Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

бонусная политика румов pokerstars и 888

Важные объявления
Старый 05.05.2016, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Обман игроков в румах.

Я очень редко появляюсь на форумах и свои проблемы предпочитаю решать сам. В принципе, данное сообщение как информация к размышлениям и не более того, доказывать что-то о ГСЧ и прочем я не собираюсь. Основной постулат игры — положительный ты игрок или нет, все остальное лирика. Но это отступление, а теперь о наболевшем.

Рассмотрю два рума (лидера рынка ИМХО), в которых последнее время пришлось играть это старзы и восьмерки, остальные на мой взгляд просто не дотягивают.

Итак старзы, в целом каких-то претензий к ним не может быть (личное мнение каждый волен иметь свое), но если их руководство обвиняется в мошенничестве, то наверное стоит задуматься в целом о проводимой политике компании. Декларированная система бонусов гласит, что при выполнении определенных условий игрок может выиграть от 1 доллара до ….... (суммы заявляются разные), но короче много. Так вот хотелось бы услышать игроков микролимитчиков из бывшего СССР (СНГ и иже с ними), кому как больше нравиться, а выигрывали они со сменой владельце хоть-что нибудь приличное, повторюсь речь идет о бонусах и акциях, интересует именно мнение микролимитчиков (хотя послушать больших и важных тоже будет интересно).
Кроме того возникло ощущение (не владею цифрами), что если бы не страны Латинской Америки, то трафик у старзов снизился, как и декларируемая прибыль. Но это так праздный интерес.

Теперь по восьмеркам, а тут ситуация гораздо интереснее. Трафик у рума растет. Рум проводит грамотную политику (ИМХО). Были декларированы определенные бонусы, а потом я часть из них не получил, на прямо поставленный вопрос почему ответа не дождался. Рассуждать об этом тоже можно много, но просто предоставляю переписку с их службой поддержки. Кроме того хочу отметить их бонусную программу когда тебе выделяют 20 билетов на турниры, которые проходят два раза в день, со сроком годности неделя или 10 билетов-один раз в день с тем же сроком годности.

Еще раз повторюсь, что исключительно мое наблюдение, ни в коем случае не претендующее на истину и прочая... А исключительно информация для заинтересованных лиц, в том числе и в самих румах.
smolel вне форума      
Старый 05.05.2016, 17:17     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
 Ну что у вас все не как у людей, непонятная система вознаграждений, например за прохождение пяти уровней был обещан дополнительно бонус, не видел не за пятый уровень, ни за пятнадцатый.
Зачем проводить опросы о работе службы поддержки, если она работает плохо, и ничего не меняется запутанные условия, путанные ответы.

По достижению каждого следующего пятого уровня, игрокам предлагают воспользоваться скрэтч картой, 
которая отправляется по 
эл. почте. 
Alexander в Вашем случае, Вы не получали скрэтч карты поому, что в 2012 году отказались от 
рассылки по эл. 
почте. Вы можете прислать нам соответствующий запрос, для того, чтобы мы изменили это и снова подписться на нашу рассылку. 

Alexander, если у Вас 
возникнут новые вопросы или 
вам потребуется помощь, без сомнений обращайтесь к нам. 

Благодарим Вас за выбор компании! 
От 
имени всех 
сотрудников желаю Вам удачи и крупных выигрышей! 

C уважением, 

Ekaterina Z. 

 Вы никогда не задумывались почему ваш рум не лидер на рынке услуг.?  так я вам подскажу, при всех недостатках старзов, они по отношению к игрокам, что касается бонусной политики-поступают честно.А в вашем случае, мало того что она запутана, так вы норовите обмануть( ответа почему я получил скретч карту за 10 уровень так и не дождался). ТТеперь продолжим логическую цепочку. Где у меня гарантия, что в вашем руме честная игра.?  Как я после этого должен относиться к вашему руму? 
Например,ваш лотос уже себя показал, с ними я даже переписку прекратил, посмотрим как вы компенсируете мне ваши ошибки и недоработки.
Александр.
Уважаемый Alexander,

Благодарим Вас за обращение в компанию! 

Меня зовут Ekaterina и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Alexander, пожалуйста, обратите внимание, что рассылка на Ваш эл. адрес не происходила из-за того, что Вы просили ее отключить. И мы честно ее отключили.

Как я Вам писала, я при всем моем желании не могу начислить Вам скрэтч карты, так как они начисляются автоматически.

Разрешите в качестве жеста доброй воли предложить Вам билет в байин 1 доллар, который я уже зачислила на Ваш счет.

Alexander, если у Вас возникнут новые вопросы или вам потребуется помощь, без сомнений обращайтесь к нам. 

Благодарим Вас за выбор компании!
От имени всех сотрудников желаю Вам удачи и крупных выигрышей! 

А чего так много? Билет в целый доллар, компания разорится (например скретч бонус ставки на спорт был жалкие 25 долларов), а тут такая щедрость, даже не знаю как и благодарить. 
А вообще, я так и не получил ответа,как я смог получить скретч бонус за 10 уровен. 
Екатерина, пока это только мне интересно. А думаю, что совсем скоро (если я не получу внятных ответов на четко поставленные вопросы) мы это весело обсудим на паре покерных форумов. В том числе и "замечательную работу" службы поддержки. 

Александр. 

Здравствуйте, Alexander!

Благодарим Вас за Ваше обращение!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за выбор нашего рума и за доверие, которое Вы оказали нашим услугам. Мы рады видеть Вас в числе наших игроков. 

Alexander, обратите внимание на простые факты. 

06/19/2012 Вы отключили получение писем отписались от рассылок на Вашей учетной записи. 
05/04/2016 Вы обратились к нам с запросом и получение писем и рассылок было реактивировано. 
Во время подобного отключения мы не отправляем игрокам ничего, уважая их выбор! 

Говоря о датах Вы получили бы письма со скретч картами 21б 25 апреля и 01 марта. Так как Вы были отписаны от рассылки эти письма не были Вам отправлены. 

И Вы конечно можете обсудить это на форумах. 

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. 

C уважением,

Einar V.


Еще одно письмо и один ответ я не вставил, но смысл тот же. И ответа как я получил один бонус из трех (собственно и узнал об этих бонусах получив его) так и не дождался.
smolel вне форума      
Старый 05.05.2016, 17:45   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от smolel Посмотреть сообщение
а выигрывали они со сменой владельце хоть-что нибудь приличное, повторюсь речь идет о бонусах и акциях,
Что для тебя является "приличным"? Знаю человека которому 5к выпало от ПС в последней акции. Мне больше 100ки не насыпало.
eclibrise вне форума      
Старый 05.05.2016, 17:52   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2,294
на старсах крупного ничего не выпадало, но за апрель насыпало 69$, в феврале и марте где-то по 40
по-моему неплохо для микролимитчика
Sepultura вне форума      
Старый 06.05.2016, 22:18     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
У меня максимум 2,5 доллара макс, за период,а так от сотки нормально.
smolel вне форума      
Старый 06.05.2016, 22:36   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от smolel Посмотреть сообщение
У меня максимум 2,5 доллара макс, за период,а так от сотки нормально.
Если играешь каждый день,то и по 2.5 выходит "лучше чем ничего".
Получается на голде и платине , столько же где то ,сколько и раньше было..
Вероятность затащить 5к 0,00005 процента ,насколько я помню.
eclibrise вне форума      
Старый 06.05.2016, 23:21     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
если играешь в холдем 0,05-,0,10 и выше, а если играешь снг, и омаху 0,02-0,05, то далеко не але получается, и 2,5 если каждый день, а то на 2,5 - четыре по 1, вот такая бонусная политика+билетов море 50 гарантия (нафиг ненужные)
smolel вне форума      
Старый 12.05.2016, 11:48   #8 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Не очень понял в чем суть претензий. В лотерею не доезжает?
mihalyh вне форума      
Старый 12.05.2016, 16:50   #9 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mihalyh Посмотреть сообщение
В лотерею не доезжает?
Извечная русская мечта.)
eclibrise вне форума      
Старый 13.05.2016, 11:18     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Да собственно мечта не только русская, а претензия к 888 одна, озвучили-выполните, а не занимайтесь враньем. К старзам в этом отношении претензий нет, но и желания играть все меньше (соответствует планке бонуса) + компанию возглавляет человек обвиненный в мошенничестве. А так еще раз информация просто информация. А как ей воспользоваться каждый решает для себя сам. Ведь покерный игрок это человек, который работает с информацией или я неправильно понимаю?
smolel вне форума      
Старый 13.05.2016, 11:27   #11 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Цитата:
Сообщение от smolel Посмотреть сообщение
а претензия к 888 одна, озвучили-выполните,
Я думаю те кто не отказывался от рассылки,те все получили.
mihalyh вне форума      
Старый 13.05.2016, 14:31     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вы не внимательно прочитали переписку.Я о бонусах узнал получив бонус за преодоление уровня 10 без всякой бонусной рассылки, логично что за 5 уровень, я мог и не получить ни рассылки, ни бонуса, но получив бонус за 10 уровень (без рассылки), вполне рассчитывал получить и за 15. Но не получил и на вопрос почему, не получил ответа, по-моему все логично, в Вашем замечании, логика присутствует, но объяснения ситуации оно не дает.
smolel вне форума      
Старый 13.05.2016, 14:39   #13 (permalink)
Модератор
 
Аватар для mihalyh
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3,458
Возможно бонусы разные?
Уровни с окончанием на 5 приходит по одному,кратно 10 по другому.
Не видя правил трудно рассуждать об обмане.
mihalyh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика-11 KEET Поговорим за жизнь 294 16.11.2012 00:03
Новости румов: PokerStars, Boss Media, PKR OldBoy PokerStars 6 06.07.2011 20:41
политика покер румов по отношению к открыванию столов с помощью скриптов Uran Покер софт 4 06.03.2010 06:33


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot