Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Где можно нормально поиграть(честный гсч)

Важные объявления
Старый 18.10.2010, 14:16   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
а мне сейчас пришла такая мысль. если допустим посадить двух друзей равных по скилу играть в HU SNG, то кому будет подыгрывать ГСЧ? Или в хедзапах ГСЧ не подкручен. Ведь вообще смысла нет никакого...Интересны мысли про данного вида покера.

P.s. сам в подкрученность не верю))) Хотя и стрикует иногда не хило. Пыиаюсь везде найти ошибки в своей игре.
CTAPKO вне форума      
Старый 18.10.2010, 15:35   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
to СТАРКО: Ты не понимаешь фундаментальной сути подкрутки ГСЧ. Он не помогает кому-то лично. Он просто чаще,чем положено по теории вероятности, дает выиграть тому, кто в данный момент является андердогом. А поскольку априори более слабый игрок это чаще всего игрок лузовый, то соответсвенно он чаще андердог. В свое время, когда играл в основном в нарды, провел эксперимент, подобный тому, который предлагаешь ты, c той только разницей, что силы соперников были заведомо неравны. У меня есть друг, с которым мы периодически пьем пиво и играем в нарды (собственно на это пиво). Друг полная рыба в нардах (как и в покере, в который он иногда играет для развлечения, т.к. оч хорошо зарабатывает деньги на работе - т.е. просто знаком с правилами игр и все - вообщем типичная рыба, он об этом прекрасно знает и ему это абсолютно пох ). Так вот я попросил его посодействовать мне в проведении эксперимента. В субботу мы сидели в кафе, пили пиво и играли в нарды - 5 матчей до 11. Все 5 я выиграл, из них 4 легко, 1 не очень легко. В воскресенье мы сидели каждый у себя дома, пили пиво и играли такие же матчи на Пати ( естественно на деньги, которые я ему потом должен был вернуть ). Результат : 3-2 в мою пользу, причем из тех 3-х которые я выиграл, 2 - c превеликим трудом. Вопросы есть? Таким же образом крутят и в покере. P.S. смеялись долго
andreyandreev вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 18.10.2010, 15:43   #23 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Не ожидал от тебя такой темы)))
Везде одинаково всё.
eclibrise вне форума      
Старый 18.10.2010, 16:09   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Он просто чаще,чем положено по теории вероятности, дает выиграть тому, кто в данный момент является андердогом.
Лол, глупость такая. Если б так было - ПТР или другие изучатели многомиллионых баз и заговоров - давно бы доказали факт подкрутки.
FroZer вне форума      
Старый 18.10.2010, 16:12   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
FroZer +1
Только что сам хотел это написать. Если бы андердогам доезжало, то я бы сам с удовольствием стал андердогом)
CTAPKO вне форума      
Старый 18.10.2010, 16:57   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimikcus
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ивропа
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Dimikcus с помощью ICQ
Цитата:
Лол, глупость такая. Если б так было - ПТР или другие изучатели многомиллионых баз и заговоров - давно бы доказали факт подкрутки.
Никто не будет изучать многомилионную базу, ибо это гемор еще тот. А подкрутить достаточно легко. Рыба не наигрывает большую дистанцию, поэтому на ее сотню-другую тысяч рук можно повесить кулера, которые спишут на дисперсию, а жизнь ей продлят в разы.
Допустим, рыбе чаще выпадают сеты против оверпар одного хорошего рега, но она сливает деньги другому регу, ниту, которому не нужны даже доезды, чтобы собрать с нее. Все щастливы вместе, все списывается на диспу.
Глупо думать, что румы не подкручивают.
Другое дело, что румы и возвращают.
Dimikcus вне форума      
Старый 18.10.2010, 17:03   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
а по моему примеру кому будет доезжать?)))
CTAPKO вне форума      
Старый 18.10.2010, 17:40   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
я верую в неподкрученность ГСЧ!

похоже это действительно вопрос веры...
krooto вне форума      
Старый 19.10.2010, 00:42   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для WlaX
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 271
Отправить сообщение для WlaX с помощью ICQ
Ну подкрученность ГСЧ ( если она есть) не всегда плоха.Ведь если бы рыбе не доезжало, то она бы и не играла, а следовательно и не депила.Короче румы о нас заботятся ну и о себе тоже.....
WlaX вне форума      
Старый 19.10.2010, 01:11   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Всегда есть те кто винят сторонние силы в своих неудачах. Просто в покере это ярко выраженно, за счет того что тут сторонняя сила это основная сила. )))
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 19.10.2010, 01:34   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
У меня в базе больше полумиллиона рук и перебор в 20 байинов, не могу верить в подкрученность ГСЧ, разве что в свою сторону)
darkov вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.10.2010, 10:55   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
Никто не будет изучать многомилионную базу, ибо это гемор еще тот. А подкрутить достаточно легко. Рыба не наигрывает большую дистанцию, поэтому на ее сотню-другую тысяч рук можно повесить кулера, которые спишут на дисперсию, а жизнь ей продлят в разы.
Допустим, рыбе чаще выпадают сеты против оверпар одного хорошего рега, но она сливает деньги другому регу, ниту, которому не нужны даже доезды, чтобы собрать с нее. Все щастливы вместе, все списывается на диспу.
Глупо думать, что румы не подкручивают.
Другое дело, что румы и возвращают.
Какой гемор? Даже у нас на форуме было с десяток энтузиастов, анализировавших выборки за миллион. А у ж для ПТР не составит труда проанализировать и 100млн+ рук. Это же не ручками делается.
Глупо думать, что все румы точно подкручивают.

Как в вашу теорию вписываются плюсовые реги с переборами за 500к рук, за миллион рук?
FroZer вне форума      
Старый 19.10.2010, 12:22   #33 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Лол, глупость такая. Если б так было - ПТР или другие изучатели многомиллионых баз и заговоров - давно бы доказали факт подкрутки.
Ну может тогда хоть ты скажешь каким способом можно доказать факт подкрутки?
ZW вне форума      
Старый 19.10.2010, 12:55   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Факт подкрутки олынов андердогам - анализ огромной базы на предмет отклонений за 3 сигмы. нет?
FroZer вне форума      
Старый 19.10.2010, 13:58   #35 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Так ПТР не показывает даже EV по оленям. Хотя, казалось бы, что тут сложного, если известны карты во всех выставлениях?

Плюсовые реги с перебором на огромной дистанции никак не могут доказывать честность ГСЧ. Понятно, что для подкрутки важно чтоб только те регуляры, кто в основном с фишами играет, были опущены, чтоб продлить вращение рыбных денег в системе. И вообще, раз пока нет софта, который бы чётко считал неудачу/удачу в раздачах без оленя, то ничего не докажешь. "ГСЧ подкручен", "ГСЧ не подкручен" - это всё только догадки.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.10.2010, 14:18   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
cake poker


Не смеши..
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 19.10.2010, 14:50   #37 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Факт подкрутки олынов андердогам - анализ огромной базы на предмет отклонений за 3 сигмы. нет?
Почему нет?Мне же не спорить важно.Важно нащупать реальность.Если считаешь Да,значит да.

Меня другое интересует.Олыны это только одна из составляющих.Так же ,к примеру как и кол-во зашедших пар префлоп и число сетов на флопе.Ну то чем румы все время козыряют.С этим у них нормально.К примеру отыграл я 100000 рук в раш на ФТП.Число АА,КК зашедших префлоп все по статистике.Вот только Мои КК въехали в АА 18 раз.А у оппов 7.
Число зашедших сетов на флопе все по статистике.Вот только мои сеты въехали в старший сет на флопе 9 раз,а у оппов 0.
Вот чудно получаеться.Число пар префлоп с теоритическим совпадает и на неболььших дистанциях.А вот что бы АА vs КК сравнялись,нужна большая дистанция.Причем 3 года назад большая дистанция у нас была 50000 рук,потом 100000,потом 300000.А теперь нам и 3000000 не дистанция.Ну давайте все имущество закатаем что бы проверить на большой дистанции.Была бы водка,а повод выпить всегда найдеться.То дистация маловата,то скилл плоховат.Как только раш появился,сел в него играть.Профит резко вверх.Потом вниз.вниз,вниз.Ну думаю скилл плоховат.Подстроил игру.ЕВ резко вверх.Профит как был вниз,ровно так же вниз продолжал.Как буд-то и не менял ничего.Ладно,ушел.Через полгода вернулся на раш.Профит резко вверх.Потом вниз и около нуля.Ладно,пересел на лимит ниже.Игра другая,оппы заметно слабее.ЕВ резко вверх,профит как болтался около нуля,так и стабильно болтаться.Что не делай ,результат не меняется и стабилен.Вот был бы я уверен в честности румов,был бы спокоен.Но глупо закрывать глаза на все эти чудеса в решете.А как проверить не знаю.Есть у кого реальный способ убедиться в честности румов?
ZW вне форума      
Старый 19.10.2010, 14:58   #38 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Хмм... Какое совпадение. У меня тоже в раше поначалу очень хорошо вверх профит шёл, что на нл200, что на нл400. А потом только ЕВ вверх, а истинный профит плачет кровавыми слезами...
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 19.10.2010, 15:05   #39 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 20
После онгейма я в олл инах спокоен только тогда,когда напротив оппонента вижу цифру ноль процентов.Моя игра сильно поменялась в другую сторону,почти никогда не выставляться в слабо плюсовое сравнение ,если есть малейшее подозрение что оппонент выставится.онгейм превратил меня в неврастеника,но не в игре..внутри эмоционально ..хотя может дело только в самой витрине Фона ,через которую я играю онгейм,возможно с ней что то не так..возможно ещё куча причин.но самом деле .я должен был быть в плюсе давно,дистанция наиграна большая оппоненты в большинстве ужасные,у меня нет короны,просто временами там проходит серия в которой гсч сжирает несколько бай инов через олл ины в которорых перевес 80%+ И ЭТО Я НЕ ВЫДУМАЛ..хотя проблема может только с моим аккаунтом..дело в том что я практически не выставляюсь снизу..ну только неизбежные жёсткие кулера..и кстати много этих алл инов снизу выиграл!!!!Вообщем я завязал и с фоном и с онгеймом,но не до конца,свою теорию я проверю и не боюсь озвучить это в сети.У меня куча друзей я создам аккаунты на них и сыграю несколько сессий с их компов и почему то уверен в коротком успехе,но эта затея мне возможно принесёт больше денег чем куча зря потраченного времени на электронное мошеничество...Я ВСЁ РАВНО ПОЛУЧУ ОТТУДА то что по праву наиграл и малой кровью.Хотя может я и ошибаюсь..я сообщу чем это кончилось,потому что если будет успех хотя бы 4-5 раз подряд значит что возможно что то в этом есть и об зтом должны будут узнать все.Играть буду не менее НЛ200 меньше чем по 2000 дол на человека снимать не буду.Даже потом озвучу ники с которых играл и специально меня всё равно за руку не поймают,будет каждую неделю всё новое,новое физлицо,новый комп,ай пи адрес.В случае если ничего не выйдет тоже сообщу.Только мне понадобится не менее месяца на это.Я создам колодец по этому поводу в ближайшее время.
Multipower вне форума      
Старый 19.10.2010, 15:38   #40 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я тоже убеждён - онгейм делает из людей - ссыкливых параноиков. Имхо очень ломает игру.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно поиграть турниры в киеве? Kaizeris Оффлайн покер - общие вопросы 1 26.04.2011 16:55
Где в Минске можно поиграть NL 1-2 Holdem кеш? Letrix Оффлайн покер - общие вопросы 7 29.04.2010 09:49
Где можно поиграть на ПатиПокере в СПб? ifeelgood Теории, стратегии, основы покера 19 07.07.2008 04:29
Где можно дешево и качественно поиграть МТТ? RabiPoker Многостоловые турниры 7 17.08.2006 19:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot