Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Июль

Важные объявления
Старый 12.07.2011, 18:11   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Лол, им платят за то, что они делают контент (видео, статьи), содержат тренеров (разбор раздач, тренировки), на эту прибыль ПС проводит акции и пати итд.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.07.2011, 18:13   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Всегда после апа использую стоплосс сразу 3, всего 5 бив, реально получается пережить даун с более-менее вменяемыми потерями.
Что для тебя АП или ДАУН?
Я отыграл неделю в этом месяце, сейчас остановился, думаю...это был АП, ДАУН или я просто тильтовый дебил?

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.07.2011, 18:38   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
Ребята, объясните. Зачем вы играете от пстратеджи ?


Сегодня играл с 3им регом за месяц(слабоплюсовым, который делает немерянно рейка), который играет от них. В разговоре понял, что ему важны деньги и т.д.


Я у него спрашиваю: Зачем ты это делаешь ? Ты же понимаешь, что они на тебе варят 1к в месяц. Он отвечает: У них видео есть.


Сейчас же 21ый век, есть куча торрентов, где всё это выкладывают бесплатно.


Если ему нужны деньги, почему лучше не сделать простой РБ.


Мож я чего то не понимаю ? Разве стоит эти видео таких денег ? Разве вам, реги, не обидно что кто то вас так варится ?


Я не не имею в виду регов 400+, а тех кто играет 200 и ниже. Для которых эти 1к в месяц существенные деньги.
Думаю здесь не много таких, у них свой форум. Иннэр не в счёт))

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Что для тебя АП или ДАУН?
Ну + 100би за 20к рук это явно АП. Вообще Апом считаю много денег за мало рук + большое количество дней без минуса. типа 15-20би за 7-8к рук. Даун- это всегда мимо бордов, отсутствие сильных рук + переезды, при условии что наступает состояние, что это воспринимается как должное.
Тебе самому виднее, что это. У всех разный стиль игры, я например больше не играю, если в течении дня выиграл или проиграл 10би , кто-то может и 50би за день туда-сюда гонять.
kniferok вне форума      
Старый 12.07.2011, 19:56   #64 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
Ребята, объясните. Зачем вы играете от пстратеджи ?


Сегодня играл с 3им регом за месяц(слабоплюсовым, который делает немерянно рейка), который играет от них. В разговоре понял, что ему важны деньги и т.д.


Я у него спрашиваю: Зачем ты это делаешь ? Ты же понимаешь, что они на тебе варят 1к в месяц. Он отвечает: У них видео есть.


Сейчас же 21ый век, есть куча торрентов, где всё это выкладывают бесплатно.


Если ему нужны деньги, почему лучше не сделать простой РБ.


Мож я чего то не понимаю ? Разве стоит эти видео таких денег ? Разве вам, реги, не обидно что кто то вас так варится ?


Я не не имею в виду регов 400+, а тех кто играет 200 и ниже. Для которых эти 1к в месяц существенные деньги.
Прочитал твой пост и он вызвал крайне негативные эмоции. Кто на ком еще "наваривает" это вопрос. Ты знаешь что такое покерстратеги? Это не просто самый крупный афф в мире по покеру, это огромное комьюните, это огромная база данных, это информация. Игроки благодаря этому учатся играть и зарабатывают неплохие деньги, причем обучение идет постоянно и с каждым разом ты осваиваешь покер все лучше и лучше. И вот ты уже зарабатываешь не 300$, а 3000$ и в голову начинают лезть тухлые мысли, что тебя используют и на тебе наваривают деньги. А ты не задумывался сколько люди сделали, потратили сил, энергии что бы из человека, который даже правил не знал, сделать профи, который живет и зарабатывает покером.

Ты говоришь о уважаемых людях так, как будто они кого-то обманули и за счет этого "наварились", а сам говоришь про торренты, про бесплатное видео. А ты не думал, что кто-то много часов потратил на то, что бы записать ВОД и он хочет получить за это вознаграждение. Вознагрождение за свою работу, навыки, мысли, умения, которые он вложил в это видео, а ты просто воруешь у него все это, да еще говоришь об этом везде с гордостью, стыдно должно быть, стыдно...
KazaK вне форума   +14 (+15/-1)    
Старый 12.07.2011, 19:58   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KazaK
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,503
Отправить сообщение для KazaK с помощью ICQ Отправить сообщение для KazaK с помощью MSN Отправить сообщение для KazaK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Что для тебя АП или ДАУН?
Я отыграл неделю в этом месяце, сейчас остановился, думаю...это был АП, ДАУН или я просто тильтовый дебил?
Картман был бы дебилом года 3 назад бы завязал с покером. А это просто краткосрочный не пер, и исправлять его ты знаешь как - дистанцией. Буду болеть за тебя в этом месяце
KazaK вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.07.2011, 21:09   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от KazaK Посмотреть сообщение
Прочитал твой пост и он вызвал крайне негативные эмоции. Кто на ком еще "наваривает" это вопрос. Ты знаешь что такое покерстратеги? Это не просто самый крупный афф в мире по покеру, это огромное комьюните, это огромная база данных, это информация. Игроки благодаря этому учатся играть и зарабатывают неплохие деньги, причем обучение идет постоянно и с каждым разом ты осваиваешь покер все лучше и лучше. И вот ты уже зарабатываешь не 300$, а 3000$ и в голову начинают лезть тухлые мысли, что тебя используют и на тебе наваривают деньги. А ты не задумывался сколько люди сделали, потратили сил, энергии что бы из человека, который даже правил не знал, сделать профи, который живет и зарабатывает покером.

Ты говоришь о уважаемых людях так, как будто они кого-то обманули и за счет этого "наварились", а сам говоришь про торренты, про бесплатное видео. А ты не думал, что кто-то много часов потратил на то, что бы записать ВОД и он хочет получить за это вознаграждение. Вознагрождение за свою работу, навыки, мысли, умения, которые он вложил в это видео, а ты просто воруешь у него все это, да еще говоришь об этом везде с гордостью, стыдно должно быть, стыдно...
Прекрасно понимаю ход твоих мыслей. Ничего личного ни к тебе, ни к ПС( и другим) не имею.

Меня это удивило другим: все (!) подчёркиваю все реги с ПС, которых я встречал, имели макс 1бб винрейт на огромной дистанции.. Т.е. похоже на то, что эти реги просто не могут сильнее играть, видимо по своим умственным причинам. У них всё равно будет 1бб, даже если их гальфонд потренирует. И таких регов много, это не секрет. Они просто не могут сильнее и всё.

Озадачило другое: человек, с ПС, играя скажем год, должен видеть, что его вирейт такой же и остался. И он должен понять, что эти 1к, которые он платит в месяц, тратятся в пустую.

Так вопрос в том, зачем он продолжает зарабатывать 2к, и тратить 1к на ПС(и другие подобные сайты), вместо того, чтобы сделать обычный РБ и иметь прибавку 20% к своему заработку
Mishanjka вне форума      
Старый 12.07.2011, 21:38   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
лол там достаточно много людей зарабатывающих 300к+ в год в кэше + куча пертых мттшников)
практически все кто набивает кучу рейка играют на фтп пати старз где рб выше только серый , в принципе ничего не теряют + могут ездить на пати всякие, смотреть видео, тренировки и тд ..
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 12.07.2011, 22:41   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
вы не понимамаете Те кто зарабатывают 300к в год, не играют нл100. А я говорю именно об этих игроках
Mishanjka вне форума      
Старый 13.07.2011, 04:45     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mishanjka Посмотреть сообщение
имели макс 1бб винрейт на огромной дистанции.. Т.е. похоже на то, что эти реги просто не могут сильнее играть, видимо по своим умственным причинам. У них всё равно будет 1бб, даже если их гальфонд потренирует.
Я имею 2бб/100. Я крутой?
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 13.07.2011, 05:36   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
давай график на "огромной дистанции"
оценим
elfeggg вне форума      
Старый 14.07.2011, 19:35   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Месяц просто nиздец. Недобираю 20БИ

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $1(BB) IPoker
($167)
Hero ($765)

Dealt to Hero A 3 9 A

Hero raises to $3, raises to $9, Hero raises to $26.50, calls $17.50

FLOP ($53) Q A 3

checks, Hero bets $32, raises to $111, Hero raises to $191, calls $28.90 (AI)

TURN ($334) Q A 3 7

RIVER ($334) Q A 3 7 Q

Hero shows A 3 9 A
(Pre 66%, Flop 93.3%, Turn 97.5%)

shows Q K Q 6
(Pre 34%, Flop 6.7%, Turn 2.5%)

wins $333
xakbel вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.07.2011, 15:30   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Обновил best day Действия регов сегодня (и вообще в последнее время) хорошо характеризует цитата с баша.
Цитата:
xxx: Раньше, когда я ездил на стареньком бмв меня все время пытались обгонять всякие "стритрейсеры" на тюнингованых девятках. Меня это очень бесило, и теперь, когда мой бизнес наконец пошел вверх, я смог позволить себе порше 911. И знаешь что изменилось?

yyy: Что изменилось?

xxx: Да нихера не изменилось! Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках. Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума   +8 (+8/-0)    
Старый 15.07.2011, 16:39   #73 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Я имею 2бб/100. Я крутой?
Ты как минимум в 2 раза круче ftw
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 15.07.2011, 18:35   #74 (permalink)
Myth
 
Аватар для OldBoy
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,279
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для OldBoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Обновил best day Действия регов сегодня (и вообще в последнее время) хорошо характеризует цитата с баша.
Как раз в тему "стритрейсеров на тюнингованых девятках" - на 2+2 появился [Зарегистрироваться?], где ТС жалуется на какого-то человека, который добавился к нему в скайп как PokerStars Online Support...

Цитата:
[11:25:01 AM] PokerStars: Hi, it's pokerstars online support
[11:25:15 AM] PokerStars: we have qustions for your account, can you answer now ?
[11:25:28 AM] Michael: very quickly lots of tables
[11:25:29 AM] Michael: lol
[11:25:46 AM] PokerStars: tell me please, do you join at your account today NOT at home ?
[11:26:08 AM] PokerStars: someone from Germany join today at your account
[11:26:15 AM] Michael: ummmmm no
[11:26:17 AM] Michael: im home
[11:26:18 AM] PokerStars: we thinks thats your account can be cracked
[11:26:28 AM] PokerStars: it's problem
[11:26:51 AM] PokerStars: we shoud check your account manual, but u'r play now, and we don't block you
[11:27:19 AM] PokerStars: write your password and email, after you game we will check you account and send results and new password
[11:27:27 AM] Michael: lol no thanks
[11:27:45 AM] PokerStars: ok, it mean that we right now block
[11:28:01 AM] PokerStars: you agree ?
[11:28:28 AM] Michael: im not handing out my password via chat
[11:28:52 AM] PokerStars: so it means that you agree
[11:29:00 AM] PokerStars: i'm sorry but i will block you right now
[11:29:02 AM] Michael Fadersen: if ur pokerstars u should have my details already
[11:29:25 AM] PokerStars: it's manual checking, i must ask your password

Skype acc name in profile was whyivano
From Russia.
OldBoy вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.07.2011, 19:43   #75 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
mad language skillz
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 15.07.2011, 21:17   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Узнай себя.

unknowplayer вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 16.07.2011, 08:18   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
mad language skillz
топик просто лол

WhiteRiver вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 16.07.2011, 15:39   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Парни подскажите куда лучше на машине ехать отдыхать в Анапу или Евпаторию?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 16.07.2011, 16:10   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Парни подскажите куда лучше на машине ехать отдыхать в Анапу или Евпаторию?
Если бы это был тру покерный форум с тру задротами, получил бы ответ: оставайся дома б.., гриндить! нах-- отдых!
Loydi вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.07.2011, 03:10   #80 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
Если бы это был тру покерный форум с тру задротами, получил бы ответ: оставайся дома б.., гриндить! нах-- отдых!
Если бы это был ТРУ покерный форум с ТРУ задротами, парня бы послали в Анапу. А че, на рега меньше же.
xakbel вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июль babyboi Около покерного стола 66 12.08.2012 14:41
ИЮЛЬ hiNt Около покерного стола 558 17.10.2010 00:26
ИЮЛЬ! ЗолотойДракон Около покерного стола 256 04.08.2009 01:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot