Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Идея для пользователей деньги которых застряли в ФТП

Важные объявления
Старый 13.10.2011, 02:51     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
А почему бы вам не организоваться и выкупить рум?
Т.е идея проста. Выпуск акций например на 60% компании и передача их в собственность игрокам пропорционально количеству денег застрявшему в руме.
Условий может быть всего несколько.
1. Полностью независимый совет директоров компании.
2. Регулярный аудит финансовых счетов компании и ее соурс кода аудиторами "биг 4"
3. Требование к ДоДжу вернуть конфискованные деньги на счета компании.
4. Еще несколько более мелких требований можно сформулировать позже.
Если вы верите, что ФТП может приносить прибыль, то подобное решение может стать очень выгодным для игроков.

Для того чтобы всякие Ледереры, Фергюсоны, Битары и прочие не болтались под ногами, нужно коллективно подать на банкротство, и вести переговоры о продаже уже с назначенным судом трасти.

Понятно что это не так легко сделать как написать об этом, но на мой взгляд это один из самых реальных путей получить свои деньги назад, так как сегодня компания по прежнему в руках прежнего руководства и все переговоры которые они ведут, ведутся в их(руководства) интересах а не в интересах игроков которым они должны деньги. Думаю хотя бы это должно быть ясно как белый день.
Удачи!
Wonkon вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 13.10.2011, 03:25   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Я думаю,сама идея утопична в силу ряда причин.
У этого варианта развития событий будет слишком много противников,которые будут готовы сравнять с землей ФТП,чем давать доступ игрокам к информации методов ведения онлайнбизнеса. Сразу как мыльные пузыри начнут лопаться навязанные стереотипы,что чревато тяжелыми последствиями для всей индустрии.Этот бизнес перестанет быть Интернет-Эльдорадо,потому как зарабатывать оставшимся в нём придётся на порядки меньше.
И второе:предыдущие года показали слишком большую разобщённость покерного сообщества.Сама игра настраивает на это,ну и,конечно,самим покеррумам это выгодно из позиции "разделяй и властвуй".Поэтому и шансов организовать что-то подобное предложенное вами и отстаивать свои интересы очень мало.
Nzol вне форума      
Старый 13.10.2011, 05:58   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для NeZvezda
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 64
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
Сценарий второй: вероятно, наиболее интересным путём финансирования обновлённого Full Tilt Poker станет привлечение игроков, на чьих замороженных счетах в руме хранились наибольшие суммы средств. Эта идея обсуждалась на популярных зарубежных форумах ещё в июне, незадолго после приостановки действия лицензии FTP, и заключалась в разделении акций компании между игроками-инвесторами, которые будут готовы пожертвовать свой баланс в пользу восстановления дееспособности оператора. Члены GBT не раскрыли условий или конкретной информации касательно привлекаемых игроков, а также схемы расчетов выдачи акций и других связанных деталей.
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
Тем временем стало известно, что в соглашение о покупке Full Tilt группой Бернара Тапи была внесена очередная оговорка: для игорного оператора должен быть создан независимый управляющий орган «Руководитель по реструктуризации» (CRO). Среди обязанностей обладателя этого поста – замена текущего совета директоров Full Tilt, а также защита текущих и будущих активов интернет покер оператора и связанных с ним компаний. Другими словами, GBT планируют создание независимой руководящей должности компании, за представителем которой будет оставаться последнее слово в принятии любых решений, за исключением исполнения регулярных финансовых обязательств, таких как расчёт по заработной плате с сотрудниками компании.
И где-то там же было еще и про возврат конфискованных денег.

NeZvezda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 06:18     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Мне приходилось в жизни наблюдать за парой с половиной процессов реструктуризации и банкротства довольно серьезных компании. Так вот главный вопрос в этих делах, кто будет выбирать "независимого" управляющего. Почему в кавычках? Да потому что его "независимость" будет в интересах ровно того кто его приведет внутрь. Если приведут игроки, он будет представлять их. Если бывшие директора он будет работать в их интересах. Если Тапи то он будет подчиняться Тапи. Поэтому важно кто возглавит этот процесс. А игроки время уже упустили и продолжают тормозить.
А потом будут спрашивать А где деньги? и слышать в ответ - Какие деньги?
Поэтому слышать о создании группой Тапи -" независимой руководящей должности компании, за представителем которой будет оставаться последнее слово в принятии любых решений" смешно. А верить наивно.
Ну а процесс банкротства может начать любой кредитор. Ну а если соорганизуются сотни то им САМ велел сделать это. И после того как это фиксируется судом, компанию уже представляет совет кредиторов, а не совет директоров. Вот это важно. Почему бы совету кредиторов не говорить с Тапи и иметь полную картину происходящего?
Wonkon вне форума      
Старый 13.10.2011, 11:13   #5 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Ну и как это сделать? Механизм какой? Вот делаю я завтра визу в штаты, лечу туда и подаю на них в суд?
Много тут людей с юридическим образованием, готовых еще и по деньгам нормально в это вложиться?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.10.2011, 15:16     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от screamwithme Посмотреть сообщение
Ну и как это сделать? Механизм какой? Вот делаю я завтра визу в штаты, лечу туда и подаю на них в суд?
Много тут людей с юридическим образованием, готовых еще и по деньгам нормально в это вложиться?
Ну при чем же здесь Штаты? Если мне не изменяет память материнская компания ФТП зарегистрирована в Ирландии. Там и нужно начинать процесс. В сети полно информации как это сделать. Ну и полно всякого рода лоерских тамошних контор которые готовы это для Вас сделать.
Так что главное это организоваться и иметь сплоченную группу кредиторов, владеющих достаточно серьезным долгом ФТП. Все остальное дело техники. В большей или меньшей степени.

P.S Вы модератор? Думаю товарища написавшего пост после Вашего пора уже банить судя по "содержательности" поста и его рейтингу. Ну это на Ваше усмотрение. Мне он не мешает. Даже когда ставит бессмысленные минусы на посты. А вот ресурс, на мой взгляд, наличие незабаненых постеров подобного уровня не украшает. Но опять это мое субъективное мнение. Извините за оффтоп.
Wonkon вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 23:39   #7 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Ну при чем же здесь Штаты? Если мне не изменяет память материнская компания ФТП зарегистрирована в Ирландии. Там и нужно начинать процесс. В сети полно информации как это сделать. Ну и полно всякого рода лоерских тамошних контор которые готовы это для Вас сделать.
Так что главное это организоваться и иметь сплоченную группу кредиторов, владеющих достаточно серьезным долгом ФТП. Все остальное дело техники. В большей или меньшей степени.
Тут мало кто представляет , что нужно сделать конкретно.
По пунктам :
1.
2.
3.

...!?

Здесь таки покерный форум.
ZW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дэниел Негреану: «Страны, в которых я бывал» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 14.09.2011 16:20
Как удалить руки в PostgreSQL, в которых я не учавствовал Shot Покер софт 0 22.05.2010 13:01
Румы, из которых можно выводить на карту Cepexa Ввод-вывод денег 1 23.05.2008 17:09
Ошибки, от которых вы избавились CorwinXX Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 17.04.2006 05:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot