Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Я люблю ЦГМ

Важные объявления
Старый 05.10.2010, 22:57     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Вообще не думал,что когда нть буду писать что нибудь в этом духе,но так уж сложилось,что накипело.

Когда я зарегался на цгм тут в полном объеме шел спор\конфронтация на тему ухода многих хороших и уважаемых постеров в знак протеста против чего то там.Я особо не вдавался в подробности,так как меня интересовали знания по игре и в какой то жизни форума я участия не принимал.
Конечно много раз я думал,что "вот же блин,раньше тут постили столько много игроков,а щас почему то нет постов ни Слеффы,ни БВД,ни Нифа,ни Пурити...да еще очень очень много хороших игроков".
Самое обидное,что они бы могли здесь писать,как это делали и раньше и всегда,только если бы не всякого рода ситуации с администрацией форума.
До последнего времени я особо не парился на этот счет.Были мысли ,что как то глупо банить Валка и поощрять(если не поощрять,то как минимум не журить) Картмана в их перепалках,непонятные баны(того же Эклибриса)-это так,что вспомнилось.

Но совсем недавно развернулась тема в арбитраже насчет разбирательств с одним аффилейтом.Если кому интересно,можно почитать.В этой теме администрация проявила себя снова не с лучших сторон(на самом деле я уверенно говорю про одного представителя адм-это Оксана,так как насколько я понял она все это разруливала).
Может это только мое мнение или не только мое-неважно-каждый имеет право на мнение.По этому поводу,дабы разъяснить один вопрос,который у меня возник я создал тему в пзж "вопрос к форумчанам.объясните плиз,а то недопонимаю".(Вкратце в ней стоял вопрос,если я получаю долю в бизнесе за выполнение какой то работы-можно ли считать это моим бизнесом тоже.)Тема по неизвестным причинам была удалена и даже модератор раздела пзж не знает куда ,почему и как.

Цитата:
Report Private Message
Private Message: Re: Здравствуйте
Сегодня, 22:43
По умолчанию Re: Здравствуйте

NataliSPB
Модератор

Регистрация: 13.03.2009
Рейтинг: 731
Сообщений: 799

Цитата:
Сообщение от spadevalet
Добрый вечер.
Я создал тему в ПЗЖ,но сейчас она куда то переместилась.Вы не подскажите куда и почему ее убрали?
может ее надо переместить в около покерного стола лучше?
Добрый вечер, да, действительно ваша тема "Вопрос к форумчанам.помогите разобраться,а то не допонимаю" была перемещена. Но проблема в том, что в модераторском режиме я вижу, что она перемещена, но доступа к теме не имею (что странно), поэтому мне самой непонятно куда ее переместили. Буду разбираться, как только появится информация, напишу вам
NataliSPB на форуме

Я на самом деле люблю ЦГМ.У меня есть для этого причины.Очень рад ,что есть толковые постеры в разделе микро,которые активно его развивают-это NOEL, AlienS2.Если бы не они,то новичкам( а когда то и я постил раздачки с нл2) было бы во сто крат труднее.Буду надеяться,что их и многих хороших ребят на этом форуме не постигнет счастье каким нть образом столкнуться с непонятным поведением\действиями администрации в каком либо(вообще неважно) вопросе.

Думаю,что теперь свою активность(ни на секунду не думаю,что форум в моем лице что то потеряет) здесь снижу до минимума.

Всем peace!

"с кем бы че бы не мутил,bro,keep it real
кто бы че бы не говорил,bro,keep it real"
(с)Ноггано
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   -7 (+10/-17)    
Старый 05.10.2010, 23:42   #2 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
сколько тебе платят?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   +13 (+15/-2)    
Старый 05.10.2010, 23:49   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
При всем уважении к тебе, СВ. У кучи народа возникло впечатление, что ты имеешь откат от РП. Других причин так уж рьяно встревать в деловые отношения афф-клиент-рекламодатель, а также отставивать интересы аффа при очевидных косяках я лично не вижу. Без обид.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +13 (+14/-1)    
Старый 05.10.2010, 23:55   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Но совсем недавно развернулась тема в арбитраже насчет разбирательств с одним аффилейтом.Если кому интересно,можно почитать.В этой теме администрация проявила себя снова не с лучших сторон(на самом деле я уверенно говорю про одного представителя адм-это Оксана,так как насколько я понял она все это разруливала).
Терпеть не могу поддерживать администрацию, но блин опять в разделе где я как бы модератор приходиться высказываться по этому поводу.
В теме о которой идет речь действия администрации обоснованны. ИМХО
Но дело не в этом, а в том, что по той ситуации идет разбирательство и насколько я вижу достаточно прозрачное, так зачем создавать еще одну тему про это, ведь ты высказал свою точку зрения по этому вопросу в 2-х ветках как минимум.
Лично я вижу, что ты не понимаешь, что у того проекта есть/были проблемы в работе и сейчас благодаря общественному давлению они решаются. Вот их разборки между компаньонами, совершенно не интересны большинству(думаю и администрации так же). Ну а то для чего использовали модератора Локи и то для чего использовал их сам Локи надеюсь понятно всем. Факт в том, что обе стороны нарушали правила форума и несут за это ответственность.

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Может это только мое мнение или не только мое-неважно-каждый имеет право на мнение.По этому поводу,дабы разъяснить один вопрос,который у меня возник я создал тему в пзж "вопрос к форумчанам.объясните плиз,а то недопонимаю".(Вкратце в ней стоял вопрос,если я получаю долю в бизнесе за выполнение какой то работы-можно ли считать это моим бизнесом тоже.)Тема по неизвестным причинам была удалена и даже модератор раздела пзж не знает куда ,почему и как.
Причины удаления темы пока неизвестны, но раз модератор сообщил тебе, что уточнит, я тем более не понимаю смысла создания этой темы тут не дождавшись ее ответа.
Раз твой вопрос поднятый в теме, которая пропала, имеет отношение к описанной ситуации в разделе Арбитраж, тогда думаю стоит уточнить высказывания по данному вопросу бывших компаньонов-непосредственных действующих лиц. Напомню один сказал, что никогда и не был совладельцем, а получал долю/зарплату за привлеченных им игроков.... А второй с этим не спорил/не опровергал и признавал факты выплаты зарплаты и то что проектом рулит не первый...
Санкции, которые наложены администрацией имеют отношение к обоим: одни должны заплатить деньги форуму, другой лишается звания модератора.
Эти выводы сделаны из открытых высказываний участников той ситуации, поправьте если где ошибся.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 06.10.2010, 00:24   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Тема возвращена, но закрыта.
Удалена была по причине того, что дублирует тему в разделе "Арбитраж"
Oксана вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 06.10.2010, 00:55     TS Старый   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
странно и неприятно видеть посты по типу Скрима и Бебибоя,но у каждого есть свое мнение.

чтобы было понятней почему я это все пишу\писал приведу аналогию небольшую.

Можно считать,что я здесь в качестве Доренко,по отношению к Лужкову(адм цгм).(не знаю платят ли Доренко,но мне видится просто его правильная гражданская позиция).Который высказывает свою позицию.При этом думается,что к Москве и москвичам он относится хорошо и ратует за их благополучие,равно как и я хорошо отношусь к цгм и форумчанам.Вот и все.У меня с детства обостренное чувство справедливости.

2Оксана.Вы,как взрослая не глупая женщина 33 лет где смогли увидеть ,что тема дублируется?там был простой вопрос(да,навеянный темой в арбитраже),на который мне было интересно получить ответ.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   -14 (+0/-14)    
Старый 06.10.2010, 11:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
spadevalet я тоже люблю ЦГМ, в своем обращении вы пишите обо всем.. о прошлом, о личных взаимоотношениях, о бизнесе, о Оксане..
В чем суть вопроса?
- почему удалили тему - ответ подобная тема уже есть и в ней можно задать интересующий вас вопрос, если вам важно знать мнение администрации , обязательно ответим.
- почему Оксана в свои 33 года удалила вашу тему .. - ответ работа у нее такая в 33 года удалять тему согласно правилам форума
- вас не устраивает решение по поводу конфликта указанного вами аф. проекта с игроками и позиция администрации .. - ответ мы еще не озвучили окончательного решения, так как идет процесс переговоров и выполнения ими обязательств, уверяю вас решение будут беспристрастным и справедливым..
Не обижайтесь, но иногда прежде чем писать с обидой на администрацию и говорить о уходе / понижении активности.. стоит подумать, успокоится и задать вопрос " Зачем .." и еще уж кто кто , а мы не Лужков..
Galina Galanova вне форума   +11 (+12/-1)    
Старый 06.10.2010, 12:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Вот уж не ожидал, Миш. Тебе явно заплатили конкуренты похоже .
Я сколько сижу на цгм, еще ни разу в дураках не оказался. Если намерянно не идти на конфликт, то просто так никогда тему не удалят, не забанят и рейтинг не занизят. Нет дыма без огня.
Цитата:
непонятные баны(того же Эклибриса)
Его за откровенный наезд забанили, что тут непонятного? Да, человек хороший, многие в его дневнике только и тусуются, но никогда такого не будет, что, например ЛеПавел зайдет с утра с ноутбука из постели, отхлебнет кофе и скажет "Та-ак, а зобанем мы сегодня эклая. Ding! Done."

Цгм — самый посещаемый ресурс на околопокерную тематику в рунете, при том он умудряется не быть зафлуженным нищебродами-попрошайками и прочими рэндом гаями, как какой-нибудь п-теджи. Если таки совсем тебе здесь не нравится, можно уйти на тупласту, если с английским лады, — это хорошая альтернатива.

Но вообще, если честно, никогда не любил такие посты. Уходишь — уходи по-английски, а не кидайся напоследок говном в попытках всколыхнуть общественность и вызвать резонанс.
crafty вне форума   +10 (+10/-0)    
Старый 06.10.2010, 14:40   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
только я не понимаю о чем ваще тема и зачем b /b в заголовке?
WhiteRiver вне форума      
Старый 06.10.2010, 14:41   #10 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Надоели уже с вашим рашнпро.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 06.10.2010, 14:46   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
только я не понимаю о чем ваще тема и зачем b /b в заголовке?
тоже считаю что тема была бы лучше с {COLOR="Red"}{B}Я люблю ЦГМ{/B}{/COLOR} :eek:
Tequilua вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 06.10.2010, 15:06   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Исправил название.
Наверное изначально это планировалось для выделения темы жирным шрифтом.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.10.2010, 20:13   #13 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
При всем уважении к тебе, СВ. У кучи народа возникло впечатление, что ты имеешь откат от РП. Других причин так уж рьяно встревать в деловые отношения афф-клиент-рекламодатель, а также отставивать интересы аффа при очевидных косяках я лично не вижу. Без обид.
Тут Ты не прав,Бро
eclibrise вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 06.10.2010, 23:05   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Тема Russianpro (в партнёрских программах) - удалена
Подробности тут
Oксана вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
люблю онгей sonic Безлимитный холдем низких бай-инов 14 14.01.2009 07:21
Я люблю кака.. Roomet Поговорим за жизнь 2 17.12.2008 17:06
Люблю моронов MagicGog Около покерного стола 8 13.11.2008 02:29
Вот за это я и люблю слоуплееров. CorwinXX Безлимитный холдем микро бай-инов 35 16.08.2006 10:58
Не люблю турниры. Mercator Около покерного стола 8 17.05.2006 08:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot