Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Декабрь 2010.

Важные объявления
Старый 10.12.2010, 22:59   #461 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Это алл ин после флопа.Второй график алл ин флопнутых сетов,просто к тому что не совсем на абычем ухожу в алл ин.
Изображения
Тип файла: bmp график 5.bmp (2.85 Мб, 26 просмотров)
Тип файла: bmp график 4.bmp (2.85 Мб, 20 просмотров)
ZW вне форума   -9 (+0/-9)    
Старый 10.12.2010, 23:04   #462 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Ну и графики для общей картины. Первый без алл ин .И общий график всех алл ин на турне и ранее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 10.JPG
Просмотров: 22
Размер:	135.7 Кб
ID:	106196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 9.JPG
Просмотров: 7
Размер:	115.1 Кб
ID:	106197  
ZW вне форума   -11 (+0/-11)    
Старый 10.12.2010, 23:29   #463 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Вообще общую картину графики не отражают.Это вообще,что-то с чем то.Если у меня ВВ то у оппа ДД.Если у меня дамы у оппа короли,если у меня короли то у оппа тузы.
Если у оппа ВВ у меня АК,он выигрывает.Если у оппа АК у меня ВВ,опять он выигрывает.Если у меня флопнутыей сет 22,то у оппа сет 66.Если у меня флопнутый сет 99,то у оппа сет ВВ.
Там надо было набирать 7 дней по 1ооо баллов.В начале у меня было 26 байин на счету.На четвертый день они кончились.А очки-то надо добирать .До смешного.Внесу депозит 50 баксов,вскоре раздают КК.Алл ин префлоп,стек до свидания и надпись "делайте депозит пожайлуста".Смотришь сколько до 1000.Ага 20 баллов осталось.Ладно вношу 50 баксов,через несколько раздач АК.Ну и ... "делайте депозит пожайлуста".Если бы так один день,ну два.Ну не всю же неделю без просветов.
ZW вне форума   -8 (+0/-8)    
Старый 11.12.2010, 00:00   #464 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Через саппорт можно отписаться от этого.
Только не пиши, что руки на себя наложишь - напиши что просто удивлен таким раскладом и он не точно отображает твои надежды на честный ГСЧ, что тебя вводит в параною и желание попробовать другой рум, например, старзы))

Ну как же,писали.Надо же было хоть как-то разряжаться.


Что приятно, отвечали быстро.И даже без мата.

> Здравствуйте.
>
> Проверьте пожалуйста мою историю игры с 28 ноября.То что происходит ,иначе как грабежом я назвать не могу.Я понимаю ,что бывают бедбиты и т.д.Но такое не реально.Это не случайные расклады,это алгоритм по отъему денег.Это или кто-то использует ваши дыры в софте.Либо это сделано специально вами.К честному покеру это отношение не имеет.Вопрос только в том,кто за этим стоит.


> Здравствуйте,ZW!
>
> Спасибо, что обратились в службу поддержки Black card.
>
> Являясь лидером отрасли, Full Tilt Poker использует самые передовое и безопасное программное обеспечение. Карты неизвестны для всех игроков за столом, пока они не рассматриваются. Другими словами, нет программ, которые могут раскрыть Ваш карты другим игрокам или определить, какие карты будут на флопе / ривер итд.
>
> Имейте ввиду, что покер отличается от других форм онлайн ставок, так как Вы никогда не играете против компьютера. Если Вы проиграете свои средства, то они проиграны другим игрокам и никогда Full Tilt Poker. Рейк или турнирная оплата не влияет на проигрыш и выигрыш средств, так как наш рейк всегда берется из выигрышной руки, а турнирная оплата берется в начале турнира. Как Вы уже заметили, для нас нет смысла, фальсифицировать коллоду в пользу индивидуальным игрокам.
>
> Помните, что наша программа всегда сохраняет руки в архивах. Если наша програма раздала карты не честным образом, то доказательства будут доступны каждому, кто играл в течении продолжительного времени.
>
> Для полного объяснения методов которые ФТП использует для обеспечения справедливой и непредсказуемым игры, пожалуйста, посетите наш сайт по адресу: [Зарегистрироваться?]
>
> Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
>


Здравствуйте.

Спасибо что ответили.Вот только ответ смахивает на лукавство.Вы правда считаете что для вас нет смысла фальсифицировать колоду в пользу одного игрока?Если это так,то я готов поверить в справедливую и непредсказуемую игру.Вот только так ли это?Если два игрока разыграют один банк,то вы возьмете один раз рейк.Если два банка,то уже два раза.Чем больше банков,тем больше рейка.Если один игрок значительно сильнее другого,то он выиграет быстро,разыграв мало банков.Мало банков,мало рейка.Разве нет?То есть для вас прямая финансовая выгода уровнять шансы игроков,что бы они как можно дольше играли.В идеале,пока все деньги в рейк не перетрут.

> Помните, что наша программа всегда сохраняет руки в архивах. Если наша програма раздала карты не честным образом, то доказательства будут доступны каждому, кто играл в течении продолжительного времени.

Поэтому хотелось бы уточнить ,эту вашу цитату.Какие доказательства?Если можно доказать нечестную игру,значит можно доказать и честную.Каким образом?У меня есть история моей игры с 28.11.Каким способом я могу убедиться,что ход раскладов был справедливым и непредсказуемым.


Здравствуйте,ZW!

Спасибо, что обратились в службу поддержки Black card.

Чтобы заметить статистическое несовпадение, образны должны быть очень большими (минимум 100,000 рук). Даже с таким количеством рук, будет присутствовать некий уровень несоответствия. На рынке существуют программы, которые могут помочь Вам просматривать Вашу историю и создать статистику Вашей игры. Однако, мы не сможем помочь Вам в подобном статическом анализе на нашем сайте.

Рассмотрев конкретно количество рук просто покажет уровень Вашей удачи в это время. Мы советуем Вам попытаться вспомнить прошлые игры, где возможно Вам невероятно повезло.

В полне возможно, что у Вас было множество ужасных поражений. Это случается со всеми нами за столами, это раздражительная но и очень важная часть покера. Если Вы будете играть хорошо в течении времени, то Вы будете выгодным игроков, но у Вас всегда будет возникать случаи, где будет казаться что выиграть просто невозможно.

Пожалуйста, будьте уверены что перетасовка карт происходит абсолютно случайным образом. Наш Генератор Случайных Чисел был проверен компанией Technical Systems Testing (TST) и Cigital Inc. Обе компании были международно признаны и аккредитованы тестированными центрами. Вы можете найти более подробную информацию, пройдя по этой ссылке:

[Зарегистрироваться?]

Успех Full Tilt Poker зависит от доверия наших игроков и наши игры являются честными и беспристрастными, так что у нас нет смысла, что-то менять. Фальсификация с подтасовкой карт, была бы не только не этична, а так же, наверняка была бы самоубийством бизнеса.

Я настоятельно предлагаю, чтобы Вы посетили форумы покера, в связи с этим делом. Эти форумы посещают многие энтузиасты покера со всего мира, и там высказывают не принужденные, честные мнения покер сообщества. Я надеюсь, что мы или сообщество покера сможем убедить Вас, что покер-сайты не подстроены против своих игроков.

Сообщество покера - индивидуально само-урегулированное сообщество, и честные игроки часто защищают себя и других игроков покера от мошенников. Если бы сайт, кого-либо обманул так или иначе, риск обнаружения был бы очень высоким. Есть статистические программные обеспечения прослеживания, типа pokertracker и ........ice, и любые длительные статистические аномалии были бы обнаружены в коротком промежутке времени.


Короче,все их аргументы ожидаемо сводятся к "Поверьте пожайлуста".
ZW вне форума   -8 (+2/-10)    
Старый 11.12.2010, 00:22   #465 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
И все бы ничего.Акция закончилась,прислали 250.Сел я за простой стол нл 50.Даже обрадовался.Вот где раздолье.За одним столом одна ставит аллин префлоп на любых парах.За другим вообще на чем не попадя.За первым столом ,эта сладкая переехала дам другого оппа парой девяток в префлоп аллине,следующим движением аллин префлоп похоронила восьмерками моих тузов,потом С АК выиграла у моих дам аллин префлоп и гордо свалила непобежденной.За другим столом 56 алл ин префлоп переехали моих тузов.Ну правда 56 одномастные.Как об стену.

.
ZW вне форума   -9 (+0/-9)    
Старый 11.12.2010, 00:41   #466 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
За другим столом 56 алл ин префлоп переехали моих тузов.Ну правда 56 одномастные.Как об стену.
.
56s лучше всех стоит префлоп против тузов, особенно если пиковые
Gerda вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 11.12.2010, 00:54   #467 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
что это за х@йня была????
salova вне форума   +15 (+17/-2)    
Старый 11.12.2010, 00:58   #468 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
проверьте плиз манибукерсы , весь день немогу сайт открыть
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 11.12.2010, 00:58   #469 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
И все бы ничего.Акция закончилась,прислали 250.Сел я за простой стол нл 50.Даже обрадовался.Вот где раздолье.За одним столом одна ставит аллин префлоп на любых парах.За другим вообще на чем не попадя.За первым столом ,эта сладкая переехала дам другого оппа парой девяток в префлоп аллине,следующим движением аллин префлоп похоронила восьмерками моих тузов,потом С АК выиграла у моих дам аллин префлоп и гордо свалила непобежденной.За другим столом 56 алл ин префлоп переехали моих тузов.Ну правда 56 одномастные.Как об стену.

.
Аллин префлоп график.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 17.JPG
Просмотров: 10
Размер:	130.0 Кб
ID:	106201  
ZW вне форума   -23 (+0/-23)    
Старый 11.12.2010, 01:06   #470 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
56s лучше всех стоит префлоп против тузов, особенно если пиковые
Да кто бы спорил.Но все же любые две кары имеют шанс на победу.Должны же и АА хоть иногда выигрывать.
ZW вне форума   -9 (+1/-10)    
Старый 11.12.2010, 01:09   #471 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от fun4you Посмотреть сообщение
проверьте плиз манибукерсы , весь день немогу сайт открыть
всё ок, чисть куки
fox_best вне форума      
Старый 11.12.2010, 02:22   #472 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
шас играл с парнем который катает 2.5к ху снг в месяц
я ..... теперь не усну
Shiizo вне форума      
Старый 11.12.2010, 02:53   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
турбики хоть?

вот сейчас был прекрасный стол нл5к 9макс на фтп, хорошо, что у меня БР нету нормально туда закупиться
Boevoi_Yozhik вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.12.2010, 03:15   #474 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от fox_best Посмотреть сообщение
всё ок, чисть куки
не заходит на свои букерсы
на чужие заходит
может профилактика
Gerda вне форума      
Старый 11.12.2010, 03:18   #475 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от Sorroko Посмотреть сообщение
шас играл с парнем который катает 2.5к ху снг в месяц
я ..... теперь не усну
результаты какие? )
chocoboy вне форума      
Старый 11.12.2010, 03:31   #476 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от fun4you Посмотреть сообщение
проверьте плиз манибукерсы , весь день немогу сайт открыть
открыл только восстановлением пароля.
Кто знает где посмотреть IP последних входов на акккуант ?
Gerda вне форума      
Старый 11.12.2010, 04:29     TS Старый   #477 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ZW
Я думаю, что тебе лучше сделать перерыв в игре. Обязательно.

А пока не играешь, научись график из ХМ в нормальном виде постить. Это скилу и удаче конечно не поможет, зато ты немного лучше научишься пользоваться компьютером (как ни крути, это твой основной инструмент в игре) + сделаешь ещё один шаг к тому, чтобы тебя понимали. А то масс-bmp файлы + скриншоты рабочего стола (не говоря уже по проделанной работе по затирке), они тебе только лишней работы добавляют.
Валк вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 11.12.2010, 08:02   #478 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
открыл только восстановлением пароля.
Кто знает где посмотреть IP последних входов на акккуант ?
Такая же фигня
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 11.12.2010, 08:40   #479 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
ZW, выложи побольше графиков и покрупнее плз
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума   +18 (+18/-0)    
Старый 11.12.2010, 13:28   #480 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Такая же фигня
Третья строчка сверху, идёт: баланс, последняя успешная транзакция, последний успешный вход, так же по идее в саппорте можно будет запросить историю входов
fox_best вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декабрь! ЗолотойДракон Около покерного стола 14 01.01.2013 23:41
Декабрь! leito Около покерного стола 194 02.01.2012 03:32
18 марта 2010 года состоится презентация проекта EDITORS CHALLENGE 2010. (Прямая видеотрансляцмя) lepavel80 Новости, статьи, репортажи.. 5 20.03.2010 10:14
Декабрь. Валк Около покерного стола 14 01.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot