Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

стрик! как долго?

Важные объявления
Старый 21.02.2011, 18:31     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
Хочу поинтересоваться у местных форумчан какой у них был самый долгий по протяженности даунстрик (кто хочет может и про апчик рассказать).
Просто у меня за последние 40к рук WTSD 24 W$SD 42 (это стрикует вообще или я чего то не понимаю ?) Пробовал играть и 6макс и ХА и в принципе неплохо чувствую игру,но постоянно попадаю в куллера или нарываюсь на доезды оппов... Не хочу тут плакаться, просто хотелось бы получить совет или рассказ о своих стриках.
sotE вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.02.2011, 22:06   #2 (permalink)
gc5
Участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168
в тред приглашается МастерТрупаф
gc5 вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 21.02.2011, 23:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
40к рук с 42% это нормальный стрик.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 21.02.2011, 23:26   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
это еще жестче чем у меня щас... уже 25к рук с w$sd 45%, но я уже с ума схожу... я просто ничо выграть не могу... вообще ничего !
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 21.02.2011, 23:29   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
всю жизнь
eclibrise вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 22.02.2011, 00:49   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
После таких же 40к рук в айпокере я поменял сеть, сразу вдруг играть "научился" и постоянных проигрышей монеток нет. Ну это как вариант.
Dimchik вне форума      
Старый 22.02.2011, 01:17   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
После таких же 40к рук в айпокере я поменял сеть, сразу вдруг играть "научился" и постоянных проигрышей монеток нет. Ну это как вариант.

Если так делать то через 2-3 года у тебя румы закончатся.
Пушев вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2011, 01:57   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Сейчас за 45к рук на нл200-400 WTSD 24 (это-то при достаточно лузовой игре) W$SD 47 - хреновенько, очень неприятно. Два байина за день за полтора месяца - рекорд.

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
40к рук с 42% это нормальный стрик.
o rly?
RuinedMyLife вне форума      
Старый 22.02.2011, 02:42   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Ну а вообще, абстрагируясь от всех этих жалоб и жалений самого себя и заглянув правде в глаза: ты, наверное, просто играть не умеешь (я-то, разумеется, всяко лучше всех гамаю ).
RuinedMyLife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.02.2011, 05:07   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
У моего товарища стрик уже примерно год, залил за это время больше половины банкролла, съехал с нл600 до нл30-50. Такого количества переездов и кулеров как у него я не видел никогда. Играет при этом он каждый день по 3-4 сессии длинной 1-2 часа каждая, 6-12 столов. Так что подсчитывать количество рук даже боюсь. Впрочем он еще и довольно крупный аффилейт, так что это наверное ГСЧ ему за излишние наживание на регулярах мстит.

Мой рекордный стрик - 1.5 года назад 50к рук в ноль и спуск на 3 лимита ниже. Играл я тогда конечно далеко не отлично и понимание покера было на другом уровне, но переезжали много и регулярно. В этот период было несколько бессонных ночей с посиделками в одиночке на полу в темноте, во время которых переосмысляешь многие вещи.

Считаю, что ранний стрик ( при наличии достаточной подушки в виде банкролла) не помешает начинающему покеристу, так как поможет в будущем трезво оценивать многие вещи. В противном случае есть риск получить по носу как в пословице - чем выше заберешься, тем больнее будет падать и эгоистичная натура может уже не позволить своевременно спуститься по лимитам.

С другой стороны, слишком раннее топтание на месте без возможноси оценить все прелести заработка покером может отпугнуть потенциального профессионала. Так что здесь наверное ситуация двоякая, и все зависит от характера. Некоторых тяжелые периоды могут сломать, для других же они будут отличной закалкой.
Левер вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2011, 05:11   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Думаю стрики полезны тем, кто решил заниматься игрой профессионально. Больно терять крупные куски банкролла и терпеть сильную моральную боль, но именно в стриках заставляешь себя двигаться вперёд и искать ошибки. Жаль, что длительные полосы неудач изрядно сжигают нервы, которых уже и так не осталось...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 22.02.2011, 15:32   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Лолшто? Какие там 40к рук? Это вообще неощутимо имхо =) ~600к рук, ~10.000 ББ недодачи по ЕВ, и еще огромная недодача по ситуациям. Временной интервал всего этого свинства около полугода. Потом был 1 месяц апа и еще 3-4 месяца даунсвинга (уже не такого сильного, но тем не менее). Так что в общем и целом почти год в дауне. А вы тут про какие то 50к рук рассуждаете?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2011, 15:51   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Сейчас за 45к рук на нл200-400 WTSD 24 (это-то при достаточно лузовой игре) W$SD 47 - хреновенько, очень неприятно. Два байина за день за полтора месяца - рекорд.



o rly?
Рад за тебя, мне бы такой апстрик)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 22.02.2011, 16:11   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Лолшто? Какие там 40к рук? Это вообще неощутимо имхо =) ~600к рук, ~10.000 ББ недодачи по ЕВ, и еще огромная недодача по ситуациям. Временной интервал всего этого свинства около полугода. Потом был 1 месяц апа и еще 3-4 месяца даунсвинга (уже не такого сильного, но тем не менее). Так что в общем и целом почти год в дауне. А вы тут про какие то 50к рук рассуждаете?
Лолшорт?

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Рад за тебя, мне бы такой апстрик)
было бы очень здорово увидеть хоть немножно статов, включающих ВТШД и ВШД, которые позволяют играть в плюс (да ладно! Хотя бы в 0) на дистанции 45к+ имея низкий ВТШД и ВШД 47-. Серьезно! Жутко промотивирует!

ЕВ, как по мне, не особо интересно. ВШД - немного более широкий и весомый показатель, особенно в совокупости с конкретным ВТСД.
RuinedMyLife вне форума      
Старый 22.02.2011, 16:26   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
было бы очень здорово увидеть хоть немножно статов, включающих ВТШД и ВШД, которые позволяют играть в плюс (да ладно! Хотя бы в 0) на дистанции 45к+ имея низкий ВТШД и ВШД 47-. Серьезно! Жутко промотивирует!

ЕВ, как по мне, не особо интересно. ВШД - немного более широкий и весомый показатель, особенно в совокупости с конкретным ВТСД.
Ну 24% это довольно нитово на современном 400, ясно, что твои несбаланированные вэльюбэты тебе не оплачивают. Например, ты много потконтролишь, проигрываешь на ривере когда фолдишь или в тебя блефуют, или опп оказывается старше на ШД в маленьких банках, а ты тащишь безбожно коинфлипы и пиздишь всех на двойные стеки. Легко можно играть в ноль или даже в плюс. Причём тут твои статы к твоему лаку?
И кто тебе сказал, что 45к рук можно отыграть в плюс даже при won at SD > 50?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 22.02.2011, 16:32   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от RuinedMyLife Посмотреть сообщение
Ну а вообще, абстрагируясь от всех этих жалоб и жалений самого себя и заглянув правде в глаза: ты, наверное, просто играть не умеешь (я-то, разумеется, всяко лучше всех гамаю ).
У тебя брата с ником Proudlikeagod нету?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.02.2011, 18:42   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Начинается очередная полемика о том,кто же самый главный неудачник из всех самых главных неудачников среди наиглавнейших неудачников.
Я_люблю_жизнь вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 22.02.2011, 19:56   #18 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Начинается очередная полемика о том,кто же самый главный неудачник из всех самых главных неудачников среди наиглавнейших неудачников.
Победителю "награду" прикрутить надо, чтобы официально закрепить титул
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 22.02.2011, 20:16   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Ну 24% это довольно нитово на современном 400, ясно, что твои несбаланированные вэльюбэты тебе не оплачивают. Например, ты много потконтролишь, проигрываешь на ривере когда фолдишь или в тебя блефуют, или опп оказывается старше на ШД в маленьких банках, а ты тащишь безбожно коинфлипы и пиздишь всех на двойные стеки. Легко можно играть в ноль или даже в плюс. Причём тут твои статы к твоему лаку?
И кто тебе сказал, что 45к рук можно отыграть в плюс даже при won at SD > 50?
Спасибо за достаточно вразумительный ответ. Я стараюсь как можно более критично относиться к своей игре, но поле до сих пор откровенно слабое, и в последнее время (как раз тысяч 40 рук) пытаюсь свести дисперсию к минимуму, стараясь показывать на ШД только самые сильные руки. Хотя, конечно, допускаю, что есть некоторый лик в игре.

Статы, которые я попросил, по-моему, все-таки имеют немалую связь с лаком. Естественно, что по-настоящему игру оценить нельзя. Это как раз к вопросу о >50.

Сейчас просмотрел свою 24-тысячную базу и нашел-таки одного индиго с очень небольшим плюсом и ВШД 46 на дистанции. Остальным не позавидуешь. Но опять же на дистанции ВШД < 45 в моей базе игроков нет. Самые же плюсовые ребята с лимита, как правило, имеют ВТШД не больше 27. Вот так вот.

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
У тебя брата с ником Proudlikeagod нету?
Дак этаж сарказм, епта! (С Праудом играл - слабенький )
RuinedMyLife вне форума      
Старый 22.02.2011, 20:46     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5
Тоесть мои 40к рук не дистаниция для стрика?. Но катать 600к рук с W$SD меньше 45 это помоему просто кара господня для нервов и банкролла. Нелучше ли сменить рум, акк, или вообще забить на эту игру чем ждать еще 560к рук xD. Темболее что при таком стрике вероятность тильта увеличивается. Или же всётаки лучше терпеть как мужыку, выдерживать все эти удары по лицу, и продолжать медленно заливать БР с мыслями "дистанция всё вернет?" Лично моя позиция по этому поводу: я хочу играть в эту игру и зарабатывать этой игрой себе на жизнь, когданибудь же должно это кончиться, вопрос в том когда Думаю это верный подход, иначе зачем всё это было нужно.. Или ктото несогласен?
sotE вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрик, не стрик... а денег нет. RuPride Одностоловые турниры 14 02.11.2011 08:46
еду на долго в украину. VISA itryshort Ввод-вывод денег 2 19.04.2011 02:54
QQ не за долго до бабла jaco Многостоловые турниры 27 01.09.2009 03:58
кто долго играет??? банзай99 Около покерного стола 20 12.05.2009 09:46
Как долго? Kleomin Около покерного стола 4 26.09.2007 15:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot