Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ФТП. Проблема.

Важные объявления
Старый 30.11.2010, 15:52     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Всем привет,нет, тут не будет криков о кривом ГСЧ

Ситуация следующая. Вчера вечером зашёл на аккаунт, поставил на вывод деньги. Утром проснулся, проверяю почту - в переводе отказано, т.к что-то там не совпадает. Я сразу пытаюсь залогиниться и посмотреть что там не совпадает - но зайти не могу, пишет неверный пароль. Пробовал раз 10 - вбестолку. Через запрос о забытом пароле получаю на почту письмо от фтп о временном пароле, который будет действовать в течении 8 часов, пробую зайти через него - тоже не могу зайти ( пишет неверный пароль ).

Написал в русский саппорт, описал свою проблему, они ответили что блокируют акк до идентификации моей личности и просят выслать документы, через 5 минут я им всё отправил. На этом от них тишина.

Я просил их хотябы отписать всё ли нормально со счётом, на месте ли деньги, даже это не соизволили, какое наплевательское отношение, я ведь сижу как на иголках.

Может кто-то сталкивался с таким что пишет неверный пароль? По идее даже если старый и увели, то новый(временный) присланный от фтп на почту должен работать. Думал может с софтом что-то, переустановил фтп - не помогло. Подскажите кто что знает.
Booo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 30.11.2010, 19:31   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Всё нормально, тебя проверяют. Если не мошенник, то сами всё изменят и откроют тебе доступ.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:44     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Да я на свой аккаунт не мог зайти ещё до того как они написали что заблокировали.. Т.е я зашёл на почту и увидел что в выводе отказано, пытаюсь зайти а оно не заходит. Или они когда отказывают в выводе то сразу блокируют аккаунт? Вроде же при блоке зайти можно, но играть нельзя, или не?

psih0z, спасибо заранее, было бы круто если всё так как ты говоришь. )
Booo вне форума      
Старый 30.11.2010, 21:01   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Или они когда отказывают в выводе то сразу блокируют аккаунт? Вроде же при блоке зайти можно, но играть нельзя, или не?
Не так, они увидели несовпадение, подумали что что-то может быть нечисто. Забанили акк и отклонили транзакцию.

При любом блоке в аккаунт нельзя зайти, хоть при временном (как в твоём случае), хоть при постоянном.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 30.11.2010, 22:12     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Спасибо за разъяснение, ну жду ответа от фтп )))

не могу понять одного что в данных то их не устроило, единственное что у меня страна стояла не Украина, а другая, просто потомучто нравится больше.. Не думаю что из-за этого прям прицепились, у когото вообще стоит слово какоето левое вместо страны )
Booo вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 30.11.2010, 22:35   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
единственное что у меня страна стояла не Украина, а другая, просто потомучто нравится больше.. Не думаю что из-за этого прям прицепились, у когото вообще стоит слово какоето левое вместо страны )
За это могут и вообще заблочить.И где ты видел на ФТ "левое"?
PUTNIK888 вне форума      
Старый 01.12.2010, 00:13   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Жди ответа неделю прежде чем писать жалобы на форуме, они за день никогда не отвечали.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 01.12.2010, 01:11     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
За это могут и вообще заблочить.И где ты видел на ФТ "левое"?
Не помню где, но видел вместо страны там смайлики какието, либо ещё чтото.. Либо Nochat например..

Разве за страну могут заблокировать? Честно говоря предпологал что это вообще не важно. Ну буду ждать.

Винни, ок, я ж не знал, первый раз такое.
Booo вне форума      
Старый 01.12.2010, 02:00   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
если разблочат,кричи -ПОВЕЗЛО!!!
PUTNIK888 вне форума      
Старый 01.12.2010, 07:08   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
кабы ты с утра не смог зайти в лобби, а на почте нашёл письмо пятичасовой давности, что пароль изменён, вот тут, пожалуй, я бы волновался сутки-двое жди ответа. Если все документы отправишь и не будет никаких косяков с твоей стороны - должно быть всё ок.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 01.12.2010, 19:16   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 86
Иногда они ваЩе не отвечают)
я чуть меньше года назад, выбил про из снг - обещали футболку прислать , до сих пор нет, подрывают они этим свой авторитет - обещали, ВЫСЫЛАЙТЕ!)))
А они отмалчиваются) , ну я у них там больше практически не играю
Ant81 вне форума      
Старый 01.12.2010, 19:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение, ну жду ответа от фтп )))

не могу понять одного что в данных то их не устроило, единственное что у меня страна стояла не Украина, а другая, просто потомучто нравится больше.. Не думаю что из-за этого прям прицепились, у когото вообще стоит слово какоето левое вместо страны )
ну емое

ну ты же с деньгами работаешь, какие левые слова, какие смайлики

зачем самому себе создавать проблемы
Бегемот вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:17     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Ребята прошу помочь советом. Отправил им фотографии паспорта( первых двух страниц) + фотографию счёта оплаты за комунальные услуги. Через сутки они прислали ответ что не видно краев фотографий и попросили прислать ещё раз.

Я перефоткал всё чтобы идеально было, сделал фотографию первой страницы паспорта(там где фото), потом с обратной стороны (там где пишется кем где и когда выдано), + фотографию страницы с пропиской моей ( адрес тот где я живу сейчас, и который указан на аккаунте Фул Тильта), + попросил у родственников найти счёт за оплату комунальных услуг чтобы дата была совсем недавно ( не больше чем 2 месяц тому), нашли - я тоже сфоткал как положено чтобы было видно края и качество хорошее, и тоже отправил. Также оставил свой номер мобильного, сказал что готов в любой момент пообщаться и подвердить что Я владелец счёта.

Прошли сутки и вот опять от них письмо:

Здравствуйте *****!

Спасибо, что обратились в службу поддержки.

К сожалению, мы не сможем принять Ваш документ подтверждающий адрес.

Пожалуйста, перешлите нам следующие документы:

1) Подтверждение адреса:

Выписка с банковского счета, страховка или договор на жилплощадь.

Вы можете отослать нам справку из паспортного стола/выписку из домовой книги, подтверждающую Ваш адрес прописки.

Пожалуйста, убедитесь что на справке четко указано Ваше имя, адрес, дата выдачи и поставлена официальная печать. Справка должна быть оформлена в течении последних 60 дней.

Мы можем принять Ваши документы в форматах JPEG (.jpg, .jpeg) или PDF (.pdf), которые не должны превышать 3 МБ.

Спасибо за Ваше терпение и понимание. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.


С уважением,

Ervin
Служба поддержки Full Tilt Poker


Я не могу понять что от меня хотят, спросил у родственников ещё как можно подвердить своё место проживания, - они не знают, говорят что вроде как прописки + счёта комунальных услуг достаточно. Телефоном домашним мы не пользуемся - квитанций нет никаких. Помогите советом что делать.

Я видел на форуме есть русскоязычный представитель Фул Тильта. Может он сможет как-то посодействовать?
Booo вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:19     TS Старый   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Также на счёте за оплату комунальных услуг указана фамилия моей бабушки( квартира на неё) , она такая же как моя.
Booo вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:57   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
открываешь в банке счет, хоть на 10 долларов и просишь в банке справку о состоянии счета (обычно 5 баксов она стоит), что бы там был указан твой адрес

скан этой справки им отсылаешь
Бегемот вне форума      
Старый 02.12.2010, 16:57   #16 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Ребята прошу помочь советом.
Выписка с банковского счета
Открой банковский счет, если нет.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:03   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
форму 9 можно еще сходить получить, там будет и имя полностью, и печать.
maasea вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:06   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
нужно документ на тебя. Я в таком случае сам себе бандероль отправлял и высылал им уведомление с почты о доставленой бандероли ))
Также как вариант счёт за интернет если он оформлен на тебя.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:07   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Кстати в выписке от банка у меня не было адреса.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 02.12.2010, 17:19     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Я кстати вспомнил, что я делал же карту себе в банке, т.е открывал счёт. Порылся в шкафу ещё и нашёл документы которые выдавали, там есть и моё ФИО и адресс мой, и печать банка. Нафотографировал и отправил им, буду ждать. Всем спасибо за советы, я отпишу как ответят.
Booo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с FTP gtinn Арбитраж и безопасность 11 20.03.2010 04:36
проблема c PS no_good Вопросы от новичков 6 23.01.2010 16:49
Проблема с ХМ Medved Покер софт 3 02.10.2009 16:24
Проблема с ICQ -LOKI- Поговорим за жизнь 8 30.09.2009 17:34
Проблема ХМ Sosnoviy Покер софт 1 13.12.2008 18:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot