Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

А вы говорите "кривые ГСЧ" в онлайне :)

Важные объявления
Старый 17.08.2006, 12:44     TS Старый   #1 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Оффлайновые "ГСЧ" тоже иногда выдают такие раздачи, что страшно становится

Итак:
Оффлайновый турнир.
Блайнды 500-1000 фишек.
У меня всего 1000 и ББ (то бишь сразу олень )
Я карты даже не стал смотреть изначально. Зашло 4 человека, кроме меня.
Флоп - Q 9 2 (если не ошибаюсь). Один ставит много, остальные сбрасывают.
Открываем карты - опп QJo, у меня 37o. Я уже собрался уходить...
Турн - 7. Ривер - 3

А вы говорите - кривые генераторы, сплошные заговоры...
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.08.2006, 13:02   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Если такое везение у тваих соперников и не один раз, а на протяжении 10К рук что такда можна сказать.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 17.08.2006, 13:33   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 17 августа 2006 13:02
Если такое везение у тваих соперников и не один раз, а на протяжении 10К рук что такда можна сказать.
В моем случае в августе (пока только в этом месяце) такие переезды на протяжении 39к рук уже. Так что вы как хотите, а я УВЕРЕН что генераторы кривые.
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 17.08.2006, 13:54     TS Старый   #4 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 17 августа 2006 13:02
Если такое везение у тваих соперников и не один раз, а на протяжении 10К рук что такда можна сказать.

Мдя... у меня тоже бывали такие стрики... только более короткие, правда. И не такие переезды видел

Ну что тогда можно сказать... сменить рум - выход из ситуации
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:09   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Продолжил играть на пс, чтоб не терять в скиллзе, забавно говорить, но за сегодня такого случилось раз 5 (из 10 игр)
PokerStars Game #5949785380: Tournament #30128892, $10.00+$0.50 Hold'em No Limit - Match Round I, Level I (10/20) - 2006/08/17 - 11:06:41 (ET)
Table '30128892 1' 2-max Seat #2 is the button
Seat 1: AA_suitedd (1600 in chips)
Seat 2: seregaxx (1400 in chips)
seregaxx: posts small blind 10
AA_suitedd: posts big blind 20
*** HOLE CARDS ***
Dealt to seregaxx [Ad Ac]
seregaxx: raises 40 to 60
AA_suitedd: calls 40
*** FLOP *** [2s 5d 8d]
AA_suitedd: checks
seregaxx: bets 220
AA_suitedd: calls 220
*** TURN *** [2s 5d 8d] [Qc]
AA_suitedd: bets 120
seregaxx: raises 280 to 400
AA_suitedd: calls 280
*** RIVER *** [2s 5d 8d Qc] [6d]
AA_suitedd: checks
seregaxx: bets 720 and is all-in
AA_suitedd: calls 720
*** SHOW DOWN ***
seregaxx: shows [Ad Ac] (a pair of Aces)
AA_suitedd: shows [9s 7d] (a straight, Five to Nine)
AA_suitedd collected 2800 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 2800 | Rake 0
Board [2s 5d 8d Qc 6d]
Seat 1: AA_suitedd (big blind) showed [9s 7d] and won (2800) with a straight, Five to Nine
Seat 2: seregaxx (button) (small blind) showed [Ad Ac] and lost with a pair of Aces


Благо что играю по мелочи, но как испортить настроение на день я знаю, поиграть чуть чуть на покерстарз.
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:26   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
мне надоело это
PokerStars Game #5949886721: Tournament #30129636, $20+$1 Hold'em No Limit - Match Round I, Level I (10/20) - 2006/08/17 - 11:23:09 (ET)
Table '30129636 1' 2-max Seat #1 is the button
Seat 1: diezelp (1500 in chips)
Seat 2: seregaxx (1500 in chips)
diezelp: posts small blind 10
seregaxx: posts big blind 20
*** HOLE CARDS ***
Dealt to seregaxx [9c Ac]
diezelp: raises 40 to 60
seregaxx: raises 40 to 100
diezelp: calls 40
*** FLOP *** [6s 3s As]
seregaxx: bets 320
diezelp: calls 320
*** TURN *** [6s 3s As] [5d]
seregaxx: bets 1080 and is all-in
diezelp: calls 1080 and is all-in
*** RIVER *** [6s 3s As 5d] [2s]
*** SHOW DOWN ***
seregaxx: shows [9c Ac] (a pair of Aces)
diezelp: shows [Kd Js] (a flush, Ace high)
diezelp collected 3000 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 3000 | Rake 0
Board [6s 3s As 5d 2s]
Seat 1: diezelp (button) (small blind) showed [Kd Js] and won (3000) with a flush, Ace high
Seat 2: seregaxx (big blind) showed [9c Ac] and lost with a pair of Aces


В КАЖДОЙ игре такое, просто в каждой, я могу играть по 5, по 500, без разницы, я проиграю на старзах
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 17 августа 2006 19:26
мне надоело это
PokerStars Game #5949886721: Tournament #30129636, $20+$1 Hold'em No Limit - Match Round I, Level I (10/20) - 2006/08/17 - 11:23:09 (ET)
Table '30129636 1' 2-max Seat #1 is the button
Seat 1: diezelp (1500 in chips)
Seat 2: seregaxx (1500 in chips)
diezelp: posts small blind 10
seregaxx: posts big blind 20
*** HOLE CARDS ***
Dealt to seregaxx [9c Ac]
diezelp: raises 40 to 60
seregaxx: raises 40 to 100
diezelp: calls 40
*** FLOP *** [6s 3s As]
seregaxx: bets 320
diezelp: calls 320
*** TURN *** [6s 3s As] [5d]
seregaxx: bets 1080 and is all-in
diezelp: calls 1080 and is all-in
*** RIVER *** [6s 3s As 5d] [2s]
*** SHOW DOWN ***
seregaxx: shows [9c Ac] (a pair of Aces)
diezelp: shows [Kd Js] (a flush, Ace high)
diezelp collected 3000 from pot
*** SUMMARY ***
Total pot 3000 | Rake 0
Board [6s 3s As 5d 2s]
Seat 1: diezelp (button) (small blind) showed [Kd Js] and won (3000) with a flush, Ace high
Seat 2: seregaxx (big blind) showed [9c Ac] and lost with a pair of Aces


В КАЖДОЙ игре такое, просто в каждой, я могу играть по 5, по 500, без разницы, я проиграю на старзах
Ну, давайте так: если это не боты, а люди-рыбы, то значит, играя, как рыба, можно на старзах стать миллионером?
Проверять не пробовали?
Я на полном серьезе. Ведь если есть алгоритм переездов, так его назовем, то можно его хоть частично выявить и пользоваться?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:43   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
проверял, играл лузагрессора. Турниров отыграл немного таким стилем, диспа больше, а Мо незнаю отыграл таким макаром турниров 50, почти подряд 30 выиграл, потом почти подряд проиграл остальные. Забил, потому что это неправильно, вернее не совсем так. Такой стиль игры неплох, но надо очень тонко чувствовать грань между адекватной игрой, и идиотизмом .
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:45   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Много тем параноидальных в последнее время, вот у меня щас возникла мылсь:
Может проблема в самой завышенной оценке правильности "скиловой\правильной" игры? Вот мы все-время удивляемся, что на рейз со средней или плохой картой заходят, вот давайте в модель поведения это включать, допустим из 10 игркоов - 3 рыбы, так ктонить из них постоянно с плохой рукой будет заходить и перезжать....если не все трое...
Может проблема еще и в этом?
civ_vol вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:48   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
На самом деле сейчас плещут эмоции, так как это турниры по 10баксов, и в деньгах я не теряю ничего. Просто сразу бросается разница в глаза. :( .
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 19:59   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
to civ
Насчёт рыбы, давно понял уже что В ХА это не самые приятные соперники(имеются в виду мегаагрессоры). С ними игра более агрессивная, и прихоится играть на шансах не самых приятных, иначе сожрут блаинды. В итоге иногда приходится идти на шансах 50-60% типа префлоп аллин АК против 8Q. Конечно рой должен уменьшаться(зато скорость игры увеличивается). Но если рыба перетягивает постоянно, то рыбой как таковой уже становишся сам :(.
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 20:11   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
я вот заметил что иногда в дешевых турнирах начинаю себя вести как морон - и к удивления это приносит большие плоды, главное во время остановиться
Вот например Д,10, после блайнда резй и трое отвечают...я делаю вывод, что все ответили на тузах и тузы мертвые, коллирую, а по флопу рейз... все сбрасывают ну и т.д.... Сами послыки правильной игры содержат много "идеального"...а идеальной реальности не существует - вот в чем одна из проблем. Особенно уязвимы игры в лимит, имхо...
civ_vol вне форума      
Старый 17.08.2006, 21:50   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 17 августа 2006 19:59
to civ
Насчёт рыбы, давно понял уже что В ХА это не самые приятные соперники(имеются в виду мегаагрессоры). С ними игра более агрессивная, и прихоится играть на шансах не самых приятных, иначе сожрут блаинды. В итоге иногда приходится идти на шансах 50-60% типа префлоп аллин АК против 8Q. Конечно рой должен уменьшаться(зато скорость игры увеличивается). Но если рыба перетягивает постоянно, то рыбой как таковой уже становишся сам :(.
ИМХО - в хедсапах важно не самому сбрать какуюнить руку, а "угадать-вычислить-почувствовать" что не собрал руку твой опп. Я поиграл немного турниры (лимит СНГ 3 по 11,4 по 22 и на десерт 30ку+ два раза) - так при игре один на один просто зае...вал оппов агрессией, рейзя 4 руки из 5, сбрасывая остальные - и все хедсапы выигрывал просто сжирая их на блайндах. И не столько смотрел на карты, сколько на реакцию оппов на флопе и далее, чтобы вовремя смотать или сделать хороший рерайз, поняв что ни....ра у него нет. При этом не зависимо от карт, разыгрывал сцены различного содержания, просто чтобы создать у оппа ощущение хоть какой-никакой адекватной игры с моей стороны, например изредка фолдпрефлоп на малом блайнде или изредка чек на флопе, чтобы он с радостью мог бетануть хоть иногда флоп, и я "долго" думая пасанул (хотя моя основная цель красть блайнд хотя-бы в два раз чаще чем опп)... .
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 17.08.2006, 21:57   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Makedonskiy писал чт, 17 августа 2006 21:50
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 17 августа 2006 19:59
to civ
Насчёт рыбы, давно понял уже что В ХА это не самые приятные соперники(имеются в виду мегаагрессоры). С ними игра более агрессивная, и прихоится играть на шансах не самых приятных, иначе сожрут блаинды. В итоге иногда приходится идти на шансах 50-60% типа префлоп аллин АК против 8Q. Конечно рой должен уменьшаться(зато скорость игры увеличивается). Но если рыба перетягивает постоянно, то рыбой как таковой уже становишся сам :(.
ИМХО - в хедсапах важно не самому сбрать какуюнить руку, а "угадать-вычислить-почувствовать" что не собрал руку твой опп. Я поиграл немного турниры (лимит СНГ 3 по 11,4 по 22 и на десерт 30ку+ два раза) - так при игре один на один просто зае...вал оппов агрессией, рейзя 4 руки из 5, сбрасывая остальные - и все хедсапы выигрывал просто сжирая их на блайндах. И не столько смотрел на карты, сколько на реакцию оппов на флопе и далее, чтобы вовремя смотать или сделать хороший рерайз, поняв что ни....ра у него нет. При этом не зависимо от карт, разыгрывал сцены различного содержания, просто чтобы создать у оппа ощущение хоть какой-никакой адекватной игры с моей стороны, например изредка фолдпрефлоп на малом блайнде или изредка чек на флопе, чтобы он с радостью мог бетануть хоть иногда флоп, и я "долго" думая пасанул (хотя моя основная цель красть блайнд хотя-бы в два раз чаще чем опп)... .
Если речь идет о лимите, то это объясняется их неумением играть один на один. Противоядие против маньячной игры 1 на 1 есть. Я тоже много проигрывал 1 на 1 стилю "маньяк", пока не освоил игру против такого стиля.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 17.08.2006, 22:04   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Против маньяка можно играть коллинг стейшн, после нескольких обломов маньяк начнёт играть гораздо более осторожно. Там уже будете вы читать, есть ли у него рука или нет, и соответственно блефовать там где возможно, но опять повторюсь что изза вынужденных сравнений не на самой сильной карте в рой теряется.
seregaxx вне форума      
Старый 17.08.2006, 22:17   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 17 августа 2006 19:31
Ну, давайте так: если это не боты, а люди-рыбы, то значит, играя, как рыба, можно на старзах стать миллионером?
Проверять не пробовали?
Я на полном серьезе. Ведь если есть алгоритм переездов, так его назовем, то можно его хоть частично выявить и пользоваться?
Уже несколько дней наблюдаю как мои натс руки перезжают 2-4 аутами, при этом еще и рейзят меня на терне имея стрит в дыру. И так неоднократно было.

Но, что для меня более удивительно - то что когда я из-за большого банка пытаюсь вытянуть свои 4 аута - приходят. Причем приходят стабильно - по крайней мере, вопреки вероятности. Прямо кавардак какой-то...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 18.08.2006, 11:01   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 17 августа 2006 19:31
Ну, давайте так: если это не боты, а люди-рыбы, то значит, играя, как рыба, можно на старзах стать миллионером?
Проверять не пробовали?
Я на полном серьезе.
Не выйдет.
Ибо как мне кажется, таким везением награждают лишь новечков или тех, кто засаживает больше чем выводит.
А значит для того что бы так перло, нам сначало придется слить как минимум один немаленький деп или просто создать новый акк.

Либо ты кормиш рум, и рум отвечает тебе взаимностью. Либо если кормишся в руме сам, то будь любезен время от времени проходить клизма процедуры. Кормушка то у румов и профи общая. И вполне логично, что румы стараются урвать себе кусок побольше постепенно зажимая и вытесняя нахлебников.
От профи румам гораздо больше вреда, чем пользы.
ИМХО

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ведь если есть алгоритм переездов, так его назовем, то можно его хоть частично выявить и пользоваться?
Так давно уже пользуются.
Если тебя сильно опускают, то создаешь новый акк и до первых одного двух кеш аутов играешь как по маслу. Главное уж совсем не тупить.

Baton8080 вне форума      
Старый 18.08.2006, 15:06   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал чт, 17 августа 2006 19:48
На самом деле сейчас плещут эмоции, так как это турниры по 10баксов, и в деньгах я не теряю ничего. Просто сразу бросается разница в глаза. :( .
А почему ты не играешь под вторым акаунтом, который "нерепрессируемый"? Мазохизм какой-то
vyvojer вне форума      
Старый 19.08.2006, 15:13   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
От профи румам гораздо больше вреда, чем пользы.ИМХО

ну да, именнно поэтому, тем кто больше набивает рейка им и бонусы по больше дают..
А вообще уже говорили, что профи наоборот более ценны. Потому что они
играю много столов и много часов -> больше рейка и рыбе есть с кем играть

Я , играя с небольшим вин рейтом, приношу руму ощутимо больше рейка, чем забираю от туда $ на малом лимите.. поэтому не вижу причин, за что не любить тех, кто не рыба...
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.08.2006, 16:53   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал сб, 19 августа 2006 15:13
Я , играя с небольшим вин рейтом, приношу руму ощутимо больше рейка, чем забираю от туда $ на малом лимите.. поэтому не вижу причин, за что не любить тех, кто не рыба...
Для рума гораздо вреднее то, что ты выводишь из системы деньги. А рейк вполне достаточно (оптимально?) могут генерить и сами рыбы. Вообще рейк нужен лишь для того, что бы ПОТЕХОНЬКУ неспугнув незаметно сьесть депозит рыбы, спровацировав тем самым ее на новый деп.

Румы это почти как банки.
Чем больше депозитов и меньше выводов из системы, тем лучше для банка/рума.

Откуда по твоему берется рейк тобой наигранный? Это по сути депозит сделанный рыбой, часть которого ты у этой рыбы забрал и часть отдаешь руму в виде рейка.
Но фишка в том, что весь этот уплаченный тобой рейк, а точнее весь депозит сделанный рыбой УЖЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ РУМУ с того момента, как рыба перевела эти баксы на счет рума. В итоге забирая часть рыбьего депа себе, ты забираешь деньги не у рыбы, а у рума. Возвращая взамен лишь долю в виде рейка, а остальное выводишь забирая себе.

Вот сам подумай, если сделать так, что бы рыба слишком много не выигрывала за сессию, а на дистанции рыба обязательно играет как минимум в минус рейк, то вряд ли они (засадчики) будут делать кеш ауты. А если так, то значит ничто не мешает руму использывать депозиты фишей с того момента, как они к ним попали не дожидаясь пока эти депы отмоются рейком. Ни что не мешает, кроме профи. Ибо профи забирают часть этих денег себе.

Банки живут как известно за счет того, что люди как правило больше вкладывают денег в банковскую систему и меньше выводят. И потому основную массу денег банк может со спокойной совестью крутить как хочет, увеличивая сумму. А в кассах оставляет лиш часть денег для погашение выплат клиентам. Своеобразный резервный фонд.

Так же и румы. Они могут юзать сразу все те баксы что рыба задепозитила. За исключением резервного фонда. Величина резервного фонда на прямую зависит от обьема прогнозируемых выводов на сторону (т.е. в карманы профи). Не трудно зметить что чем меньше величина резервного фонда, тем лучше руму, соответственно чем меньше выводов из системы тем лучше руму. Кто выводит из системы? Правильно, профи.
Значит руму выгодно бороться с профи.

Так что от твоих услуг в виде генератора рейка руму выгода НЕ большая. И сводится эта выгода к увеличению скорости отмыва рыбьего депозита. И одновременно ты увеличиваешь частоту и скорость проигрышей рыбы. А чем быстрее рыба сольет свой деп, тем быстрее сделает новый. С этой стороны да, руму ты выгоден. НО, с другой стороны слишком большая скорость проигрыша рыбы может спровоцировать уход рыбы из данного рума в другой рум где она проигрывает меньше. А вот это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ вредно для рума. Хотя если бы ты не выводил из системы, то этот вред еще можно было бы как то оправдать, но если ты кроме распугивания рыбы, еще и деньги у рума забираешь (делаешь кеш ауты) то никакое генерирование рейка тебя не оправдает.

И вердикт однозначен - ПАРАЗИТ НА ТЕЛЕ РУМА.

Представим два рума:
1. Профи очень много, рыбы мало.
2. Рыбы очень много, профи почти нет или нет совсем.

Как думаешь какая перспектива ждет каждый из этих румов?

Ответ:
№1 раззорится и очень скоро, и чем больше в нем профи, тем быстрее он загнется.
№2 будет рости и развиваться, и чем меньше в нем будет профи, тем быстрее это будет происходить

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну да, именнно поэтому, тем кто больше набивает рейка им и бонусы по больше дают..
Много рейка может набиваться и рыбой. Это вовсе не есть отличительная черта профи. Профи от остальных отличает то, что они регулярно забирают себе часть тех денег, что были так любезно подарены рыбой руму. Общие боны нужны в основном для рекламных целей. А частные боны... что то я не слышал, что бы величина их зависила от того больше ты генериш рейка или нет. Зато читал как некоторые челы возмущаются тем, что играют больше пол года от 30, до 50к в месяц, и не получали еще не одного бона.

И вообще бунусы эти могут оказаться фиктивными (иллюзорными). Ведь если тебе дали бон в 300баксов, а генератор подкрутят так, что твои доходы уменьшатся на 500 баксов, то какой же это тогда бонус? Получится что это уже не бонус, а наказание. Антибонус.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вообще уже говорили, что профи наоборот более ценны. Потому что они играю много столов и много часов -> больше рейка
Деньги рум получает не от рейка генерируемого профи, а только благодаря депозитам засадчиков.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и рыбе есть с кем играть
А если профи убрать, то рыбе что играть не с кем будет? они и между собой меситься могут, какая им разница то? Ах да разница в том что играя с профи они будут быстрее и чаще проигрывать. Что даже хуже для рыбы, если не считать что они все сплошь мазохисты.
Baton8080 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Вопрос про выиграши "с" и "без" шоудауна. Кривые графика longa Около покерного стола 20 05.06.2009 02:13
Это он или все же "кривые руки"? vladirr Около покерного стола 9 12.03.2007 14:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot