Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ваши часы стоят ...
До 100 $ 43 9.95%
От 100 до 500 $ 94 21.76%
От 500 до 1000 $ 33 7.64%
От 1000 до 5000 $ 32 7.41%
Свыше 5000$ 15 3.47%
Не ношу часы 219 50.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Часы как аксессуар игрока в покер

Важные объявления
Старый 11.03.2011, 11:26   #201 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Спасибо за интересную тему. С удовольствием прочитал. Много разных мнений. В одно время, я тоже заинтересовался часами, но мне были интересны сами часы и я их покупал для себя. Больше всего мне нравится часовая фирма Patek Philippe, у меня есть двое часов этой фирмы и они очень простые с виду (белый корпус), но имеют достаточно сложный механизм: одни из них имеют вечный календарь, ретроградную дату, а другие, самые тонкие часы в мире с вечным календарём. Но эти часы ношу очень редко. Я тоже не люблю различные украшения (цепи, кольца и др.), но это дело вкуса и кому, что нравиться. И я считаю, что, каждый имеет право на своё мнение. Мы все разные и поэтому, разные точки зрения. И я уважаю мнения других и стараюсь не навязывать своего мнения. Я могу тоже ошибаться.

"Про троллейбус":
А вот, когда опаздываю на встречу (из за московских пробок), выхожу из автомобиля и еду на метро (и не важно с часами я, или нет).

А для покерных турниров использую простые электронные часы с таймером. Очень удобно, когда объявляют перерыв, выставляю таймер на минуту меньше, чем время перерыва и когда время подходит к концу, звучит звуковой сигнал и поэтому я очень редко опаздываю. И эти часы имеют ещё солнечную батарею и аккумулятор подзаряжается от света.
Nikolay Evdakov вне форума   +12 (+12/-0)    
Старый 11.03.2011, 13:47   #202 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для turbik
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 59
Отправить сообщение для turbik с помощью ICQ
Такие:


и такие:


Ой, что то картинки слишком большие(
turbik вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 12.03.2011, 00:50     TS Старый   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от turbik Посмотреть сообщение
Такие:
Посовещавшись с другом, Свотч "ЛеШифр" третьему другу на день рождения подарили. Мол идеологически верно выглядит.)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.03.2011, 15:55   #204 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для turbik
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 59
Отправить сообщение для turbik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Посовещавшись с другом, Свотч "ЛеШифр" третьему другу на день рождения подарили. Мол идеологически верно выглядит.)
Верно подмечено) Только 007 на держателе ремешка не нравится, перевернул надпись внутрь
turbik вне форума      
Старый 16.03.2011, 07:45   #205 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
babyboi'у пора начинать платить процент с продаж, люди за часами "побежали" )
Tutolmin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2011, 08:43     TS Старый   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tutolmin Посмотреть сообщение
babyboi'у пора начинать платить процент с продаж, люди за часами "побежали" )
Давно пора, а то март по профиту УГ.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 18.03.2011, 06:46   #207 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tutolmin
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 158
Кто-нибудь может порекомендовать интернет-магазин часов? Скажем по России. Хотя неважно, просто какие то ресурсы которым вы бы доверяли.
Tutolmin вне форума      
Старый 18.03.2011, 10:54   #208 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tutolmin Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может порекомендовать интернет-магазин часов? Скажем по России. Хотя неважно, просто какие то ресурсы которым вы бы доверяли.
Несколько раз покупали [Зарегистрироваться?] часы друзьям в подарок, всё было ровно. Магазину уже 12 лет
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 25.03.2011, 20:36   #209 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Вот я тут загорелся вопросом. В онлайне часто вижу предлагают копии швейцарских часов в ценовом диапазоне 100-400$, есть ли смысл заказывать себе такие если мне понравились часы, но не хочу за брэнд платить больше 500у.е. Вроде они пишут, что механизм тоже швейцарский, стоит ли верить? Смогут ли они мне прослужить 3 года, действительно ли они идентичны натуральному а не разница как доллар на туалетной бумаге. Кто нибудь сталкивался?
Tequilua вне форума      
Старый 26.03.2011, 09:33   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
Вот я тут загорелся вопросом. В онлайне часто вижу предлагают копии швейцарских часов в ценовом диапазоне 100-400$, есть ли смысл заказывать себе такие если мне понравились часы, но не хочу за брэнд платить больше 500у.е. Вроде они пишут, что механизм тоже швейцарский, стоит ли верить? Смогут ли они мне прослужить 3 года, действительно ли они идентичны натуральному а не разница как доллар на туалетной бумаге. Кто нибудь сталкивался?
Действительно дорогие часы собирает один мастер очень высокого класса, причем от начала и до конца, это не конвейерная работа, а творческий продукт, каждая деталь имеет самые высокие стандарты качества, малейшая неточность при сборке приведет к тому, что часы будут моментально отбракованы. А то, что продают за 100-400 это просто более менее приличная попытка создать внешний вид, ничего общего кроме этого внешнего вида не имеющая с оригиналом. Да и носить подделку под часы, оригинал которых стоит несколько десятков тысяч $ - признак дурного тона. За эти деньги лучше купить понравившуюся модель швейцарских часов бюджетного уровня.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 26.03.2011, 17:53   #211 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
я скорее всего не понимаю просто, я вот например разбираюсь в компах.. мне ясно как день, что внешний вид компа абсолютно не важен. главное что внутри.. в устройстве часов я не разбираюсь совершенно, но как мне кажется для часов главное стильный вид отвечающий своему владельцу, и точное время.. насчет точности времени я носил много дешевой херни которая годами не отставала ни на минуту, а насчет внешнего вида как раз и хочется купить то, что нравится не переплачивая.
Но вот признак дурного тона, действительно смущает.. я не собираюсь никого дурить и говорить, что настоящие, но в принципе нося их на руке я уже или дурю человека дороговизной часов, или же выгляжу идиотом для опытного глаза. Короче спасибо за ответ Andy Sopl, я последую вашему совету, хотя несколько марок, которые мне не по карману, уж очень приглянулись :(
Tequilua вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.03.2011, 18:20   #212 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tequilua Посмотреть сообщение
выгляжу идиотом для опытного глаза.

Лучше бюджетные часы - tissot, swatch итп, чем фейк.
UndeadFreaks вне форума   +5 (+5/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп игрока в Покер) HeadsUpAssassin Поговорим за жизнь 3 12.09.2011 08:05
Смерть игрока в покер proudlikeagod Около покерного стола 30 29.12.2010 23:13
Портрет игрока в покер laundry Вопросы от новичков 41 25.12.2010 13:07
Квартира игрока в покер 13 Поговорим за жизнь 59 14.12.2007 21:56
Аптечка игрока в покер z_poker Около покерного стола 21 10.11.2007 12:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot