Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Ipoker сломался :(

Важные объявления
Старый 08.06.2011, 17:13     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Случилось какая-то хрень у моего компа и айпокера. Дня 3 не играл, решил поиграть- не вышло. Как только запускаю рум, процес начинает жрать 40% ЦП, всё глючит и не может сесть за стол.
Думал дело в руме- переустановил клиент. Не помогло.
Решил установить клиент другого ипокеровского рума- тоже самое.
Фтп, старс, пати работют как надо
Чё делать хз, спасайте люди добрые. Играть хочется :(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ipoker.JPG
Просмотров: 13
Размер:	221.3 Кб
ID:	112663  
xakbel вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.06.2011, 17:36   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Agio
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Питерберг
Сообщений: 290
У меня William Hill норм работает
Agio вне форума      
Старый 08.06.2011, 17:40     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Agio Посмотреть сообщение
У меня William Hill норм работает
У других тоже норм всё работает. Это только у меня так.
Дело в компе но хз что это...
xakbel вне форума      
Старый 08.06.2011, 18:04   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для zapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 119
Отправить сообщение для zapa с помощью ICQ
диск форматни и перезалей систему
zapa вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 08.06.2011, 19:33   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Старая пословица гласит: "если происходит какай-то хрень с компом - виноват фаервол."
Conflux вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:23   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Welcome to the club.
Это старая проблема. Если кратко - с очень высокой вероятностью ничего нельзя поделать, ищи новый рум.
Насчет переустановки системы представитель Париматч оценил шансы решения проблемы в этом случае как 50х50.
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:29   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Welcome to the club.
Это старая проблема. Если кратко - с очень высокой вероятностью ничего нельзя поделать, ищи новый рум.
Насчет переустановки системы представитель Париматч оценил шансы решения проблемы в этом случае как 50х50.
Ну если у тс не даунстрик, то трех раз переустановить должно точно хватить.
Conflux вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.06.2011, 20:35   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Ну если у тс не даунстрик, то трех раз переустановить должно точно хватить.
это типа 1-0.5^3?
суть в том, что может быть конфликт клиента с железом, а не с софтом.
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:43   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Лол, ТС не писал, что менял что-то в компе, он просто 3 дня не играл. Апдейтов софта клиента тоже не было, следовательно виноват какой-то софт (изменения в винде) произошедшие за эти три дня.
onlyelf вне форума      
Старый 08.06.2011, 20:49   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Ок. Возможно, я недостаточно понимаю в таких вопросах. В моём случае было так. Я благополучно отыграла сессию, вышла из-за столов, не закрывая клиент, остановила ХМ и пошла обедать. В это время на компе не было запущено никаких программ. Где-то через полчаса я попыталась вновь начать играть, но столкнулась с той же проблемой, что у ТС. Какие изменения в винде могли произойти в эти полчаса бездействия компа?
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 21:40   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Ок. Возможно, я недостаточно понимаю в таких вопросах. В моём случае было так. Я благополучно отыграла сессию, вышла из-за столов, не закрывая клиент, остановила ХМ и пошла обедать. В это время на компе не было запущено никаких программ. Где-то через полчаса я попыталась вновь начать играть, но столкнулась с той же проблемой, что у ТС. Какие изменения в винде могли произойти в эти полчаса бездействия компа?
Я тоже не претендую на 100%-ю компетентность по этому вопросу, просто попытался оперировать имеющимися знаниями и здравым смыслом.

Что могло произойти за пол-часа отсутствия, представить себе не могу. Единственное, что приходит в голову, это "тихое" (без "лишних" вопросов) авто-обновление виндовс, возможно обновление какого-нибудь адоб-флеш плеера, ну или еще чего-нибудь в том же духе.

И после этого получасового отсутствия Вы больше не имеете возможность играть в АйПокере? И переустановка операционной системы тоже не помогла?
onlyelf вне форума      
Старый 08.06.2011, 21:49   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Я тоже не претендую на 100%-ю компетентность по этому вопросу, просто попытался оперировать имеющимися знаниями и здравым смыслом.

Что могло произойти за пол-часа отсутствия, представить себе не могу. Единственное, что приходит в голову, это "тихое" (без "лишних" вопросов) авто-обновление виндовс, возможно обновление какого-нибудь адоб-флеш плеера, ну или еще чего-нибудь в том же духе.
Просто мой здравый смысл подсказывает, что за эти полчаса ничего не могло измениться не только в железе, но и в системе. В моем компе единственная программа с автообновлением - антивирус.

Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
И после этого получасового отсутствия Вы больше не имеете возможность играть в АйПокере? И переустановка операционной системы тоже не помогла?
Каюсь, систему не переустанавливала - было лень тратить день, а то и два с неопределенными шансами на успех. Представитель Париматч сказал мне следующее: "К сожалению у нас нет советов по этой проблеме. Мы неоднократно сообщали в Playtech о подобных ситуациях. Они знают о проблеме и обещают исправить уже в течении года. Если бы Playtech знал причину такого поведения собственного софта, то уже устранил бы ее или хотя бы объяснил как с этим справляться. Мне жаль, но я не смогу Вам помочь."
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 21:59   #13 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Проверь всё ли нормально с винтом - мб у тебя какой-то битый сектор и клиент тупит из-за попытки прочесть или записать что то. Скачай тулзу ("filemon" вроде), которая мониторит все обращения к винту и чекни из-за каких файлов тупит клиент - мб у ipoker'a есть какие-то shared файлы, которые не удаляются при удалении клиента. Если ничо не поможет, попробуй скачать с кого-то уже установленный клиент и запустить с него.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 08.06.2011, 22:25   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
с3, точно такая же проблема с клиентами румов айпокера была у очень большого кол-ва игроков. При этом с другими румами и сетями все ок. Какова вероятность, что именно у ТСа проблема из-за бэд-блоков?

Скорее всего, конечно, все-таки проблема в системе. Мне афф писал, что вроде бы кто-то вышел из ситуации, отделив виртуальный диск и поставив туда винду с клиентом - там все заработало.
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 23:13   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Просто мой здравый смысл подсказывает, что за эти полчаса ничего не могло измениться не только в железе, но и в системе. В моем компе единственная программа с автообновлением - антивирус.
Действительно какая-то мистика. Т.к. интерес вызывает не отказ работать ПО на какой-либо конфигурации оборудования, а его продолжительная работа (месяцы, годы) с последующим отказом, без возможности решения этой проблемы любыми средствами.

Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
Каюсь, систему не переустанавливала - было лень тратить день, а то и два с неопределенными шансами на успех. Представитель Париматч сказал мне следующее: "К сожалению у нас нет советов по этой проблеме. Мы неоднократно сообщали в Playtech о подобных ситуациях. Они знают о проблеме и обещают исправить уже в течении года. Если бы Playtech знал причину такого поведения собственного софта, то уже устранил бы ее или хотя бы объяснил как с этим справляться. Мне жаль, но я не смогу Вам помочь."
Ну видимо так и есть, уверен что саппорт рума сам заинтересован в решении это проблемы постановщиком программного обеспечения и выдал Вам полностью достоверную информацию.
onlyelf вне форума      
Старый 08.06.2011, 23:51     TS Старый   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Мармеладович помог в аське.
У меня помимо рума, не работали ВМ и не открывался сайт касперского.
Как он сказал, дело в вирусе блокирующем ActiveX.
Есть два решения: либо сносить систему либо логинется из-под другого юзера, тогда всё работает нормально.
xakbel вне форума      
Старый 08.06.2011, 23:54   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Ух ты! Странно, но похоже, у тебя другая проблема. У меня вебманей это не коснулось.

Но с вирусом как-то непонятно. А удалить его?
Брюн вне форума      
Старый 08.06.2011, 23:58     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Удалить видимо тоже можно, но наверное сложновато будет, не зная его названия))
Нод32 ничего не находит.
xakbel вне форума      
Старый 09.06.2011, 00:25   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
пробуй пандой
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.06.2011, 00:39   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
касперский тоже кстати ничего не нашёл. была аналогичная проблема.
Мармеладович вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сломался трекер? Dzunbej Покер софт 0 14.08.2008 20:08
ПТ2 сломался после установки ПТ3 HaemHuk Покер софт 0 15.06.2008 14:10
сломался scvhost.exe n8 Программное обеспечение 5 28.10.2007 12:28
Сломался чат на Покерстарз Alexander Теории, стратегии, основы покера 1 24.09.2007 21:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot