Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Нравится ли вам новый сайт?
да 55 51.40%
нет 52 48.60%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Новый сайт CGM.ru

Важные объявления
Старый 13.01.2011, 08:08   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от bohkavodki Посмотреть сообщение
Изменения это конечно хорошо, но для меня такой вариант оч плохой.

1. У меня ноут, и шапка сайта занимает пол экрана, и даже баннер радио виден только наполовину.
2. Я захожу на главную сайта, смотреть Сообщения с форума , этот блок утащили вниз и сейчас там только 4 сообщения
3. Общее впечетление это 3 с минусом, вероятно попади я первый раз на этот сайт, я бы не задержался.
Подписываюсь под всеми тремя пунктами.
И темный фон мне очень не нравится, глазам гораздо приятнее при нынешнем светлом.
Очень бы не хотелось таких изменений, или хотя бы сделайте возможность выбора фона.
ExtraStorm вне форума      
Старый 14.01.2011, 19:04   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Сделайте лучше чтобы форум быстрее работал, а то у меня приходиться ждать секунд по 30 пока страница откроется.
Virus-31rus вне форума      
Старый 14.01.2011, 20:04   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
По оформлению. Мрачный, хотя и красивый, местами. На любителя, короче. Напоминает какой-то сайт для геймеров. Светлые тона - лучше.
У людей мониторы широкоформатные. А на этой бете в центре много всего, а сбоку просто фон. Неэффективно.

По навигации. Прокрутка новостей - не удобно, нервирует, лучше ее вообще убрать. Пусть поставят несколько заголовков топовых и внизу кнопку типа "еще", "больше". Вообще, это множество слайдеров прокрутки - минус. Мышка постоянно туда попадает и крутишь не главную страницу, а эту ерунду.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 14.01.2011, 22:17   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
1) Большой ошибкой был выбор темного фона. Известный факт, что текст на темном фоне читается с трудом. Также, довольно много внимания на себя берет пестрая подложка наверху.

2) Вкладка Новости. Неплохо реализовано, правда заголовков новостей нет. А привью читает не каждый. Обычно вовлекает именно заголовок, которого нет. Все надежды на яркую картинку. Полная новость на светлом фоне - это хорошо.

3) Вкладка Покер-румы. Тут текст не только на темном фоне, а еще и на пестром. Нечитаемо.
Сами покер румы. Три рума в ряд слились. Разделения почти не видно, а нижнее подчеркивание не увидел сразу. Для новичка может быть вообще не понятно это один рум или три. Их нужно четко разделять. Также непонятно, что будет если нажать на рум. Сразу перейдешь на регистрацию? На подробной информации о руме снова темный фон. Зачем-то подсвечиваются платежные системы при наведении.

4) Календарь турниров красиво и ясно реализован. В подробном изложении снова темный фон.

5) Область логотипа. Надпись: Крупнейший русскоязычный покерный форум. Странно, я же на сайте...а зачем тогда вкладка форум?...Где я? (вводит в заблуждение).
Слоган написан на английском. Зачем? Мы же на русскоязычном форуме!

6) Хочется посмотреть на дальнейшую реализацию. Сейчас очень многого не хватает. Сильно бета.
PokerEnergy вне форума      
Старый 15.01.2011, 05:56   #25 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
добавте функциональный раздел блогов на сайте.что есть сейчас просто УГ
rutakime вне форума      
Старый 15.01.2011, 06:26   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
не нравится, т.к не читабелен
__________________
Forсe вне форума      
Старый 16.01.2011, 03:33   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Не нравиться цветовая гамма, слишком много (для меня) красного.
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot