Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Parimatch(iPoker) обрывы соединения

Важные объявления
Старый 25.11.2010, 04:04     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Всем привет, у меня вопрос к игрокам parimatchа, в частности игрокам СНГ:
Часто ли у вас бывают разрывы соединения, на небольшой отрезок времени, когда игра останавливается, и приходиться закрывать клиент для того что бы возобновить игру, но на это уходит как минимум минута, так как сразу не входит, приходиться ждать пока залогиниться?

Я начал поигрывать ХА СНГ 500-1000-2000, и из-за таких разрывов потерял уже около 8000$-10000$. Вначале, я предполагал, что дело в моём интернет-провайдере(ByFly), потом сменил ByFly на Сity Line, ничего не изменилось. Хотя в то время когда начинается разрыв, я сразу же смотрю работает ли интернет, открывая страницы в Mozilе, страницы сразу же открываются с обычной скоростью, но в покере всё равно обрывается связь.

На мои письма, parimatch постоянно отвечал вот так:
"Здравствуйте, уважаемый игрок!

Технический отдел сети iPoker тщательно проверил Ваш запрос по указанному турниру. В процессе проверки не было выявлено сбоев в программе и сбоев в работе сервера, поэтому компенсация в подобных случаях не предусмотрена.
То, что у Вас открывались интернет странички, при неработающем покер-клиенте, еще не говорит о том, что проблема с нашей стороны. Наши игровые сервера находятся на другом континенте, поэтому при обмене пакетами используются телекоммуникационные каналы крупных поставщиков. На маршруте между Вашим компьютером и нашими игровыми серверами, может быть высокий процент потерь пакетов на промежуточных узлах, что приводит к периодическим обрывам связи и зависанию покер-клиента. Это может быть временная проблема, которая связана с техническими проблемами Вашего провайдера.
В будущем, если проблема повторится, для выяснения причин разрывов, Вам необходимо произвести несколько несложных шагов:
1) Перейдите по ссылке [Зарегистрироваться?] , скачайте затем разархивируйте программу WinMTR;
2) Запустите программу WinMTR, в поле "Host" поставьте поочередно IP из списка приведенного ниже;
3) После того как Вы поставили IP, нажмите Start, дождитесь пока в колонке "Sent" будет число больше 50-ти, нажмите возле "Host" кнопку Stop, затем кнопку "Copy Text to clipboard", и вставьте в письмо используя клавиши Ctrl+V.
Проделайте данную операцию для каждого из IP:
66.212.227.137
66.212.227.141
4) Эти шаги проделайте когда играете и у Вас не возникает проблем с соединением.
5) После этого отправьте письмо нам.

Если Вас ещё что-то интересует, пожалуйста, пишите на [Зарегистрироваться?].
Будем рады Вам помочь.

С уважением,
Служба поддержки
Пари-Матч Покер"

Проделав все эти пункты, у меня опять продолжаются эти разрывы. Только что проиграл из за них два СНГ по 500+20$.

Подскажите что делать? С провайдером у меня ни каких проблем нет,(т.к. грузит страницы во время обрывов) но для полной уверенности заеду завтра к ним в офис узнаю в какое время и когда были разрывы.




P.S. Не подумайте что я какой-то пароноик, я бы никогда не писал подобные посты если бы меня 100 раз подряд выиграли 23o против моих АА на те же 1000+40$
т.к. понимаю что дистанция вернёт, а вот здесь дистанция вообще ничего не возвращает(ещё не разу не играл против оппонента в сит ауте).
В последний раз когда отрубился интернет я играл 2 турнира по 500+20$, так впервые в жизни узнал что такое холодный пот, именно по этому я очень зол на parimatch.
Meliorator вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 04:10     TS Старый   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Ищу аффилейта в любую витрину iPoker'a (кроме parimatcha), желательно с максимальным cashback'ом. Предполагаемый с генерированный мной рейк за месяц 25000$-40000$
Meliorator вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:11   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
обрывы это вообще жесткая тема, особенно когда случается в ответственный момент. так и хочется что-нить поломать=)
а на других румах нет таких обрывов или ты только на ПМ играешь?
AntonProstuda вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:11   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
прям ток что закрыло все что были сладкие кэш столы, открыло потом одни стол в ситауте. Уже это меня тильтануло, тем кто снг играет вообще тяжко
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.11.2010, 04:16   #5 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Достаточно регулярно случается :(
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:18   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
тоже постоянно зависает клиент. больше всего бесит, что столы закрываются.
4BMagnit вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:20   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
играл на лионе, случались и обрывы и иногда закрывался клиент, но это было не часто
AntonProstuda вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:21   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
хммм, играю на старом софте париматча и ничего подобного не происходит (тьфу тьфу тьфу )

скорее всего дело в инете или в новом ихнем софте (хз как на нем, не играл) либо в кривом модинге мб.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:38     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda Посмотреть сообщение
обрывы это вообще жесткая тема, особенно когда случается в ответственный момент. так и хочется что-нить поломать=)
а на других румах нет таких обрывов или ты только на ПМ играешь?
Играю на многих румах, но последние два месяца, стал играть против регов ХА СНГ по этому игры навалом, и хватает одного рума. Сейчас установлю пати и буду смотреть как обрывается соединение, в одном или в двух румах. Хотя смысла уже нет.

Всю жизнь относился к parimatch'у c уважением можно нормально выводить через кассы, хороший саппорт, аффилейт у меня хороший, NavigatorPM на форуме отзывчивый, нету минусов, но это было когда я играл кэш. Там было без разницы вылетел или нет, правда иногда бывало обидно когда фиш со стола убегал, и в лобби уже играл с другим регом, но это были мелочи.

А теперь когда у опа остаётся 500 фишек, а у меня 2.5к, на двух столах и у тебя обрывает интернет и ты не успеваешь подключиться что бы доиграть (т.к. блайнды большие). Это как нож в сердце ))) для покериста.

Если конечна такое происходит на всех витринах iPoker'a , то я либо вернусь опять в parimatch (30%), либо перейду в другой рум (40%), либо перейду опять в кэш.
Meliorator вне форума      
Старый 25.11.2010, 04:47   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Ищу аффилейта в любую витрину iPoker'a (кроме parimatcha), желательно с максимальным cashback'ом. Предполагаемый с генерированный мной рейк за месяц 25000$-40000$
ты что рельно делаешь 40к рейка?
__________________

dandy вне форума      
Старый 25.11.2010, 08:53   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ты что, реально делаешь 40к рейка и получаешь даже не 50%? :OO
FroZer вне форума      
Старый 25.11.2010, 08:53   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Играю в оффсайде, бывают периодически траблы, но пару раз в месяц и почти гарантированно из-за моего собственного инета.
FroZer вне форума      
Старый 25.11.2010, 09:40   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
В моем случае на решение подобной проблемы натолкнул мазохистский эксперимент - был временно отключен фаервол (Аутпост). Как результат - идеальный коннект с айпокером (ну и, оф коз, "все флаги в гости к нам" на время эксперимента...)
beasmarq вне форума      
Старый 25.11.2010, 10:53   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от beasmarq Посмотреть сообщение
В моем случае на решение подобной проблемы натолкнул мазохистский эксперимент - был временно отключен фаервол (Аутпост). Как результат - идеальный коннект с айпокером (ну и, оф коз, "все флаги в гости к нам" на время эксперимента...)


Доброе утро.
Хочу для начала предоставить немного информации для всех игроков.
В клиенте ПМ от ПМ зависит только одна зона. Это зона “Cashier” . В этой зоне проверяется соответствие паролей между iPoker и БК Пари Матч. Проверка осуществляется через сервер нашего оператора TAIN poker.
1. Если не работает сервер БК Пари Матч – не работет Cashier (ввод-вывод недоступен).
2. Если не работает сервер TAIN poker - не работет Cashier (ввод-вывод недоступен).
Но к игровому процессу это никакого отношения не имеет. В октябре прошлого года с 1 е по 4е число нас плотно ддосили и ввод-вывод соответственно не работал, а играть было можно.


Next. Если лагает клиент – то есть опять 2 глобальных причины.
1. Плохо работают сервера iPoker – это было массово и длительно в июле.
2. Маршрут Вашего провайдера от Вас до Канады построен так , что в пути теряются пакеты данных. Именно на этом маршруте , а не в вообще. Вы можете открывать любые страницы , но в тот же момент если потеря пакетов до серверов iPoker будет более 5 % ,то уже возможны лаги. Саппорт не просто так дал Вам эту инструкцию. Вы ее выполнили ? И провайдер специально для Вас менять ничего не будет. И у провайдера нет никаких обрывов. У нас были случаи , когда «лагали» целые города , например Тольятти и Гродно.
Вот как выглядит мой маршрут прямо сейчас. У меня во Франкфурте украли 1% от переданных пакетов , но провайдеру все равно 1% или 20% , потому что для страницы это не критично , а до покер клиента провайдеру дела нет.




По существу. Я уточнил у саппорта , пока у нас нет обращений о разрывах за вчерашний день.
Возможно появятся. Пишите пожалуйста на [Зарегистрироваться?] претензию с указанием времени и номеров турниров. Мы отправим в сеть.

С уважением,
Сергей

PS последняя строка : "Noresponse from host" Lost 100% - Это нормально , там отключен ping
Изображения
 
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 25.11.2010, 14:44     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
40к рейк ещё не разу не делал, в том месяце максимум около 20к в этом чуть больше, я так написал от 25к-40к, это если я буду полноценно играть, хотя б 24 дня в месяц, а эти 20к я делаю за 12 дней и то больше в StarCraft II играю.

Отправил только что запрос, на вчерашние Снг, все эти пункты я выполнил, сегодня довёл до 670(sent), а что это вообще даёт?
"Noresponse from host" Lost у меня такой же 100%, правда в других колонках не нули а число от 1 до 10

Т.е. получается смысла менять рум нету, т.к. от него нечего по сути не зависит?


Почему тогда у кого-то в других в румах (Леон, оффсайд) ничего не тормозит? Из-за географического расположения, и у них бы париматч не тормозил?


Тогда единственный выходом является, переехать в Канаду)).


Подскажите где в Windows XP 2002 , можно подключать всё что может уменьшать скорость, все автоматические обновления, антивирусники? Просто в компах сильно не волоку )))
Meliorator вне форума      
Старый 25.11.2010, 15:28   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
Такая же проблема. Периодически подвисает клиент айпокера (старый софт Дафы). Иногда на доли секунды, и особых проблем кроме подтормаживания при выдаче карт не возникает, иногда вплоть до дисконнекта и закрывания столов. Благо последнее происходит довольно редко.
jAmper вне форума      
Старый 25.11.2010, 15:35   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Оффсайд , работает стабильно . Может быть 1 , макс. 2 глюка за месяц и то на мгновение .
blackhare вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:33   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
+1 к офсайду
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:36   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
40к рейк ещё не разу не делал, в том месяце максимум около 20к в этом чуть больше, я так написал от 25к-40к, это если я буду полноценно играть, хотя б 24 дня в месяц, а эти 20к я делаю за 12 дней и то больше в StarCraft II играю.

Отправил только что запрос, на вчерашние Снг, все эти пункты я выполнил, сегодня довёл до 670(sent), а что это вообще даёт?
"Noresponse from host" Lost у меня такой же 100%, правда в других колонках не нули а число от 1 до 10

Т.е. получается смысла менять рум нету, т.к. от него нечего по сути не зависит?


Почему тогда у кого-то в других в румах (Леон, оффсайд) ничего не тормозит? Из-за географического расположения, и у них бы париматч не тормозил?


Тогда единственный выходом является, переехать в Канаду)).


Подскажите где в Windows XP 2002 , можно подключать всё что может уменьшать скорость, все автоматические обновления, антивирусники? Просто в компах сильно не волоку )))
Добрый день.

1. Выполнение этой процедуры показывает на каком участке по маршруту до Канады теряются данные.

Вот этот пункт меня интересует. 3) После того как Вы поставили IP, нажмите Start, дождитесь пока в колонке "Sent" будет число больше 50-ти, нажмите возле "Host" кнопку Stop, затем кнопку "Copy Text to clipboard", и вставьте в письмо используя клавиши Ctrl+V.

Отправьте пожалуйста на [Зарегистрироваться?] , чтоб мы увидели где происходят потери. Вашу претензию мы получили. Она уже отправлена в сеть. Но кроме Вашей претензии других пока нет (если форумчане и игроки писали вчера - сегодня на саппорт по такому же поводу , то пожалуйста пусть укажут кто и когда) . Я Вас не обманываю. Поэтому я все же думаю, что это связано с качеством связи.

По поводу Леон и Оффсайд .

Про Леон не скажу, я просто не помню , но по моему это не TAIN рум . Они с iPoker работают напрямую. Не буду утверждать, давно не мониторил их. Оффсайд - такая же модель как и у нас.

В любом случае сервера iPoker в Канаде. И если провайдер идёт туда "криво" то разницы не будет. Но это Ваши нервы и Ваши деньги , поэтому выбор всегда остается за Вами и мы этот выбор уважаем в любом случае.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.11.2010, 16:57   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
У меня была такая же проблема, постоянно терялось соединение и закрывались столы. Это начало происходить, когда купил новый ноутбук с виндовс 7. Переписка с саппортом ни к чему не привела. Путем экспериментов выяснил, что при закрытой программе mTorrent, все работает нормально. как только открываю, начинают происходить постоянные дисконнекты. На старом ноутбуке с виндовс ХР все работает нормально, и mTorrent никак не влияет. Написал По этому поводу в саппорт париматч, сказали, что переправили письмо в технический отдел, но ответа нет уже больше недели.
Gaudi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфиг для iPoker- Parimatch! Meliorator Железо 3 07.10.2009 15:12
HoldemManager i Parimatch(iPoker) mitja88 Покер софт 0 06.11.2008 18:10
iPoker - обрывы связи. WalkAlone Около покерного стола 10 01.11.2008 00:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot