, не я. Я играю на ПС, и такой кандовый Ник как мой там занят, конечно же.
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума      
Старый 07.06.2012, 19:22   #20 (permalink)
Pro-друг CGM
 
Аватар для PumpkinHead
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для PumpkinHead с помощью Skype™
Короче, выдали призовые за 14ое всем, турнир будет доигрываться на следующем этапе РПТ.
__________________
All that we learn is just one point of view - outhere in the world it may not become true
PumpkinHead вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Event #35: Pot-Limit Omaha $3000 CGM.RU WSOP 13 22.06.2013 12:29
RPT Одесса от Team 3000$ - 30% долей proxxykan Бэкинг 2 07.06.2012 12:58
от $36 до $3000 за 3 месяца Telepuzik Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 85 22.06.2011 20:21


Метки
play, poker, poker online, team3000, играть, играть на деньги, покер онлайн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot