Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Удачных покупок с покерOF))

Важные объявления
Старый 07.02.2011, 23:53     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
интересная история приключилась со мной недавно

решил я купить аккаунт на блюфаеер через известный саит по...офф
поменял очки редстара на offочки , отписал в опорку и пришли мне долгожданные логин и пароль от нового оплаченного ака bluefire

все ок, смотрю воды, радуюсь жизни, скоро НГ...
пару месяцев спустя решаю продлить акк по той же схеме, благо на саите в магазине есть товар Продление подписки на BlueFirePoker (1 мес.) и вроде все просто и ясно
отлично, покупка оплачена ждем посылку)))))) после нескольких дней переписки получаю письмо из сапорта

С вами не простая ситуация: продление акка по условиям блуфаира действует каждый мес. + продливать надо заранее; если не успеваете то надо региться занова.
Вам надо регится заново и оплачивать акк.
Подробнее об этом на сайте блуфаира.


и тут у меня возник вопрос лоx я или нет?))
за что я плачу посреднику $160 вместо $130(именно такой эквивалент 6450офов в амазон сертификатах)?
должен ли я знать английский и разбирать термсы и способы оплаты подписки, покупая ее через сторонний сайт и платя комиссию ему?
прошу заметить косяк именно в правилах оплаты


должен ли я еще раз оплатить полную стоимость подписки ?

(первоначальная подписка рега+1мес была куплена примерно 1 ноября и истекла 2 месяца назад)
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 08.02.2011, 02:07   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
возможно дело в том, что нельзя раз в полгода оплатить один месяц, выкачать все воды за этот период и радоваться жизни. забугорные порталы так перестраховываются, хотя при желании обходные пути всё равно можно найти.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.02.2011, 02:42   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
возможно дело в том, что нельзя раз в полгода оплатить один месяц, выкачать все воды за этот период и радоваться жизни. забугорные порталы так перестраховываются, хотя при желании обходные пути всё равно можно найти.
Именно так и есть. Другое дело, почему По...офф не предупредил об этом своего клиента.

Ты платишь 99.99$ за регистриацию, и 29.99$ за каждый месяц. Логично преположить, что ты не можешь оплатить 2 раза за 6 месяцев и выкачать все видео с сайта. Для этого и придуманы подписки на 6 месяцев и на 1 год, т.к. они экономят твои деньги.
Poker-Programs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2011, 09:41   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 310
ИМНО он не должен предупреждать, он тут действует как эл. валюта как те же вебмани т.д. А комиссия, это комиссия она везде...
NewFolk вне форума      
Старый 08.02.2011, 10:08   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DRakosha
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: sevastopol
Сообщений: 470
Отправить сообщение для DRakosha с помощью ICQ
В определённой мере ТС прав, что он купил товар фактически с инструкции сайта - посредника и, соответсвенно, он имеет право на знание данных "подводных камней". так что скорее это недочёт по...офф в данном случае, нежели просто банальное желание сэкономить (а у кого такого желания нету?)))) ведь, чтобы полностью прочитать термсы не всегда достаточно лишь базового знания англ яза, либо уже надо быть знакомым с условием данной подписки.
ИМХО По...офф также виноват в данном случае, что не подностью освятил правила подписки и оплаты (как посредник ему же это должно быть выгодно), однако он не обязан возмещать стоимость подписки, ссылаясь на термсы сайта, с которым работает. Желаю лишь в дальнейшем быть более бдительным, а посредникам более информативным )
__________________

DRakosha вне форума      
Старый 08.02.2011, 10:29   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vitaLt Посмотреть сообщение
С вами не простая ситуация: продление акка по условиям блуфаира действует каждый мес. + продливать надо заранее; если не успеваете то надо региться занова.
Вам надо регится заново и оплачивать акк.
Подробнее об этом на сайте блуфаира.
Это копипаста из ответа ........а? Сирьезнный сапорт.
Boevoi_Yozhik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.02.2011, 10:42   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
лол=)), весь покерoff из таких недопрофи и состоит, детский сад
pokerman777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2011, 18:44     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
я вообще до этого никакие подписки не покупал и как работает система не знаю) думал куплю подписку,закончится - продлю....оказалось не так

к тому же я даже аккаунт этот не создавал, а получил логин и пароль таким образом никакие нюансы по оплате я впринципе не мог знать и потом когда меня отправляют читать термсы блюфаера как правильно платить я немного прифигел

Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Это копипаста из ответа ........а? Сирьезнный сапорт.
это весь ответ)
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума   +3 (+3/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot