Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: А вы всегда говорите правду о том что работаете "профессиональным покерным игроком"?
Да, говорю всем кто интересуется 25 14.29%
Говорю, но очень избирательно. 99 56.57%
Не говорю, все время придумываю что нибудь правдоподобное и солидное 26 14.86%
Лучше скажу что ни где не работаю. 25 14.29%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Кто я?

Важные объявления
Старый 06.09.2011, 09:48   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 93
- занимаюсь краткосрочными инвестициями в различных интернет-проектах...

- работаю генератором рейка...
Yury вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.09.2011, 10:19   #42 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Да тема древняя, я наверное уже около 15-20 раз отвечал, на подобные вопросы: особо не скрываю, всегда добавляю, что очень любил в универе математику и теор.вер, и на них то все и замешано, иногда умничаю, что занимаюсь расчетом рисков. В ступор вводит только, когда напряму спрашивают о суммах, т.к. мямлить про дистанцию не особо нравится.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.09.2011, 12:28   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
В ступор вводит только, когда напряму спрашивают о суммах, т.к. мямлить про дистанцию не особо нравится.
Потом уже и не рады, что спросили.
Conflux вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.09.2011, 17:03   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Да тема древняя, я наверное уже около 15-20 раз отвечал, на подобные вопросы: особо не скрываю, всегда добавляю, что очень любил в универе математику и теор.вер, и на них то все и замешано, иногда умничаю, что занимаюсь расчетом рисков. В ступор вводит только, когда напряму спрашивают о суммах, т.к. мямлить про дистанцию не особо нравится.
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Потом уже и не рады, что спросили.
Я говорю, что зарабатываю в 2 раза выше чем средняя зарплата и за 4 года игры насобирал сумму, чтобы в случае, если игра закончится или я решу сменить род деятельности у меня были средства на жизнь в течении 2-3 лет.

П.с. Обычно говорю сумму в 1000$ в месяц, но в нынешней ситуации в Беларуси пора скидывать планку до 300$
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.09.2011, 17:12   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
П.с. Обычно говорю сумму в 1000$ в месяц, но в нынешней ситуации в Беларуси пора скидывать планку до 300$
ипать,а если 5к сказать то сразу порвут на тряпки? настолько ли это сильно испортит отношения с людьми?
BadHabits вне форума      
Старый 07.09.2011, 04:31   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну когда сейчас средняя зарплата в стране (хорошая) 150-200 уе, то сказки про 5к (даже не евро) покажутся людям фокусами Коперфильда)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 07.09.2011, 16:24   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
в нынешней ситуации в Беларуси пора скидывать планку до 300$
Я раньше работал на заводе. Правда. Получал 200 баксов. Все достало, здоровья не хватать стало, график беспредельный, нае*ывали с зарплатой. Ушел.
И вот каждый раз, когда знакомых встречаю, особенно бывших коллег, спрашивают, где работаю. Большинству говорю, что в карты играю, т.к. помнят, что рассказывал, когда работали вместе. Говорю, что те же 200-300 баксов снимаю.
Раньше плечами пожимали, а сейчас завидуют.

Боюсь, если скажу про косарь, то за свою безопасность буду опасаться. Снижай планку, obv.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 07.09.2011, 21:41   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
...
Изображения
 
Мармеладович вне форума   +19 (+19/-0)    
Старый 08.09.2011, 03:02   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Я раньше работал на заводе. Правда. Получал 200 баксов. Все достало, здоровья не хватать стало, график беспредельный, нае*ывали с зарплатой. Ушел.
И вот каждый раз, когда знакомых встречаю, особенно бывших коллег, спрашивают, где работаю. Большинству говорю, что в карты играю, т.к. помнят, что рассказывал, когда работали вместе. Говорю, что те же 200-300 баксов снимаю.
Раньше плечами пожимали, а сейчас завидуют.

Боюсь, если скажу про косарь, то за свою безопасность буду опасаться. Снижай планку, obv.
Ну я тоже на заводе работал)

А КАКИЕ У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВЫ? А???? Такое не спрашивают уже?)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.09.2011, 03:58   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Хз, по-моему вы перегибаете палку насчет того, что каждый начинает считать тебя "дегенератом-лудоманом", "проиграет квартиру" и т.д. Может так и было 4-5 лет назад, но с тех пор покер так популяризовался, большинство уже не считает его "лудоманской рассадой" и из негатива скорее зависть проще получить, чем осуждение :(
Тоже история была. У жены на работе начальница спросила, чем муж занимается? Моя говорит - в покер играет.
Начальница - ааа, у меня брат тоже. Уже несколько лет снг гриндит

И на свадьбе у меня тоже поднимался этот вопрос, даже видеоролик от свидетелей показывали на тему того, что первое слово у сына будет роялфлэш И ничего, куча разных гостей, никто бучу не устраивал)

Так что имхо проблема преувеличена и часто это загоны самого покериста, а не его окружения) Ну по-крайней мере это моё имхо)

ЗЫ Вышеуказанное касается близким людям. А малознакомым я и сам часто говорю, что "так, в интернете дела делаю". Объяснять просто лень, если окажутся не в курсе. Всяко уже не в первый и не в 100500ый раз)
FroZer вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 08.09.2011, 07:55   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
FroZer, у тебя какое то продвинутое окружение )

из моих никто не знает о покере (имеется ввиду онлайнпокер как заработок)
только один сказал, что знает чувака, который за 2 месяца поднял 1000
и уточнил у меня неужели это может быть правдой )
Бегемот вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.09.2011, 09:02   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
Как я понял,всем кто отписался тут по теме,тому надо срочно показаться психологу!Ну почти в каждом сообщении в этой теме каждый успокаивает самого себя!Все Вы грешники,Бог не давал людям в руки карты,как-то так получается!Как у нас в армии есть парень,который учился на батюшку,сейчас он косит траву,взялся за косу,грешник!)))Думаю ещё многим стоит посмотреть фильм "Кокаин",поймёте смысл жить честно!
Busenok вне форума      
Старый 08.09.2011, 09:18   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Как я понял,всем кто отписался тут по теме,тому надо срочно показаться психологу!Ну почти в каждом сообщении в этой теме каждый успокаивает самого себя!Все Вы грешники,Бог не давал людям в руки карты,как-то так получается!Как у нас в армии есть парень,который учился на батюшку,сейчас он косит траву,взялся за косу,грешник!)))Думаю ещё многим стоит посмотреть фильм "Кокаин",поймёте смысл жить честно!
Бога нет.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.09.2011, 10:57   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Ну я тоже на заводе работал)

А КАКИЕ У ТЕБЯ ПЕРСПЕКТИВЫ? А???? Такое не спрашивают уже?)
С работы не спрашивают, как ни странно. Наверное, потому, что у них самих перспектив нет. А по учебе коллеги уже интересуются.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 08.09.2011, 11:34   #55 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Как я понял,всем кто отписался тут по теме,тому надо срочно показаться психологу!Ну почти в каждом сообщении в этой теме каждый успокаивает самого себя!Все Вы грешники,Бог не давал людям в руки карты,как-то так получается!Как у нас в армии есть парень,который учился на батюшку,сейчас он косит траву,взялся за косу,грешник!)))Думаю ещё многим стоит посмотреть фильм "Кокаин",поймёте смысл жить честно!
Ты иди лучше своего замполита жизни поучи.
Или вечно пьяного прапорщика.
А то карты, кокаин...
Продвинутая армия пошла, доступ в инет, все дела.
Сразу видно что мало вас нагружают.
Как говорится, у вас должны быть 3 мужских желания - есть, пить и спать. А не троллить в интернете.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 08.09.2011, 11:59   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Тоже говорю, что занимаюсь краткосрочными инвестициями.
Если начинают задавать вопросы, отвечаю что-то в стиле "почему тебе это интересно/с какой целью проявляешь интерес?". И обычно сразу же, не дожидаясь ответа, говорю, что часто мне задают первоначальный вопрос, когда вообще не имеют представление о чем спрашивают; также как я и не имею представления о том, на каком уровне понимания находится собеседник и насколько глубоко ему описывать суть моей сферы деятельности.
В итоге за 20 секунд не было сказано ничего по сути, спрашивающий уже и забыл о чем спрашивал, думая о том, как бы соскочить с темы, тк мы таким оборотом явно ставим его в не совсем удобное положение (+ мы не кажемся грубыми или чтото в этом духе). + в целом мы произвели довольно компетентное впечатление.
Eclofhea вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.09.2011, 12:00   #57 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Как я понял,всем кто отписался тут по теме,тому надо срочно показаться психологу!Ну почти в каждом сообщении в этой теме каждый успокаивает самого себя!Все Вы грешники,Бог не давал людям в руки карты,как-то так получается!Как у нас в армии есть парень,который учился на батюшку,сейчас он косит траву,взялся за косу,грешник!)))Думаю ещё многим стоит посмотреть фильм "Кокаин",поймёте смысл жить честно!
Скажи честно, тебя в армии часто пиздят?
Мармеладович вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.09.2011, 12:05   #58 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Скажи честно, тебя в армии часто пиздят?
Видимо недостаточно.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 08.09.2011, 12:35   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
говорю что пенсионер.
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.09.2011, 12:39   #60 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ты иди лучше своего замполита жизни поучи.
Или вечно пьяного прапорщика.
А то карты, кокаин...
Продвинутая армия пошла, доступ в инет, все дела.
Сразу видно что мало вас нагружают.
Как говорится, у вас должны быть 3 мужских желания - есть, пить и спать. А не троллить в интернете.
Прапорщики не все пъяницы)).
Отвечаю стандартно и правду: Работаю в сфере Шоу-бизнеса в инете, людей развлекаю (ну мы же садимся с ними играть,чтобы фишам было весело, за это они нам платят).
А если в компании и под градусом, то показываю фокусы с картами, а в конце глядя на выпученные глаза собеседников, говорю - Вот так и зарабатываю.
Shmatko O.N. вне форума   +3 (+3/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot